Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (5 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#106 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:30

Всем привет! Все крутые чуваки! дальнейшый текст очень бонально, прошу дальше не читать т.к. это очень личная територия но все же пишу для себя в будушем. Для Альфы! если это вдруг пригодится. Могу и убрать отсюда и наляпать что то вроде все ахуенно и ппц но все же не буду обманывать себя напишу. День прошол продуктивным в смысле выяснения своей миссий нахождения на планете Земля))) это взгляд на себя, разговор с Отцом и Творцом свего. Сегодня 3й год как ушол мой Отец из жызни, пришли гости, поминали, при поминани Отца я не выдержал огромный поток эммоции и слез но всеже остановил, здержал себя, запустил кв.дыхание. Когда он умер на моих глазах Я, не принял это, не поверил и не попрошался с Отцом очем я жалел и более того у меня были наприженные отношения с ним при жызни. В принцепе у нас не было никаких отношени, Я, доверял Маме и слушался ее, ну вот и Я, получился такой каким меня построила Мама (мамин сыночек), не успешный с женшинами и с друзями, прямо ее копия, а отец наоборот очень успешным был. Мне очень жаль что Я, тогда не принимал отца, и стал игрушкой (в войне отношени) в руке матери в дальнейшем за меня дрались жена с матерью. Ну всем пригодится хорошый и послушный солдат. Этот букет отношени понял сегодня, как только специально вышел загород, смотрел на луну и вспомнив Папу попросил у него прошения от сердца за все свои предательства. Я, хорошо понял его внутреное состояние. Громко, крича с болью в горле закричал несколько раз и плакал с сожалением об упушенном моменте, об утере самого ценного что есть и было. Просил прощения очень много раз... выговорился Папе, оправдывался, оправдание мои: Я, дал себе обмануть, позволил себе поверить в чуждым и не нужным даже не существующим обвинениям в адрес Папы. Повелся на клевету, что досихпор не понимал это. После того как все больи в горле утихли попросил о помощи от Папы и всех предков и Творца, чтобы они дали мне силу, мужество, показали мне мой путь в этой жызни. Потом Я, отказался от этой жызни, материального, место и все что блистит и от всех своих целей и мечты. Мне захотелось уйти от этого мира. Просто примкнутся к предкам, оставить тело. Стоял и плакал, не помню кгода я последни раз плакал. Я, боялся что за слезы накажут, что все отвернутся от меня. Я отпустил страх, мне всеравно нечего терять, Я скучаю по тебе Отец! кричал как мог, но всеравно очень больно в горле, что то держыт меня, это кто то биоится, не хочет этого сказать, он не признается, борится, я повторял с нова и снова. Получился, меня осинело! Всплыли то как я искал тех кто одобрит меня, мои мечты были построены на этих Лайках которых сделают чужые мне люди если захотят, если я сильно сторалсябы. Всплыли картины как Я в детстве любил своих жывотных, это мои кошки, собака "Диг", лошадь - любимый скакун "Алатау", постоянная рыбалка(возврашался очень поздно, чтобы не быть рядом с родителями а как то убегал), охота на уток с собаками во время когда был постухом, точнее помогал пости 2000 баранов КХ Папы. Как Я, дружыл с жывотными, таким образом как я обманул себя заменив не достаток в детских чуствах внимания со стороны родителей. Вместо того чтобы предявить свои права ребенка Я, стиснув зубы делал лицо невидимки тогда как мой братишка и сестренка получали в избытке. После ужына Я, уходил к своим жывотным чтобы от них получить понимание, они то меня любили т.к. они тоже одиноки и жывут не осознанную жызнь как будто так и должно быть и было всегда. Все это вижу сегодняшным днем фильм о своем детстве. Тогда в их глазах видел состродания не Я, не жывотные не понимали что мне нужно было поити и обнять своих родных. Вспомнил Бабушку и Деда, они меня баловали но все же когда они ушли из жызни, я остался в одиночестве и попал в эту яму самообмана. Вот где все началось, но главное пришло осознание того что мне хотелось самых простых чуств. Не находя это я хотел спасти мир чтобы получить одобрение(Отца) и любовь(Матери). Вот это капкан, Я жыл вней как себя помню, хотя помню очень мало, заблокированно наверно сознанием обиженного ребенка меня в детстве. Очень сложно давалось мне учится и до сих пор только трудом получал -3 баллов из 5. Очень много внимание и повторения требовался мне чтобы что то запомнить. Пришло очень много информации как мне быть, что делать и зачем. Все ответы на вопросы получал моментально, как будто они у меня в голове находились, может и находились, но все же мозг наверное не знает столько. Я то обрашался к Папе, Предкам и Творцу а не своему мозгу но в мозге происходило что то не вероятное, шывелнулся и заработал. Хотелось както отключить мозг а то он чето поправляет чуства и сортирует както по камерам или полкам, сравнивал как бется сердце с каждым ответом на вопрос и то как мозг отвечал логично или нет. Потом успакоился и пошол в сторону города, по дороге пришла мысль позвонить Жене, позвонил, понял что чуства отношения с Отцом еще не покинули но уже она ответила. Я, чуствую как мне на все похер и что с ней хочу попрощатся. Попросил прощение за то что вообще появился у нее в жызни, что мне очень жаль ее и нашых детей. Она начала мне что то диктовать, я перебиваю говорю ей чтобы она успела сказать свои последние слова что бы не осталось остатка и обиды на меня. От душы прошу прощения, это по другому звучить, она понимает это и начинает всякую бред нести. Останавливаю и говорю позволь себе представить, я на корабле в заде меня мой Отец и Предки, а ты стоищ с детми на мостике с которым попадает на большой корабль. Мы прощаемся на всегда, что ты скажешь на самое последнем моменте? она опять гонит... даю 10 секунт, ты выразилась или потом пожалейешь. Она опять гонит, я сказал свои последние слова прощание на всегда, вырозил как любил, но все же момент прощание вот она. Короче она вообще не одекват, я ее тоскаю по чуствам а она мозгами и фактами, я в чуства и она бла как мужык))) вобщем качеля. Не выдовил из нее чусва, столько эммоций отдал а она нахер послала. Я еще в чуствах похер на весь мир, и если она не имеет чуства мне то зачем и действительно ставлю точку в мозге но сука сердце не отпускает ну блять бешься нахер на такую бабу говорит мозг. Дом открытых дверей в "сумашедшый дом". Как только прихожу домой она звонит и опять через мои ушы стучится в сердце, бла. зб. как мне поменять ситуацию наоборот. Она мне в сердце сидит и знает она и у нее мозги ппц хитрая и беспощадная сука жена. Пробывал влюблятся в другую нехуй не получается, других женщин начинаю сравнивать с женой. Может это какойто чит стоит у меня в бошке, нужно выкинуть, убрать следы. Это теперь мне цель на день. Это мы в кокане? Вроде облегчало, раньше я не мог разговаривать про Отца, как только говорил эммоций выходили по этому убегал от этой темы. Еще много механизмов запустились в голове, это цель смысл жызни, несколько миссии. Теперь нужно выявить остальные пункты пирамиды и действовать, вперед. Спасбо, Альфа!
  • 0

