Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#106 MealnoR

MealnoR

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:09

Опустить максимум, если лезет сама в драку, не причиняя повреждений успокоить.
  • 0
— Ни один человек добровольно не сделает из себя идиота!
— Ты просто никогда не любил!

#107 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:38

А вообще, что за уебство квасить в подьезде? реально как сопливые гопники... Заявки - мы срач не оставляем - ага, как же, все так говорят. Хаты нету, или до бара дойти влом?

Я не хотел бы это обсуждать, ибо каждый отдыхает как ему нравится, и если это никому не мешает то в принципе-кого ебет?

Сообщение отредактировал Er!c: 27 Февраль 2007 - 12:38

  • 0

#108 Indestructable

Indestructable

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.06
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:50

Автор. В принципе, есть ситуации, когда девушку ударить можно. Но в твоей ситуации - нахуй тебе эти проблемы? Ну сука, ну попиздели и забыли. А если бы ебнул ее - проблем бы потом огреб. Нахуй портить себе отдых?
  • 0
- Харли, где ты был последние два года?
- Я думал
- Ты слишком много думаешь, Харли

#109 Андерсон

Андерсон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
115
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:57

Нет - баб пиздить это слабость.ну что она тебе может сделать?смешно просто.... А конкретно по ситуации ,она уже с рождения наказана отсутствием мозга ,надо было объяснить это парню ,а не ей.
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

#110 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:14

Эй, вы вообще пост автора читали?! (или это я не читала?)
Я понимаю, когда пьяная баба лезет в драку с серьезными намерениями - тогда можно ударить, правда, лучше как-нибудь захватить, чтобы не могла двигаться и встряхнуть. Но когда она просто ПИЗДИТ не то!..

Я про силу ничего не говорил. Если на меня воздействуют методами, кажущимися мне же неправильными, то глупо (для самого себя) воздействовать на оппонента теми же методами.

Человек который больше пиздит не всегда умнее. Если у кого-то хорошо подвешен язык это не значит что он пиздец венец творенья, а если другой молчаливый то называть его дигродом-глупо, ибо процессы которые происходят в мозге не каждый может положить на язык

А по морде дать - это уже, разумеется, показатель ума и крутости! Вот пиздеть - это для дураков, а мы мужики сильные, мы в морду можем без всяких сюси-пуси, кажущихся нам неуместными.
Вы что, ребята, правда думаете, что если ты сильнее девушки - это тебя как-то возвышает?
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#111 Jusss

Jusss

    Через чур возмудел

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.06
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:31

Блин, парни, чесно, не могу понять. Или это я ёбнутый на голову или мир начал сходить с ума потехоньку.... За что бить, за глупость её? Если у неё просто проблемы или ПМС. Да, конечно вы можете в один голос сказать, что это не даёт ей повод наежать на посторонних людей, НО.... Как я понял, вы распивали в подьезде, а насколько я знаю, это не то место, где сие позволено, хотя бы по закону и т.д. Далее с заламыванием руки и айкидо и кучей других страшных слов, это все полезно, но блять, авторы всей этой хуйни, вы только вдумайтесь, что пишите, кого заламывать???! Пускай даже пьяную женщину... Нахуй вы тогда вообще всю эту эпидерсию изучали? Что бы девок по подьездам пиздить? Доказывать правоту силой - ТУПО! Любой вопрос можно решить диалогом! Если не с этой пьяной девушкой, то с её парнем и сразу, как началась эта неадекватика! В Японии есть поговорка:"Пьяный человек - святой человек!"
  • 0
Только 2 вещи не прощают ошибок: женщины и тетрис на 9-й скорости...

#112 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:45

Не стал бы на месте автора терпеть всю эту унижающую хуйню из уст этой "девушки", а уж тем более вести с ней какой-то диалог пытаясь доказать свою правоту как тут некоторые предлогают. С того момента как эта девушка начала хамить и исторгать из своей безусловно очень умной головы словесный понос она перешла в категорию быдло. И учитывая то что ее МЧ не смог вовремя справится с ситуацией надо было ему помочь, дать этому уебищу замаскированному под девушку подзатыльник и выкинуть на улицу. P.S. А то что они бухали в подьезде не повод зачислять их в категорию гопов и прочих гадящих вокруг себя ублюдков. Может на них настальгия напала по школьно-студенческим временам :))

Сообщение отредактировал DenisPV: 27 Февраль 2007 - 14:47

  • 0

#113 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:20

Алукард, какой будет твоя реакция, если оскорбляющая тебя женщина будет оскорблять твою мать?

