Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Переехал в Москву из Питера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#106 rih

rih

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.10
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2016 - 11:06

Друзья, недавно я ущнал о существовании района Мякинино. Мне очень понравилочь это место. Позже я увидел, что мне уже советовали Павшинскую пойму (так это место называется). Есть варианты пл 30 тыс на авито, новые дома, все соответствует. Почему так дешево? Там и метро ечть...

Прокатись оттуда с утра на работу, а вечером домой - поймёшь.

Сообщение отредактировал rih: 31 Май 2016 - 11:06

  • 0

#107 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2016 - 11:09

30-ка это не дёшево для панельного гетто-муравейника за МКАД.
  • 0

#108 Rombo

Rombo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
12
Хороший

Отправлено 31 Май 2016 - 11:41

Так ведь там есть метро, ехать до моей станции 45 мин. И куча новостроек в километре от метро.
  • 0

#109 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2016 - 11:44

в январе знакомый снял однушку в 9-тиэтажке в 4-5 остановках от метро коломенская за 30 т.р. + оплата по счетчикам. Квартира простенькая, но не ушатаная. Находил на циане


район Мякинино и метро Мякинино - это где Крокус экспо, сразу за МКАДом на западе, но ехать до центра по синей ветке метро не особо близко


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#110 SG_Task

SG_Task

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 491 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.04
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2016 - 13:48

в январе знакомый снял однушку в 9-тиэтажке в 4-5 остановках от метро коломенская за 30 т.р. + оплата по счетчикам. Квартира простенькая, но не ушатаная. Находил на циане


район Мякинино и метро Мякинино - это где Крокус экспо, сразу за МКАДом на западе, но ехать до центра по синей ветке метро не особо близко

Ты эта...скажи своему знакомому, что за 30 можно снять пешком в 5-7 минутах от коломенской за 30 тыс, например:

http://cian.ru/rent/flat/145474326/


  • 0

#111 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2016 - 14:59

Ты эта...скажи своему знакомому, что за 30 можно снять пешком в 5-7 минутах от коломенской за 30 тыс, например:

http://cian.ru/rent/flat/145474326/

ты эта, вот когда договор подпишешь на конкретный вариант за 30 т.р., который будет соответствовать действительности, тогда и приводи пример.

То, что на сайте в большинстве случаев оказывается с "многочисленными нюансами".


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#112 Ruchka

Ruchka
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2016 - 17:35

 

Всем доброго времени суток.
 
Я переехал из Питера в Москву неделю назад в связи с получением неплохой работы. Это произошло очень спонтанно, сейчас я в зоне дискомфорта. В связи с этим у меня много вопросов к живущим в Москве, а также просто хочется получить слова поддержки. Я сделал это по принципу "сначала ввяжемся, а там посмотрим".
 
Мне 26 лет, работаю 5 лет в продажах. У меня есть опыт продажи довольно специфического продукта (не хотел бы его раскрывать), поэтому, как говорит работодатель, они пригласили именно меня. Кроме этого, мой функционал содержит еще и маркетинговую составляющую, а у меня соответствующее образование и есть релевантный опыт.
 
Раньше я работал просто менеджером по продажам, иногда маркетологом, 4 раза менял компании. Теперь же я работаю директором по развитию, но т.к. компания на старте (дилер западной продукции в РФ), подчиненных у меня нет на данном этапе. Обычно такая работа называется "региональный менеджер" (смесь продаж и маркетинга в рамках региона), но моя должность названа так громко для того чтобы "приподнять мой статус в глазах клиента".
 
Сейчас у меня в голове хаос по ряду причин. Это не дает мне чувствовать себя спокойно и постоянно держит в стрессе:
 
1) Компания на старте, прибыли нет. Есть другие источники дохода в рамках деятельности, но основным источником доходов должны быть именно мои продажи. В связи с этим есть опасение, что деньги могут не  выплачивать (или с перебоями).
 
2) Оклад 80 000 руб, а также проценты с продаж. Если не будет продаж, мне на 80 000 надо будет снимать квартиру и есть, а также кормить свою девушку (т.к. из-за кризиса ее профессия не востребована, а отправлять ее работать продавщицей и т.д. я не хочу. Это мой выбор и это мы здесь не обсуждаем). 

 

А что, кормить девушку будешь? Толку-то. Пусть идет работает, лошадь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0