#107 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:30

ТУРАР КРАСЯВА - ЖМУ РУКУ (Прослезился можно сказать) Всем привет ребята... 1) Как ни странно я понял, что в жизни бывают дни что прям ахуеть и как бы не айс... И этот день был у меня не айс как бы сказать, если сравнивать те ахуенные дни. Может устал... Может мотивации не было.. но блядь что то меня тормозило жестко... День начался просто - проспал на работу, опоздал и был простой обычный не энергичный денёк... Молчал целый день хз почему, не могу понять - эмоции куда то исчезли... сделал пару подходов вялых без номеров и домой - думал свиданка - продинамила стало вообще хуёво))) и бля подумал дай ПОСПЛЮ в пизду всё... Заебали родные - где ходишь, где тусишь - че за хуйня - где твоя зарплата... всегда будешь так поздно приходить... 2) Утром встал - проспал поехал на работу... ПРоебланил рабочий день как и было до и всегда... был готов хуярить и ебашить... но бля после работы - поехал в ТРЦ - никого из наших пустота - проебланив 2 часа пришел друг с работы - думал с ним подвигаюсь, но сделал 2 подхода без номеров, но на позитиве вышел и пообщался прикольно... но безрезультативность дала о себе знать и самооценка падала к чертям... я понимаю что подходов мало, но как то мотивации не было пзц прям... потом пришли свои - с Тохой сделали 2 подхода тоже без номеров... жесткий спад - и решили пойти в шатёр, но бля по пути созвонился с одной думал встречусь - но увы продинамила... через не могу подтянулся к ней... и в пизду свалил домой лег спать чтоб выспаться чуток хотя бы... 3) не было побед в никакую думаю - что целый день я проебланил как сон... как будто был в трансе и был внушаем жестко... поражения - позитива в душе не было... на лице как то хотел создать - позу победителя дыхание и тд... но бля день ватным пзц... не было желаний пиздеть с кем то... вялые подходы и отсутствие желания убили и бросили на дно дношное... 4) я сам виноват во всем, когда в трц никого не было - ебаланив время я убил позитив и мотивацию... самое хуёвое чувство когда нет желания ни на что - кроме как выспаться и поразвлечься... думаю щас поебашу в настольный теннис чтоб поднять настроение. ебаные ценности - конфликты между другими ценностями ебашат мой мозг... и неуверенность повышается)) блядь ок все в пизду всё - сегодня нужна помощь в трц... Турар красява излил душу респект... Всем удачи КОКО pro.
  • 0

