Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#106 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 02:17

а кого пых в 15 лет обувал? Первокласников? Или они бегали большой толпой и обували всё что движется и не представляет собой угрозы?
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#107 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2005 - 02:21

с ОСОЙ нельзя: в метро, во всех развлекаловах и общепитах.

На входе в метро вроде всех подряд не шмонают, металлоискатели тоже пока не стоят, никто ничего не найдет. Погремушки вроде осы с собой постоянно носить не сможешь, в самый нужный момент как назло ее забудешь дома.

условный - не фигня, в любой серьезной компании есть графа судимость

Есть люди для которых условный фигня. Из тех людей которые выпускались из школы после меня из всего выпуска (3 класса) 10 человек поступили в институт, больше половины из них на учете в милиции, двое сидят (за разбой кстати), у некоторых условные сроки. Я не знаю какие у них цели в жизни и чего они хотят в этой жизни добиться, но я почти уверен, что их мало волнует как они будут устраиваться на работу в серьезную компанию и что произойдет через день. Недавно встретил одно из тех выпускников, он решил завязать с бухлом только когда от слишком частого питья водки и пива у него из желудка жратва стала валиться (успели спасти врачи). С другими тоже пообщался, да, иногда некоторые из них подумывают, что надо бы устроится на работу, надо бы учиться в универе, но дальше разговоров ничего не происходит.

по-твоему гопник не может стать авторитетом (квалифицируется как разбой) ?

Может конечно, может и чушком на зоне стать, зависит от личности человека прежде всего.
  • 0

#108 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2005 - 02:23

Да ладно, заканчивай теоризировать. :smile3: Может быть, сферический тренер по боевому самбо в вакууме и сможет нанести один удар, после которого человеку "станет плохо". :wacko: Ну а ты сам попробуй как-нибудь. Причем, не в зале, а вот сейчас на улице, когда под ногами скользко, мышцы зажаты от холода и т.д.

Сообщение отредактировал Casuals: 26 Март 2005 - 02:27

  • 0
No one likes us and we don't care!

#109 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 26 Март 2005 - 07:51

Охринеть Kolldun про меня насочинял. Читать внимательно надо, я же сказал, что малолеток не обувал и т.п. Читать. Я показал ту сторону медали которая обсуждается. Писец сознательный гражданин. Я давно этим не занимаюсь и никогда не применял силу. Внимательным надо быть.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#110 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 26 Март 2005 - 07:53

Охринеть Kolldun про меня насочинял. Читать внимательно надо, я же сказал, что малолеток не обувал и т.п. Читать. Я показал ту сторону медали которая обсуждается. Писец сознательный гражданин. Я давно этим не занимаюсь и никогда не применял силу. Внимательным надо быть.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#111 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 09:36

Ладно. Без обид. Будем считать ты был благородным разбойником. Или там гипнотизёром-мошенником.Всё равно это так се личности. Не самые притные ИМХО
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#112 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Март 2005 - 11:13

Кстати, заметил, что из быдла большая часть вообще не задумывается о последствиях, как эхо перестройки. Вместо культа интеллекта и "интересности" стдуенчества выходит культ силы быдла. В нашем дермократической стране, люди разного социального достатка и морали живут по соседству, кроме тех, кто сильно выше(по деньгам), а в любой другой стране такого не встретишь(Usa, France, UK) Поэтому и назревают социальные конфликты. Приплюсуем еще госабайтеров с совершенно скудной культурой и моралью, у которых на их родине по две жены и паре десятков детей и которым надо их как-то прокормить+цыгане и попрощайки-рабы(последние (которых таковыми сделали наши супер политики времен Ельцина, взяв на себя право обрекать инвалидов-войны и старух на нищету))а по поводу всех боевых искусств: все это хорошо, но найдется тот, который сможет ответить ударом ножа в спину и ты уже никак не противостоишь этому. Лучших друг против гопорья - это бег, не за дефачку же сражаемся в честном поединке :no:
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#113 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 27 Март 2005 - 20:52

Кстати вспомнил историю.Тут говорили что парня с девушкой не будут пытаться обуть.Одного чела из паралельного класса обули (это было несколько лет назад, мы ещё в школе учлись, причём паомойму не в последнем классе).Так вот к ним на манеге подошли и начали обувать. А он и она такие ребята что им вобщем-то похуй, но отберут и не надо. Не жалко, обидно только. Ну он и говорит - идите нахуй. А они ему - "будешь выёбываться, и типа отпиздим и бабу твою" пришлось согласиться. Я этого не видел, но вполне верю, потому что тожде несколько лет назад я гулял с своей девушкой на пушке, и какой-то даун из компании таких же даунов сзади пнул меня по рюкзаку. За что получил в ебало, и ни он ни его друзья выёбываться не стали, НО, шёл то я с девушкой и это было всем видно.Так кто тут говорил - что парня с девушкой не тронут?
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#114 Alegs

Alegs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.04
183
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2005 - 22:03

Ситуация:
1. Ты - один. Прикапываются. Игнорируешь, отвечаешь, разрыв шаблона, все что угодно - но стараешься уйти. Если начали прикапываться, то они априори готовы к этому, посмотрели вокруг, выбрали удобное для себя место и т.д.
Хватают, замахиваются - отбивайся, но опять же выбирайся из этого места. Потом - что угодно: милиция, друзья ... Сейчас главное - выбраться.

