Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#106 Dronich

Dronich

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 05 Январь 2006 - 13:23

влом курить сначала по возврату опыт есть небольшой 1 полное занижение значимости ниже плинтуса2 обход Бичшмлдов3 просто внушение ей того что ты кароль а она ваще никто =) и бросила она тебя потому что ты так захотел а не она придумала (очень сильно задевает самолюбие)
  • 0
Jedem Das Seine

#107 OKay

OKay
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
80
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2006 - 16:57

Добрый день, уважаемые!Хочу подкинуть еще одну мысль о процессе расставания (на своем опыте). По-моему, получилось очень эффективно! Хоть и тяжело.Три недели после того, как она дала мне знать, что всё кончено, я был полным, наиредчайшим придурком! Бегал за ней, как собачка на поводке, подарки дарил, звонил, писал, всякие романтические открытки отправлял, приезжал за ней на работу, учебу, поплакался ей однажды... Короче все то, чего вообще не стоит делать. Но в один прекрасный момент ситуация изменилась.Короче, я настоял на нашей с ней очередной встрече (чего мне только стоило перетерпеть, но это было необходимо, ниже напишу зачем). Короче, встретились мы, я за ней приехал домой, поехали в мой район, где раньше очень много времени проводили, суши поели, при этом разговоры в основном склонялись к нейтральным темам. Опять машина. А дальше я начинаю ее возить медленно по всем тем местам, где раньше проводили время - пруд, гребной канал, мимо моего дома проехали под мои слова: "В моих окнах уже света нет. Родители спят". Дальше "А вот мой подъезд". "Седьмой Континент с круглосуточной аптекой, где мы всегда покупали презервативы". И т.д. Потом я медленно повез ее домой, типа последний раз, да еще и выбрал самый длинный маршрут. И вот ее дом. Я остановился под подъездом (кстати, музыку тоже в магнитолу подбирал аккуратно). А дальше ТЫ меняешь всю ситуацию. делаешь так, что якобы ТЫ хочешь расстаться, а не она. К моему удивлению, даже через три недели работы подстилкой, всё сработало даже еще круче, чем я ожидал. Самое главное - это, как написано в первом посте, проявлять сдержанность. Никаких нервов, криков, тем более слез! Одна фраза типа: "Извини меня, но я хочу расстаться. Не просто как любимые люди, а даже в общении. Я не могу с тобой общаться, т.к. мне это доставляет боль. Не пиши мне больше и не звони. Мне очень жаль." заставит её всё пересмотреть. В моём варианте она даже заревела так, как я раньше вообще за ней такого не замечал! Еще стоит дать ей знать, что ты ее любишь, поэтому желаешь ей лучшего, чтобы ей было хорошо. Я, например, повторял эту несколько раз, после чего она опять начинала плакать. Если у нее кто-то там появился (как в моем случае), правильно было бы сказать что-то вроде этого: "Это твой выбор. Если ты хочешь быть с ним, то пускай будет так, как хочешь ты. Если бы мы просто дружили, то я бы мог посоветовать, стоит ли он тебя или нет. А сейчас я не имею права что-либо говорить по этому поводу. Это твой выбор. И запомни: я желаю тебе только лучшего, потому что еще тебя люблю". такие фразы, а главное спокойствие так сносят мозги! Я в этом убедился. Еще я дал ей понять, что сегодняшняя ночь - это был последний раз. А когда она полезла целоваться (сама) в последний раз, я дал знать, что это не нужно, хотя самому так хотелось!Короче, весь смысл в том, что даже если девушка хочет с тобой расстаться (т.е. по ее инициативе), то следует хотя бы постараться взять инициативу в свои руки. Т.е. сделать так, что ты ее бросаешь.Сеййчас моя бывшая любовь сидит и до сих пор убивается (друзья сказали). А тот момент, когда он позвонит и захочет встретиться уже не за горами. Только стоит серьезно подумать, надо ли тебе это или нет. Вот я сижу и отвлекаюсь.
  • 0

#108 Helza

Helza

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
90
Очень хороший
  • Город:Казань

