Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#106 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2020 - 11:47

Чико ты реально не въезжаешь? Ты бабу можно сказать с поличным взял, что она тебе спиздела. Думаешь она раскаялась? Сомневаюсь. Но для себя галочку поставила. Ага, он не сьебался. Поворчал и ладно. Да хули говорить. Сам потом все поймешь.
  • 0

#107 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:09

Чико ты реально не въезжаешь? Ты бабу можно сказать с поличным взял, что она тебе спиздела. Думаешь она раскаялась? Сомневаюсь. Но для себя галочку поставила. Ага, он не сьебался. Поворчал и ладно. Да хули говорить. Сам потом все поймешь.


Все пиздят. Но ложь не равно измена. Фактов нет весомых, а продолжать паранойей страдать я смысла не вижу. Если эта была измена всё-таки, значит она рано или поздно повторится.


Вы такие адские ебаки тут, что готовы просто так резко отказаться от одной и у вас сразу очередь из желающих совокупиться?) Себе то не пиздите, теоретики) Смешно.

Кан, Санчес, Найтревен, Рик Далтон, Френк, Мурзилка - всем спасибо за адекватную обратную связь. Буду лечить свою паранойу и обиды, попробую вселить уверенность в будущее.


Всех остальных услышал, спасибо. Последние пару страниц в основном вода и больные фантазии салаг.


Пока на этом остановлюсь, если будет что-то ещё, напишу.
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#108 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:03

Дело не в очереди савокупиться и не в том, что ждут куча баб, готовых раздвинуть ноги. А в том на сколько ты позволишь ей тебе пиздеть.
  • 0

#109 OR1

OR1
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.20
6
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:27

Все пиздят. Но ложь не равно измена. Фактов нет весомых, а продолжать паранойей страдать я смысла не вижу. Если эта была измена всё-таки, значит она рано или поздно повторится.
 

 

 

Создавая эту тему, ты сам подтвердил, что подозреваешь измену. Когда тебе на форуме дали "подтверждение" тому, что вся эта движуха не есть хоршо и, скорее всего, измена реально могла произойти, ты начинаешь давать заднюю и говорить, что у всех паранойя. Как-то это не логично, не находишь?

Либо ты с самого начала забиваешь на это все и живешь себе спокойной жизнью, либо ты открываешь тред на форуме, где должен быть готов услышать любое оценочное суждение. 


  • 0

#110 kuperok

kuperok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.18
21
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2020 - 00:58

 

Эта поездка не принесет радости. Проверено. Я когда-то вот так же гонял с бабой в путешествие, хотя уже знал, что отношениям пиздец и Вася есть. Тоже думал, что поездка поможет все вернуть. Дело твое, конечно, но я бы отменил.


Тут ситуация иная. Поездку мы запланировали ещё до моих глобальных слежек и тд, я не цепляюсь за поездку как за шанс всё вернуть. Васи нет, на данный момент это точно, она со мной почти каждый день и тревожных звоночков не наблюдается Есть только бывший (про которого я как бы не знаю)

Насчёт него. Расстались они вроде как на мирной ноте и инициатором скорее являлась девушка. Но потом они спали 1 раз как минимум.
Что смутило, так это её поездка в Европу в сентябре в компании где бывший тоже был. Мы тогда были с ней знакомы получается 2 недели, и у неё были ухажёры из которых она выбирала, ну я думаю это нормальное явление (не подумайте, что пытаюсь её оправдать, по сути мы друг другу никто были).

С бывшим в поездке ситуация такая, она хотела заселиться в комнату одна а он хотел с ней, и приставал пару раз. Она в отказ, он ей сказал чтобы тогда доплатила за отдельную комнату. Из переписки я точно не узнал, заплатила она и не переспала или не заплатила и не переспала, или всё-таки это было, непонятно. Мы тогда созванивались по Скайпу, она писала подруге своей как бы слиться со звонка, чтобы я не увидел с кем она отдыхает (ну это понятно). Писала тогда подруге в период сентябрь-октябрь что эта самая сильная её влюбленность в жизни, приятно конечно было читать). Это первый момент.

