Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#106 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:35

Привет всем! Сегодня день не очень, так как провожу его на службе до утра. Из домашки только спел, утром по пути на слажбу, вчера думал что второй раз будет легче. Но почему то тоже боялся, но спел! Вечером решил позвонить девушкам и договориться на счёт среды, свидания! Разговаривал с ними по схеме из конспекта. Две согласились, две не взяли трубку. Одна через час перезвонила, настроения у неё не было, на счёт свидания сказала завтро созвонимся. Длмашку буду доделывать завтро!
  • 0

#107 Кот Персидский

Кот Персидский

    \

  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:43

кто сегодня со мной в клуб? 8964 900 44 83 финч до 11.30 предлагать компанию)
  • 0

#108 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:15

:wub: ХАЙ всем! Дэн38. В принципе вторник прошёл довольно удачно. Как и в понедельник было дофига работы, но я сам себя нае..л - прямо по пути на работу вышел из машины на Микрохирургии глаза возле рыночка и сподобился : спел "В лесу родилась елочка" - зря что-ли учил вчера слова? Конечно ощущения двоякие - но подьем реально ощущается реальный! Главное было себя переломить - у меня ушёл на это день(понедельник) - дальше пошло как по писанному. Итог: 4 результативных подхода к девочкам в течении дня - пока носился по городу по делам, взял 2 телефона и поработал по оупенам еще с несколькими. Немую свиданку боюсь не осилить - даже не знаю, как начать и что с этим заданием делать!? Вечером после 21-30 встретился с одной из вчерашних знакомств, провел первое свидание переходящее во второе - дальше не пробился. Был изрядно настойчивее чем вчера в аналогичной ситуации, девочка менжевалась, но поцеловать возле дома дала в губы... - жаль завтра уезжает на 4 дня -точно добью за следующую встречу! Всем пламенный привет!
  • 0

#109 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:16

Всем привет! Отчитаюсь по сегодняшней домашке. Второй раз решил петь другую песню, но вот потянуло меня на народные протяжные такие песенки :) Сначала хотел найти другое людное место неподалёку от работы, но достаточного количества людей нигде не оказалось. Поэтому решил петь вновь на Зиповской-Московской. Удивительно, что петь второй раз в том же месте для меня оказалось сложнее, чем первый. Были мысли, что скоро меня начнут воспринимать, как дурачка, который регулярно в 11:30 поёт на перекрёстке. Но тем не менее начал петь сразу по прибытию на место, правда в процессе волновался и очень сильно фальшивил :) Волновался сильно больше чем в предыдущий раз. По окончанию песни решил сразу подойти пообщаться с девочкой, которая стояла на остановке и всё слышала и видела. Было заметно по ней, что ей интересен парень, который только что пел во весь голос не стесняясь незнакомой толпы, но как будто бы она опасалась, что о ней подумают окружающие и несильно шла на контакт. Девочку мучать не стал и мило попрощавшись удалился. По контактам глаз - очень часто девочки стесняются и отводят глаза, либо опускают в пол. Часто неясно улыбаются в ответ или нет. Стал даже подходить и спрашивать: - Как это так я вот тебе улыбаюсь во все зубы, а ты мне нет? На что девочки отвечали: - Я тебе тоже улыбалась! Ты просто не видел! Возможно я и вправду не замечаю чего-то важного. Горлум закончился взятием телефона у очень сексуальной девочки. Впервые за время тренинга попалась девочка, которую прям захотелось в моменте! Вновь девочка общалась так будто ничего не происходит и я не говорю с собой другим голосом! Провёл вторую свиданку. Не особенно успешно. Так, как уровень кинестетики 2, дальше не пусткает объясняя тем, что мы только на уровне знакомых сейчас, а она не хочет размениваться. Понятно, что это полный бред всё. Но как утилизировать на данный момент не придумал. Поэтому отправил девочку домой. Кстати, она мне сильно в карту. Очень много общих интересов. При этом сильно красивая. Где-то 7 по моей внутренней шкале. Ну думаю дальше будет видно как это всё разрулить. Всем спасибо, всем удачи!
  • 0