Отправлено 04 Февраль 2006 - 17:17

Добрый день, уважаемые! Хочу подкинуть еще одну мысль о процессе расставания (на своем опыте). По-моему, получилось очень эффективно! Хоть и тяжело. Три недели после того, как она дала мне знать, что всё кончено, я был полным, наиредчайшим придурком! Бегал за ней, как собачка на поводке, подарки дарил, звонил, писал, всякие романтические открытки отправлял, приезжал за ней на работу, учебу, поплакался ей однажды... Короче все то, чего вообще не стоит делать. Но в один прекрасный момент ситуация изменилась. Короче, я настоял на нашей с ней очередной встрече (чего мне только стоило перетерпеть, но это было необходимо, ниже напишу зачем). Короче, встретились мы, я за ней приехал домой, поехали в мой район, где раньше очень много времени проводили, суши поели, при этом разговоры в основном склонялись к нейтральным темам. Опять машина. А дальше я начинаю ее возить медленно по всем тем местам, где раньше проводили время - пруд, гребной канал, мимо моего дома проехали под мои слова: "В моих окнах уже света нет. Родители спят". Дальше "А вот мой подъезд". "Седьмой Континент с круглосуточной аптекой, где мы всегда покупали презервативы". И т.д. Потом я медленно повез ее домой, типа последний раз, да еще и выбрал самый длинный маршрут. И вот ее дом. Я остановился под подъездом (кстати, музыку тоже в магнитолу подбирал аккуратно). А дальше ТЫ меняешь всю ситуацию. делаешь так, что якобы ТЫ хочешь расстаться, а не она. К моему удивлению, даже через три недели работы подстилкой, всё сработало даже еще круче, чем я ожидал. Самое главное - это, как написано в первом посте, проявлять сдержанность. Никаких нервов, криков, тем более слез! Одна фраза типа: "Извини меня, но я хочу расстаться. Не просто как любимые люди, а даже в общении. Я не могу с тобой общаться, т.к. мне это доставляет боль. Не пиши мне больше и не звони. Мне очень жаль." заставит её всё пересмотреть. В моём варианте она даже заревела так, как я раньше вообще за ней такого не замечал! Еще стоит дать ей знать, что ты ее любишь, поэтому желаешь ей лучшего, чтобы ей было хорошо. Я, например, повторял эту несколько раз, после чего она опять начинала плакать. Если у нее кто-то там появился (как в моем случае), правильно было бы сказать что-то вроде этого: "Это твой выбор. Если ты хочешь быть с ним, то пускай будет так, как хочешь ты. Если бы мы просто дружили, то я бы мог посоветовать, стоит ли он тебя или нет. А сейчас я не имею права что-либо говорить по этому поводу. Это твой выбор. И запомни: я желаю тебе только лучшего, потому что еще тебя люблю". такие фразы, а главное спокойствие так сносят мозги! Я в этом убедился. Еще я дал ей понять, что сегодняшняя ночь - это был последний раз. А когда она полезла целоваться (сама) в последний раз, я дал знать, что это не нужно, хотя самому так хотелось! Короче, весь смысл в том, что даже если девушка хочет с тобой расстаться (т.е. по ее инициативе), то следует хотя бы постараться взять инициативу в свои руки. Т.е. сделать так, что ты ее бросаешь. Сеййчас моя бывшая любовь сидит и до сих пор убивается (друзья сказали). А тот момент, когда он позвонит и захочет встретиться уже не за горами. Только стоит серьезно подумать, надо ли тебе это или нет. Вот я сижу и отвлекаюсь.

все это, конечно, чудесно, но данный вариант проходит "на ура" с девушками менее 18 или с неопытными (даже если ей 30)
  • 0

#109 OKay

OKay
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
80
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2006 - 18:01

По поводу помощи какой-либо я считаю, что помогать не стоит вообще! Я тоже помогал, делал, например, курсовые разные и прочую фигню, и что в итоге? Только "Спасибо" и больше ничего. Я считаю, что помощь ничего не даст. У меня вот она пусть сидит и думает, что со мной у нее проблем не было, т.к. я помогал ВООБЩЕ во всем. Я помог ей устроиться на работу, я помог сделать так, чтобы её не уволили, я "поступил" её в институт когда-то... А кто еще так сможет помочь, как я?