Героизм (глупость) тут нафик не нужен. Было у моих знакомых пару случаев. И тот, и другой были боксерами, под 130 кг. У одного титулы. Сто тридцать килограмм реактивной смерти (проверенно)! Он же был вообще с неслабой компанией. Однако и тот и другой в разных ситуациях словили нокаут. В одном случае того, что один был, при этом еще и обобрали (два часа в отключке на улице пролежал). А если зима? А если заточка была бы? Или просто беспредельщики были бы? Не тупите, лучших бойцов реально могут завалить.

Упражнение: идешь по улице, смоделируй ситуацию с гопотой. Что будешь делать? Повтори упражнение 20 раз в разных ситуациях. Приучи себя продумывать свои действия на улице на шаг вперед. Выходишь из подьезда? Входишь? За угол? Сзади? ... Продумаешь заранее - случится, будешь действовать!

2. Ты с девушкой.
То же самое, но если вариантов нет, то бросай ее и беги. Дерешься, проигрываешь, тоже бросай девушку и беги. Оторвался - вызывай милицию, ПОТОМ ищи какой-нибудь кол или трубу и обратно. С криком, махай, упал кто-то - не смотри, хватай девченку и деру - если они опомнятся - ты уже не сбежишь. Скорую для ублюдка потом можно вызвать.

Видишь, что без вариантов - беги. Что хорошего, если тебя убьют на ее глазах? Тебе нравятся похороны (твои)? Боишься, что ее не изнасилуют? Тебя убьют (вырубят) и все равно ее изнасилуют (возможно, и убьют). Твоя цель спасти ее, себя, а не лежать с ней рядом.

Поговри с ней заранее про возможные ситуации, объясни, что если ты остался драться, ее дело - бежать со всех ног и вызвать милицию, потом людей, что угодно, но сначала - оторваться. Внуши это своей девушке. Несколько раз (20 раз) заведи разговор на эту тему. Научи выбирать напрвление, куда бежать. Оценивать ситуацию.
  • 0
Люблю проникать внутрь. Вещей.

#115 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 28 Март 2005 - 00:09

2 chaosТвой случай не сложный, надо не быть ебланом. В моей жизни тоже такой случай был. Шёл с концерта пилот. На меня налетели какие-то уроды и начали пиздить в надежде ограбить. Пока подмога не подошла пиздился с ними сам. Вступились проходящие мимо алисоманы. Тех уродов отпиздили. А если бы я был совсем мудак, то они бы меня обули и смылись. Тут дело такое. Кстати - налетающие группой редко хорошие бойцы. И ещё - если их больше трёх - то остальные им уже мешают. Если конечно у них нет задачи тебя раздавить.И ещё, не в качалку ходи, а займись боевухой какой нить. Прихрамываешь? Займись айкидо. И руки разрабатывай на груше, походи на бокс, где тебе удар поставят, а ты потом дома на мешке его отрабатывай.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#116 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2005 - 00:50

А ко мне привязался в прошлом году один - то ли наркоман, то ли просто пьяный. С кухонным (!) ножиком. Серьезно хотел ограбить, разговоры не помогли. Я его ударил, он упал, а потом ножом меня пырнул, но хорошо - по касательной, да и я отбил - просто царапина по ребрам прошла. Я еще раз ударил, он упал, нож выронил. Я убежал. Но, убегая, потерял сотовый, а он его поднял и убежал с тмоим телефоном, а вот нож - оставил. Милицию прохожие вызвали, нож его нашли, а по отпечаткам нашли и гопника (впрочем, участковый, как я гопника описал, сразу понял, кто это). Телефон мне вернули Суд был недавно - четыре года плюгавцу дали.

Сообщение отредактировал К-1980: 28 Март 2005 - 00:51

  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#117 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 28 Март 2005 - 00:56

хаос, что с твоей ногой заладил? Что у тебя с ней? Я ж тебе не говорю - стань боксёром (каратистом, самбистом), я оворю - займись. Ты надеюсь знаешь, что самбо придули два чувака, один из котрых был инвалид и его вариант самбо (мягкое) засекретили и преподавали только в спецслужбах?Ты придёшь туда куда собрался, расскажешь зачем ты пришёл, тебя поймут и всё будет хорошо. А если тебе лень... Не, я думаю не лень - былоб лень, ты бы и в качалку не ходил.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#118 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Март 2005 - 09:23

самбо и военное самбо - это рульная вещь, как раз практикуется оборона, а не нападение.

Сообщение отредактировал FunnyTube: 28 Март 2005 - 09:25

  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#119 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2005 - 17:13

kolldun, FunnyTube Респект, побольше бы таких людей. Винни Пых

А вам не кажется, что люди больше не за деньги и облик нашего общества волнуются, а за собственную трусость им стыдно. Вот и кричат потом сажать таких на долго надо.....ну посадят их, но от себя то не спрячешся.

Когда меня в седьмом классе опускали на деньги в переходе метро, действительно было страшно. Их было двое и они были старше лет на 5. С тех пор ко мне подходили один раз(не так давно). Их было двое и мне не составило особого труда завалить обоих(я достаточно долго занимался джиу-джитсу), но я тоже немного пострадал. Сейчас мне не страшно и не стыдно, но я считаю, что гопников всё равно надо сажать, потому что, я не хочу, чтобы опускали моих знакомых, друзей, приятелей и , в будущем, моих детей. P.S. Я тоже сознательный гражданин. :)
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#120 dronny

dronny

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2005 - 18:00

самбо и военное самбо - это рульная вещь, как раз практикуется оборона, а не нападение.

Кокое нафиг военное ещё самбо????? Военного нету, есть боевое. боевое самбо действительно вещь. но там вроде жестко совсем. там вроде запрещённых приёмов много. На форуме где-то писали, что Манкубус мастер спорта по боевому(!) самбо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0