Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Когда родители против невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#106 Vlad@

Vlad@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.14
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:45

Не надо думать, что женщина, прожившая полвека, такая уж непонимающая ничего в жизни. Мать надавила на самое чувствительное место lpdirect3d - это жадность (она у всех у нас самая чувствительная). Она сказала сыну: "Зачем брать плохое, когда, если поискать, то можно найти лучше". Аналогия: "Ну зачем покупать плохую машину за эту сумму, если поискать, то можно найти лучше за те же деньги". Ну кто же откажется поискать? Никто не откажется.

Для того, чтобы lpdirect3d был уверен в правильности своего выбора, он должен был набить гораздо больше шишек (изучить лучше рынок отношений) до встречи с БОЖП. Тогда бы он понимал, что "в других магазинах лучше машину за эти деньги не купить". А сейчас мысль о более жирной добыче уже проросла в его голове, и он сразу же ринулся на рынок (сайты знакомств). И пока он не изучит этот рынок досконально, он не остановится. Мать заставила сына сомневаться в своём выборе очень давно, но пока браком не пахло, она не сильно давила. Как только сын решил жениться, в ход пошли все средства.
Думаю, что этот роман уже закончился, может оно и к лучшему - нет нечего хуже, чем выйти замуж за парня, который всю жизнь будет считать, что он продешевил.
Девушку искренне жаль. Мало того, что её обманул lpdirect3d с браком, ещё неизвестно какие цели у Васька. Хорошо, если он её любит, но это может быть и месть Васька за её отказ ему несколько лет назад, и за то, что позволила lpdirect3d-ту его, Васька, унизить в разговоре. Васёк наконец дождался момента, когда девушка рассталась с парнем и очень подавлена, её самооценка ниже плинтуса - самое время для Васька отомстить: соблазнит, влюбит в себя и бросит. Думаю, что конец этой истории для девушки (один обманул, второй бросил) закончится в кабинете психиатра.

Астра почитай его тот пост который я процитировал несколько раз. У него модель воспитания где женщина доминирует. А так не должно быть так как ему уже на стадии взросления привили что МЧ в семье ниже женщины. И даже если он и найдет побогаче себя, он попросту не вывезет отношения из за оленьей прошивки. Так как в семье папа занимает почти последнее место и зависим от манипуляций матери. А тем более спрашивать совета у родителей в 29 лет на ком ему жениться или нет. Не кажется ли тебе это абсурдом полным? На счет продолжения этой истории я даже читать не стал.

Автору надо себя менять и жить своей головой и принимать решения самому, а не спрашивать разрешения у родителей. Так как нормальные родители примут любое твое решение, пусть оно даже будет не правильным и не станут тебе палки в колеса ставить. А так его воспитали что надо всегда соглашаться с матерью и он с момента взросления сам не научился принимать решений.  


  • 0

#107 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:43

Спасибо. Буду пробовать. Забыл про телефон

 

"Опять эта проклятая неизвестность"(с). 

Информация сама шла к тебе в руки. Ты пренебрег. Почему?

 Мысль была одна: если она и пишется с кем-то, то я сам виноват

 

Я таки извиняюсь, но если она не только пишется, то тоже ты сам виноват? А если вы поженитесь, и она наставит тебе рога, то тоже ты будешь виноват?

Начну встречаться. А там как пойдет. Если все вернется (пусть и в немного другом эмоциональном состоянии).

 

Фарш невозможно провернуть назад. Не придумали еще такую анти-мясорубку.

Вырулю или нет покажет время. Отступать не хочу. Лучше попробовать и обмануться, чем не попробовать и потом мучить себя вопросами. Уж мне-то это на сегодняшний день ясно как никогда.

 

Все люди разные. На мой взгляд, никогда не надо пытаться вступать во второй раз в одну и ту же реку. Но я готов допустить, что для кого-то это возможно. И если уж пытаться, то надо поставить какую-то четкую границу, дойдя до которой надо ставить точку волевым решением. 

Ты, как мне кажется, этой границы не видишь. Если надо будет прогнуться, чтобы тебя простили - ты прогнешься. Почему я так думаю? Потому что ты сам не знаешь, чего хочешь и болтаешься, как говно в проруби.