все это, конечно, чудесно, но данный вариант проходит "на ура" с девушками менее 18 или с неопытными (даже если ей 30)

Не знаю. Конкретные ситуации не обсуждаются, поэтому я не писал никаких подробностей. Девушке 21 год, но возраст - не показатель. Опыт тоже есть. Но это тоже не важно. Ей может быть хоть 30, но вести себя она может, как будто ей 17... Все, что я хотел сказать, так это: 1. Сделать так, что не она хочет расстаться, а ты 2. Показать, насколько ты благородный человек 3. И мужик в конце концов, соблюдая спокойствие
  • 0

#110 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2006 - 07:06

OKay

Добрый день, уважаемые! Хочу подкинуть еще одну мысль о процессе расставания (на своем опыте). По-моему, получилось очень эффективно! Хоть и тяжело. Три недели после того, как она дала мне знать, что всё кончено, я был полным, наиредчайшим придурком! Бегал за ней, как собачка на поводке, подарки дарил, звонил, писал, всякие романтические открытки отправлял, приезжал за ней на работу, учебу, поплакался ей однажды... Короче все то, чего вообще не стоит делать. Но в один прекрасный момент ситуация изменилась. Короче, я настоял на нашей с ней очередной встрече (чего мне только стоило перетерпеть, но это было необходимо, ниже напишу зачем). Короче, встретились мы, я за ней приехал домой, поехали в мой район, где раньше очень много времени проводили, суши поели, при этом разговоры в основном склонялись к нейтральным темам. Опять машина. А дальше я начинаю ее возить медленно по всем тем местам, где раньше проводили время - пруд, гребной канал, мимо моего дома проехали под мои слова: "В моих окнах уже света нет. Родители спят". Дальше "А вот мой подъезд". "Седьмой Континент с круглосуточной аптекой, где мы всегда покупали презервативы". И т.д. Потом я медленно повез ее домой, типа последний раз, да еще и выбрал самый длинный маршрут. И вот ее дом. Я остановился под подъездом (кстати, музыку тоже в магнитолу подбирал аккуратно). А дальше ТЫ меняешь всю ситуацию. делаешь так, что якобы ТЫ хочешь расстаться, а не она. К моему удивлению, даже через три недели работы подстилкой, всё сработало даже еще круче, чем я ожидал. Самое главное - это, как написано в первом посте, проявлять сдержанность. Никаких нервов, криков, тем более слез! Одна фраза типа: "Извини меня, но я хочу расстаться. Не просто как любимые люди, а даже в общении. Я не могу с тобой общаться, т.к. мне это доставляет боль. Не пиши мне больше и не звони. Мне очень жаль." заставит её всё пересмотреть. В моём варианте она даже заревела так, как я раньше вообще за ней такого не замечал! Еще стоит дать ей знать, что ты ее любишь, поэтому желаешь ей лучшего, чтобы ей было хорошо. Я, например, повторял эту несколько раз, после чего она опять начинала плакать. Если у нее кто-то там появился (как в моем случае), правильно было бы сказать что-то вроде этого: "Это твой выбор. Если ты хочешь быть с ним, то пускай будет так, как хочешь ты. Если бы мы просто дружили, то я бы мог посоветовать, стоит ли он тебя или нет. А сейчас я не имею права что-либо говорить по этому поводу. Это твой выбор. И запомни: я желаю тебе только лучшего, потому что еще тебя люблю". такие фразы, а главное спокойствие так сносят мозги! Я в этом убедился. Еще я дал ей понять, что сегодняшняя ночь - это был последний раз. А когда она полезла целоваться (сама) в последний раз, я дал знать, что это не нужно, хотя самому так хотелось! Короче, весь смысл в том, что даже если девушка хочет с тобой расстаться (т.е. по ее инициативе), то следует хотя бы постараться взять инициативу в свои руки. Т.е. сделать так, что ты ее бросаешь. Сеййчас моя бывшая любовь сидит и до сих пор убивается (друзья сказали). А тот момент, когда он позвонит и захочет встретиться уже не за горами. Только стоит серьезно подумать, надо ли тебе это или нет. Вот я сижу и отвлекаюсь.

