Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#106 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:24

создай тему в Отношаемся, опиши конкрето ситуацию, там решим. :)
  • 0

#107 ddZerg

ddZerg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:43 регион

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:48

По поводу слов Прохожего о том, что от того, кого любят, не уходят (без очень серъезной причины).

Прохожий, вот тебе пример, для коллекции, так сказать.
Я ушёл от женщины, которую безумно люблю. Взял и расстался. А дело было так. Я её увел у состоятельного мужа. У меня есть дело, и дело хорошее. Если всё получится, то уровень жизни у неё останется прежним. Она знает это. Но, девушка вела двойную игру. Для меня она была только моей, для своего бывшего она была свободной и независимой. Вот он её такую свободную и независимую и подловил. Сказал ей: - раз ты свободная, то поехали на Новый Год на море. Ну ты же свободная? Свободная. Или, может быть, у тебя есть кто? Так ты скажи, я исчезну и маячить не буду. Она и поехала. Перед отъездом я ей сказал: - сядешь в самолет, меня больше не увидишь. Моя женщина встречает Новый Год со мной. Если она встречает Говый Год с другим мужчиной, значит это не моя женщина. И чего она только не говорила. Типа, - «да брось.. он же просто друг.. А Новый Год – какой-то никчемный праздник.. А как же любовь? Ведь любовь безусловна! И т.д.» Она села в самолет, а я попрощался с ней. На связь конечно же не выхожу. ДУША БОЛИТ ПИЗДЕЦ КАК!!!! Такое ощущение, что с этими отношениями хороню половину себя.
Вот так-то, ребятушки..

С уважением, unior.

Unior, в твоем случае это не ты ушел от этой женщины, а всего лишь поставил ее перед выбором:

Перед отъездом я ей сказал: - сядешь в самолет, меня больше не увидишь. Моя женщина встречает Новый Год со мной. Если она встречает Говый Год с другим мужчиной, значит это не моя женщина.
...
Она села в самолет, а я попрощался с ней.

Сев в самолет, она выбрала не тебя. Она от тебя ушла. Тебе оставалось лишь смириться с этим фактом, чтобы не потерять самоуважение. Естественно, она тебя не любила по настоящему.

Так что никакого противоречия словам Прохожего твой пост не несет.
  • 0
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог. (Артур Шопенгауэр)

#108 Kesha Potroh

Kesha Potroh

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Апрель 2008 - 15:55

Vbifyz, отлично сказал! Мне кажется в таком свете, в котором еще никто не писал! Отлично, кое что впитал. Я уже второй раз (первые отношения продлились 7 месяцев, вторые уже 2 в процессе) прошел по схеме "3. Трахнул. Влюбился. Хочу ЛТР". До секса девочка просто симпатична, ничего вроде не хочу. А после получаю нехилую значимость и в отношения. Не сложился бы секс - не факт что я был бы с ней. Отсюда сомнения, а делал ли я осознаный выбор?
  • 0

#109 SettiX

SettiX
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2008 - 22:28

Можно ли правильно пережить ее природное БД не применяя игру самому? Как? Желательно методы с примерами.
  • 0

#110 prazdnik

prazdnik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Май 2008 - 06:32

как воспитать в девушке, что видеться каждый вечер не нужно, что нужно отдыхать иногда друг от друга?
  • 0
Если хочешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор.

#111 SettiX

SettiX
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 08:12

как воспитать в девушке, что видеться каждый вечер не нужно, что нужно отдыхать иногда друг от друга?

Попробуй навязывать себя ей и она сама начнет тебе выходные выписывать :)
  • 0

#112 prazdnik

prazdnik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Май 2008 - 16:42

да хуй там, каждый вечер после работы, института приходит ко мне. Живем не вместе, но она всё время у меня, заебывает это.
  • 0
Если хочешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор.

#113 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 13 Май 2008 - 01:33

Как реагировать, если девушка хочет сделать что-то, что не нравится (уехать отмечать др одногруппника на 3 дня на дачу, уехать в отпуск одна, например, или что-то помельче, например, просто общается с бывшим ухажером)?
  • 0

#114 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2008 - 01:53

Как реагировать, если девушка хочет сделать что-то, что не нравится (уехать отмечать др одногруппника на 3 дня на дачу, уехать в отпуск одна, например, или что-то помельче, например, просто общается с бывшим ухажером)?

Можешь сказать так "Милая, я конечно не собираюсь тебе что-либо указывать и запрещать, но мне просто интересно - а как бы отреагировала если б я...тебе было бы приятно?" и дальше по списку: уехал на др. на 3 дня на дачу, уехал в отпуск один, общался с бывшей девушкой. Обычно задумываются.
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#115 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 13 Май 2008 - 02:57

Можешь сказать так "Милая, я конечно не собираюсь тебе что-либо указывать и запрещать, но мне просто интересно - а как бы отреагировала если б я...тебе было бы приятно?" и дальше по списку: уехал на др. на 3 дня на дачу, уехал в отпуск один, общался с бывшей девушкой. Обычно задумываются.

Но ведь это ограничивание желаний девушки + излишнее проявление значимости, другими словами, наглядная демонстрация ей негатива, который она получает от этого лтр

одна девушка как-то говорила мне "да-да, езжай, конечно, там ты так хорошо развлечешься, как раз то, что тебе нужно, презервативов не забудь только, а то мне потом болеть неохота" + сделала дальше, на себе я ощутил тогда полное нежелание ехать.

