Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#106 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:57

Я говорил про себя, а не про неё.

Прости, Underline, я невнимательно прочитала.

Встречаться не хочет. Но и отпускать тоже.
Пусть через неделю очень хорошо подумает, прежде чем делать вторую попытку удержать меня на поводке.

Underline, посмотри на ситуацию глазами девушки. Она ищет по интернету парня, значит, параллельно назначает несколько встреч. Никакой информации, что будет второе свидание, у неё не было, период трое суток после свидания прошёл, а ты так и не объявился, даже нейтральной смс-ки не прислал. Как показывает практика, нет смысла ждать более трёх дней. Не оговорил второе свидание в течение 3-х дней, значит, не зацепила, всё, ищи следующего. Ты объявился только на четвёртые сутки, и у неё, вероятно, уже была назначена встреча с другим МЧ. Однако девушка понимает, что и этого МЧ она может не зацепить, но старается действовать последовательно. Это обычное планирование времени и встреч, как в бизнесе. По себе знаю, если понравилась, то второе свидание оговаривается мужчиной в конце первого или в ближайшие 2-3 дня, если не понравилась, свидание заканчивается фразой «Я позвоню», «Мне было приятно с Вами познакомиться», «Извините, мне срочно нужно уйти (для этого есть ложный звонок на телефоне)».
Underline, она уже решила, будет у неё с тобой секс или нет, просто выдерживает этикет, чтобы не показаться шлюхой, если нет категоричного отказа, всё ещё можно изменить. Обязательно трогай её на втором свидании, отношения должны развиваться, тупо каждые 15 минут ты должен к ней прикасаться под любым предлогом: крепко обними её за талию во время киносеанса, предложи положить голову на плечо, угости её шоколадной конфеткой и вытри шоколад около её губ, даже если его там нет, расскажи сказку про сороку (сообщение № 55 в этой теме). Попроси поцеловать тебя в щёчку на прощание. Внимание, в момент поцелуя у тебя будет 1-2 секунды, чтобы крепко обнять её и задержать на 5-10 секунд в своих объятиях, потом резко отпустить со словами «Ты восхитительная девушка!». Если увидишь, что она в лёгком ступоре, – целуй, рот не открыла – резко меняй тактику, целуй прерывисто несколько раз в губы.
Underline, поступай так, как задумал, и эти выходные потрать не других девушек. И помни, ты выполняешь черновую техническую работу, и не важно, нравиться тебе общение или нет, главное, чтобы общение девушке нравилось, она не должна чувствовать, что ты «не получаешь удовольствия от общения», твоя задача добиться её согласия на второе свидание.
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#107 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:56

Она ищет по интернету парня, значит, параллельно назначает несколько встреч. Никакой информации, что будет второе свидание, у неё не было, период трое суток после свидания прошёл, а ты так и не объявился, даже нейтральной смс-ки не прислал. Как показывает практика, нет смысла ждать более трёх дней. Не оговорил второе свидание в течение 3-х дней, значит, не зацепила, всё, ищи следующего. Ты объявился только на четвёртые сутки, и у неё, вероятно, уже была назначена встреча с другим МЧ.


Астра, всё было совсем не так. Я не пропадал. Мы не прекращали с ней общаться по переписке. И она на эту самую переписку подсела. Не назначала она и несколько встреч. Я понимаю, что так делать нельзя, но я отдал ей очень много ресурса и она эмоционально привязалась ко мне. Пусть даже и ко мне - виртуальному.

Однако, ее значимость для меня всё еще между нулём и минус единицей. Не завышать значимость - это одно из немногих вещей, чему меня реально научила база. Да, я по-прежнему расстраиваюсь из-за неудач. Но при этом не связываю их ни с какой конкретной ОЖП.

После её ответа "посмотрим" на моё предложение сходить в кино, я обрубил всю связь с ней. И переписку в том числе. Она мне что-то много писала еще в тот день. Не знаю что - не заходил в чат. Сегодня звонила. Звонок пропустил - не слышал. Имеет смысл перезванивать? Или выдержать неделю игнора до конца?

Это на тему баб. Теперь на тему моего ВС.
Несколько раз пытался напиться в надежде, что в пьяном виде мои тараканы разбегутся по разным углам. Сегодня как раз была последняя попытка (только что пришел с дня рождения товарища).
Обнаружил, что я физически не могу выпить много жидкости. Полтора стакана пива в сутки - предел (праздник длился 6 часов). Курил кальян. Голова кружилась. Но никакого раскрепощения не почувствовал. Даже более того - разум сейчас абсолютно чист. Тараканы на месте. Всё как всегда.
  • 0

#108 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 04:10

я отдал ей очень много ресурса и она эмоционально привязалась ко мне.