сработает только при условии, что у неё ещё осталась заинтересованность в тебе. и решение расстаться чем-то спровоцировано. Так, что она до сих пор не уверена правильно ли она сделала. Если же решение о расстовании обдуманно, то ты хоть лбом стенку прошиби - изменить сразу что либо будет практически невозможно.

Вот чего еще: вот положим экс дает понять, что нужна помощь. Не лично твоя, а вообще. Помощь по работе. Но по очччень важному для нее проекту. Попробывать помочь можно, людей припрячь. А вот нужно ли? И так как обратились не к тебе лично, а просто сказла на пьянке, что вот нуна мне помосчь, в массы тэксказать кинула. Так вот, нужно ли предлагать эту помосчь самому или просто пропустить мимо ушей?

это решать только тебе. если тебе помочь не * в лом * то помоги, если хочешь. а не хочешь ... как говорится *на нет и суда нет*.
  • 0

#111 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2006 - 23:39

2OKayСогласен с тем, что лучше обернуть ситуацию так, чтобы именно ты поставил точку в отношениях (даже после соплей).Но! Если ты неделю назад плакался,- маловероятно, что ТЫ за это время правильно осознал свои ошибки. И, соответственно, даже если она поведется на такое "дальше"- ты, скорее всего, снова напортачишь в ближайшем будущем!То есть,- ставишь точку ты, далее- начинаешь работать над собой! И даже если она сразу прибегает обратно (что, кстати, с думающими девушками маловероятно)- держишь ее временно на расстоянии!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#112 Cuca

Cuca

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
100
Очень хороший

Отправлено 10 Март 2006 - 20:20

хорошо, а при варианте, что ты со своей бывшей в одной компании, при этом ее парень тебя знает, дико ревнует, хотя со стороны девушки никаких попыток не наблюдается? при условии, что ты сам ее бросил, и хочеш вернуть?
  • 0

#113 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2006 - 07:31

ревность парня - играет тебе на руку. он выставляет значимость девушки на обозрение, а как показано практикой - при завышенной значимости отношения чаще всего долго не живут.если на фоне его повышенной значимости - значимость девушки для тебя будет под контролем низкая - то девочку это заденет, и она будет думать об этом.... а думая - захочет быть с тобой, важно - не упустить шанс.
  • 0

#114 Cuca

Cuca

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
100
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2006 - 17:24

а почему это девочку должно задеть? скорее ей будет все равно, одним меньше одним больше
  • 0

#115 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2006 - 07:52

а почему это девочку должно задеть? скорее ей будет все равно, одним меньше одним больше

привлекательность девушки определяется количеством поклонников. :)
  • 0

#116 El_Gato

El_Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
0
Обычный
  • Город:все там были...

Отправлено 22 Март 2006 - 17:26

ситуация:...короче, ты весь в прокачке (все-таки в расчете на возврат своей экс) - планируешь как ты будешь ее "случайно" встречать и т.п.и вдруг ты ее внатуре случайно встречаешь (понимаешь, что еще РАНО "случайно" встречаться :)...Как в таком случае на нее реагировать? (ну типа - сказать "Привет!" или не обращать на нее внимание, или еще как?)
  • 0

#117 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 22 Март 2006 - 19:48

Тему почистил. Семь карточек выдал. Ещё раз. Здесь делятся опытом по возвращению женщины, а не спрашивают совета, как её вернуть.
  • 0

#118 Crazy FT

Crazy FT
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 22:40

Тему почистил. Семь карточек выдал. Ещё раз. Здесь делятся опытом по возвращению женщины, а не спрашивают совета, как её вернуть.

а где страшивают?..
  • 0

#119 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2006 - 07:17

Тему почистил. Семь карточек выдал. Ещё раз. Здесь делятся опытом по возвращению женщины, а не спрашивают совета, как её вернуть.

