Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#106 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 17:25

«и ваще причина, по которой весь этот сталкинг случился - это потому что сразу вместо "прощаю, больше так не делай" - сказала зачем то "иди на хуй" и потом вперлась упрямо в обидки свои»

Т.е она не сказала как хочешь ТЫ??? Я же говорю, он даже не понимает что он для неё никто чтобы она выбирала слова, обстановку, положение рук, ног и т.д. Больной человек, реально опасный тип, такой может убить за то что просто попросишь у него прикурить и он посчитает что к нему обратились не так, как это выглядит в его больной голове. Совсем крыша поехала на пикапе.
  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#107 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 17:52

есть соблазн потраллеть тоже ,но давай перефразирую: ничего кроме адекватности мне не нужно в ответ .ее реакции вижу такими же неадевкатными, как и мой угар весь этот.

 

казалось бы, начни с себя, Ромыч - прекрати угары свои и все ок будет? хуй ! она всегда специально ломает границы обратно. я было дело на 8 месяцев исчезал, потом пинг нейтральный - и чо ? повела себя так, будто я ее вчера на улице пугал опять

 

.. и прежде чем повторишь "я никто чтобы для меня что-то там", из чего следует видимо что я говно на чьи чувства и хотелки плевать - задам встречный: а я на каких понятиях что-то должен тут? хочу и преследую, мне тоже похуй тогда. норм ?


  • 0

#108 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 19:42

Так значит ты признаешь что ты преследуешь человека наплевав на его чувства и желания только потому что тебе просто хочется?
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#109 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 19:56

Так значит ты признаешь что ты преследуешь человека наплевав на его чувства и желания только потому что тебе просто хочется?

если уравнение такое, что ей равнозначно похуй на то с чем по свою сторону сижу я в этой истории - если ей искренне поебать на мои извинения, просьбы, признания вины, причины так унижаться и тд - то я не вижу, чем утвердительный ответ на твой вопрос сделает меня хуже/эгоистичнее нее. хотя опять же - делаю я это со злым умыслом или нет, зачем делаю, это важно

 

взаимоуважение - все что я тут хочу. дальше уже что-то другое будет, ресет у обоих произойдет. а пока каждый делает что хочет - такое вот происходит и не заканчивается


  • 0

#110 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:03

Я же говорю он не в адеквате. Я задал простой прямой вопрос, в ответ получил словесный понос.
Дрочишь на неё? Признавайся!
  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#111 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:13

Он поменял правую руку на левую, поменялось и воображение )

 

Дрочишь на неё?

как то случай был. иду мимо пятерочки. и два охламона работающие там стоят пиздят. один спрашивает: че ночтью делать седня будеш ? он такой: дрочить епта че еще )) и тот: ха хаха )) )

 

.. так и запомнились мне: дрочила и друг дрочилы. полгода прошло, а как вижу - ржака токая) ) 

 

.. .. к вопросу о якорях, сталкерах тех же и тд. сложно блять распутывать хуйню эту. но ты то, Муцый, не пались лишний раз! это нормально, не недуг, но не вслух же по поводу и без


  • 0

#112 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:41

Да речь сейчас не обо мне. Явное поведение маньяка, который не хочет оставлять свою жертву в покое. А они, зачастую, любят мастурбировать на вещи своей жертвы: заколка для волос, нижнее бельё, фотографии и т.д. Вот я и пытаюсь понять на какой стадии ты сейчас находишься.
У тебя вообще есть жена, семья дети? Проявляешь ли ты заботу по отношению к кому то?
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#113 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:53

кина пересмотрел ? или книжек почитал и теперь психолог ?

 

ты не поверишь, но нет. девушки в спортзале больше вдохновляют. а эта история давно не о сексуальном влечении, к сожалению. оно подавлено чувством вины, несправедливости и тд. я бы даже сказал, подсознательно запрещаю себе такое, ибо нихуя она не жертва и я не маньяк, только чистота намерений шобы, зоебал


  • 0

#114 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 22:47

Из таких как ты получаются идеальные садисты, которые могут мучать свою жертву с улыбкой на лице. Ты можешь мучать человека даже не задумываясь что чувствует твоя жертва. Я знал пару таких как ты с повернутой психикой. Вы каждое своё действие оправдываете выдуманными в голове причинами. В твоём случае ты выдумал в своей больной голове причину, что якобы она не правильно тебя отшила, вот если бы правильно она себя повела вот тогда бы ты точно оставил её в покое. Но это всё хуйня, ты бы выдумал другую причину. Дело в твоём больном подсознании. Ты и сам говоришь, что обычного человеческого мужского сексуального желания ты к ней не испытываешь. И я тебе верю, ты испытываешь иного рода удовольствие, как те маньяки и убийцы. У них тоже,как и у тебя нет объективных причин убивать и насиловать, но им нравится подавлять эмоционально и физически свою жертву, что и происходит у тебя. Они не могут остановиться сами, то же происходит и у тебя. Поэтому я сразу сказал, ты псих и больной человек и это не смешно, мне страшно что в метро, магазинах, на работе среди нас могут быть такие чёкнутые как ты.
  • 3

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#115 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 22:54

чего напрягся так ? разможми . а то завиноватишь тоже - анонимками зокидаю 1!!

 

.. делать то - чо ? ничего не изменив, исчезнув, оставить девку вечно ждать меня с ножом из кустов ? именно поэтому кстати я не вижу в этом решение - "отстать", ибо "стереть плохую память" туда не входит комплектом


  • 0

#116 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 23:27

если уравнение такое, что ей равнозначно похуй на то с чем по свою сторону сижу я в этой истории - если ей искренне поебать на мои извинения, просьбы, признания вины, причины так унижаться и тд - то я не вижу, чем утвердительный ответ на твой вопрос сделает меня хуже/эгоистичнее нее. хотя опять же - делаю я это со злым умыслом или нет, зачем делаю, это важно

 

 

 

взаимоуважение - все что я тут хочу. дальше уже что-то другое будет, ресет у обоих произойдет. а пока каждый делает что хочет - такое вот происходит и не заканчивается

 

Молодец, выговорился. А теперь обратно в палату.


  • 2

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#117 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 23:43

полный пиздец


  • 0

#118 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 00:11

.

Сообщение отредактировал Муцций Пуздой: 05 Декабрь 2023 - 00:12

  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#119 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 01:13

Молодец, выговорился. А теперь обратно в палату.

 

шутки Ромыч , цена 100 ,играем

 

.. нук орлы ,ясен хуи не прав. но не прав в чем - помимо того что во не прав во всем - что извинился не 1 раз а 1005000 ? что считаю обязана принять извинения раз извиняюсь ? что решил должна эмпатию в ответ на искренность ?

 

серьезно спрашиваю. вдруг какую то очевидную хуиню неверно делаю, вот и кисну без чата три хуевых года ,а тут 2плюс24


  • 0

#120 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 03:17

блять

человек в сознательном возрасте называет себя ромыч...

ахаххах

пиздец

я тебе говорил вывози ее в лес.

хули еще не вывез? 


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0