 то, что c Васьком что-то было или нет - меня почему-то это мало тревожит

 

А если узнаешь, что что-то таки было? В этом случае также будешь думать о свадьбе? Или, посчитаешь, что сам виноват?

Может потому что я в ней до сих пор уверен

 

Главная твоя ошибка. "В наше время нельзя верить никому, даже самому себе"(с), Мюллер, х/ф "Семнадцать мгновений весны".

Не знаю

 

Вот. Ты "не знаешь". Только поэтому, из-за незнания, можно намолотить таких дров, что мама ой-ой-ой.

Честно скажу, тебе надо если не послать всех нахуй, то хотя бы дистанцироваться. И от девушки, и от родителей. А то ты как флюгер - куда ветер, туда и ты.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#108 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:34

У него модель воспитания где женщина доминирует. А так не должно быть так как ему уже на стадии взросления привили что МЧ в семье ниже женщины.

Я считаю, что все эти модели воспитания, мужская, женская - это блеф. Испокон веков мужчины воевали, а женщины тянули на себе хозяйство и детей. Дети послевоенных лет вообще почти все воспитаны женщинами, и мальчики от этого не стали женоподобными. Мужская сущность всё равно выходит вперёд, природа берёт своё.  В истории lpdirect3d можно считать, что позицию родителей (отца и матери) озвучила мать. Если мать, как женщина, более эмоциональна, это не значит, что отец там не имеет право голоса.

И даже если он и найдет побогаче себя, он попросту не вывезет отношения из за оленьей прошивки.

Ещё как вывезет, он же олень, что с него взять, жена львиную долю проблем взвалит на свои плечи и будет тянуть, а lpdirect3d  будет отдыхать. Быть подкаблучником - это далеко не всегда плохо.

А тем более спрашивать совета у родителей в 29 лет на ком ему жениться или нет.

А у кого ему спрашивать совета? У чужих людей, которым на его жизнь наплевать? Не нужно принижать роль родителей. Он стал таким классным благодаря родителям, они не дали ему связаться с плохой компанией в подростковом возрасте, сохранили ему здоровье, дали образование - вот он и герой. Именно родители не дали ему вляпаться в жизни. Никакие чужие дядя и тётя его не остановят - ну, вляпается с женитьбой, да и хуй с ним, будет плохо - к родителям же прибежит, а не к нам. Здесь можно говорить о том, что родители могут искренне заблуждаться, так как мыслят старики категориями своей молодости. Молодость его родителей прошла в советские времена, когда была другая ментальность, другие законы, другое отношение к браку. Если парень перед принятием решения советуется с теми, кому доверяет, то это нормально. Если он не уверен в правильности совета, то он ещё ищет совета - на форуме, у друзей, у психолога. Здесь на форуме мнения разделились, так что lpdirect3d-ту по-любому придётся принимать решение самому.

Так как нормальные родители примут любое твое решение, пусть оно даже будет не правильным и не станут тебе палки в колеса ставить.

Ещё как будут ставить палки в колёса, если их ребёнка не туда заносит. Фишка в том, что решение ещё не принято, а пока оно не принято, то на него можно повлиять. А уж когда жениться, то уже будет "поздно пить боржоми"(с), тогда остаётся только принять любое решение сына.
Сказать, что позиция родителей лишена здравого смысла, тоже нельзя. Они прекрасно видят, что в браке будет территориальная проблема, так как ни у одного из супругов нет собственной отдельной жилплощади, а жить с предками не айс, могут  не выдержать, брак рухнет.  Они прекрасно понимают, что девушка выходит замуж не для того, чтобы выплачивать ипотеку, а чтобы родить ребёнка (в этом смысл брака для женщины), соответственно, сыну придётся кормить три рта и оплачивать съёмную квартиру, а денежек у него на всё это может и не хватить. А у девушки такая семья, что финансами не помогут, поэтому денежные проблемы в итоге лягут на плечи родителей жениха, чего им очень не хочется.
С другой стороны девочка очень хорошая, трудолюбивая, воспитанная, образованная, да и отношения сложились. Получиться ли у lpdirect3d найти лучше? Сложно сказать. В общем-то таких семей, как у невесты, где одна квартира и двое взрослых детей, достаточно много. Но здесь же ещё чисто физиологически девушка должна быть приятна, а с этим могут быть проблемы. lpdirect3d-ту не все девушки нравятся, он выбирает, но ему почти тридцатник (уже лет десять как выбирает), и он может довыбираться так, что останется в итоге бобылём.