#110 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:21

Привет всем! День просто огонь)))) Мне дали ебучего пендаля. Сегодня с гастролями в Краснодар приехал Стас Михайлов кстати. По-началу опять нихуя не ладилось, было подходов 6, полная лажа короче. Потом поперло 5 подходов 3 номера... ААА чуваки это вообще огонь. Спасибо пиздец какое большое Франсуа...вернул к жизни как током ебнул))) Сейчас собираемся в клуб, дальше делать ДЗ. Из побед следующее: ПЕРЕСТАЛ ЕБЛАНИТЬ, взял 3 номера, 10 eye-контактов, 10 подходов, ну песня Стаса Михайлова))) Итоги дня: дохуя времени Ебланства, 7 неудачных подходов, 3 удачных. Хочу сказать огромный респект саппортам!!! Состояние даже после первого неудачного подхода ебануло куда-то на Луну)) Сейчас огромный настрой на победу! Не знаю успею ли сделать домашку, но буду сука грызть оставшееся время))).
  • 0

#111 Real`no Extrimal`no Derzki

Real`no Extrimal`no Derzki
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:23

13.10.13 День начался с разбора полевого задания и вопросов, я старался, делал все по максимум у меня получилось, опыт набирается потихоньку), номера в записной книжке увеличиваются, теории хватает! Я понял, что темы, которые нужно рассказывать девушкам - надо с "огоньком". Выпустили самца на поле, а он давай знакомиться и втирать темы, чтобы меня выслушали, как не странно получилось, поржали все), и мне приятно было смотреть на них, они прям сами раскрываться начинали, сразу общительнее, поняли насколько я ахуенный парень, рассказываю тему, что потом пришлось взять у них номера и провести за ручку из Галереи. Переходил дорогу - развязал общение с 2мя девчонками, мне надо было идти в сторону макдака, а им наоборот на этом разошлись, не было желания, мог бы опоздать и не пообедать. Вернулся на базу, думал такой крутой чувак, все сделал, но нет, кроме того, как они морально не опустил нас Альфа, реально осознал свою грубую ошибку, что мне надо было выполнять как можно больше подходов, а не зацикливаться на первых 3х, в следующий раз буду внимательней слушать, потому что с заданием справился то, но толку, надо было по 5-7 минут и до свидания) Значит разобрали все! осознали, что тормозили много - исправимся, мы только учимся! Юффа дал стооолько информации ахеренной!!! Вроде все понятно-понятно, а нет, практики не хватает!!!) одни из самых важных и интересных тем для меня в первую очередь были "телефонные войны" и "этапы", с чего начать, когда же переходить, и на чем закончить =D . Вадима в конце дня взбесили парни, со своей навязанностью, что парень "обязан" "должен", но нет, обязан будет только тогда, когда она станет его))) тут все ясно-понятно) вопросов не было) Перешли к завершению тренинга: Альфа выдал, казалось бы такие задания, чтобы поиздеваться над нами и поржать!! Но нет, не мы первые - "не мы последние выполняли домашнее задание"! "их было много" они безбашенные!!!!! Ушли так поздно, что в это время я уже не попал на маршрутку) Стояла милая девушка Женя, развязал ее на общение, узнал, что она тоже долго ждет маршрутку, после чего вызвали такси на двох и поехали вместе оплатили 50 на 50) Весело провели время вдыоем, сходили в Табрис, оказалось, что мы живем в новостройках, но раньше никогда не пересекались))))) Продолжения не было - она спешила домой) Че, круто, блин) Я доволен, что у меня хорощий тренер и научил меня, я стал ах**ым пацаном, который теперь не стесняется и не смущается никого) спасибо огромное!
  • 0

