Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь - 2

#обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#106 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:14

Мне нравится Selectiv!

8092350.jpg


Вообще я искал такие с кисточками. Здесь в Москве нет. Нету. Вот такие специфические мне дико нравятся

 

424826318.jpg


  • 0

#107 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:15

Вот видео как меняют подошву, смотреть с 1:45

 

Нереально просто! Супер забота о качестве работы - ботинки обтянутые пленкой, я очень впечатлена!

 

P.S. А одна девица в Европе (сам знаешь какая) жаловалась недавно, что в нигде в Европе не взяли в работу ее какие-то крутые туфли, пришлось делать то ли в России, то ли в Украине, прикинь?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#108 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:33

Вот такая боевая группа встала на дежурство 

 

8072881.jpg


  • 1

#109 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:54

 

 

Нереально просто! Супер забота о качестве работы - ботинки обтянутые пленкой, я очень впечатлена!

Это называется культура производства. И выверенные технологические процессы. Я уверен, что для всей этой работы есть подробная инструкция, в которой описана каждая операция и время её выполнения. На заводе нет текучки, люди работают долго, знают все нюансы и соблюдают технологию. И лично мне кажется, что это нормальное производство. Так и должно быть.


Вообще я искал такие с кисточками. Здесь в Москве нет. Нету.

С кисточками - это лоаферы. Классическая модель.

 

Под "специфическими", я полагаю, Селектив имел в виду прямоугольные носы (которые лично мне тоже не нравятся, но, видимо, их широкая распространенность в моделях начального ценового сегмента обусловлена особенностями изготовления) и сквозную перфорацию. На рынках такой обуви много раньше было.


  • 1

No brain - no gain.


#110 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:55

Вот такая боевая группа встала на дежурство 

 

8072881.jpg

а вот дальние слева черные можно поближе?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#111 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:59

Анжелика, мне вот это видео нравится еще:

 

 

И как инженера, особое внимание всегда приковывают брутального вида старые станки, на которых умелые мастера изготавливают такую элегантную обувь. 

 

 

з.ы. А еще я могу вечно смотреть на видео ролики про изготовление дорогих часов... но это уже оффтопик :)


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 03 Январь 2016 - 00:01

  • 1

No brain - no gain.


#112 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:07

Да, Анжелика, пожалуйста. Это из магазина рандеву.

Сейчас только понял что в 3 пары я забыл поставить формодержатели

 

8083120.jpg


  • 0

#113 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:12

Mixrud, вот с кисточками, но боюсь, вне бюджета будут: http://www.herringsh...=1933&brandid=6

 

з.ы. я сам такие хотел взять в синей замше и в коже темно-коричневого цвета, но с новым курсом фунта очень грустно становится... Решил, что как-нибудь без них переживу, уж тем более зимой.


  • 0

No brain - no gain.


#114 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:19

C доставкой 30 тонн российских? Да, сейчас денег нет, в феврале скорее да, чем нет.

А в Москве ничего подобного нет?

А вообще скорее это на апрель. Когда дадут годовой бонус.

 

D'Evil, за ссылку спасибо, буду иметь их ввиду. 

 


уж тем более зимой

А я как делаю, доезжаю до офиса в старых. А потом переодеваю и шастаю по офису в новых. 


Сообщение отредактировал Mixrud: 03 Январь 2016 - 00:22

  • 0

#115 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:26

Да, тридцатник: 25 т.р. + колодки (2-3 т.р.) + доставка (2-3 т.р.)

 

Кстати, по сравнению с 2014-м годом цены в рублях уже в 2,2 раза выше получаются. Х.з. как теперь покупать, на скидках, видимо, только... Эх, душила меня жаба в свое время купить Сардженты, теперь жалею что не купил, а то они уже запредельные 40 тыс. стоят...

 

 

А в Москве ничего подобного нет?

Х.з. У нас же товар, который завозить, определяют так называемые "баеры". Я когда себе коричневую кожанку искал, мне в ДЛТ сказали что "наши байеры не закупают, т.к. цвет не пользуется популярностью". Предположу, что и с лоаферами может быть такая же история. По интернету их тяжело заказывать, надо с примеркой. Я брал Loake в loafer last, некомфортная для меня колодка, ноги очень устают от ней.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 03 Январь 2016 - 00:29

  • 0

No brain - no gain.


#116 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:33

А у меня ничего никогда выше Barker и Loake не было.

А в свое время я деньги куда только не просаживал.

Эх вернуть бы те времена назад. Все было бы по другому. 

 

Да наверное ждать только распродажи. Эти 5 пар Barker я взял в Крокус  Молл со скидкой в фирменном бутике. 