#108 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:54

Всем привет! День прошел хорошо. Есть конечно над чем поработать. Кое что сделал хорошо, а некоторые вещи не сделал не хуя. С утра выехал за своей одной вещи под названием портмане. Так как в ту же ноч когда ходили в клуб дал его Виталию и забыл про это) А до этого в другом клубе его давал Нуржану 69. И после взял обратно но забыл про это. На утра когда выходили Нуржан объявил будто бы не может найти номерок. Мы тут же начали его искать. Искали в танц зале там где мы сидели и там где другие люди или гости клуба сидели. И тут мы отчаялись найти. По думали что Нуржану 69 придется оплатить этот хренов номерок. И тут та женщина объявляет что он не потерял номерок. Оказывается намерок весел на том же месте где и куртка он его просто не брал. Все тут обрадовались. И пошли выходу клуба. Потом к машине. Когда сели начал шарить у себя по карману чтоб проверить ни чего ли я не забыл. И тут не могу найти пормане. И тут сказал что то вроде этого: Стойте мужики, кажется портмане потерял. Тут же спросил видел ли кто не будь? Вспомнил что вроде бы его до этого давал Нуржану 69. И скорее всего у него еще всумке. Спросил у него. Он говорит что: У меня нету, что только что проверил все а мой портмане не видел. Сразу же вышел из мошины и пошел к луб и по дороге смотрел где я был может не чайно уранил. Со мной вышел Саша Белый. Во шел в клуб. Админитстраторша клуба спосила что то конечно уже не помню. И я сказал ей: Вы представляете потерял портмане) И сразу же включились официанты охранники и администратор клуба и начали переворачивать верх дном клуб после долгих поисках, настроение упало. Уже надежды было не осталось. И то последняя надежда это камеры. Но мне сказали что только днем можно будет про смотреть видео в клубе. Об менялся контактами. И с расстроенным настроением и с провисшей головой пошел в машину. Сев в машину вспоминаю что я его давал Виталию и вродиб не брал тут же мужики позванили ему. И тут выясняется что: правда! так и было. У него. Настроение за шкаливала по 400 км в час. А кстати ночу когда выезжал с клуба от заката до ро света на стаут бар( кега бар) взял у одной девчонки номер. Днем к 2 по званил ей. Телефон был отключён. Перезвонил через часа 2. Гудок по шел но не подняли трубку. Через пару десяток минут перезвонила. И на значали вечерком встречу. Встретились перед Конгресхолом. Потом прогулялись. Установил хороший рапорт. Перешел на второй этап. Пока гуляли по прикалывался над ней, анегдоты расказал, и по говорили вообще о многом. Потом проводил до остоновки поцеловалисьв губы и она поехала к себе дамой. Что понял это то что про гулка зимой это только для 1 этапа сайдет. Летом можно конечно и второй за батсать. Для второго оказывается нужно более под ходящая место. Желательно на едине и меньшими слоям одежды как минимум) Пз-шки были хорошими и кинестетика конечно тоже. Появился опыт рассказчика и тп. Короче дахуя че узнал, понял про анализировавший этот день, в том чесе и то что нужно быть всегда в напряжений и всегда энергичным Қ Ну все всем спасибо за внемание! Всем Пока и Успехов! :spiteful:
  • 0

#109 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:11

И снова привет! Только что отписался на ветку по МК, и решил еще несколько слов написать в основной ежедневник. Вчера был очередной насыщенный день тренинга, основной программы не было, но проводился МК по клубному соблазнению, о котором я уже говорил выше. А все утро и день прошли в полях, были новые знакомства, иногда удачные, иногда не очень. Но это опыт, выработка различных качеств, таких как упорство, настойчивасть и т.д. , которые помогают добиваться нужных результатов. За эти дни большинство ТЦ стали уже как родными)), мы уже знаем в них каждый пролет, каждый эскалатор, все скамейки и места, где могут находиться девушки! Еще вчера у меня было парное свидание, на которое меня позвал мой напарник. Он пригласил девушку, с которой познакомился на встречу, а она сказала, что хочет прийти с подругой) Напарник сказал. что тогда тоже будет с другом)), и вот наша встреча состоялась. Моей основной задачей было отвлечение подружки, чтобы она не воздействовала на свою подругу, и не мешала соблазнению. Подружка, откровенно говоря. была не фонтан), но чего не сделаешь для друга!!) Мы разговорились, и по отдельности, и все вместе, активно применяли навыки работы м напарником, как было сказано на МК. И общение пошло как надо. Кейсы, тему могущества, выход на их темы и т.д. работали как часы! Девчонки слушали нас. рассказывали о себе, да и вообще охотно болтали. Но, в какой-то момент, вторая девка стала проявлять некоторые признаки беспокойства, начала хвататься за телефон, озираться по сторонам, и спрашивать у первой, когда будем домой собираться. Естественно это стало немного напрягать, и я ей сделал небольшое внушение на комфорт и спокойствие, применив технику "тройной спирали", и немного якорение. Сработало весьма неплохо, и девочка снова стала спокойно дальше общаться. Через некоторое время уже первая начала разговоры о доме, и о том, что пора сваливать. Так как наша цель была отработать некоторые моменты общения и коммунрикации, мы еще немного поработали с их возражениями, договорились снова увидеться, и отправили домой на том моменте, когда общение еще не стухло. Честно говоря, вторая подружка, как я уже говорил, мне не очень понравилась, поэтому сильно не расстроюсь, если больше ее не увижу)))) Ну вот как -то так все прошло. В принципе, было нормально, мы их и постебать успели, и поработать с эмоциями, ну и оставить хорошее впечатление, и желание повторной встречи! Сегодня очередной день тренинга, поэтому всем до встречи!
  • 0

