Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#106 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:17

 

 


 

а почему она тогда  писала мне после первого свидания, что  я наверное тебе не понравилась раз не пишу  каждый день, не приглашаю на свидание раз я рядовой для неё. она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность

 

 

У них слова часто расходятся с делом. Говорит что не понравилась тебе а когда звонишь может не взять трубку. Держи ее на карандаше как говорится а когда приедешь с дома, выеби на съемной квартире

 

мне напомнить  ей обо мне через 3 дня допустим, сказать , что я уехал ? допустим я снял квартиру на 2 часа за 500 р. поведу её туда, скажу , что  друг одолжил. потом ведь она всё-равно узнает правду. или так и сказать , если спросит, что  квартиру снял. 


  • 0

#107 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:21

 

 

 


 

а почему она тогда  писала мне после первого свидания, что  я наверное тебе не понравилась раз не пишу  каждый день, не приглашаю на свидание раз я рядовой для неё. она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность

 

 

У них слова часто расходятся с делом. Говорит что не понравилась тебе а когда звонишь может не взять трубку. Держи ее на карандаше как говорится а когда приедешь с дома, выеби на съемной квартире

 

мне напомнить  ей обо мне через 3 дня допустим, сказать , что я уехал ? допустим я снял квартиру на 2 часа за 500 р. поведу её туда, скажу , что  друг одолжил. потом ведь она всё-равно узнает правду. или так и сказать , если спросит, что  квартиру снял. 

 

 

Учись врать обтекаемо. Так чтобы нельзя было прикопаться и проверить. Ну а вообще если девка хочет секса разве она будет к тебе так докапываться. Да скажи когда хочешь, нет разницы. Куча студентов ездит домой по выходным, что такого, В пиздоболию по тел только не скатывайся


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#108 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:27

serz555  а вообще стоит хер на нее или так себе?

 

У них слова часто расходятся с делом. Говорит что не понравилась тебе а когда звонишь может не взять трубку

это игра "перетягивание каната"

 

хер стоит на неё в принципе хорошо, когда сосаться начинаем долго


  • 0

#109 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:04

 

 

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

просто я домой уехал и могу  пригласить на свидание только через 6 дней. стоит ли напоминать ей обо мне.  она не знает , что я уехал. стоит ли сказать ? 


девушка на втором свидании заказала  2 бакала чая с лимоном . бариста  спросила у меня: 2  чая с лимоном, правильно ? я: да. когда мы шли то  обсуждали , что будем пить.  надо ли было мне первее девушки заказать чай ?  или это она это  сделала    за меня   ,потому что считает меня уже своим парнем? когда мы сидели в кафе, она лежала на моём плече , я поцеловал её в лоб. девушка сказала, что хочет , чтобы это продолжалось вечно. как это понять ?

 

 

 Зачем в лоб целовать, она же не умерла, целовать надо в щеки либо в губы. Можно поглаживать волосы. За 6 дней она сольется автор, говори что уехал, но ей похуй будет, ты рядовой чувак для нее.

 

 

мне говорили не целовать в щёчку. в щёчку папа, мама целуют, а целовать сразу страстно в губы без щёчки или в лоб поцеловать. один так говорит, другой так, вас фик поймёшь


  • 0

#110 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:07

Ну в лоб покойников целуют. Да делай как тебе комфортно. Раньше без форумов мужики баб ебали, а теперь никак что ли?


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#111 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:34

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

всё я встретился с ней в съёмной квартире  и выебал. снял квартиру на 3 часа - 600 р. похоже через несколько минут она кончила. после этого продолжили заниматься сексом  и чуть позже член стал  мягче, хотя я  не кончал. че бля за херня . пытался поднять его, девушка сделала минет- чуть твёрже вроде станет, а потом  опять стоит вроде, но не каменный стояк. бля че за хуйня. девушка говорила, что я слишком напряжен с ней, может в этом проблема. или может потому что с  этой портнёршей  первый раз секс, а  следующие разы будут нормально проходить.  член стоял во время секса, но не каменный. я  раньше часто мастурбировал  , может в этом проблема ? до секса больше 7 дней наверное не   дрочил. девушка спросила: у тебя всегда так ? я ответил: нет. она : будем надеяться . мне хватило этого. бля может когда она кончила и я кончил в какой-то степени. бля что делать если в следующий раз так же будет ? что скажите ?