#112 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:30

Надо сказать, что пение не помогает. Вообще не понимаю темы этого упражнения! Мне очень неприятно, когда я спел уже, когда пою - то по барабану, но вот когда спел и смотрю на людей - то вообще...хоть вешайся, стыдно. Подходы не пёрли сегодня совсем. Внутреннее состояние вообще было фиговое, Финч пытался помочь, как мог, спасибо ему большое за это. Огромное спасибо моему саппорту, который тратит на меня свои ресурсы, неудобно было бы его подводить. 7 подходов, коммуникаций, узнал про книги, про фильмы. Про сексуальные позы никак не хватает духу узнать, голум вообще корявый получается. Чувствую некую зажатость сегодня, никак не мог настроиться, не помогло отжимание, не помогла разгонка в плане того, что бы просто подойти и похвалить девушку за её хороший вкус в одежде) Я сам себе противен. Нет, желания уйти нет, просто не могу никак собрать себя в кучу, я как будто рассыпался. Провел свиданку, только первый этап, однако удалось реализовать и дойти уже на первом свидании до 3 уровня кинестетики - это порадовало меня) Собрался идти на второе свидание - уже с другой девчонкой, но телефон мой отрубился и я ещё вдобавок ко всему опаздывал, поэтому так и не пришёл. Но вечером я исправил ситуацию - она придёт завтра)
  • 0

#113 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:04

Вторник (15 октября 2013)

День прошел нормально.
Был сегодня с утра на военке. Песню пел, одетый по форме возле одного из корпусов своего университета. Второй раз было уже не так сложно, как в первый.
В 16.30 вызванивал девочек на свидание, одну удалось записать на завтра на 21.30.

После пошел в поле отрабатывать домашку. Подходил к девочкам, знакомился с ними. Все было достаточно не плохо. Немного поначалу помогал Finch. Указывал к кому подходить и я это делал. Вскоре в галерею приехал Ким и тоже помогал, мне настроиться на знакомство. К сожалению не провел ни одного первого этапа.

За день сегодня я сделал 3 горлума, взял 4 телефона + 2 нормальных eye-контакта. И более 10 коммуникаций. Кстати из четырех девочек 3 мне очень понравились. Их уровень выше тех что были в первые дни, но еще далеко не то что я хочу!

Вывод; день прошел не хорошо и не плохо, а как то средне. Я и доволен собой и мне кажется что где - то схалтурил. (особой радости нет). Посмотрим что завтра будет на тренинге, жду с нетерпением!

Сообщение отредактировал Det144: 15 Октябрь 2013 - 23:17

  • 0

#114 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:55

Кому нужны пригласы и охуенные отжиги в клубах вы мне звоните;)) 89528677796 Иван (Выпускник Мастера 2013)
Вконтакте добавляйте http://vk.com/z777z
Пишите что с РМЭС;)
Нужна помощь! Выйду с кем угодно в поля=)
  • 0

#115 Real`no Extrimal`no Derzki

Real`no Extrimal`no Derzki
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:40