  • -1

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#109 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 18:24

Я считаю, что все эти модели воспитания, мужская, женская - это блеф. 

 

Ага, ага. Если мальчик воспитывался в семье с отцом-тряпкой, или вообще без отца - мамой и бабушкой, то откуда у него будет мужское воспитание?

Мамы-бабушки стараются воспитывать мальчиков управляемыми, боясь с ними не справиться.

Почитай Новоселова, там все это разложено очень подробно. И лично я с этим согласен категорически, поскольку понаблюдал за своими друзьями и знакомыми, что росли в такой обстановке.

Дети послевоенных лет вообще почти все воспитаны женщинами, и мальчики от этого не стали женоподобными.

 

В таком случае, откуда столько оленей? Причем оленизм пропагандируется чуть ли не правильной моделью поведения "настоящего мужчины".

Быть подкаблучником - это далеко не всегда плохо.

 

Для кого? Для нормального мужчины это плохо.

девушка выходит замуж не для того, чтобы выплачивать ипотеку, а чтобы родить ребёнка (в этом смысл брака для женщины)

 

Психология овуляшки.


  • -3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#110 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:01

Ага, ага. Если мальчик воспитывался в семье с отцом-тряпкой, или вообще без отца - мамой и бабушкой, то откуда у него будет мужское воспитание?

Как только мальчик физически, территориально и финансово отделяется от своих родителей, мам, бабушек, в нём мгновенно проявляются мужские черты, заложенные природой, независимо от типа воспитания. Именно это и происходит с топикстартером, он как раз начал жить отдельно и на свои кровные денежки.

Психология овуляшки.

"Овуляшки - это женщины, возводящие вылезших из их маток «карапузиков» в ранг абсолютных божеств и требующих по отношению к себе и «божеству» беспрекословного почитания и всеобщего внимания просто потому, что они родили, выполнив «Великую Женскую Миссию Женщины и Матери». Для овуляшки беременность и роды представляют собой этакое шоу, причём отказы от участия в нём окружающих воспринимаются как личное смертельное оскорбление- это женщина, фанатично помешанная на материнстве" (с).

Но желание любой женщины иметь ребёнка - это нормально. Я не вижу смысла выходить замуж/жениться, если ты не хочешь иметь детей или не готов к их рождению (ИМХО).


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#111 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:51

Как только мальчик физически, территориально и финансово отделяется от своих родителей, мам, бабушек, в нём мгновенно проявляются мужские черты, заложенные природой, независимо от типа воспитания.

 

Какие мужские черты могут проявиться, если мальчика воспитывали совершенно по-другому? Им просто неоткуда взяться.

Если, конечно, под "мужскими чертами" подразумевается щетина на роже, волосы на груди и яйцах, то тогда да. Но волосатые яйца - не гарантия того, что ты мужчина, а не тряпка.

девушка выходит замуж не для того, чтобы выплачивать ипотеку, а чтобы родить ребёнка (в этом смысл брака для женщины)

 

Не надо говорить за всех женщин. 

Но желание любой женщины иметь ребёнка - это нормально. Я не вижу смысла выходить замуж/жениться, если ты не хочешь иметь детей или не готов к их рождению

 

Есть, например, чайлд-фри. Я эту тему не разделяю, но она имеет право на существование.

И уж в чем совершенно уверен, что первые лет несколько не надо торопиться с детьми. Надо посмотреть на ОЖП в совместной жизни и пожить для себя.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#112 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:21

По воспитанию.
Действительно, в большинстве случаев ребенок впитывает именно ту модель поведения, которая была у него перед глазами в виде его родителей. Ему такая модель наиболее комфортна.
Однако я знаю очень большое количество примеров, когда мужчины делали себя сами. Примеров у меня масса, хотя это, конечно же, меньшинство. И для случаев, когда ребенок воспитывался в полноценной семье и в семье без отца.
Это влияет. И рассуждая о возможном будущем автора, это, конечно же, можно учитывать. Насколько весом этот аргумент будет - никто не знает и покажет только время.