лично у меня предстоит поход девушки на ДР к бывшему ухажеру (в ресторан на ночь). Отпустил. Цель - не дать старым чувствам возобновиться, убеждение в том, что со мной она не ошиблась. Думаю накануне дать хорошую эмоциональную встряску типа яркого БД или крышесноса накануне + секс, затем игнор на 1 день, затем напоминание о себе во время самого праздника (будет там очень много думать обо мне), после праздника - небольшое дальше (моя недоступность vs доступность старого приятеля + непопадание под негатив после праздника), потом ближе и секс.

как вы скажете, все ли верно?
  • 0

#116 booy

booy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 114 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
82
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2008 - 05:55

непонятно, что такое отношения
  • 0

#117 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2008 - 10:54

Но ведь это ограничивание желаний девушки + излишнее проявление значимости, другими словами, наглядная демонстрация ей негатива, который она получает от этого лтр

Ну можешь вообще отпустить её трахаться с кем-нибудь другим, безо всякого негатива - а потом еще и по головке погладить, то тогда где тут ЛТР - ума не приложу

одна девушка как-то говорила мне "да-да, езжай, конечно, там ты так хорошо развлечешься, как раз то, что тебе нужно, презервативов не забудь только, а то мне потом болеть неохота" + сделала дальше, на себе я ощутил тогда полное нежелание ехать

Ну видишь на тебя то подействовало?Девочка молодец)

лично у меня предстоит поход девушки на ДР к бывшему ухажеру (в ресторан на ночь). Отпустил. Цель - не дать старым чувствам возобновиться, убеждение в том, что со мной она не ошиблась. Думаю накануне дать хорошую эмоциональную встряску типа яркого БД или крышесноса накануне + секс, затем игнор на 1 день, затем напоминание о себе во время самого праздника (будет там очень много думать обо мне), после праздника - небольшое дальше (моя недоступность vs доступность старого приятеля + непопадание под негатив после праздника), потом ближе и секс.
как вы скажете, все ли верно?

Это пиздец, автор советую присмотреться к себе на предмет наличие рогов. Отпускать свою девушку на НОЧЬ в РЕСТОРАН с БЫВШИМ - мда...Типа ты значимость не проявляешь и не ограничиваешь её?Только это смахивает совсем на другое - ты ей ВСЁ позволяешь, что она в конец обнаглела уже и делает, что хочет. Задумайся вообщем
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#118 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Май 2008 - 11:10

одна девушка как-то говорила мне "да-да, езжай, конечно, там ты так хорошо развлечешься, как раз то, что тебе нужно, презервативов не забудь только, а то мне потом болеть неохота" + сделала дальше, на себе я ощутил тогда полное нежелание ехать.

Я бы так никогда не сделала. Если я нахожусь в отношениях с человеком - я должна ему доверять. Если не доверяю - кой черт он мне нужен? Это же просто тупая манипуляция. Вопрос на засыпку - где сейчас эта девушка? Я, например, совершенно спокойно отношусь к тому, что мой партнер ездит на дачу без меня, ходит на корпоративные праздники, на турниры ездит. Я тоже могу провести выходные с друзьями или за своими делами. Это нормально.
  • 0

#119 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 20 Май 2008 - 12:55

Конечно ревность полюбому сработает и хорошо бы этого не допустить , но .. лучше отпустить ! А если хватает мастерства - настойчиво туда отправить ! Неделю назад моя ЛТР собралась на встречу с однокурсниками в кафешку (год не виделись ) . Отправлял ее туда чуть ли не "пинками" - ни в какую , до еще и обиделась типа " ты меня хочешь сбагрить ! " - не поехала . Хотя , встреча одногрупников - одно , но ночь с бывшим в ресторане - совсем другое . Не надо одно с другим мешать . Думаю так - "мухи отдельно , котлеты - отдельно" (С) должны быть . Если бы у меня такая тема была (с бывшем) - отпустил бы ! навсегда . А вообще , все эти темы рождаются из за плохого рапорта и плохой калибровки в начале отношений . Внимательней надо быть .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#120 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 24 Май 2008 - 15:54

то был не бывший парень, а всего лишь ухажер - то есть он ее активно домогался несколько раз на различных совемстных тусовках. Просто он там тоже был, это не его праздник, там было человек 20. В итоге я с ней поговорил хорошо. Сказал, что я делаю для отношений, например, всегда беру ее с собой на ДР к друзьям ну и тп. В частности данная ОЖП встречалась с сокурсником по делам (вот только дела за 10 минут можно было сделать, а она с ним сидела часа 3 в ресторане, правда, меня предупредила и оттуда звонила несколько раз). Потом с ним переписывалась по смс при мне, но опять же мне сообщила об этом. В итоге он ее в кино позвал, отказалась, но продолжала с ним общаться, не скрывая этого. Это я ей тоже высказал, что мне не нравится, что мол дело не в том, что я боюсь, что это зайдет дальше, а в том, что я себя ограничиваю в таких вещах, а она - нет, предложил более свободные отношения, чтобы было равноправие. Сказала, что ей нужно это, чтобы смоутверждаться, например, ему она ноет, что ей скучно, что у нее ничего не получается, что ей много уроков делать и тп, а он ее успокаивает, что со мной такого она себе не позволяет, для этого использует других. Сказал ОК, общайся по аське, смс, вконтакте, но чтоб в реал не переходило ничего. Отказалась, сама говорит, что больше такого не будет, что не будет с нм общаться. Не замечал пока. Все отлично сейчас. Вывод - в лтр иногда стоит говорить, что тебе не нравится. Иногда, подчеркиваю. Иногда можно проявить значимость. Желательно укрепить это дальше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0