14.10.13 :ubei_sebya: День начался с того, что я проспал универ, проспал до 11 подорвался - надо петь песню, чё делать?! куда идти - скоро скоро 12, надо идти на задание, отговорок миллион, холодно-не знаю никаких песен, а что знал-забыл, уже не час пик, людей с 30человек и больше не найти - меньше - считай не справился с заданием =D это было как первый раз со знакомством с реально красивой женщиной) Ощущения - "я не смогу это сделать - это никто никогда не делал, покажите мне как это делается! аа! саппорт нужна помощь, звонит Fitch значит и успокаивает, настраивает - говорит как правильнее это сделать) Вроде бы настроился - иду по улице там человек пять стоит - думаю мало... иду дальше - вообще глухо никого нет) прохожу рынок там небольшое скопление образовалось - и давай... Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы!!!!!!!! ару просто и убегаю) вспомнил дальше слова и давай нормально спел 1 куплет ) Не знаю, что обо мне думали, но немного было как-то пофигу на них - я это сделал! Сижу лыбу давлю тёлки в непонятках заражаются позитивом, все нормально идет) Старался знакомиться жестами общаться "по кейсам" - рассказывал чем занимаюсь, притом менял голос интонацию, как Лемур в Мадагаскаре - копировал его) было круто блять 2 номера сразу! "Горлум" - не захотел с ними эксперемнтировать - я не понимал как это делать. В саппорте мне пообещали позже объяснить. =D Перед тренировкой с 14 до 16 вызванивал 8 дам, которых я помнил, где познакомился и примерно на лицо, потому что на лицо они все перемешались пометок в телефоне не делал никаких! теперь делаю), ставлю плюсик, 7бал. и картинку "в нокиа фонарик" )) Вот из них 1 согласилась на сегодня, но потом вспомнила, что с сестрой договорилась встретиться, перенесли на завтра, все. Я думаю - точно будет по голосу определил, много вопросов задала, я сказал коротко и ясно, давай Кать, завтра в 7 в Унипицце жду, там пообщаемся, пока). Еще не все было потеряно, пошел на тренировку в качалку - там с Мариной на ресепшене так разговорился, что один пацан спалил меня, что я пикапер, но я сказал, блин спасибо мужик за комплимент! Но я не пикапер) скрываю это для всех), говорю ему, что она мне просто понравилась, вышел из ситуации. В итоге взял у нее номер) договорился на среду, время забыл не оговорил это еще... ушел в 10 часов - опоздал из-за Марины на последнюю маршрутку шел пешком - но оно того стоило) Зашел в Магазин Табрис, там тоже познакомился с девушкой, к пельменям придрался я что-то там они мне показались мизерными, она повелась начала общение и разговорились) Номер не взял, она пошла на кассу, а я за лимонами =D вот так, засмущала меня ее мать, где я ее встретил с тележкой), думал пойду на кассу быстро оплачу и подожду пока они выйдут, охрана палила меня, мне было не удобно я вышел, постоял 3минуты и ушел домой, прихожу - сумку оставил там, блин такого давно не было, чтобы я сдавал заднюю. пошел назад в Табрис, чтобы открыть ячейку и забрать сумку. Пришел домой все равно довольный, хоть и не 5 номеров взял, но 3 тоже нормально). :pizdataya_telka: Альфу вспоминаю добрым словом, потому что что он уже изменил мою жизнь! Спасибо! :respekt:
  • 0

#116 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:42

Муртазаев Станислав. 29 лет. Тел. 8-900-235-94-71. Привет всем! По сравнению с понедельником сегодня я намного продвинулся. Хотя с песней по-прежнему был тупняк и мандраж. Думал второй раз будет легче - нифига, опять простоял около двух часов пытаясь заставить себя спеть, но главное, что все-таки сделал. Жаль, конечно, потерянного зря времени, мог вместо этого отрабатывать коммуникации. Очень надеюсь, что в третий раз сделаю сразу. Учитывая, что вчера я не сделал ни одной хорошей коммуникации, сегодня день намного продуктивней. Спасибо суппортам, вовремя подгоняли. Поле боя - галерея и ул. Красная. Первый подход был удачным, девочка ждала подругу на входе в галерею, я поймал ее взгляд и по невербалке было понятно, что она ждет моего подхода. Мы мило пообщались и она без проблем оставила свой номер. Дальше одна за другой понеслись неудачи: некоторые сразу грубо говоря, но мягко выражаясь на хер посылали, с некоторыми неплохо пообщались, но на встречу и телефон развести не удалось. Дальше я перебрался на Красную и подкатил к двум блондинкам, с ними классно пообщались, пройдя несколько кварталов. Когда речь зашла о телефоне, сразу появились парни. Кое как удалось выбить номер у одной из них, вторая тоже дала номер, но я тут же перезвонил - такого номера не существует. В общем, пожелав им хорошо провести вечер, пошел в обратную сторону и сразу же встретил двух малолетних хохотушек. Клево поржали с ними, взял у одной номер. Дальше несколько коммуникаций без номеров. Одна попалась из Воронежа, приехала к сестре, искала адрес. Классно с ней пообщались, помог найти дом, но номер получить не удалось. Одна из жертв сидела одна у фонтана. Сразу сказала, что ждет парня. Тем не менее неплохо с ней пообщались, но действительно пришел парень. Пожелал им приятного вечера. Потом на выходе из галереи встретил двух классных телочек, помог им дотащить до машины пакет с покупками, взял у одной номер. Ну и последний подход тоже удачный, грузинка и армянка, хотя на вид не скажешь - красивые девчонки. Классно пообщались, номер удалось взять только у одной. Итого: 18 коммуникаций, 5 номеров, несколько ай-контактов, несколько подходов ни о чем (отшили сразу). В общем, завтра нужно сделать хотя бы столько же. Всем удачи!!!!!
  • 0