#110 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:27

Приветствую всех читателей! Сегоднящни день прошол отлично! Спасибо всем кто способствовал этому! Благодарен Тренеру Альфа! Проснулся утром в 13-00))) т.к. лег спать в 5-30 утра. Принял душ, сделал упражнения Успеха, по обедал, за 15 минут убедил человека которому должен 40 тыс. дать еще 110 тыс. тенге))) Снял с карточки ну вот собрался купить себе новый прикид а нет уже время тренинга. Поехал на тренинг. Тренинг прошол зажатый, конкретно заточенный также как раньше, очень понравился. После тренинга успел купить себе прикид за 30 минут))) это адреналин при закрывающихся бутиках и жестки торг с торговцами, Я им двинул крышу))) Блогадоря применения техник полученный от Тренинга. Это меня радует, надеюсь и тренера тоже, Хочу остатся его учеником! Такой наставник мне очень нужен! Что мне сделать чтобы оставатся его учеником как он уедит? Вообщем приехал домой и принял душ 2й раз за этот день все по иструкции, майка, носки, средства защиты, упражнения успеха, музыка войны. Очень долго искали место для тусы, 2 часа на такси по городу. Нашли, девки понравились нам, сели за бар, заказал Энергетик РедБул, Ловил АйКонтакты, к стати настр был похер т.к. пока искали и нас не пускали по необяснимым причинам (очем догадываюсь) настр упала. Раскачивался с фальшывой улыбкой и тело движениями. Все ок. в 3м часам девка которая увадила взгляд от меня села за Бар, ну конешно я подсел и начал открывать, не помню это было на подъеме а она в нейтралке, она начала кидать проверки а Я это перевернул и начал ее проверять. От нее было слышно: Что ооо? с интересным выражением и с улыбкой но она держалась, начала проверять полностью на соответствия самца, типа не заинтересована но всеже сидит и улыбается. Начал кинестетит, уходит... Забыл про раппорт но спустился до ее уровнья и заговорили о книгах и интересах, Я начал тестит ее, она была рада что я проверил, оценил ее. Продавал ей ДР она слушала но Я, не убедил ее((( в 5-00 она с подругой начала выходит а Я, за ней пошол словами: ты куда Золушка? оставь туфельки или номер как в сказке. Раппорт был на уровьне общения бла. Начал погония за ними в такси, пришли к ним до лифта и началось, теперь ее подруга начала меня оценивать))) е мае, она быстро поняла и посоветовала моей "Золушке" дать мне номер потому что он (ПроЭксперт) прокаченный))) в тренингах, что он не уйдет и мы останемся без сна, что она устала. Я, стою на готове записать и говорю, Давай номер. Наконецто она дает номер с улыбкой и расслабилась, пожылал им Споки! Слышу как они в лифте кушают ПослеВкусие))) конешно приятно. По команде спать еду спать, пишу отчет. Сейчас буду писать приглашение и буду принимать на кастинг девок, днем. Контингет определил, структура и стратегия ясна, есть цель и видение, знаю каким должен быть результат, остается действовать. Спать конешно не успею. Вечер прошол отлично! Спасибо еще раз всем! Удачи! Успехов в жызни на всем!

