Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#106 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Август 2012 - 16:22

Вчера выцепили 2х близняшек. Девочки жгли пиздец. Такую визуализацию нам ебанули, я просто в ахуе. Даже не знаю как в девочках может быть столько энергии, как будто под чемто. Хуево конечно что не выебали, но думаю осуществлю это с субботу. В моменте не пошло на фаст, ну и хуй с ним, это же близняхи! Готов сколько угодно ресурсов ввалить, только бы их вместе шпильнуть! Планирую закрыть одну сначала, а вот как потом чтоб их двоих сразу хуй знает, но сука сделаю все что в моих силах чтоб это замутить! Ведь это самая моя большая мечта))) Меня аж весь день сегодня колотит от позитива, ВС просто пиздос! Вперед к мечтам!!!
  • 0

#107 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Август 2012 - 02:05

Я думаю что после того как ты хорошенько ебнешь одну, они захотят поменяться между собой :) Они азиатки? :)
  • 0

#108 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2012 - 03:44

Ооо парни начали жечь не по хуйне:) Чуваки-помним про тусу?? надеюсь с Ярославом уже ВСЕ связались по данному вопросу)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#109 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 10 Август 2012 - 09:20

Сегодня ночью наконец-то выполнил "квест", данный мне Костовским еще перед поддержкой. Не спал со вчерашних 8 утра, сижу, залипаю на работе, а душа снова просится в поля и по клубам! xDD Кстати, очень советую фильмец "Папа-Досвидос". Ржал весь зал! Юмор пошлый. Идет поздно. Когда девочка сгибается пополам и угорает от смеха - она не обращает внимания ни на какие прикосновения - очень способствует продвижению по уровням! ) Да и сам с удовольствием поугорал! ))) Играли в "Правду или ложь" - этакий лайт вариант "Правды или действия" или "Я никогда не..." Очень легко и ненавязчиво переводится в нужный контекст. )
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#110 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Август 2012 - 14:10

Нет, к сожалению не азиатки(( Хотя было бы не плохо. Азиатку я еще не шпилил. А близняшки азиатки это был бы вообще разрыв мозга, особенно если бы они были в очках. ))) Как много еще предстоит попробовать нового и как это пиздато))) Ебуны, сегодня хуярим в клуб с целью фаста! Кто не закроется до понедельника, в понедельник будет сбор в офисе! Будете закрываться друг с другом... По времени еще узнаю у Светогора и Гии и отпишу/отзвоню позже. Искренне надеюсь что на выходных все поебутся, хотябы по разу! Остальным командам желаю тогоже!
  • 0

#111 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 00:20

Это класс!!! Просто супер!!! Я ещё раз не зачелся, пока, но, бляяяаааа, я начинаю клеить тебе вовек везде!!! Это просто Пиздец!!! Сегодня, вышел на работе покурить, вижу мимо девочка Привет, привет, куда идёшь? На остановку. Счастливого пути! Ещё туплю 10 секунд, она уходит. Забиваю на всё (а ведь можно ВСЁ!!!), двигал за ней, догоняю. Попизделки, ля-ля тополя... Отхожу с ней хер-куда. Ебать не получилось - серьёзные отношения, но, бля, я начал заинтересовывать девушек в моменте!!! Это так классно!!! Пизду те ощущение!!! Всем ЕБУЧИХ успехов и зачесться!!! И девиз тож все помнят!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#112 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 00:53

В кино можно было и в каску дать, вот это был бы верх прикосновений :)) Валек, читаю прям радую твои посты! Не забудь меня на близняшек позвать, мы же мастера! (не забывай) ;) Тоже верю что парни сегодня поебутся, не между собой надеюсь :) seal.team.6, жги дальше, разговоры разговорами, но и не забывай присовывать!!!!
  • 0

#113 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 04:52

seal.team.6, жги дальше, разговоры разговорами, но и не забывай присовывать!!!!


Обязательно, на 11 сегодняшнего дня свиданка забита с двумя сестричками, в паре с Андреем буду обрабатывать, если получится, что очень возможно, обязательно зачтёмся. Посмотрим на развитие событий!
Из интересного: почти всех девочек, с которыми просто общаюсь, целую в щёчку, киссклоуз буду тоже пробовать, но это с ведущимися и с целью на фаст.
Ещё сегодня ночью вышел в зелёный перекрёсток за фруктами для кальянов, встретил совладельца бара, где я тоже работаю. Ля-ля тополя, захожу в перекрёсток, выбираю яблоки и апельсины посочнее, рядом девочка выбирает грушу покушать. Опять тополя, идём на кассу, расплачиваюсь за себе, собираюсь уходить, и тут от неё фраза "постой". Жду, выходим, интересно... В общем номер, договорённость о встрече и поцелуй ик в щёчку. Так что всё потихоньку двигается тоже к зачёту!
Будем ебаться!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#114 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 05:10

Бля, над было фастить. Девка сама тебя открыла, ну ептить... . Нужно было что то придумывать, ты идешь домой и тебе скучно, итд и тп. Так же щупать почву, что бы к ней завалиться.
  • 0

#115 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 06:15

Ну +1 ((( И чё? Шпильнуть подбухнувшую 4-ку, которая сама захотела - невелика заслуга..... где развитие? Злой на себя как собака... Лучше б я выполнил наставления Василия и отправился домой книжки читать... Буээээ. Мерзопкостно. Только греха набрался, а роста ноль. Если не минус. Ну да будет и на нашей улице праздник. Самое хуёвое - 500 рубликов на такси улетели из 1500 предназначенных на "Карреру". Ну да и не место на ней таким горе- перцам.... Вспоминаю свой же прикол: "Двоечники - это те, кто хуёво ебашутна заданиях, и в результате шпилят двоек". Андрюха, Коля, и иже с ними: как там у вас пошло в "Багдаде" и после? Ладно, я в люльку. Всё равно впереди ждут настоящие победы. Наш девиз - всего две строчки: Больше ебли, меньше дрочки!!! Жжём в любую погоду :spiteful:
  • 0