#117 Real`no Extrimal`no Derzki

Real`no Extrimal`no Derzki
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:40

15.10.13 :ubei_sebya: Так началось утро плохо, никого не было, людей мало напел себе "Я с тобой" песню. Пришел к 3й паре на физ-ру, именно там я познакомился с Региной, красивая такая и очень общительная, порадовала немного). Началась пара, я там на отработке, препода нет, подходит к её группе дядя один, со словами: Девчонки! Здесь Футболистки, баскетболистки, воллейболистки есть!? - Неет! -(кто-то кидает мяч из парней, походу подставные были) одна выбивает мяч со всей дури))) - Мужик не расстерялся говорит: О! Кто пнул мяч!? - Телочка говорит такая: Я (мило улыбается) - Он: А говорили нету футболисток, подходит к ней берет за ступню типа разбирается, че-то ляпнул про подъём стопы "балерины" она растаяла там, и они все посъебкам к нему, Регина тоже туда же! подход у него конечно хороший был, но когда на кфедру пришел, там женщина замещать должна была, но это не важно. Мужик этот мне конкуренцию сделал, после чего меня осенило я знакомился в универе со всеми, кто мне кинул улыбку и eye контакт. Это как на рыбалке, когда рыба клюет, прикормить надо, только позитивным настроением. Подходов десять точно было! Про номера забывал поэтому последние оставили 4 номера мне, затянуло на общение. Все четко было, иду домой цепляю Алину, общаюсь с ней про флешмоб... Захожу в Унипиццу, звонит Fitch спрашивает как дела, как свиданка!? - все будет. Объяснил горлум как делать - Я понял. С первой встречной практиковался, имя ее толи Лера толи Вера) долго не общались, потому что она на другом трамвае уезжает, номер не успеваю взять, попрощался. Иду домой... позвонил Кате не за час - два, а за 4 часа до встречи, она сказала, что курсач пишет! Я сижу в непонятках. Что делать, звоню Даше, трубку не берет, звоню Ленке - тоже не может, звоню Диане - не может сегодня, звоню Кристине - нет! все... пока в вк посидел - названивал остальным, кто не смог сегодня, уже скоро 4 часа, у меня настроение упало, я лег спать и уснул... проснулся в 7 и давай во двор на брусья, 1 подход сделал, номер взял темку с огоньком про то чем увлекаюсь рассказал и попрощались. Уже надо на 2й этап переходить было, что-то не айс. Зашел домой готовил кушать, время убито было, все не успеваю, че-то план не выполнен, расстоился немного. Завтра все получится по-любому, сделаю все, как говорил Альфа, а то сам что-то нахимичил. Остается только нагнать до 3его этапа все).

Сообщение отредактировал Real`no Extrimal`no Derzki: 16 Октябрь 2013 - 01:45

  • 0

#118 Турча

Турча

    !11!

  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 02:13

Пишу за два дня) В понедельник катаясь по городу пел в машине всем автомобилистом ловил айконтакты))) Вечером созвонившись с Владом)приехали на СБС и там на главном входе пел песню "НА поле танки грохотали" причём так громко пел что сам был в шоке))) чувства конечно не забываемые тепло в душе и эйфория)))) После пошел в поле отрабатывать домашку.было не так много подходов так как было мало народу))) подсел в рисе к двум девушкам и начал со всем серьёзом задвигать им про пингвинов))))тема прошла и словил очень много эмоций от них)))) правда случился казус когда подсел напарник)))За вторник сказать особо нечего( были подходы общение но как то не продуктивно(Осознаю что вся беда в том что я хуй его что говорить при подходе и это сильно тормозит меня(((Буду стараться буду расти)))Всем добра))
  • 0