  • 0

#112 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:08

и да  через сколько мне её вызванивать на  4-ое свидание ?   где его проводить ? опять трахом заканчивать  сразу или как ?


  • 0

#113 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:09

неужели)) браво, сэр!

 

девушка говорила, что я слишком напряжен с ней

в таких случаях говори, что просто она тебе очень нравится и ты немного волнуешься

 

похоже через несколько минут она кончила

она не кончила, раз такие разговоры заводила

 

бля что делать если в следующий раз так же будет ? что скажите ?

1) ебани тадалафильчика (в инете копейки стоит)

2) работай пальцами, пока хуй отдыхает


  • 0

#114 andrey 797979

andrey 797979
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:47

Учись врать обтекаемо. Так чтобы нельзя было прикопаться и проверить. Ну а вообще если девка хочет секса разве она будет к тебе так докапываться. Да скажи когда хочешь, нет разницы. Куча студентов ездит домой по выходным, что такого, В пиздоболию по тел только не скатывайся

Не врать не в коем случае!!!!!! Ни бабе никому
  • 0

На этом форуме лоховоды разводят наивных лохов.будьте бдительны!


#115 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 02:07

 

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

всё я встретился с ней в съёмной квартире  и выебал. снял квартиру на 3 часа - 600 р. похоже через несколько минут она кончила. после этого продолжили заниматься сексом  и чуть позже член стал  мягче, хотя я  не кончал. че бля за херня . пытался поднять его, девушка сделала минет- чуть твёрже вроде станет, а потом  опять стоит вроде, но не каменный стояк. бля че за хуйня. девушка говорила, что я слишком напряжен с ней, может в этом проблема. или может потому что с  этой портнёршей  первый раз секс, а  следующие разы будут нормально проходить.  член стоял во время секса, но не каменный. я  раньше часто мастурбировал  , может в этом проблема ? до секса больше 7 дней наверное не   дрочил. девушка спросила: у тебя всегда так ? я ответил: нет. она : будем надеяться . мне хватило этого. бля может когда она кончила и я кончил в какой-то степени. бля что делать если в следующий раз так же будет ? что скажите ?

 

 

Эректильная дисфункция от волнения. А волнения от труднодоступности секса. Если б ты был расслаблен мозгами, все бы у тебя нормально стояло. Даже не сомневайся. Онанизм не влияет ни на что


и да  через сколько мне её вызванивать на  4-ое свидание ?   где его проводить ? опять трахом заканчивать  сразу или как ?

 

Опять трахом заканчивать. Силденафил попробуй за час до секса 50 мг. А то снова вялый будет и сольется баба. В идеале надо секс онли хоть на месяц


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#116 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:01

Ответ на твой вопрос - да, ты напряжен ;)) Чтобы расслабится можно использовать  Алкоголь в умеренных количествах.

Можешь попробовать фармакологию - сиалис, например. Но в твоем возрасте лучше попробовать расслабиться своими силами.

Заканчивать ли трахом вторую встречу - это прекрассный вопрос )) Если хочешь ее трахнуть, то, конечно, заканчивать )))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#117 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:05

провел с девушкой   свиданку. позвонил через неделю в 22:25- сбросила. потом написал в контакте на следующий  день. она написала , что я не проводил её до остановки и я упал в её глазах. я написал, что  у меня были дела, спешил, это не повод. она: это не аргумент, так не поступают настоящие мужчины. ей 19. что скажите ? 


  • 0

#118 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:07

Ну что сказать, тебя завиноватили и слили. Самому сложно догадаться? ;)) Забей и некст.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#119 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:23

Ну что сказать, тебя завиноватили и слили. Самому сложно догадаться? ;)) Забей и некст.

я так и думал, что отмазки, слив


  • 0

#120 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:18

провел с девушкой   свиданку. позвонил через неделю в 22:25- сбросила. потом написал в контакте на следующий  день. она написала , что я не проводил её до остановки и я упал в её глазах. я написал, что  у меня были дела, спешил, это не повод. она: это не аргумент, так не поступают настоящие мужчины. ей 19. что скажите ? 

 

Игнорировать ее. Нашла тупейшую отмазку для слива.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0