Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#106 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 20:12

Дима, ты про мою анкету - хозяиственное мыло? :)) Сочувствую Вашему миропониманию. В отличие от некоторых, Я САМ ищу и выбираю, кто сегодня будет спать в моей кровати и не жду, пока мне напишут. Анкета - это краткий автопортрет. Пусть она не цепляет мальчиков. Я только ЗА. И баста. А после моих писем  девки ее распечатывают и над кроватями вешают (вместе с письмами).

kkit, пасиба за адекватную оценку...

Просмотр сообщения

Игорь, я всё понимаю, и не принимай каждую мою фразу буквально. В анкете должно ХОТЬ ЧТО ТО ЦЕПЛЯТЬ, у тебя там этого не нашлё, может написано безцветным шрифтом?А насчтёт первого я тебе уже сказал, я сам ищу и сам выбираю девочек, НО при этом некоторые достаточно прикольные девки пишут сами, заинтересовываясь анкетой.Всё и баста :wink:
  • 0

#107 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 20:16

Можно пользоваться опенерами типо «Девушка, а давайте с вами не будем знакомиться»

Димкин, за отсутствие копирайтов отрежу тебе хвост ;)

Просмотр сообщения

Второй хвост отрежешь? последний?=))))Может попозже?=)
  • 0

#108 PaXaNiCH

PaXaNiCH

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 14:49

Не, в инет я выхожу исключительно из дома. Наверное они какой-то глюк сайта знают и этим пользуются. Я когда удалил анкету с сайта, а потом зашел снова, то почему-то был залогинен как какой-то мужик из другого города вообще. Т.е. вход произошел под его логином автоматически

Сообщение отредактировал PaXaNiCH: 02 Октябрь 2005 - 14:49

  • 0

#109 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:16

Не, в инет я выхожу исключительно из дома. Наверное они какой-то глюк сайта знают и этим пользуются. Я когда удалил анкету с сайта, а потом зашел снова, то почему-то был залогинен как какой-то мужик из другого города вообще. Т.е. вход произошел под его логином автоматически

Просмотр сообщения

Были , были косяки, мне девки писали, что заходили под своим логином, а попадали на страничку мужиков, косяки есть везде.
  • 0

#110 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 16:33

Люди, косяк один возник. 2 девчёнки сами познакомились со мной на дамочке и прислали свои телефоны (не просил я их об этом ;) ) Одной с дуру в ответ дал свой. Теперь постоянно смски шлёт. Надеется на встречу, но по моей карте она максимум 5.5Короче, как бы так её утилизировать экологично. Ну т.е. чтобы без обмана и посылов?
  • 0

#111 JustMee

JustMee

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.05
152
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:27

ты неправильно классифицируешь. если 5, то уже трахаем. а если ты от девочки отмазаться хочешь, то это не 5,5.
  • 0
волшебник. превращаю девочек в женщин

#112 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 09:28

ты неправильно классифицируешь. если 5, то уже трахаем. а если ты от девочки отмазаться хочешь, то это не 5,5.

Просмотр сообщения

Это былять с какого перепугу я должен трахать 5-ок??? Тебе нравится-ты и трахай, а не навязывай своё далеко не правильное мнение другим.
  • 0

#113 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 09:30

Люди, косяк один возник. 2 девчёнки сами познакомились со мной на дамочке и прислали свои телефоны (не просил я их об этом ;) ) Одной с дуру в ответ дал свой. Теперь постоянно смски шлёт. Надеется на встречу, но по моей карте она максимум 5.5

Короче, как бы так её утилизировать экологично. Ну т.е. чтобы  без обмана и посылов?

Просмотр сообщения

А почему ты не можешь объяснить девочке, что она не в твоём вкусе? Ты кого то боишься обидеть?Обман, посыл, вот как ТЫ отмазывался бы от неё?
  • 0

#114 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:02

2 pegas Ну вобще ты прав. Я немного растерялся от того, что вроде как сам по началу был непротив с ней за мутить. А потом к фотографии присмотрелся ;)2 JustMee встать-то на неё встанет, но вот желания особого нет. Буду искать что по лучше.
  • 0

#115 hee

hee

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
200
Очень хороший
  • Город:ru/msk

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:45

Михалыч, на фотках большинство людей не такие, как в жизни. Это может отличаться как в плохую, так и в хорошую сторону.
  • 0
-У тебя есть девушка?
-У меня нет девушки... У меня есть девушки!
(с) hee

#116 hee

hee

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
200
Очень хороший
  • Город:ru/msk

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:49

к концу предложения прислушайся
  • 0
-У тебя есть девушка?
-У меня нет девушки... У меня есть девушки!
(с) hee

#117 Madd Dogg

Madd Dogg

    Son of a beach.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 15:13

Кстати, недавно очень прикольную вещь открыл:Если вы отправили девушке опенер, а она не ответила, то пишете "странно, такая симпатичная девушка, а отвечать не умеет"удар ниже пояса, в 8 случаях (из восьми) начали оправдываться!!!
  • 0

#118 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:02

Ребят, такая глупая проблема возникла.Хочу спросить - о чём в с девками общаетесь...ээ...по интернету?Ну просто когда общение в реале происходит - у меня проблем в 95% случаев не возникает. Болоболю о всём подряд. Но там (в реале) проще - видна реакция собеседника, можно резко перескакивать с темы на тему (если вдруг увидел что реакция не очень). А тут хз... пиздишь с ней о книгах, а она может зевает от скуки, а ты в неведении сидишь....Вобщем вопросы такие - о чём говорить с тётками в сети и как калабровать их реакцию.Очень надеюсь на помощь.
  • 0

#119 Pupang

Pupang

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
151
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:11

Ребят, такая глупая проблема возникла.
Хочу спросить - о чём в с девками общаетесь...ээ...по интернету?
Ну просто когда общение в реале происходит - у меня проблем в 95% случаев не возникает. Болоболю о всём подряд. Но там (в реале) проще - видна реакция собеседника, можно резко перескакивать с темы на тему (если вдруг увидел что реакция не очень). А тут хз... пиздишь с ней о книгах, а она может зевает от скуки, а ты в неведении сидишь....
Вобщем вопросы такие - о чём говорить с тётками в сети и как калабровать их реакцию.
Очень надеюсь на помощь.

Просмотр сообщения

Вообще калибровать сложно.. только по ответам наверное и по смайликам :) вообще пообщаешься побольше - узнаешь наверное :)

А говорить как обычно - обо всем тоже :)
Смотря еще где общаться и каким образом их находить.


З.Ы. А вообще с какой целью интересуешься? :spiteful:
имхо в реале веселей все же :)
  • 0

No time for heartache
No time to run and hide
No time for breaking down
No time to cry

#120 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 22:10

Да знаю, что веселей ;)Но ведь прежде чем на свиданку вытащить нужно...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0