Второй момент. Я выяснил, что в начале января как раз, когда я почувствовал холодок, она гуляла с каким то парнем младше её, потом у них общение затухло. Секса думаю не было, с подругой не обсуждали это. Вчера, кстати, я ей сказал что знаю про эту прогулку и что это за фигня? Упиралась кстати до последнего, не признавалась) Сказала, что пошла из жалости, долго её звал (бред). Обещала что не повторится, проехали.

Третий момент. Примерно в эти же дни, пила в компании бывшего и его друга. Из переписки с её братом, узнал, что она у него не осталась (брат спросил про это), ответила конечно нет, мы же чисто по дружески. Но тут я не уверен если честно, на 100% всё решила бы переписка с бывшим, который у меня нет пока...

Что мы имеем: я её заебал своим поведением, она переключилась на других и пошло снижение значимости, всё складывается. По факту, я не нашел каких-либо упоминаний об изменах.

Но вот о чем жалею, копнул прошлое, вот от этого до сих пор не по себе. Но как бы, меня это ведь не касается? Я понимаю, что все раньше с кем то спали и должен к этому отнестись нормально, но вот немного защемило. Пока не готов написать подробности того чего узнал, если только когда отношения полностью закончатся. Скажу только одно, она изменяла в прошлых отношениях, и не 1 раз (в летний период). А потом уже через месяц и мы познакомились с ней. То есть, к нее даже передышки от мужиков не было!


В планах высказать ей про лож насчёт бывшего, завиноватить. Посмотрим к чему это приведет. А пока, буду плыть по течению этих отношений. Секс есть, время вместе много проводим, планы на будущее строим, зачем это всё обрубать сейчас? Беру пока дают, как бы.

И вместо того, чтобы закрыть хвосты с этой ожп и расстаться максимально экологично, раз уж принял такое решение. Автор тупо ищет другую, чтобы продолжить тот же самый круговорот косяков в природе и писать на форумах, какие нынче бабы неправильные.


Нет, я не прав, все бабы святые.

 

 

бро, ты сам все понимаешь. )))) лоол

 - 

и то что ты шманаешь ее тел, затем несколько раз говоришь ей - "что знаешь про то, знаешь про это", а девочка всю эту хуйню терпит - пздц ( реально любит - терпит.) Она спокойна, в отличии от тебя, более уравновешенная, а ты псих по ходу. Зачем бля залезать в телефон партнера, чтобы потом ебать себе мозг???


  • 0

#111 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:47

Да, сложно не ебать себе мозг,я даже не знаю что хуже, себе ебать или ей.

Попробую успокоиться,быть лёгким и позитивным, не заебывать проверками и ревностью. Потому что я уже устал это делать. Есть девушка под боком которая закрывает мои потребности, что ещё нужно?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#112 OR1

OR1
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.20
6
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:43

Есть девушка под боком которая закрывает мои потребности, что ещё нужно?

 

Для многих важен еще тот факт, что девушка только твои потребности закрывает.


  • 0

#113 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:31

Есть девушка под боком которая закрывает мои потребности, что ещё нужно?


Для многих важен еще тот факт, что девушка только твои потребности закрывает.

Тут я уверен, мы проводим вместе почти каждый день)))
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#114 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:44

ЧИКО, помимо значимости, есть такое понятие,как твоя ценность, как партнера.
Если со значимостью все понятно, то проработай и свою/ее ценность.
Забота, общие интересы, та же интеграция,общие цели. Сопоставь это и работай над этим параллельно значимости. Плюс от работы в этом направлении - ты сможешь более четко видеть общность ваших взглядов на жизнь с этой девушкой, а они в идеале должны совпадать.
  • 0

#115 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:40

Всем добрый вечер.

Ну что, казалось бы, после того скандала всё у нас хорошо. И секс стал лучше, и она меня домой не отпускает, живу практически у неё, внимания ко мне и ласки стало больше, слишком подозрительно.

Напомню, в прошлый раз я писал, как вывалил ей притензии насчёт бывшего и запретил ей общаться как-либо в переписке, кроме почты по рабочим моментам.