Underline, если ты перечитаешь эту тему, то увидишь, что две недели назад ты говорил, что можешь общаться только виртуально, через неделю оказалось, что 2-х-часовое свидание тебе вовсе не в напряг. Неделю назад ты заявил, что поцелуй девочки означает, что она тебе не даст; через неделю она написала тебе кучу сообщений, ясно давая понять, что она хочет с тобой секса, но ты не стал назначать встречу. Где логика?

Однако, ее значимость для меня всё еще между нулём и минус единицей.

На данном этапе твоего сексуального развития значимость ОЖП вообще не обсуждается, о её значимости в твоей жизни вообще не нужно думать. Твоя задача выпустить струю спермы в презервативе во влагалище девушки, чисто механически, не задумываясь. Потом ты её можешь бросить, и только в последнюю очередь задуматься о её значимости для тебя. Девочка хочет прийти к тебе, раздвинуть ноги и ощутить твой пенис в своём животике. Что тебе мешает её в воскресенье (другой день) к себе пригласить? Только не дрочи перед встречей.
Есть такая поговорка «Нет некрасивых женщин, есть мало водки». Объясняю. Если трезвому мужчине завязать платком глаза, то у него случиться полноценный половой акт со старой женщиной только потому, что она выделяет женские феромоны, и раздражает своими руками, ртом и влагалищем нервные рецепторы пениса и других эрогенных зон. Если ему развязать глаза, то у него может не встать член на некоторых женщин, но их процент явно меньше 50. Underline, ну уж на молоденькую девушку должен встать!

После её ответа "посмотрим" на моё предложение сходить в кино, я обрубил всю связь с ней. И переписку в том числе. Она мне что-то много писала еще в тот день. Не знаю что - не заходил в чат. Сегодня звонила. Звонок пропустил - не слышал. Имеет смысл перезванивать? Или выдержать неделю игнора до конца?

В соответствии с правилами этикета ты обязан перезвонить.
Есть такая поговорка:
- Почему хороший мужчина и хорошая женщина не могут быть вместе?
- Потому, что хорошая женщина сразу не согласится, а хороший мужчина дважды не предложит.

Так и у вас получилось, оба хотите секса, но какие-то условности (тараканы в голове) помешали.
Underline, не стоит обижаться на всякую ерунду, она все планы свои в твою сторону развернула, она живой человек, тоже может ошибаться.

Несколько раз пытался напиться в надежде, что в пьяном виде мои тараканы разбегутся по разным углам. Сегодня как раз была последняя попытка (только что пришел с дня рождения товарища).

Алкоголь никогда не решал проблемы и не решит, хорошо, что ты это понял. А на ДР товарища женщин не было? Нереально было кого-то подцепить? Или хотя бы полапать по пьяни?

Сообщение отредактировал Астра.: 26 Октябрь 2014 - 04:13

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#109 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 09:14

если ты перечитаешь эту тему, то увидишь, что две недели назад ты говорил, что можешь общаться только виртуально, через неделю оказалось, что 2-х-часовое свидание тебе вовсе не в напряг.


Ты переворошила всё с ног на голову. :) Мне не нужно перечитывать эту тему. Возможно, ее стоит перечитать тебе.

Еще раз. Я могу общаться с девушками, вызывая у них интерес ко мне, только виртуально.

Я могу общаться с девушкой на свидании один на один пару часов без видимого напряга. База помогла в этом. Но при этом я не вызываю у них интереса вообще.

она написала тебе кучу сообщений, ясно давая понять, что она хочет с тобой секса


Она не хочет со мной секса. Она хочет тянуть ресурс по переписке. Иначе согласилась бы на второе свидание.

А на ДР товарища женщин не было? Нереально было кого-то подцепить? Или хотя бы полапать по пьяни?


Я-пьяный мало чем отличаюсь от Я-трезвого.
  • 0

#110 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:30

После её ответа "посмотрим" на моё предложение сходить в кино, я обрубил всю связь с ней. И переписку в том числе.

Нельзя сказать, что это 100% отказ, "посмотрим" могло означать, что ей нужно скорректировать свои планы, и пока давать какие-то обещания она не хочет. Возможно, через сутки она уже всё спланировала, но ты "обрубил всю связь с ней", короче психанул. Из-за этого нет факта отказа, нет доказательств. Ничего страшного, Underline, это просто первый опыт, потом будешь гибче. Здесь тормазнули, сразу вызваниваешь другую девочку, у тебя ещё страшненькая есть девственница, займись ей, или ещё кем-то. Это нормальный рабочий процесс.