#119 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 02:36

Доброй ночи , это Андрей 37 лет... День тяжёлый , всё через силу , кроме последней девушки, которую трогал :) Утро началось настолько плохо, что еле добрался до больницы ... сделали укол в попу, не помогло, потом в вену - чуть отпустило... Еле живой пошёл горланить :) ... потому что хотелось выполнить задания, научиться , ну и сами знаете чего ещё сделать ) ... Пока ездил , ловил взгляды и улыбки :) ... Нашёл остановку с кучей людей , встал перед ними на дороге и улыбнулся :) ... реакция у половины была такая же ) .... Говорю песню можно ? кто то - давай ... вобщем народ повеселил, ) ... Пошёл на Красную, делал подходы, потом в Галерею, за день больше десяти ... но телефона только 2 , зато каких )) ... горлум не идёт девочки шарахаются ... Пообщался с симпатичной девушкой ) пошли гулять ) ... разговорился , касался , почти толкался , она меня за шею стала трогать , а я её за спину ) телефон дала ) ... Вторую встретил на красной всё завелось с первого взгляда ... первый этап длинный , интересный, стал хорошо касаться )... долго общались , дошёл до спины и немного ноги ) обменялись телефонами на позитиве разошлись, сказала звони , встретимся ) ... Хотел за день сделать больше, но здоровье не позволило... А система то работает ))
  • 0

#120 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 02:49

День пятый..Всем привет парни)))отпишусь за вчера ну точней ночь как и подсказывало мое внутреннее чутье кальян мне пошел на пользу..покурили мы кальяна с братаном да пошли в клуб отжигать..пришли сели на удивление мне нечего не хотелось пить из алкоголя, выпил сока и увидел неподалеку улыбающуюся девушку ну по шкале где то 5 из 10..сразу обернулся назад убедился что улыбается она мне и решил к ней подкатить, сразу вступил с ней в коммуникацию минут 20-35мин и она меня уже приглашает на кальян к ней домой я не долго думая говорю брату что уехал..она была с подругами они сначало ее не отпускали но потом все таки я договарился с ними что нечего плохого с вашей подругой я не сделаю...приехали к ней но так дело до кальяна не дошло мы с ней немного выпили (пришлось выпить так как она настаивало) но впринцыпе я 50мл вискаря с колой не почувствовал ну и фастанул ее..далее немного у нее поспал утром она укатила на работу номер у нее не просил но мой она все таки взяла..поехал к себе домой проснулся в 2часа дня на вечер договарился о свиданке + еще один первый этап договарился с ней уже о второй свиданке на завтра но к сожедению на обед так как девочка далеко живет от краснодара и вечером она не может, до этого в СБС сделал пару коммуникаций, потом приехал Рома с ним мы тоже потусили, Так же в СБС увидились С нашими выпускниками мастера базы И ДЧ Орбитом..Парни дали хороших наставлений и я тут же принялся их выполнять. Потом пошли В Платинум пробыли там не долго сделал 3 айк контакта там, было видно что 2 телочас я понравился потому что смотрели на меня улыбаясь и видно что постебавали друг друга..блять но там позвонила одна красивая девочка и мне пришлось выйти и встретиться с ней..потом думал обратно зайти..но все таки забил хуйца на них и поехал по домам с ромой.. итоги дня 8 коммуникаций 25 ай-контактов 4 номера 3-1 этапа, 1-второй этап дошел до 5 уровня, жду 3 этапа договарился на 17.10.13 вообщем свиданок дохера сегодня чуть не спалился когда отдыхал с одной девушкой заметила другая пришлось отмазаться что это моя коллега и у нас была деловая встреча..Вообщем ото дня собой Доволен, еще приглосили на днюху меня классные девочки...вообщем давно я так женским вниманием не был уделен..Понаприглашал теперь буду их всех сортировать..Завтра так же в СБС а потом на тренинг к 5 если кому нужна помошь ребят пишите звоните 8918 02 06 756 Влад)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0