либо игнорирование либо
просьба исчезнуть. все. мне похуй на примитивных существ)
  • 0

#114 Incognito

Incognito

    Манкубус не разрешал, но тоже, все можно ;)

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 399 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.02
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Default City

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:23

Мы как-то тоже сидели в подъезде, купили хорошего вина, дефушкам Мартини, большую банку икры, хлеб. И замечательно посидели, при этом все убрав за собой в пакет, просто зохотелось вспомнить прошлую подъездную романтику. Очень душевно посидели, правда нам никто не хамил. Мы с подругой на батарее сексом занимались. Всем советую настальгия!

Сообщение отредактировал Incognito: 27 Февраль 2007 - 15:24

  • 0

#115 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:30

Тема навеяна следующим.. Меня родители воспитывали так что девушек бить нельзя. После сегодняшнего случая я в этом умомнился. Большинство из моих друзей как говорится с первого класса вместе, ну все со школы это точно. Ну так вот мужчины решили выпить там откуда наша дружба начиналась-с подъезда одного из домов. Взяли хорошей дорогой выпивки, стоим неспешно пьем, общаемся, вспоминаем старые приколы никому не мешаем. Спускается пара-парень и девушка. Постарше нас немного, под тридцатку где-то. Парень впереди идет, к нам подошел, типа с праздником парни, представился, поздравил, пожелал там чего-то. следом идет девушка, женщина, не важно в общем, явно видно что готовая. И к нам-что вы как чмыри стоите, самим не в падлу, все это причем сопровождается матом и оскорблениями. Ну один парнишка попытался ее остепенить-девушка, мы с вами не знакомы давайте в рамках преличия общаться. Вроде ненадолго получилось-она на вы пытается общаться, нормальный вроде разговор и тут она срывается-"а хули ты меня лечишь малолетка беспонтовая". Парень в ахуе, мы соответственно подрываемся-"слышь, ты че шмара охуела???" Ее парень сразу прыгать начал типа ребята девушка моя и все претензии ко мне, за все отвечу, ее только не трогайте. И вот первый раз захотелось девушке промеж глаз ебнуть, а она стоит дальше всех лажает. К парню то претензий быть не может, правильно себя вел, в итоге ее утащил, 100 раз извинился и отбыл....
И вот собственно вопрос-как вы считаете, если девушка перестала чувствовать почву под ногами можно ей наебнуть для профилактики?

Нет тут никаких правил. Хочешь - ёбни, не хочешь - не бей.
Когда в спарринге против тебя выступает девушка, быстро улетучивается убеждение про слабый пол.
Единственно что - не стоит бить в грудь девушке. Как бы неписанное правило.
  • 0

#116 awesome

awesome

    сука прикольный:)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 916 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.06
322
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Венеция

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:46

Мы как-то тоже сидели в подъезде, купили хорошего вина, дефушкам Мартини, большую банку икры, хлеб. И замечательно посидели, при этом все убрав за собой в пакет, просто зохотелось вспомнить прошлую подъездную романтику. Очень душевно посидели, правда нам никто не хамил. Мы с подругой на батарее сексом занимались. Всем советую настальгия!

гламурна! :lol:
Ты в юности хавал мартини с икрой по подьездам?
Да, были времена, только мы пили дешевое пиво и какой-нить чел без голоса, но с гитарой песни КИНО наяривал...

По сабжу: думаю не стоит. Хотя понимаю - карты у всех разные.

Сообщение отредактировал Артурчик: 27 Февраль 2007 - 15:55

  • 0

#117 пузо

пузо

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 409 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. м. Измайловская

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:55

Словесно засри, девушку не сложно.... А бить не надо...
  • 0

#118 RomanstimeYO!

RomanstimeYO!

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:04

:no: Нет, да и тем более вы же учуяли, что она

готовая

:wacko: .
  • 0
Жизнь одна, проживи её на полную катушку!

#119 Z1CK

Z1CK

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.06
87
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:09

в этой ситуации все неправы: автор,ну нех с бабой связываться,орёт,ну пусть орёт девушка: неправа...просто неправа парень:не надо было ему распинаться за девушку,а просто увести и уйти вместе с ней.
  • 0
Имею мнение на всё.

#120 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:30

А по морде дать - это уже, разумеется, показатель ума и крутости! Вот пиздеть - это для дураков, а мы мужики сильные, мы в морду можем без всяких сюси-пуси, кажущихся нам неуместными.
Вы что, ребята, правда думаете, что если ты сильнее девушки - это тебя как-то возвышает?

Прекрати переворачивать все с ног на голову. Если при равных факторах пиздежа(не могут оппоненты договориться, ну ни в какую) нужен другой аргумент, то почему этим не может быть сила? Если силу перевешивает мораль то просто начинаем игнорировать оппонента, если не перевешивает-в ебло, хоть и влегкую. Как тебе такая модель поведения? Просто надо расставить приоритеты. Естественно допиздеться-на первом месте, а там уже дело личности и ситуации.

Сообщение отредактировал Er!c: 27 Февраль 2007 - 16:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0