Я не пропадал. Мы не прекращали с ней общаться по переписке. И она на эту самую переписку подсела. Не назначала она и несколько встреч. Я понимаю, что так делать нельзя, но я отдал ей очень много ресурса и она эмоционально привязалась ко мне."

Ты сам говоришь "так делать нельзя", и всё равно делаешь, лучше бы это время потратил на переписку с другими девушками, чтобы как только одна отморозилась, сразу вызвонить другую.

Я могу общаться с девушкой на свидании один на один пару часов без видимого напряга. База помогла в этом. Но при этом я не вызываю у них интереса вообще.

Это твои фантазии, Underline. Если тебе девушка не нравиться, ты прекращаешь с ней общение и в живую, и виртуально. Почему ты думаешь, что девушки поступают по-другому? Если бы последней девушке ты не понравился вживую, то и виртуальную переписку она бы прекратила. И потом, что ей оставалось делать, если ты реальную встречу не назначаешь, а пишешь ей в соцсети, ты пишешь - она отвечает, ты сам по сути предложил ей такую форму общения.
Сейчас давай оставим прошлое в прошлом. Назначай свидание этой или другой девочке, и по новой. "Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся" (с).
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#111 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:42

Спасибо за добрые советы. Буду работать над собой.

Сообщение отредактировал Underline: 26 Октябрь 2014 - 12:42

  • 0

#112 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:41

Про корни социофобии абсолютно согласен. Я даже более скажу: мне удалось вспомнить когда, как и почему это начало появляться у меня.


Underline, если не секрет, поделись своими воспоминаниями. Я собираю информацию по социофобии и разрабатываю эффективные пути её лечения.
  • 0

#113 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:24

Underline, если не секрет, поделись своими воспоминаниями. Я собираю информацию по социофобии и разрабатываю эффективные пути её лечения.

И что, есть какие-то наработки уже?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#114 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:56

если ты перечитаешь эту тему, то увидишь, что две недели назад ты говорил, что можешь общаться только виртуально, через неделю оказалось, что 2-х-часовое свидание тебе вовсе не в напряг.


Ты переворошила всё с ног на голову. :) Мне не нужно перечитывать эту тему. Возможно, ее стоит перечитать тебе.

Еще раз. Я могу общаться с девушками, вызывая у них интерес ко мне, только виртуально.

Я могу общаться с девушкой на свидании один на один пару часов без видимого напряга. База помогла в этом. Но при этом я не вызываю у них интереса вообще.

она написала тебе кучу сообщений, ясно давая понять, что она хочет с тобой секса


Она не хочет со мной секса. Она хочет тянуть ресурс по переписке. Иначе согласилась бы на второе свидание.

А на ДР товарища женщин не было? Нереально было кого-то подцепить? Или хотя бы полапать по пьяни?


Я-пьяный мало чем отличаюсь от Я-трезвого.

прекрати общаться в интернете.
  • 0

#115 ___L___

___L___

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
77
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:05

Про корни социофобии абсолютно согласен. Я даже более скажу: мне удалось вспомнить когда, как и почему это начало появляться у меня.


Underline, если не секрет, поделись своими воспоминаниями. Я собираю информацию по социофобии и разрабатываю эффективные пути её лечения.


я могу поделиться своими мыслями на этот счёт. у меня была и есть социофобия, однако за многие годы у меня получилось её подлечить, и до окончательной победы, как мне кажется, осталось совсем немного времени. Лично для себя её причины я вижу в следующем. В детстве мне все время внушали, мысли о том, что все люди плохие, что никому нельзя верить, что каждый только и думает о том как бы меня обмануть, и в конце концов порезать на органы. Я не шучу, именно такие вещи мне рассказывали. Я должен быть скромным, воспитанным, нигде и ничем не выделяться, никогда не лезть и лишь тогда я смогу прожить достойную жизнь, не потеряв ни одного органа. Я воспитывался параноидальной бабкой. Кроме того, я был окружен гиперопекой, которая была "для моего же блага". А еще меня постоянно сравнивали с другими, где я оказывался явно не в лучшем свете. "Ты лодырь... Будешь дворником... Ничего не добьешься... Вон какой у тебя умный одноклассник, написавший диктант на отлично, а ты троечник" Нет, непосредственно и прямо на социофобию, как мне кажется, это не влияло, но это влияло на понижение до уровня плинтуса моей самооценки. В какой то момент я осознал, что все мои проблемы именно из за низкой самооценки. Даже социофобия. Я уже писал выше, что мне очень сильно помогла и помогает работа с мыслями. Какие мысли лично у меня возникают, когда я нахожусь в обществе? Когда я прохожу мимо гоп-компании у меня возникают примерно следующие мысли: "Они ко мне непременно пристанут, а я не смогу достойно им ответить и буду публично унижен или того хуже - избит или ограблен". Почему такие мысли возникают в моей голове? Все очень просто. На подсознательном уровне я уверен, что я выгляжу как человек, которого легко обидеть (чистешей воды низкая самооценка), а еще есть уверенность, что я не смогу им достойно ответить и буду унижен (опять же низкая самооценка) И есть еще одна причина. Я девственник в 22 года, и из за этого чувствую себя неполноценным мужиком. Ну раз я не мужик - достойно ответить обидчику никак не смогу (опять же низкая самооценка) Надеюсь, тебе помогут мои размышления
  • 1

