Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#106 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:51

Есть у меня подозрение, что девушки не успеют это заценить. Если, конечно, Серж в таком виде не ходит на свидания.

))))

 

Серж, у тебя улыбка очень натянута выглядит! Прическа как была так и осталась, в принципе!

Но ты не в ту сторону смотришь! У тебя вполне нормальная внешность! В твоём случае, смена прически это последнее о чём надо задумываться!

Одежда!!! Одежда - вот здесь явный "минус"!

Почти все твои фотки в одежде - сплошная ерунда! Какой-то рандомный выбор)

Тебя толково одеть и ты повысишь свой уровень в знакомствах!

Здесь к стилистам, но тебе более строгий стиль в одежде, на мой взгляд, подойдет!


  • -1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#107 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:04

 

Хм, говорили же что трусы надо однотонные, не?

да нормальные трусы, будет говорить что от Хилфигера =)

 

Где пресс - год прошел же?!

 

под  слоем жира )


 

Есть у меня подозрение, что девушки не успеют это заценить. Если, конечно, Серж в таком виде не ходит на свидания.

))))

 

Серж, у тебя улыбка очень натянута выглядит! Прическа как была так и осталась, в принципе!

Но ты не в ту сторону смотришь! У тебя вполне нормальная внешность! В твоём случае, смена прически это последнее о чём надо задумываться!

Одежда!!! Одежда - вот здесь явный "минус"!

Почти все твои фотки в одежде - сплошная ерунда! Какой-то рандомный выбор)

Тебя толково одеть и ты повысишь свой уровень в знакомствах!

Здесь к стилистам, но тебе более строгий стиль в одежде, на мой взгляд, подойдет!

 

прическу сменил ведь я.  коротко побритые вески  оставил и  более длинный верх,  полубокс


  • 1

#108 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:17

Нормально все. Трусы сменил, и то - плюс. Год прошел не зря.

Серж, у тебя День Рождения во вторник, уже подобрал "выходной" комплект?


  • 0

#109 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:33

Дейм, а в чём я не прав!?

Хотя бы прокомментировал пост!


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#110 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:33

Нормально все. Трусы сменил, и то - плюс. Год прошел не зря.

Серж, у тебя День Рождения во вторник, уже подобрал "выходной" комплект?

нет. я  буду работать  с 8 до 22:00  во вторник )


  • 1

#111 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:59

Дейм, а в чём я не прав!?

Хотя бы прокомментировал пост!

Не хочу тут флудить, конечно, но раз уж ты задал прямой вопрос. Ты, на мой взгляд, чересчур категоричен. И, если, в целом, в разделах типа "Пионерского лагеря" этот юношеский максимализм вполне прокатывает, то здесь это отнюдь не приветствуется. И, если уж, даешь подобные советы с таким количеством восклицательных знаков, то, на мой взгляд, неплохо было бы подкреплять их хоть какой-то конкретикой. А то получится как с высказываниями про паленый Лонжин.

 

Конкретно по теме:

1) Прическа для него очень важна - поскольку в отсутствии бюджета на шмотки, это для него одна из немногих визуальных возможностей для улучшения.

2) Не все его фотки в одежде "сплошная ерунда". Есть и вполне адекватные для общей студенческой массы.

3) Проблем со знакомствами у него нет, проблема в том, что он ведет себя неадекватно на самих свиданиях.

4) Более строгий (чем что, кстати?) стиль ему не пойдет - не тот психотип


  • 2

#112 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:06

Массу набрал немного, молодец. Но как блять можно жить в таком бомжатнике? Как можно туда привести девушку? 

 

Почти в любом магазине, в котором продают обои, есть зависон, который тебе с радостью  отдадут  по 50-100 руб за рулон, клей тоже стоит копейки, начни хотя бы с этого.


  • 1

#113 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:28

Прыщи с груди убрал...

 

Я не пытаюсь затронуть чувства верующих, крестик не хотел бы снять?)


  • 0

#114 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:45

И, если, в целом, в разделах типа "Пионерского лагеря" этот юношеский максимализм вполне прокатывает, то здесь это отнюдь не приветствуется.

У меня юношеский максимализм!?
Я уже писал на форуме - в этом году мне 29 лет исполнится! Я 88 года рождения, можешь верить или нет - твоё право!
Но это действительно так!
Про кол-во девушек с которыми у меня были отношения/секс - я тоже писал!
И про уровень своих девушек также было написано!
5-6 баллов и 3 ОЖП которые с натягом потянут на 7-ку! Вот мои успехи! Я лично считаю это неплохим результатом!

 

А то получится как с высказываниями про паленый Лонжин.

Отдельная история! Я уже все высказал в той теме, что об этом думаю!