Сообщение отредактировал ProExpert: 15 Февраль 2014 - 04:32

  • 0

#111 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:59

Все доброе утро! Спал всего лишь час за сутки. Первая мысль которая пРишла в голову. А не сделать ли мне сегодня вместо отзыва отжимпние; но когда я вспомнил что их увеличили в два раза, отзыв Показался мне отличной идеей. Поэтому го. С Точки Зрения эффективности и результативности день самый слабый был. Ушел в жесткий негатив в конце. Весь день настроение в общем было охуенное а под конец не как не мог поднять его. Был в керуене сделал пару вялых подходов. Закончившийся огорчением и пожеланием девушке прекрасного дня. Потом сел и начал вызванивать людей на свидагие и на денюху. После чего сделал позу победитедя и с натянутой улыбкой плхуярил дальше чем был награжден номером одной охуенной киски. Поехал в ханш. Там была акция признайся девушке в любви публично и получи пожарок. ОТКРЫВАШКА. Но сука как ни странно не кто не подписывался. И вот о чудо шла она своей плавной походкой на встречу ко мне. Я быстро на позитиве пожошел побежали туда. По дороге узнал что она замужем. Хуйня. Признался в любви. Получили подарок какуюто женскую хуйню. Отдал ей. Обмегялись контактами. Сказала майкани что бы я знала что это ты иначе не возьму. Охуенное чувство, я склейл чужую жену. Единственное что не сделал не спросил когда звонить что бы неподставить. Вечер свидание засосал говорит что нельзя светиться в торг центрах особенно сосаться так как раюотает в МИДе. В целом свиданка норм. Но бля что то не так. Еще она любит много фоткаться и помешана на инстаграме. Дальше клуб. В оскар пустили даже не спросили сколько лет. Отрабатывал модель танцора и сккк на каждой почти. Ходил по залу будто это мой зал и все они сучки мой гости. После в самом конце присоединился к Асету у него была толпучка 3бабы.в общем сука с ними не вышло. От них ушли в 7 40 Где то. Хуевая исстория. Очень сильно испортили настр. Поражение то что сука с этими телками не сраслось. В общем есть ошибки над которыми надо работать и да очень важно сука выспаться. Ога стала мой мечтой.недосягаемой Асет красавчик охуенен.
  • 0

#112 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:36

Всем привет, ребяты, это Виталий! День был конечно более чем насыщенный, в плане от получения различных эмоций до жееееесткого недосыпа. Были новые знакомства - новые симпотичные мордашки, много позитива и много негатива. В общем денек прибавил опыта. День как всегда начался с вбитой мысли в голове: "Иду открываю девок, продаю вечер, беру контакты". С утра написав отзыв о предыдущем дне я поехал на работу, где тоже не прочь применить некоторые полученные навыки. Коллеги мои несколько раз прокоментировали мое поведение с коллегами женской национальности примерно следующим: "что стобой? почему на тебя так реагирует бухгалтер, ресепшн и тд." Я с гордым выражением лица им отвечал: " парни я просто кое что понял.....будте собой и все". Далее после работы снова началась эпопея а-ля "бычьё в поисках тёлок" по торговым центрам - результаты по сравнению с прошедшей неделей приятно удивили. Так как я долгое время решал рабочие вопросы времени на подходы осталось мало. В общем три подхода - 3 контакта - все девушки очень красивые, но к сожалению к вечеру уже не вызваниваемые. Далее мы проехали на тренинг, где снова в нас влетала информация о тонкостях соблазнения. Слушал и запоминал с интересом - все доступно и локанично. Очень зарядился от проведенного тренинга. Сегодня у нас назревает клубная ночь!!!!! Приехал домой, прикинулся и погнали. По поездке в клуб с ребятами решили сначала разбрестись по клубу по одиночке - так и сделали - но атмосфера такова что если ты там тусишь сам по себе, то по моему похож на отчаевшегося искателя внимания, ну да ладно тогда мне было глубоко пох. И вот захход на круг: пританцевываю с понтравившимися девушками, открываю, далее СККК, реклама - погнали, хочу сказать это эффективно , чтобы начать общение с девочкой. Вобще в клубе я наверное раз 3-ий в жизни, поэтому постоянно ощущал себя как-то не так. Некоторые девочки реагировали позитивно, а некоторые негативно. Я ходил буквально по всему залу и танцевал во всех его точках один. Подружки сучки конкретно там мешаю и корешков рядом не было. К столу подвел в общей сложности 7 девочек, позже куда-то слинявших. В процессе всего этого действа растанцевался с сочной девушкой, помоему метисской, кинестетика прям пзц там была. Не говоря не слова веду её за собой в курилку - знакомимся - закуриваем - засасываю взяв ее за талию и за зад, она возбуждена - это чувствуется. И туту откуда не возьмись вылазит ее парень (!!!!). Он поднял кипиш, который слышала вся курилка и близлежащая территория, что бы не усугублять и так уже испорченную репутацию в радиусе метров 10, сказал ему разобраться на улице, вышли-побуцкались-разобрались-разошлись - они уехали. Я в негатив. Снова натя нул улыбку и вперед по танцполу, танцевал почти со всеми, знакомился, но контактов уже получить не смог. Далее просто повеселился и уехал до дома. Во дворе возле ночника тоже была доебка со стороны 2-х неадекватов не в трезвом виде, откусался быстро - проанализировав свое состояние понял, что во время доебки находился в состоянии активного похуя, чего раньше не было - это заслуга тренинга. Второй обсос даже на меня не пыркнулся - начал поднимать первого, а я спокойно ушел. Итак, победы: улучшилось внутреннее состояние - стало проще подходить к любой девушке. Поражения: опять же выстройка коммуникации, негативный отжиг в клубе, недосып и как следствие потеря веса. А так парни все зашибись, мое мнение, что зачет во время тренинга не главное. А главное это то, что заложен корень к перемене мышления об этих зверушках - телках. До связи!!!!!!
  • 0