#116 DiggerD

DiggerD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.09
69
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:39

Я воспитывался параноидальной бабкой.
но это влияло на понижение до уровня плинтуса моей самооценки.

Ты читал книгу "Похороните меня за плинтусом"? Описанная в ней ситуация похожа на твою. Вроде бы Павел Санаев вырос нормальным человеком, не социофобом(?).
  • 0

#117 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:50

___L___, спасибо! Частично узнаю себя. Каким образом работаешь со своими мыслями? Подавленную агрессию выпускаешь? Что помогает?
  • 0

#118 ___L___

___L___

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
77
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:19

Павла санаева не читал

___L___, спасибо! Частично узнаю себя. Каким образом работаешь со своими мыслями? Подавленную агрессию выпускаешь? Что помогает?

С мыслями работаю так, как описано в той книге, про которую я говорил ранее в этой теме. Смысл такой: возникает неприятная эмоция, ловишь мысли, которые ее породили, придумываешь контрмысли, которые сводят на нет весь негатив от изначальной мысли. Со временем появление в голове негативных мыслей сразу же блокируется позитивными, и негативной эмоции не возникает. Все работает на "ура". Подробнее описано в книге. Ее кстати даже читать всю не нужно. Одну главу прочитал - и вперед - работать. А насчет подавленной агрессии. Раньше я не задумывался об этом вообще, но не так давно произошли у меня два конфликта, в результате которых я очень жестко наорал на оппонентов. После чего какое то время испытывал кайф. Видимо это вышла та самая подавленная агрессия? Вот не знаю как с ней быть, не ходить же и орать на всех
  • 0

#119 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:30

А насчет подавленной агрессии. Раньше я не задумывался об этом вообще, но не так давно произошли у меня два конфликта, в результате которых я очень жестко наорал на оппонентов. После чего какое то время испытывал кайф. Видимо это вышла та самая подавленная агрессия?

Я работаю по другим методикам. Обычно подавленная агрессия связана с периодом детства. С эпизодами, когда родители или воспитатели подавляли ребёнка, запрещали ему что-то, запрещали ему злиться, проявлять агрессию, драться, ставили в угол за плохое поведение, стыдии за то, что он кричит на маму (она ж тебя родила, она в тебя всю душу вложила, как тебе не стыдно???) и т. п. Эта подавленная агрессия выплёскивается в воображении. Мы в состоянии транса возвращаемся в детство и переживаем заново те ситуации. Разрашаем себе крушить, метать, бить, убивать. Не сдерживаем себя абсолютно ни в чём. Можно перед сеансом найти ненуную коробку или подушку и в разгар сеанса - порвать её, избить, растерзать и т. п.
  • 0

#120 ___L___

___L___

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
77
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:07

А насчет подавленной агрессии. Раньше я не задумывался об этом вообще, но не так давно произошли у меня два конфликта, в результате которых я очень жестко наорал на оппонентов. После чего какое то время испытывал кайф. Видимо это вышла та самая подавленная агрессия?

Я работаю по другим методикам. Обычно подавленная агрессия связана с периодом детства. С эпизодами, когда родители или воспитатели подавляли ребёнка, запрещали ему что-то, запрещали ему злиться, проявлять агрессию, драться, ставили в угол за плохое поведение, стыдии за то, что он кричит на маму (она ж тебя родила, она в тебя всю душу вложила, как тебе не стыдно???) и т. п. Эта подавленная агрессия выплёскивается в воображении. Мы в состоянии транса возвращаемся в детство и переживаем заново те ситуации. Разрашаем себе крушить, метать, бить, убивать. Не сдерживаем себя абсолютно ни в чём. Можно перед сеансом найти ненуную коробку или подушку и в разгар сеанса - порвать её, избить, растерзать и т. п.

а в той книжке это тоже описано, там это называется *обращение к внутреннему ребёнку*. Принцип такой же, какой ты описал. Я пробовал несколько раз, результатов особых не заметил. Вообще оч сложно даётся визуализация
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0