огромное спасибо :) El_Gato

ситуация: ...короче, ты весь в прокачке (все-таки в расчете на возврат своей экс) - планируешь как ты будешь ее "случайно" встречать и т.п. и вдруг ты ее внатуре случайно встречаешь (понимаешь, что еще РАНО "случайно" встречаться :)... Как в таком случае на нее реагировать? (ну типа - сказать "Привет!" или не обращать на нее внимание, или еще как?)

просто ведёшь себя адекватно, дружелюбно, но с холодком. Crazy FT

а где страшивают?..

а спрашивают либо в Отношаемся, либо в Советах по соблазнению. :)
  • 0

#120 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:18

Немного собрался с мыслями, продолжим… «Готовимся к встрече»Итак, прошло определённое время в вашего разрыва… и ты задумываешься над тем, чтобы встретиться… ну что же, приступим.отбрось все техники о которых ты читал.На вашей встрече будет важно не это, а твоя сущность…Ты должен быть на голову выше того человека, которым был при вашей последней встрече, а это значит:1. Уверенность в себе. Постоянно повторяй то, что ты уверенный в себе человек и можешь всё. Сядь сегодня вечером, погрузись в себя и во всех деталях вспомни состояние, которое ты называешь *уверенность в себе* поймай себя на пике и ставь якорь, и так 5 раз, ситуации вспоминай разные, единственное что важно – состояние твоей уверенности в себе ловить на пике.2. так же, сидя дома, подумай над вашей встречей, представь, что это уже происходит, и ты там. Потом подумай над тем, каким ты хочешь быть при встрече и смоделируй своё поведение, т.е. чтобы в твоих мыслях ты вёл себя так, как хочешь вести в реале, потом пойми, что вести себя так – не сложно. И что это доставляет тебе удовольствие.3. Ты сам прекрасно знаешь, что она – просто девушка, и как любой девушке, ей рядом нужен мужчина, не тряпка, не тот, кто будет сопли вытирать и жить в каком-то розовом мире, а тот, кто является мужчиной по сути своей, а не только потому что у него есть член :)Т.е. ты можешь и по башке двинуть (образно конечно) и приласкать, т.к. метод кнута и пряника – лучший метод воздействия на человека. Она перед тобой – всего лишь ребёнку мы не будем вечно потокать во всех его капризах, рано или поздно такой ребёнок обретёт над тобой власть, а если это перенести на женщину, то последствия такого поворота событий будут весьма печальны. 4. Теперь стоит задуматься над тем, что же её в тебе не устраивало…Ведь вспоминая и калибруя её реакцию на тот или иной аспект твоей жизни, твоей личности можно увидеть, что в тебе её не устраивало. После этого сидишь и решаешь – готов ли ты сделать этот шаг, не будут ли те изменения, которые ты собираешься сделать тебе во вред и готов ли ты вообще меняться? Очень важно тут сохранить баланс, чтобы цель оправдывала средства. Важное замечание: если баланс цель-средства потерян, то даже вернув девушку, ты с ней не будешь долгое время, так как в своём развитии ты уйдешь далеко вперёд и такая как есть, она тебя уже не устроит. Но если ты всё-таки решил меняться, что же, удачи :)5. Теперь непосредственно переходим к встрече. Заранее, продумай, как и где будет проходить эта встреча, что ты будешь говорить – обдумай заранее. Не нужно обдумывать всё дословно – подумай над темами, интересными для неё. Подумай над шутками, ведь юмор прекрасно расслабляет атмосферу встречи и девушки любят парней с хорошим чувством юмора. Приведи в порядок своё внешний вид, чтобы выжать из своей внешности на встрече все 110 процентов. Подумай о месте встречи, нужно сорвать девушке крышу обстановкой и собой. Лучше идти в то место, где она не была, но должно быть то, что она любит – кофейня, чайная, просто кабак, или что-то ещё. Можно и просто погулять по улице, если погода благоприятствует.И последнее – будь максимально естественным, женщины чувствуют ложь.Удачи!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0