#116 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 09:02

Валек - я тоже хочу на близняшек!
Женек - ну бля... Проебал верный фаст. Как в анекдоте
"Кораблекрушение, вода ледяная, тонет правоверный еврей, молится о спасении.
К нему подплывает шлюпка с мусульманами, кричат ему "лезь сюда!"
Он в ответ, "нет, меня господь сспасет"
Уплывает шлюпка...
К нему подалывает шлюпка с католиками, кричат "давай руку, лезь сюда!" Он в ответ "нет меня господь спасет!", Уплывет шлюпка..
Подплывает плот с русскими, кричат "лезь сюда придурок!", тот "нет, меня господь спасет!".
В общем утонул.
На том свете встречает Спасителя и вопрошает "за что господи дал утонуть!".
Тот в ответ "Потому что ты идиот Мойша, я три раза к тебе спасателей подсылал!"


Дима - ну не переживай. Лиха беда начало. Считай что размялся. По описанию и ощущениям твоим правда сдается мне, что там не четверка была, ой не четверка...
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#117 Iskander280

Iskander280
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2012 - 12:47

Вчера встреча была с одной девочкой,которой ещё месяца 3назад познакомился тогда с ней была только первая свиданка неплохая после чего она увидела как я к другим подхожу и больше не хотела общаться.Ну вот надо было мне её в четверг встретить опять в полях да ещё и встретиться предложил,она сразу же согласилась.Тут я подумал ну вот полюбому зачёт будет как всё заебись идёт.На следующий день перед свиданкой,а свиданка была в 2часа дня,я был весь радостный энергия от меня так и пёрла,да ещё и сиалиса полтабла схавал интересно было посмотреть на эффект,эффект прикольный)))Ну вот встретились мы с ней сначало ходили шмотки на неё смотрели всякие,я помогал подобрать ей,потом в колосе немножко посидели передохнули и пошли в кино.Общение было самое обычное не о чем,но на мои прекосновения она реагировала пиздец как фигово,даже на самые естественные,начинала говорить мол ты чё думаешь я легкодоступная девушка и тебе в таком возрасте лишь бы потыкать в кого,а мне нужны серьёзные отношения.Ну вот так хуйней с ней до 7вечера прострадал,после чего предложил ей в тотже день часиков в 10встретиться,она сказала что с подружками планировала встретиться,предложил завтар после работы сказала за ней парень зайдёт,ну вообще кайф бля)))после свидания чувствовал себя вообще фигово,моя жизненная энергия была полностью высосана и ничего не хотелось делать.Хорошо,что Диму встретил,с ним пошли в помидоре похавали.И пошли на набережную с девочками общаться.Дима выпил 2банки коктейлся с его то офигенным бредогенератором,который после этого стал круче раз в 5=))))Смотрел на то как Дима общается с девочками и настроение сразу улучшилось,было очень весело поверьте))))))))Потом в багдаде с парнями посидел,поболтали на всякие философские темы,было очень познавательно)

Сообщение отредактировал Iskander280: 11 Август 2012 - 13:02

  • 0

#118 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Август 2012 - 13:49

братва,Help!у кого есть свободная койко-место,дабы принять нашего брата,бойца Сашу Колдуна на ночь,чтобы переночевал после праведных отжигов в клубе?чувак из Новочека,ночью ну совсем не камильфо туда добираться без тачки! у кого есть возможность принять,набирайте,или отпишитесь,заранее спасибо!:)
  • 0

#119 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 11 Август 2012 - 20:23

+1 не буду долго рассказывать, но это был сильный лмр у девочек дома, рядом спала сестра и моя девочка жестко стеснялась, мне минут 40 пришлось потратить,чтобы трусы стянуть, но я своего добился, сейчас поем и буду выжигать клубы евпатории в крыму, мы тут сейчас тусим :russian:
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#120 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2012 - 03:11

Валек - я тоже хочу на близняшек!
Женек - ну бля... Проебал верный фаст. Как в анекдоте


Ебать, с этой девочкой сегодня во время дождя увиделся, пошли в шоколадницу, взяли по чашечке эспрессо, тополя, кино, на мои прикосновения реагировала небольшими отталкиваниями меня, но по уровням дошёл до засоса, девочка сосётся хорошё. Но дальше пройти не получалось - хватала за руки.
В общем зачесть не получалось, но завтра, точнее сегодня днём, созвон и встреча, думаю выпить вкусняшку с ней и порулить домой, либо до неё, либо до меня. Может и с утра созвонимся, постараюсь там и зачесть.

С девочкой, которая хотела с сестрой увидеться со мной и Андреем, увиделся сегодня, конечно на едине... Блять, это была чистка кармы и жертва собой!!! Ебануться, сколько раз говорил себе, что если девочку лично не видел, то и свиданку не стоит назначать... Опять протупил.

Парни, вы все молодцы!!! Двигаемся и развиваемся, ебёмся и закрываем девочек!!! Можно ВСЁ!!! Делаем всё, что хотим, чтобы прокачаться!!!

Наш девиз всего две строчки:
БОЛЬШЕ ЁБЛИ, меньше дрочки!!!

Жжем, парни!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0