Мне достали со склада, я попросил, не те которые у них в углу со скидкой  возле входа (там ниже 18 ничего нет), а конкретно достали склад из каморки, и вообщем 5 пар получились 55 тонн - 11 -13-11-13 и так далее.  

 

А вот так брать Херринги две пары по 30 тонн каждая.... Меня бы задушила жаба.... 


Но вот за эти с кисточками, знаешь D'Evil не жалко, не жалко. Значит попробую скоро первые в своей жизни Херринги. Один раз живем. На обувь не жалко.


Сообщение отредактировал Mixrud: 03 Январь 2016 - 00:32

  • 0

#117 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:35

В 2014 году на Херринге было выгоднее брать чем в оффлайн магазине Баркер. К примеру, модель, которая в ТЦ продавалась за 16,5 тыс. (а скидок сразу сказали нет и не бывает), на Херринге стоила 9 тыс. (это 160 фунтов за вычетом НДС).

 

С онлайном, правда, бывают промахи. Я так мимо три раза купил. Ошибка обходится в сумму возврата (т.е. 2 тыс. максимум), что все-равно выгоднее, чем брать у нас. Я даже ради интереса в магазин Баркер, пожалуй, наведаюсь. Интересно, какие у них сейчас цены.

 

 

 

Но вот за эти с кисточками, знаешь D'Evil не жалко, не жалко. Значит попробую скоро первые в своей жизни Херринги. Один раз живем. На обувь не жалко.

Я, как человек, изрядно помучавшийся с неправильным размером, настоятельно советую... нет, я заклинаю!!!! меряй обувку исключительно на ковре. Не спеши. Походи по ковру, но немного, чтобы заломы не успели появиться, посиди в обувке некоторое время, оцени насколько жмут. Примерь вечером. Примерь утром. Прими взвешенное решение подходят или нет, т.к. погуляв уже по улице - сдать обратно не сможешь. Если повезет и угадаешь размер и колодка еще подойдет - то в следующий раз можешь заказывать эту колодку в этом размере и быть уверенным, что тебе всегда будет комфортно.

 

С лоаферами Loake у меня непонятная история: пришли 8,0 - спадают с пятки, отправил на замену на 7,5. 7,5 получил - не спадают. Но жмут, заразы. Долго не походишь. Как брать - не понятно. Наверное, искать другие колодки. 


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 03 Январь 2016 - 00:43

  • 0

No brain - no gain.


#118 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:43

D'Evil в ЦУМ по скидкам ничего нет. Есть в Крокусе, на стенде у них дешевле 16-18 (ЭТО СО СКИДКОЙ, ТАК ОТ 25) ничего нет, просите достать склад, будут отмазываться скажите знаете что он у них есть и на них скидки. Сказки будут рассказывать что менеджер из Лондона запрещает и ругается, настаивайте - достанут. 


Сообщение отредактировал Mixrud: 03 Январь 2016 - 00:44

  • 0

#119 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:45

Вот дешевле лоаферы: http://www.herringsh...&colourid=1298 

 

А вот лоаферы Loake, которые я себе брал: http://www.herringsh...d=7&shoeid=7808Но Херрингам запретили Loake в Россию отправлять, для этого теперь есть официальные магазины со скудным ассортиментом.

 

А вот все Херринговские лоаферы, не густо: http://www.herringsh...=&submit=Search

 

 

 

 

D'Evil в ЦУМ по скидкам ничего нет. Есть в Крокусе, на стенде у них дешевле 16-18 (ЭТО СО СКИДКОЙ, ТАК ОТ 25) ничего нет, просите достать склад, будут отмазываться скажите знаете что он у них есть и на них скидки. Сказки будут рассказывать что менеджер из Лондона запрещает и ругается, настаивайте - достанут. 

Да я у нас уже почти ничего не покупаю, полностью на инет-шоппинг перешел. За осень я только в ДЛТ пальто себе купил, да перчатки на сдачу. 


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 03 Январь 2016 - 00:49

  • 0

No brain - no gain.


#120 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:50

Вот дешевле лоаферы: http://www.herringsh...&colourid=1298 

 

Да я у нас уже почти ничего не покупаю, полностью на инет-шоппинг перешел. За осень я только в ДЛТ пальто себе купил, да перчатки на сдачу. 

Ну что же вот он подарок на 23 февраля самому себе. Спасибо!



Я, как человек, изрядно помучавшийся с неправильным размером, настоятельно советую... нет, я заклинаю!!!!

В зависимости от колодки мне подходит как размер 10 так и размер 11 и не меньше. Тут не угадаешь. Этих колодок море. Интернет это лотерея. Придется рискнуть. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0