Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#106 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 11 Август 2012 - 18:41

Кароче братан. Гейнер + аминокислоты + естественно спорт. тебе в помощ) за месяца 2 наберешь килограмм 10. При правильном применении) Я тоже худой у меня рост 185 вес 58. Фигова хочу сказать,но с раскаченным телом. Збс вообще,тело рельефное. Жри орехи,они каллорийные. Бананы тоже.

Интересно тоже глянуть на твое "рельефное" тело, при таком то росте и весе. Я сам 178 60, и это пиздец, просто дрищ аж стремно.
  • 0

#107 KaLaSh

KaLaSh

    Я работаю в стриптизе, правда в качестве шеста

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 11 Август 2012 - 18:42

Кароче братан. Гейнер + аминокислоты + естественно спорт. тебе в помощ) за месяца 2 наберешь килограмм 10. При правильном применении) Я тоже худой у меня рост 185 вес 58. Фигова хочу сказать,но с раскаченным телом. Збс вообще,тело рельефное. Жри орехи,они каллорийные. Бананы тоже.

не хочу тебя обидеть, но ты уверен что 58 кг для 185 роста это раскачаное тело?
лично я(рост 196) рос в весах так - январь 69 кг (нервы, болезнь), март - 72 (сидел на жопе и тупо жрал много. аж животик появился), март - средина июля - 80 кг (кач с перерывом в апреле, куча спортпита). жира не так уже и много идет. 5 кг в месяц очень оптимистично на границе с нереальностью. только стоит уточнить сколько ему будет стоить спортпит для постоянного роста)))

кстати после приезда с морей в зале появились парни с таким телосложением))

Сообщение отредактировал KaLaSh: 11 Август 2012 - 18:45

  • 0

#108 ОчПриятноЦарь

ОчПриятноЦарь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоуст

Отправлено 12 Август 2012 - 10:23

хавай больше, спи крепче, делай базу, спорт питание пока не трогай, сейчас ты на сортир работать будешь
  • 0
VK

#109 LostSunrise

LostSunrise
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2012 - 16:02

Автор, тут уже все написали - тебе нужно составить правильную диету с профессиональным диетологом. Обследоваться у гастроэнтеролога (возможно не вырабатываются необходимые ферменты) и, конечно же, начать ходить в трен. зал. Записаться к тренеру, чтобы объяснили как делать базовые упражнения для набора массы. Когда все основные комплексы уйдут - сможешь начать действоват с девушками. А пока нужно работать над собой. Твоя ситуация - это явно отклонение от нормы. По крайней мере я так считаю. Сам серьезно занимаюсь плаванием 6 лет. Массы не приносит. Приносит только трен. зал. Рост 185. Вес - до начала тренировок в зале 59, сейчас 68. Хожу 4 месяца. Хотя скорость набора веса постепенно падает.
  • 0
There is only one thing that makes a dream impossible to achieve: the fear of failure.

#110 FromKz

FromKz

    Заместитель Дворника по важным вопросам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.07
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Город Грехов

Отправлено 12 Август 2012 - 18:24

Немного не по теме, сам вешу 50 кг при росте 170. Хотел пойти в тренажерку и взять тренера, но так как у меня сколиоз 2 степени, боюсь что программу подберет мне не совсем ту. Хоть они многие там бодибилдеры, но образование спортивных врачей у них точно нету. Посоветуйте что делать.

Сообщение отредактировал FromKz: 12 Август 2012 - 18:25

  • 0

Расслабься, детка - это Казахстан


#111 KaLaSh

KaLaSh

    Я работаю в стриптизе, правда в качестве шеста

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 12 Август 2012 - 21:34

Немного не по теме, сам вешу 50 кг при росте 170. Хотел пойти в тренажерку и взять тренера, но так как у меня сколиоз 2 степени, боюсь что программу подберет мне не совсем ту. Хоть они многие там бодибилдеры, но образование спортивных врачей у них точно нету. Посоветуйте что делать.

тебе сначала надо плавать и просто укреплять спину, а потому будешь думать о базе. у меня кифосколиоз 2 степени с небольшим отклонением роста ребер (видно только когда сгибаю спину), не делаю только приседы. а то когда ушел за 50 кг, то чувствую спине пиздец. просто жму ногами в тренажере. вообще лучше почитай и собери прогу сам. ты свое тело знаешь лучше любых врачей.

иди с тему спорт чуть ниже. почитай там о программах. и делай рост весов медленно. не рвись. всем похер на твой жим в 30 кг, или приседы с пустым грифом. все такими были. если возьмешь полтинник сразу, а ты его возьмешь на 1 раз, то или что-то повредишь или на себя уронишь.
  • 0

#112 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2012 - 22:39

Лучше вообще сначала с турника и отжиманий начать, а потом на железо переходить.
  • 0

#113 LostSunrise

LostSunrise
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2012 - 23:32

боюсь что программу подберет мне не совсем ту.

Посоветуйте что делать.


сходи к ортопеду. пройди курс упражнений и спец. гимнастики. там же подбери для себя программу упражнений.
нормальный позвоночник дороже накачанности. :wink:

Сообщение отредактировал LostSunrise: 12 Август 2012 - 23:33

  • 0
There is only one thing that makes a dream impossible to achieve: the fear of failure.

