Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первые свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#106 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:27

Ок, если позвоню через неделю примерно, где лучше проводить второе (читай первое) свидание? Опять же в кафе, но в другом? В кино, наверное лучше нет (если только на диванчики?). Каток?

Пока сам думаю прогулка + кафе потом.

Про развитие, работу над собой, прокачку и т.д. даже не надо говорить, сам всё прекрасно понимаю. Но я не могу сидеть изучать теорию, прокачиваться, а не девушек вообще забить, не знакомиться даже, поэтому вынужден параллельно знакомиться, если получается, вызваниваю. А там уже опыта набираюсь в практике.


  • 0

#107 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:31

Пока сам думаю прогулка + кафе потом.

Нормально.

Но я не могу сидеть изучать теорию, прокачиваться, а не девушек вообще забить, не знакомиться даже, поэтому вынужден параллельно знакомиться, если получается, вызваниваю. А там уже опыта набираюсь в практике.

Рогом упираться в одну тоже не надо.
Подбери себе 10 вариантов ОЖП, работай с ними. Если с одной что-то пошло не так - просто ставишь её в конец своего списка.
Автор, не старайся ты быть мимимишным, делай так, как удобно ТЕБЕ.
Я в соседней теме постил:

В прошедшую субботу моя ЛТРка отчалила к родственникам в другой город поздравлять с праздниками.
Я сидел дома и кайфовал.
Собирался уже ложиться спать. 1:30 на часах. СМСка от типа знакомого: "Спишь?" - "Нет." - "Наберу?" - "Давай".
Смысл: ему набрала тёлка, которую он давно ебёт периодически. Она из Москвы, а мы в Подмосковье. Тёлка приехала в наш город, встретилась с подругой и они в кабаке (лаундж-баре блять))) отмечают тёлкино ДР. Тёлка просила красивого друга для подруги, типа её кинуть не может, а ебаться хочется.
За полчаса собираюсь, друг на бричке заезжает и мы, как в старые добрые, мчим в кабак этот. Тёлки выходят, явно навеселе.
Я залипал в машине, поэтому дупля словил не сразу, но в дело вмешался кореш, маякнув своей: "Садись вперёд".
Я со второй сзади устроился, сразу приобнял, начал через пару минут нюхать волосы. Ехали минут 20, периодически моя рука "съезжала" на её жопу. :)
Приехали к другу, друг достал водки. Тёлки и друг выпили по чуть-чуть. Я не бухаю в принципе.
Пиздели ни о чём где-то час-полтора. Я друга уже пинаю под столом, мол, тащи свою наверх ебаться, а я тут разберусь.
И тут его тёлка выдаёт эпичнейшее: "Ты меня трахаться тащишь, а что они тут делать будут?!"
Я говорю: "Ты за подругу можешь не переживать".
Ушли. Мы со второй идём в комнату. Пыталась ломаться... минуты две.
Начали ебаться, но я понимаю, что у меня стоит как-то хуёво вообще) Я бы уставший, ЛТР-ка трахнула перед отъездом пару раз, плюс от тёлки несло перегаром и она несла хуйню, периодически хватаясь за смартфон. Было желание всечь ей. Но кое-как выебал, слил на грудь, отправил в ванную. Сам за это время уснул.
Утром проснулся, она уже трезвая, выебал уже лучше. Вызвал такси и съебался.
Думал, что хуй она на связь выйдёт после того (вёл себя, как скотина, и выебал хуёво)
Но нет блять!!! Заёбывает в ВКашечке и тянется вполне на новую встречу, чтобы лишь девственности её анус блять)))


  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#108 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:57

Первую встречу нужно завершать на пике эмоций.
За неделю ничего не измениться. Твои шансы низки что сейчас что после праздников. Так что звони сейчас и не мучайся
  • 0

Скрытый текст

#109 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:09

Вообщем, было ещё одно свидание совершенно с другой девушкой, тоже 25 лет, но абсолютно другой человек. Более закрытая, "забитая" я бы сказал в прямом смысле. Боится, когда её трогаешь, даже СДП. Говорила, что ей не хочет никаких отношений ни с кем, живёт вообще одна. Типа одной лучше. Но в целом вроде весёлая, нужно время, чтоб она привыкла. В разговоре проскочила инфа, что был парень год и бил её... Теперь говорит, боится новых отношений.

Перестал трогать, вывел на позитив, пообщались около часа, на пике разошлись. В целом норм, но вот не знаю, мне кажется с ней ещё долго надо "работать" минимум 2-3 свидания, чтоб полностью доверие прокачать и до полной кинестетики. Вот хочу совет может получить какой-то. Сразу по двум девушкам:

По первой (о которой писал пару постов), я ей так и не позвонил, теперь уже засомневался вообще, нужна ли она мне, не особо она и интересная, активная, но чисто для опыта хотел бы попробовать. Если вызвонится, конечно.

Куда на вторую свиданку с ней идти лучше?

 

По второй: позвоню через 2-3 дня (около недели пройдёт уже), постараюсь тоже вызвонить погулять + посидеть где-то, опять же только для опыта, важность их понизил, результат не особо интересует. Главное - опыт соблазнений.


  • 0

#110 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:44

Куда на вторую свиданку с ней идти лучше?

с любой ОЖП с которой не было секса, нужно ходить на свидание туда, где:
- тебе удобно будет ее кинестетить;
- не нужно тратить много денег;
- где ты чувствуешь себя уверенно и комфортно.