И вот, спалил в телефоне, общаются теперь через другой мессенджер где не приходят уведомления. Когда я отойду, или она в туалете/душе, вижу как заходит туда и висит онлайн. Там была переписка, ОЖП просила помощи, он сказал ладно, она добавила "ну при встрече". Конечно, меня это взбесило, но я сдержался, ведь по мнению большинства это ебля мозга.

Сегодня тоже спалил немного, сегодня вечером я планировал уехать домой до вечера субботы, в переписке была договоренность, что она "могу приехать к вам завтра" (то есть когда я буду дома).

Вот честно, уже был готов попросить у нее телефон для проверки и устроить очередной скандал, но разрулил. Она просила сегодня не уезжать, я сказал ок, но тогда остаюсь и завтра, вроде ок.

То есть, с одной стороны, она выбрала меня чем встречу с бывшим и его другом/друзьями. С другой стороны, это явный пиздешь мне в лицо и мутки за моей спиной, и они встретятся если не завтра, то в субботу или позже. Мне кажется если и предъявлять ещё раз за это, она просто будет лучше шифроваться и всё.


Во всем остальном всё прекрасно. Ну, если по фактам и смотреть на поступки - всё хорошо, докопаться ни к чему не могу. Слить её сейчас, не могу. Потому что знаю себя, буду жалеть и думать "а что было бы если". Возможно это и наивно.

Я выбрал получать опыт в этих отношениях, пускай даже для других отношений (надеюсь так не случится). Что я по сути теряю? Ничего.


Парни, подскажите, что мне тут предпринять можно? Или расслабиться и я на верном пути?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#116 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:15

ЧИКО, пока тебя всерьез беспокоит общается ли баба с бывшим и "сливать ли бабу или не сливать" - ты не прозрел. 


Сообщение отредактировал hellokittyy: 20 Февраль 2020 - 22:17

  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#117 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:19

ЧИКО, пока тебя всерьез беспокоит общается ли баба с бывшим и "сливать ли бабу или не сливать" - ты не прозрел.


Вопрос был в другом, ну ладно, спасибо.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#118 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 20 Февраль 2020 - 23:35

подскажите, что мне тут предпринять можно? Или расслабиться и я на верном пути?

Ты не на верном пути. Скажу больше - ты на совсем неверном пути.
Тебе врут и ты это знаешь. Но продолжаешь хавать.
Что делать - собрать в кулак яйца вместе с остатками самоуважения и слиться самому. Пусть сама разбирается с бывшим, настоящими, будущими. С кем хочет.
У вас треугольник. Хочешь выиграть - покинь его первым.
Но ты этого не сделаешь. Тебе главное - макнуть конец. Ради этого готов на все.
Тогда отсоси у этого самого её бывшего. По идее, то же самое, что и сейчас у тебя, только без посредников.
  • 10

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#119 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2020 - 09:08


Во всем остальном всё прекрасно. Ну, если по фактам и смотреть на поступки - всё хорошо, докопаться ни к чему не могу. Слить её сейчас, не могу. Потому что знаю себя, буду жалеть и думать "а что было бы если". Возможно это и наивно.

 

Не можешь - продолжай и дальше жрать дерьмо. Дальше - больше. 

5312ef642a92.jpg

 

 

Что я по сути теряю? Ничего.
 

Ты теряешь самый ценный невосполнимый ресурс - время.

 

 



Парни, подскажите, что мне тут предпринять можно? Или расслабиться и я на верном пути?

Найти в себе хоть каплю самоуважения. И послать ее нахуй.

Не можешь - расслабься и попытайся получить удовольствие. Если не брезгливый.


  • 1

#120 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:08

Автор, основная проблема в данной ситуации это твоё враньё самому себе. Ты себя же пытаешься наебать тем, что происходящее нормально, что ты ничего не теряешь и т.д. Ладно бы ты ещё честно признавался сам себе в том, что боишься не найти ей замену и поэтому терпишь, или не хватает силы воли и поэтому бросить не можешь и так далее. Но ты в этом даже сам себе признаться боишься и продолжаешь убеждать себя в том, что все нормально. Я ещё много сообщений назад писал, что такое начало ЛТР как было у тебя - очень сомнительное и это уже был звоночек, а не повод радоваться.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0