#113 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:46

Всем здорово! Вчерашний день прошел не совсем так как я себе представлял. Это был второй день когда я вообще успел побывать в клубах. Днем проснулся очень поздно. Начал разгоняться. Простые подходы в стиле привет классно выглядишь. Успехи в комммуникации стал замечать замечать когда девушки сами подходили знакомиться. Очень легко идут диалоги, я про кейсы. Вообще не заморачиваешься чо говорить.это если на улице. Вечером после тренинга поехали по клубам. Пришлось объездить несколько мест, хочется написать месть, но то ли пацанам не понравилось, типо мало телок, то ли нас не пускали, то еще какая то хуетень. Побывали в разных клубах. В основном в вербвльных. Лаундж бары, пивные бары. Мельком прошлись по студенческому клубу. Там людей дохуя. Но кому чет не понравилось и мы не зашли. Вход очень дешево. В итоге пошли в лаундж там людей вообще пиздец как мало было. Подошел танцую с двумя телками. Одна страшная, другая еще страшнее. Стоим возле колонок. Открываю фразой типо нравится громкая музыка? Отвечает типо ты мне нравишься. А дальше облом. )) мне надо было тогда к ним присосаться и действовать дальше. Короче в итоге девченки уехали. Плюсом вчерашнего дня это наверное то что в клубе стал чувствовать себя более комфортнее. Было вчера такое что те четыре вопроса которых стоит задать девушке использовались и блять хуй пойми какими то левыми пацанами. Наверое тоже рмэс базовый прошел. Вроде все. Всем пока
  • 0

#114 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:56

Всем доброе утра! Голова конечно сейчас не рубит, на пишу как смогу. День прошел нехуева. Были свои взлеты и падение. Погода была теплая, классная как раз такая которую так любил зимой. Ближе к обеду стукнулись с Асетом в Керуене( для тех кто не знает это семейный торговый центор, на каз - Керуен, На рус - Караван) Времени было мало по этому в торопясь под сели к девчонкам. Позже выяснилось что это сестра. Открывашка то - сё и тп. Девушки были весьма позитивный все время смеялись и тп. Но когда пришло вовремя до номера, начали сиськи мять. Битва было не легкой но и не пиздец какой тяжелой. Но так долго и за номера с девушками не беседовал. С Асетом сработались на ура. Пока я одну девчонку занимал он вторую. А когда он первую я переходил сразу же на вторую пиздел со второй о всякой там хуете. Много чего понял с ним на паре. Паренек до хуя че умеет, ему от этого респект. Да и сам мужик не хуевый. С не легкой бойней мы взяли номер. Но а потом как сделали осознал оказывается это хуйня. Потом вышли с ТРЦ и на тренинги. Тренинги прошли интересно. Понял как нужно вести себя в клубе. Вышел за ряженный. Съездил по менял обувь. Потом дамой туда сюда. И тут уже 00-25. Стукнулись с Асетом в Оскаре. Пизда не впустила( Администратор), объяснила тем что якобы возрастное ограничение. Расстроился. Так как там девушек море. К тому же почти все бухие) Глаза разбегались. Ну короце по желал успехов Асету, а он мне с тоже расстроенным настроением. И я поехал дальше. На ель карнак. На настрой особого времени не было время было уже позднее. В клубе мест не было пришлось в лаунчбар. А он очень маленький по размерам. Не много по танцевав прошелся по клубу. Та система которая говорилось на тренинге давалось не легко. То есть сам себя ел по началу. Очко сжималось до невозможного. Первый раз. Начал искать манттоварку( в переносном смысле, кто уже знает просто читаем и повторяем. Для тех кто не знает это история или притча (называйте как удобна): Однажды одна мать сказала своей дочери, что бы та сходила к соседям и попросила мантоварку. И тут послушная девочка пошла. По дороги она начала думать: Я сейчаст пойду по стучусь в дверьи тут откроет дверь сосед и я скажу: мама просит мантоварку, А он в ответ спросит за чем ей это? А я скажу собирается манты готовить. и т.д. В этоге когда она постучала в дверь к соседу. Он открыл дверь она ему говорит с гордым и обиженным тоном : Мне ваша монтаварка не нужна! разворачивается и уходит ). Но подошел к девушкам тогда когда просто сделал это хотя меня мысли пиздели из нутри. Подошев понял что это просто. И после этого начал действовать. но время было уже 3. Коненчно был в шоке от Турара. Он прям бился от без остоновки. И как минимум из за этого думаю достоин уважения. А не хуя не словил. И ре шили в другую место пойти с 69 и Орай. Саштали погороду в поисках клуба. Но в этоге поехали домой в 5.) В общем есть маленькие шаги в этот день и ноч. Ловил обратку. И про анализировав понял свои ошибки. Блин все я оказывается опаздываю. Не успел еще все описать все спасибо. Многих не по блогадорил. точнее не успеваю.. Всем пока.
  • 0