А потому разводить флуд на тему влияния родителей на ребенка и его будущее, в отрыве от темы далее не рекомендую. Иначе буду наказывать.
Это официальное предупреждение.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#113 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:35

Здорово вы меня здесь раскритиковали и немного надумали.

 

Мужчина - не мужчина. Не знаю. Спорить не хочу, поскольку я считаю на сегодняшний день свои поступки верными. Было время все взвесить. И сейчас уже, когда страсти улеглись, я могу с уверенностью сказать - я бы все равно отказался на какое-то время. Все равно бы предложил переехать ко мне.

 

Моя первая ошибка - переехал от себя к ней и ее родственникам. Считаю это все-таки прогибом. Нужно было сразу сказать, что если хочешь строить отношения - то будем жить у меня. Далеко ездить - это все пустые слова. В будущем с кем бы не встречался - жить строго в моей квартире. Тут родственников никаких нет. Это моя хата. До этого хотел, чтобы всем было хорошо. Всем было хорошо... кроме меня! И это главная ошибка.

 

Сейчас коплю на другую квартиру, без советов родственников. Да, хочу еще раз указать. Финансово вывожу я. Родители пенсионеры. По дому, что у меня мать считает, что это ЕЕ дом, моя ошибка. Я очень занят, и давал только деньги после возведения стен. Весь ремонт и найм рабочих делали родители. Спорить с пеной у рта уже устал, выгонять тоже не могу родителей. Оставил все. Это вторая ошибка, если делаю, то делаю сам, без тупых оправданий - "нет времени, устал, и т.п.", нет времени - пиз..ю на куй! и не планирую ничего.

 

Третья ошибка. Когда делал предложение, была ссора крупная с родителями. Делал фактически назло. Потом мысли были, сладится - все будет хорошо. Если есть сомнения - не делать накуй!! ничего!

 

Состояние на сегодня.

 

Наматывание соплей на кулак, пытаться вывести на конструктивный разговор невесту - только все больше отдалял ее от меня. Началась игра ближе-дальше. Вчера она мне так и сказала "я уже неделю, как окончательно с тобой порвала, а ты делаешь вид что ничего не произошло. Мы просто друзья. Не обижайся пожалуйста".

 

На что я успокоился (я действительно в этот момент успокоился). И совершенно ровным тоном сказал, что уважаю ее, ее действия, что мучить ее не хочу. Нам нужно двигаться дальше. Попросил прощения за свой поступок, который оскорбил ее. Поблагодарил за великолепные отношения, за эмоции которые она давала.

Также после, сказал, что я совсем на нее не обижен. И я буду только рад общению и дружбе с ней.

 

Далее.

 

Теперь. Что касается советов - полный игнор и т.п. А потом хоп и вернуть. Шаблон хороший. Но в данной "игре" он не сработает - факт. Из ДОДа я выбираться умею. Уж чего-чего, а 3 ДОДа и во всех были потом отношения. 

Я своими действиями просто оставил маленькую дорожку к отношениям. При этом освободив себя и ее от ответственности друг перед другом. Иногда буду пописывать, держать связь. Быстрыми и короткими сообщениями. Этого хватит на пару недель. Дальше сделаю пару встреч "дружеских", и уже после рискну (если к тому моменту не перегорю) вывести на свидание. Именно свидание со всеми вытекающими.

 

Почему сомнения "если не перегорю". Жизнь штука очень интересная. После вчерашнего разговора, подавленный в душе, поехал в магазин. Там познакомился с девушкой, вместе схватились за одну коробку с хлопьями. Я и познакомился с ней. Завтра иду на свидание.

 

Еще нюанс.

Невеста с утра пожелала доброго утра (хотя последнее время этого не было)

Девушка из магазина тоже сегодня пожелала доброго утра :)  Кто знает, может будет тут фаст, а может и ЛТР. 