Например:
- прогулки по улицам, паркам;
- недорогие кафе, где можно посидеть выпив только чашку кофе;
- каток (если ты катаешься хорошо, т.е. чувствуешь себя уверенно и комфортно).

Кино - плохой вариант, фильм будет отвлекать ваше внимание друг от друга.
  • 0

#111 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:49

Кино - плохой вариант, фильм будет отвлекать ваше внимание друг от друга.

Для второй встречи - отличный вариант.
Особенно на диванчиках.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#112 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:55

Кино - плохой вариант, фильм будет отвлекать ваше внимание друг от друга.

Для второй встречи - отличный вариант.
Особенно на диванчиках.

Сорреп, это для тебя отличный.
А новичку, который с трудом девушку кинестетит, любой отвлекающий фактор скорее всего будет добавлять трудности.
Хотя на диванчиках конечно гораздо лучше чем на обычном ряду.
  • 0

#113 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:38

Ну вот для первой девушки я как раз и думал на диванчиках в кино. Т.к общались мы довольно долго, уже можно переходить к более сильной кинестетике. Просто второй раз с ней в кафе идти, хочется смену мест всё-таки. Кроме того, сначала погуляем, а потом уже в кино, не сразу.

Но, действительно, общения в кино не получится нормального, на коньках не умею кататься. На улице сейчас погода не очень. Думал, кстати, в бильярд с ней сходить, там же и кафе вроде есть.

 

Такой вопрос: надо ли говорить, что идём именно в бильярд, кино, ит.дд.? Или делать это сюрпризом, не говорить место?


  • 0

#114 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:42

Такой вопрос: надо ли говорить, что идём именно в бильярд, кино, ит.дд.? Или делать это сюрпризом, не говорить место?

Не надо говорить.
"Тебе понравится" - вот ответ.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#115 PLATTTON

PLATTTON

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.15
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:15

1. целовать не обязательно

2. трогать не обязательно

 

Если пне планирешь возбудить и трахнуть.


  • 0

Ничего не говори, молчи, если не позвоню – прости
Если пропаду – прости, я потом тебя сам найду – прости 


#116 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:47

 

1. целовать не обязательно

2. трогать не обязательно

Ага. И к концу свидания я уже ей "подружка" её становлюсь.

 

У меня какая-то другая проблема. Нет прям особого чувства, что вот это моё, не тянет что ли к девушкам этим. Может потому что, это взаимно, это чувствуется?

Но для себя решил, что для опыта надо все варианты использовать, особенно в общение, знать как лучше отвечать и т.д.

 

Короче говоря, позвоню этим двум, если вызвонятся, отпишусь, если нет, других ищу.


  • 0

#117 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:50

У меня какая-то другая проблема. Нет прям особого чувства, что вот это моё, не тянет что ли к девушкам этим.

Знакомься и приглашай тех, кто реально тебе нравится.

Может потому что, это взаимно, это чувствуется?

Да похуй! Не заморочивайся. Это не имеет значения.

Но для себя решил, что для опыта надо все варианты использовать, особенно в общение, знать как лучше отвечать и т.д.
 
Короче говоря, позвоню этим двум, если вызвонятся, отпишусь, если нет, других ищу.

Правильно. Набирайся опыта. Вызванивай всегда всех кто есть. Ну за исключением тех, на кого 100% не встанет.
  • 0

#118 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:19

Итак, первая девушка, которая:

 

 

Посоветуйте пожалуйста как быть: провёл первое свидание в кафе, кинестетил, но недостаточно активно и много, поцелуев не было. В целом свидание прошло не очень успешно (как мне показалось). Слишком долго сидели. В конце девушка уже реально уставшая была, не очень в целом. Но, не уверен, что я прав, хочу попробовать вызвонить на второе, прошло несколько дней, она занята была. Осталось только сегодня и завтра у неё свободно (скорее всего), потом командировка на 1-2 недели вроде.

Взяла трубку сегодня. Без особой радости, но всё же. Сказала всю неделю до воскресенья включительно 100% занята работой (у неё их три). А потом не знает...

Сошлись на том, что в воскресенье вечером или понедельник созвонимся, позвоню я ей или она мне сама (я так сказал).

Теперь вопрос: если она не позвонит, это будет значить слив 100% или нет? Если я позвоню в понедельник, а она опять занята работой (скорее всего так и будет, работы там очень много по рассказам), самому забивать на неё?

 

Вторая девушка не взяла трубку в 19:00, через полтора часа телефон выключен. Позвоню завтра. Если не возьмёт, солью её.


  • 0

#119 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Январь 2015 - 06:58

Сошлись на том, что в воскресенье вечером или понедельник созвонимся, позвоню я ей или она мне сама (я так сказал).

Короче позвонит хуй знает кто кому хуй знает когда.

Теперь вопрос: если она не позвонит, это будет значить слив 100% или нет? Если я позвоню в понедельник, а она опять занята работой (скорее всего так и будет, работы там очень много по рассказам), самому забивать на неё?

Через неделю звони сам и договаривайся на следующий день. Если опять туман - удаляешь номер.
Она сама не позвонит.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#120 Sletter

Sletter
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:12

 

Она сама не позвонит.

Конечно, скорее всего нет, тоже так думаю.

 

Мне вот что интересно, а если реально у неё работа, допустим до 22-23 часов каждый день? Я к тому, что можно как бы подстроиться под неё? Типа сказать, давай я заеду к твоей работе\дому или что-то подобное, перехватить её как бы где-то, раз она такая занятая?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0