#115 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:26

Всем привет, это Виталий! Сразу скажу что день прошел для меня в целом не очень, много отказов, очень усатавшее состояние. Из положительных моментов могу только выделить получение новой информации на тренинге и общение с девушками при заданиии на полях. Утро началось у меня с адского недосыпа, так как была клубная ночь. Принял душ, собрался и, словно зомби, двинул на работу - там свои головняки. Далее в торопях чуть не опоздал на тренинг, но успел. Ребята на трениннге приходили в том же состоянии что и я, короче сборище зомби с полными яйцами. На тренинге в этот день были подняты не менее интересные темы, что и раньше. Сначала это была трехпозиционка, и когда Альфа говорил позвольте себе представить и тд., честно, под этот голос я аж сам все представлял и подвисал не много. В целом тема очень полезная для самоанализа. Далее тема которая мне очень пришлась по душе это социально допустимые прикосновения. Я и не предпологал что через них можно соблазнять телку, а это ведь типа совершенно безобидно, а бедной телке и не вдамек, что её сейчас хотят соблазнить. В ходе тренинга на кофебрейках обзванивал девушек, с которыми не давно знакомился и напоминал им про ДР. Из 14 контактов отреагироали положительно только как раз 2, но этого мало. Было дано задание на поле, не могу сказать что выполнялось оно хорошо - пара девочек дали телефон, но на др отказывались. Плюс ко всему со мной связались две телки, хотевшие пойти на ДР, эти сучки по какой-то, сука, необъяснимой случайности оказались подругами. Они отправили мне в чат watsapp фотки своих подружек с вопросом , типа, "узнаешь?". Когда начал им звонить и говорить что так надо, и что я не давал им клятву верности, они сказали что они типа с бабниками не ходят, объясняться не посчитал нужным. Настроение очень испортилось, время уже подходило к автобусу, но результатов у меня все еще не было, видимо телки чувствуют хреновый настрой и сильную усталость, не знаю. После проеба времени автобуса, ходил по ТЦ и отрабатывал задание. Победы: выполненное упражнение на поле, хоть и не все. Поражения: не нашел телок на ДР, не хватило гибкости для раскрутки ситуации с подружками по телефону. Выводы следующие: для знакомства нужно быть физически здоровым, нужно больше гибкости и настойчивости. Всем до встречи!!!
  • 0

#116 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:03

Всем салам. Пишу с повышенной головной чувствительностью и с огромным чувством удовлетворения)) ночь прошла охуенно все было заебись. Да и день в общем охуенно. Проснулся с плохим настроением спал всего один час. День прошел в зале получили неебические инструменты) вечером был в керуене. С алматом ловищи телочек на др. Словили только двух. И из заранее приглашенных приехала одна. И то ночью. Подкатывали дохуя угарали все. Подходы теперь стали легкими без страхов и тараканов. Конечно они немного присутствовали но уже не сильно меня волновали. Др угараем тусим. Все идет заебись телки на позитиве. Цепляю одну телку веду ее в спальню. Раздеваю но сука через каждые пять минут кто-то заглядывает итмешает прохождению лмр. Телка не пишется. Предложила подрочить. Дрочит. Я прикаьываю ее на минет. Она и хочет и боиться и стесняется бесстыжих людей ищущих именно в этот момент то какую то асель и шмоткит свои. сучки. Короче ничего не получилось и я забил на нее хуйца и пошел дальше. Тусю подкатываю к телкам. Одна ахуенная киска котрая собралась туезжать предлгжила обменяться контактами. Все заебись) приезжает телка с которой позн в тц и ввглядит на 8. Охуенная попка нежная бархатная кожа и сиси третьего размера. Сидим с ней позн поближе так как ничего кроме имен и номеров друг о друге ничего не знали. Сосемся прожимаю. Не дает. Говорит что сегодня мне светит с ней облом и она полюбому мне не даст. Вижу что стерва еще та и любит обламывать парней. Про себя думаю Что уровень ее обламывания намного выше чем у меня прикаьывания. Но сука это меня возбуждало. Огромный опыт. Выходим с ней курить. Я сьебываюсь к нурсу прошу совет как ее уломать. Бегу к ней она угорает сьебывается еще тут ее сестра угораем в бассейне кусается пиздят меня. После беру ее и веду в комнату. Прошу пацанов подержать дверь и не пускать пока некого. Трах. Она громко и эротично стонет. Раком сначала. После миссионерская. Царапает спину кксается. Просиь душить всн занбись охуенно. Это был лучший секс в моей жизни и самая пиздатая телка. Дальше будет лучше. Ебемся забигает Рус пытается дать ей в рот я ее трахая. Она морозиться. Короче все я кончил. Она кипишует на меня нахуя я позволяю другим так делать и я не мужик. Я говорю что это охуенно. Одеваемся прошу ее показать сиськи. Они охуенны. Она сама вся охуенна. Главное не за лтриться. Я ее выебал охуенно!!
  • 0