 

Конкретно по теме:

1) Прическа для него очень важна - поскольку в отсутствии бюджета на шмотки, это для него одна из немногих визуальных возможностей для улучшения.

2) Не все его фотки в одежде "сплошная ерунда". Есть и вполне адекватные для общей студенческой массы.

3) Проблем со знакомствами у него нет, проблема в том, что он ведет себя неадекватно на самих свиданиях.

4) Более строгий (чем что, кстати?) стиль ему не пойдет - не тот психотип

1. Неужели реально видно разницу между его прической год назад и сейчас?

2. Я и написал "почти все"! 

3. Здесь согласен!

4. На мой взгляд, подойдет! Брюки, туфли, рубашка... Подобрать можно, я думаю. Он может нормально выглядеть, но не в этих майках...     


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#115 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:43

по моему вполне хорошая прическа(с учетом укладки) тут получилась под такой тип лица

 

22g1r1ykAck.jpg

Массу набрал немного, молодец. Но как блять можно жить в таком бомжатнике? Как можно туда привести девушку? 

 

Почти в любом магазине, в котором продают обои, есть зависон, который тебе с радостью  отдадут  по 50-100 руб за рулон, клей тоже стоит копейки, начни хотя бы с этого.

не будет он инвестировать в ремонт общаги. чисто психологически не сможет.  он там живет, но это не его. вы много знаете квартиросъемщиков, которые ремонт, пусть и косметический, делают, даже зная что рано или поздно съедут? вряд ли.


  • 0

#116 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:42

не будет он инвестировать в ремонт общаги. чисто психологически не сможет.  он там живет, но это не его. вы много знаете квартиросъемщиков, которые ремонт, пусть и косметический, делают, даже зная что рано или поздно съедут? вряд ли.

 

 

500 рублей это прям пиздец какие инвестиции)))). Да, я знаю людей, которые снимают убитые хаты, но которые готовы потратить 1000-500 рублей и немного своего времени, чтобы не жить как бомжи с тлевшими обоями. Я ему не предлагал дизайнерский ремонт, а всего лишь обои за 50-100 р и вид комнаты был бы совершенно иной. Но тут каждому свое, мне просто не понять как можно жить в таких условиях.


  • 2

#117 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:40

Прыщи с груди убрал...

 

Я не пытаюсь затронуть чувства верующих, крестик не хотел бы снять?)

нет не хотел. я прыщи не убирал, они сами исчезли)


по моему вполне хорошая прическа(с учетом укладки) тут получилась под такой тип лица

 

Массу набрал немного, молодец. Но как блять можно жить в таком бомжатнике? Как можно туда привести девушку? 

 

Почти в любом магазине, в котором продают обои, есть зависон, который тебе с радостью  отдадут  по 50-100 руб за рулон, клей тоже стоит копейки, начни хотя бы с этого.

не будет он инвестировать в ремонт общаги. чисто психологически не сможет.  он там живет, но это не его. вы много знаете квартиросъемщиков, которые ремонт, пусть и косметический, делают, даже зная что рано или поздно съедут? вряд ли.

я думаю с соседом сложиться  и ремонт сделать, обои для начала купить дешевые, бумажные за 100 р рулон, дыры в стенах замазать . пацаны знакомые ремонт сделали офигенный,  обои голубые. смотивировали  они тоже. 


Сообщение отредактировал serz555: 10 Апрель 2017 - 22:41

  • 2

#118 Shadyy

Shadyy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.14
28
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:51

 

Хм, говорили же что трусы надо однотонные, не?

да нормальные трусы, будет говорить что от Хилфигера =)

 

Где пресс - год прошел же?!

 

Лучше спросить: где масса?


  • 0

#119 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:23

Какой ему там строгий стиль? )) На лицо будет полная неконгруэнтность - несоответствие внешнего вида и внутреннего содержания. Его хоть в бриони день будет выглядеть, в лучшем случае, как официант или сотрудник сетевого магазина.

Ему массы поднабрать, хотя бы 5 кг, воспользоваться советами из этой темы, выработать нормальный молодежный стиль и изменить модель поведения на свиданиях. И недостатка в девушках у него не будет. А если местоимение уберет, выкинет хлам, подремонтирует, то еще и трахаться регулярно будет в нормальных условиях без лишних финансовых затрат.


  • 3
Кино, вино... и никакого домино.

#120 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:29

Какой ему там строгий стиль? ))

 

a77a7f3fdbaa.jpg

Ну вот, например. Более строгий стиль и вполне нормально.

Надо конечно примерять, выбирать, по цветам прикидывать... Но всяко лучше этих его маек!

Строгий стиль почти под любой типаж подходит!


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0