#114 FromKz

FromKz

    Заместитель Дворника по важным вопросам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.07
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Город Грехов

Отправлено 13 Август 2012 - 09:13

Извините, еще раз маленький оффтоп, может кому полезно будет. Спасибо ответившим, ходил к ортопеду (врач высшей категории), сказал иди в качалку и не делать только осевые нагрузки (приседы и ему подобные). Спросил у него про мануальщиков, сказал что мануальная угробит тебя, про ЛФК не спрашивал так как он сразу послал меня в тренажерку и на плавание. Думаю походить месяц с тренером, посмотрю какую программу он мне сделает ) Плавание не помогает мне в наборе веса, еще больше похудел после месяца посещений. Наверное буду два раза в неделю плавание, два раза тренажерка. Как думаете поднаберу массу?

Сообщение отредактировал FromKz: 13 Август 2012 - 09:17

  • 0

Расслабься, детка - это Казахстан


#115 LostSunrise

LostSunrise
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 12:03

Наберешь, если промежуток между бассейном и залом будет не менее 6-7 часов. Иначе толку будет мало.
  • 0
There is only one thing that makes a dream impossible to achieve: the fear of failure.

#116 Mariarty

Mariarty
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 13 Август 2012 - 18:36

Шкафы падают,да ещё как и очень громко.
Зал(перекач) убивает сердце,печень(если жрат всякое говно химическое),делает неповоротливым,плюс дополнителные травмы суставов.

Спс поржал :)
  • 0

#117 Mariarty

Mariarty
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 13 Август 2012 - 19:17

А теперь по теме, у самого была подобная проблема, в 16 лет при росте 187 весил около 52кг. Решил набрать вес, ел по 4 раза в день, насыпал всегда больше обычного, дома отжимался, пресс качал, приседания, результат был, но не тот которого я ожидал, точно не скажу, но за 3 месяца тогда набрал всего около 4кг. Потом решил записаться на плавание, увеличивать кол-во упражнений, так еще за пару месяцев, довел кол-во отжиманий до 50 за подход, пресс - 70, приседания - 50. Когда потеплело - начал бегать по утрам 2 раза в неделю по 2,5км. Времени свободного было мало, но с весом все равно не очень шло, вы скажете что из за того что бегал, но 2,5км не такая уж большая дистанция, + было довольно прохладно и особо не потел, выжигало лишь немного жира. В общем к 17 годам весил 59кг. На вид был очень худым, меня это ппц как бесило. Потом пошли с другом в качалку, позанимавшись 2 месяца, начали проходить курс, начал вести блокнотик, в котором записывал все что ем, пытался высчитать требуемый минимум для организма. Перешел к шестиразовому питанию небольшими порциями + около 100 грамм протеина в день, порциями по 30-40 грамм. Практически перестал есть сладкое. В результате уйма потраченого времени, сил и +12 кг за 3 месяца :) Сейчас 18 лет и 9 месяцев, рост 188, вес 77кг, планирую остановится на 82-85.
  • 0

#118 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 13 Август 2012 - 22:04

Чувак, давай смотреть правде в глаза - при параметрах рост 182, вес 48 кг - девушки давать тебе не будут. Ну разве что изредка, по пьяне там или девушки с очень низкой самооценкой. Понимаешь - инстинкты девушек устроены так, что они подсознательно ищут парней которые выглядят физически развито. Ну там в подсознании срабатывают механизмы, мол он сможет меня защитить и все в таком духе. Да несомненно не всем нравятся накачанные кабаны - но те подтянутые парни о которых постоянно говорят девушки, они далеко не дрыщи. Подтянутый в глазах девушки - это парень с ростом-весом = 100, ну в крайнем случае 110. То есть - рост 180 - вес 80, в крайнем случае 70. Рост 50 - это не нормально. Ты выглядишь больным А больным к сожалению не дают.

Поэтому да - проблему эту нужно решать. По другому никак. Хорошие новости заключаются в том что проблему эту решить МОЖНО. Вкуриваешь вот эту тему:
http://www.pickupfor...o...t=0&start=0

Забудь про всякие глисты и турники, и про то что качки не поворотливы, и про то что не умеют драться - это все пиздешь и провокация, которую создают дрыщи, которые не смогли привести себя в порядок.

После прочтения, пишешь мне сюда в тему, о том какие есть вопросы. Если же ты будет отвлекатся и писать всякую хрень - я просто прикрою эту тему. Ты должен ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сопли разводить. Можешь кстати посмотреть как я изменил себя в теме "спортивные достижения". Сам был дрыщем как и ты при росте 187 весил 60 кг. Сейчас вешу 81. Отношение людей и девушек полностью изменилось.

Сообщение отредактировал кактус: 13 Август 2012 - 22:23

  • 0

#119 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2012 - 13:25

кактус, вопросов нет, работаю, спасибо за ответ.
  • 0

#120 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2012 - 14:11

Просто нужно приучить себя постоянно заниматься спортом. Я весил около 60 килограмм при росте 183 см. При том, что я учился, работал, мало спал (5-6 часов), не всегда успевал питаться, я за пару лет увеличил свой вес почти до 75 кг, а силовые параметры выросли более чем в 2 раза. И это при том, что я делал все неправильно! А представляешь, как можно раскачаться за 2 года, если много есть и спать хотя бы по 8 часов? При этом от природы я не склонен к набору массы, и занимался даже не бодибилдингом, а пауэрлифтингом, при этом ходил еще на бокс. Если ты хотя бы на полгода соберешься и будешь есть 5-6 раз в день + качаться, ты офигеешь от результата! Я вот сейчас тоже сдулся до 70 кг, планирую усердно позаниматься полгода. Если хочешь - давай устроим соревнование, кто больше кг наберет за 6 месяцев. Конкуренция подстегивает))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0