#117 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:38

привет всем это Коко... за субботу))) 1) во первых трехпозиционка была шикарной но бля после клубной ночи это было нечто... пол группы спало еле как держали себя чтоб их не ебнули по ебалу.. шикарнейшая техника нужно дома повторять и повторять чтоб потом довести до такого уровня чтоб потом это делалось на автомате... от отжиманий ема руки болели... женские проверки дали ахуеть много чего и понять дохуя чего и как с ними работать.. социально допустимые прикосновения была прикольна и на счет игры это ахуенная открывашка и поднятия настроения... 2) утром проспал и прилетел на базу чуток быстрее и рядом был мой универ заехал туда инфу взял и тд.. и к 11 пришел на базу ровно.. потом прошли темы на последние дни базы.. и выходя из зала дали полевое но все забили по момему.. так как было др..я лично сам не делал полевое полностью только рукопожатие по мелочи... пару мелочей и все.. поехал домой принял душ и тд. вышел уже к рамстору медленно... приехала одна и уже ждала стояли внутри рамстора потом поехали уже на хату было ахуенно и было вот прям пзц супер... не передать все что было.. но бля какие то прооблемы пзц выебали и испортили все... ок разобрались.. 3) открывашки вида рукопожатий снесли крышу полностью...было много. фишек и посмотрим что будет... на др было ахуеть как ахуенно и в конце какие проблемы убили все в конце блядь... узнал последним об этом.. и бляхуйня какая получилась... 4) темы на базе полезные капец как... трехпозиционка и остальные темы снесли крышу...узнал много чего и большой опыт проведения большой тусы как др...итог дня было все ахуенно.. др была крутой за всю историю базы в астане.. много чего понял для себя.. и недосып тоже сказался спад был ужаснейший.. но в конце все было разрулено спасибо ребятам за все было ахуенно.. Альфа красавчик.. всем спасибо...
  • 0

#118 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:50

День начался с недосыпа. Сдал съемную квартиру, вернулся домой и погнал на тренинг. После тренинга, как обычно, на поле. Не думаю, что очень интересна будет эта часть. Теперь о главном - о дне рождения нашего охуенного мега мужика. В автобусе царила вообще улетная атмосфера. Все были на высшем позитиве. После сколько не знаю времени поездки переметнулись на главное место события. Треки были зажигательные, а еще зажигательнее был наш диджей Данат. Он ахуенно вел тусу. Не знаю как, но что бы он ни говорил, все слушались его. Придумывал охуительные и зажигающие игры. В начале тупил, не зная к кому подкатить. Смотрю, уже все по парам танцуют, подкатываю к одной. Прижимаю, невербалика - по танцполу убегает. Я за ней заебался бегать. Хуйца забил на нее, пошел к другой подкатывать. Она тоже сопротивлялась, но кинестетика пошла. Бля, долго не хотела сосаться, возбуждал ее, целую в мочку, в шею, поднимаю и кружу чтобы у нее голова кружилась. Поддалась. Но сосется не очень хД. Дальше тупил, не знал как увести, сука, с танцпола. Делал вид что пьян. Дура-подруга увела ее. Потрезвел. Пошел на танцпол, шли конкурсы. Нашел партнершу, поучавствовали в конкурсах-развратах от мега диджея Даната. Все шло хорошо, пока другая страшная-телка не подкатила. Сорвался раппорт с той. Потом спросил у Нурса с Алматы как унести с танцпола. Пошел на танцпол в поисках другой жертвы. Было пару не позитивных. Подкатил к очередной. Сразу повелась. Закружил ее, почти засосал. Бля, сестра ее забирает и танцует с ней. Снова ее увожу, но, сука, сестра закрывается с ней в туалете на полчаса. В это время иду на танцпол. К этому времени мяса практически не осталось. Победы: засосал 4ех девушек за один вечер в первый раз. Поражения: не шпилнул. Выводы дня: была самая охуительная туса в моей жизни и что я когда либо видел. Понял чуть больше как все происходит на самом деле и попробовал на своем опыте.
  • 0

#119 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:12

Ну что, парни, ваши финальные отзывы пишем ТУТ (для тех кто в танке, нужно нажать на слово "ТУТ" и вас перебросит на нужную ветку где отписываться:)))
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#120 baradach

baradach
  • Лингвисты
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:39

ребята жгете! вы первый поток в астане кто пишет и разматывает в ежедневнике! Асет боец рад за тебя, на верном пути идешь!!
  • 0
можно все




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0