 

Тему попрошу все-таки не закрывать. Потому что я хочу либо завершить через месяц отношения, либо развить их с новой силой с невестой. 

 

Совет хочу услышать, правильно ли построил план по возвращению? Есть что добавить?


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#114 Маркет

Маркет

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 825 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
317
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элизиум

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:44

После первого поста автора стало понятно только одно - автор типичный маменькин сынок. Сепарация от матери не произошла, он связан с ней нитями, через которые мать может легко им манипулировать. Он не имеет от нее уважения  к себе как к  "полноценной боевой единице", которая может самостоятельно жить и принимать решения.

 

Про невесту не вижу смысла что-то писать, ибо главная проблема далеко не в этом. Все тему не читал, но могу предположить что она просто свалила от маменькиного сынка.


  • 0

#115 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:57

Вот все рассуждения, что до этого места

Далее.

адекватны и взвешенны.
А после этого места - хуйня.

Девушка из магазина тоже сегодня пожелала доброго утра :) Кто знает, может будет тут фаст, а может и ЛТР.

ФАСТ был бы, если бы ты после магазина чеса через 2 её бы трахнул.
Понимаю я теперь всех, кто ставит баллы бабам и рассказывает, как фастит девушек.
У тебя уже не фаст будет, если будет.

Совет хочу услышать, правильно ли построил план по возвращению? Есть что добавить?

Нет. Ты 3 раз возвращал девушек из ДОДа, однако все эти 3 отношения провалены. Потому что ты не изменил проблемы, которая влекла к расставаниям.
Это понимаешь, если крыло у машины начало ржаветь, его надо менять целиком и лишь потом красить. А если ты ржавчину покрасишь, даже как-то обработаешь, она проявится очень и очень скоро.
Так же и у тебя. Я не заметил каких-то мыслей по изменениям.
Но ты вправе решать сам, как ты будешь девушку возвращать. Если не научился на предыдущих 3-х опытах, значит будешь учиться на 4-м, 5-м и 10-м опыте. Пока, наконец, не обретешь этот опыт. Раз отказываешься его перенимать тут на форуме...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#116 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:07

Я не заметил каких-то мыслей по изменениям.

Извини, я правда упустил этот момент

 

1. Отдельное от всех жилье. 

2. Психологическая независимость от родственников. Работаю над этим (плохо или хорошо, но свел все разговоры - вопросы о здоровье и т.п. раз в неделю. Моя личная жизнь - это моя жизнь)

3. Меньше говорить, за любой поступок держать ответ

4. Гардероб сменить, одежда психологически меняет внутреннее состояние

 

Что-то еще?


Сообщение отредактировал lpdirect3d: 04 Декабрь 2015 - 12:08

  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#117 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:13

Это изменения тебя. А я говорил об изменениях внутри отношений. Ну это немного другое.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#118 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:18

где ПЛАН?
  • 0

Скрытый текст

#119 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:24

Спасибо, что пинками, но помогаете. План вижу такой (где неправ, скажи где ошибаюсь)

 

1. Переезд ко мне. 

2. Проживание полгода (больше не имеет смысла, итак знаю кто она и что из себя представляет. Даже сейчас считаю, что вела она себя достойно в отношениях, и вкладывалась на ровне со мной), для того, чтобы наладить внутреннее состояние с ней: чтобы (не знаю как описать) снова почувствовать ее родным человеком, формирование именно ячейки общества, т.е. это наша с ней территория. Остальным тут место только в статусе гостей.

3. Женитьба. Тоже хочу узаконить отношения, чтобы тянуть лямку жизни вместе.


Сообщение отредактировал lpdirect3d: 04 Декабрь 2015 - 12:25

  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#120 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:28

что через месяц изменится?новые штаны?:)
и как ты ожидаешь ее реакцию?

она скажет - "вместе жить после свадьбы только. а свадьба ужебыла назначена - смысл ее переносить?"
"больше не имеет смысла ей ждат полгода если со свадьбой ты колеблешься"
и будет права.

Все говно началось когда ты начал сьезжать со свадьбы

Сообщение отредактировал bozored: 04 Декабрь 2015 - 12:30

  • 0

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0