Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый отжигной ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#106 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:55

В пятницу буду я:) да,поддерживаю идею отписываться по свиданкам:)также не забываем про подходы,и совместные выходы в поля)) зы:похудел на 5 кг:)
  • 0

#107 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:45

Сегодня были в полях с Energaizer, делали подходы))) навыки в порядке, раппорт хороший)) приятно было снова погрузится и вспомнить полевые задания)) Видели наших бойцов, Нурика и Сашу...))
  • 0

#108 Nur=)

Nur=)
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 04:00

Ну перцы... только приехал с клуба... наверное все кто там был заметили мой проеб.. двух нормальных девушек)) которых как чуствовал что нельзя звать в клуб.. без свиданок, что так все и получится, И в очередной раз убеждаюсь что клубы это немое.. тем более соблазнение в клубах) что я в них 0, начинаю понимать что мне это впринципи то и не интересно))Я себя чувствую некомфортно и эмоционалка всегда нулевая.. только если ужираться и танцевать то это мое.. но это в далеком прошлом) клуб был 2 свиданкой в один день в одно время... перед клубом сразу 1 свиданка, 30 минутная посиделка в рисе с напарником перцем Витей)... где не был установлен рапорт.. и все скорее по моей вине И я сделал для себя вывод.. что в клубы я больше не шагу с девушкой с которой не было стадии А(привлечь) по ФМАКФУ.... Теперь только свиданки 1 на 1.. без подруг и братанов... и все по структуре ФМАКФ... Но что самое охуенное из вывода то что это опыт, жизнь продолжается и таких еще будет очень и очень много) Так что блеать не расслабляемся а ебашим дальше) а с одной из них увижусь в пон.) просто так) вне клубов я могу все!!!!!!!!!!!)
  • 0
988 566 44 88

#109 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:42

вывод сам собой напрашивается - сходи на клубный!
  • 0
Григорий В контакте

#110 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 13:20

Бля братва... ошибки мы допускам все, без них никуда...главное учится и анализировать свои действия, а будущем улучшать свои навыки! Так вот как-то на неделе увидел красивую девочку, мне она очень понравилась, сразу сделал подход, открыл и т.д. взял номер и ушел на позитиве! И тут мне вчера Вселенная подкидует ништячек, мы случайно встречаемся))) я сразу вытаскиваю ее на свиданку, бла... бла, тут поступило предложение передвинутся ко мне))) девочка согласилась, но не много морозилась. Вообщем дома она не давалась на сильную кинестетику, я как только не пытался ее прожать!!!Тут меня все заебало...я принялся давить на прямую, так и сказал что я тебя хочу... и поцеловал, но не тут то было, опять же слабый мороз...((( ладно... продолжаю дальше разговаривать и кинестетика. И тут БИНГО, начала проявлять признаки заинтересованности)))) игра с волосами и т.д.))) и продолжаю действовать... Напомню что это была 1-я свиданка с ней!) И тут дальше через не большой период времени она говорит, что пора идти домой, и попросила проводить, я пробую последний прожим, но так же не дается на сильный прожим. Ок, пойдем домой. Как только вышли на улицу, я снова на засос ее тяну, сопротивляется!(( ладно... идем домой... меня начало переть на креатив, и походу это с работало)) девочка начала открываться)) пока шли к ее дому, снова от нее пошли признаки заинтересованности ,но уже более сильные)) тут ее подъезд и она начала включать сопротивление последних секунд, но это я уже прошел на тренинге и знаю как утилизировать)) и понеслось засосы, языки и тест на мокрые пальцы пройден))) Как только я начал действовать в плане по ебаться)) она сказала "давай мы это продолжим завтра" ... и тут история заканчивается так как на еблю сейчас она не соглашалась, как бы я не пробывал...!!! Не которые свои проебы я осознал... так что работаем и ебашим!!! Перцы!!!
  • 0

#111 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:48

что то идея с отписыванием по свиданкам хреново работает. 18-ый поток куда все пропали? вместе прожигали, прожимали, бегали в полях, и теперь в лом отписаться, у кого где все супер, где облажался. Давайте дружно по возможности отписываемся! P.S. Человек учится на своих ошибках, но когда он увидит чужие ошибки, он уже их не сделает!
  • 0

#112 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 01:05

что то идея с отписыванием по свиданкам хреново работает. 18-ый поток куда все пропали? вместе прожигали, прожимали, бегали в полях, и теперь в лом отписаться, у кого где все супер, где облажался. Давайте дружно по возможности отписываемся! P.S. Человек учится на своих ошибках, но когда он увидит чужие ошибки, он уже их не сделает!
  • 0

#113 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 01:40

так теперь отпишусь:
Неделя была не сильно насыщенной (пару свиданок, несколько подходов), кроме пятничной мегавечеринке. Наверное сильно перестарался, на вечеринку идти не с кем, ппц. Но за 15 минут до начала пати все меняется (это что то за помощь сверху, святой Петр!!!!!!), встречаю знакомого с двумя девушками. По дороге привлекаю, открываю девушку. В клубе веселье, кинестетика и т.п.. В итоге: "FAST в клубе". Дальше едем ко мне домой..........................
Перцы жжем по полной - можно все, готовимся к Мастеру!
  • 0

#114 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:51

что то идея с отписыванием по свиданкам хреново работает. 18-ый поток куда все пропали? вместе прожигали, прожимали, бегали в полях, и теперь в лом отписаться, у кого где все супер, где облажался. Давайте дружно по возможности отписываемся!
P.S. Человек учится на своих ошибках, но когда он увидит чужие ошибки, он уже их не сделает!


да, парни давайте пишите))) а то получается читать все любят, а писать то кто будет!!!

Так вот... я вчера сделал +1 зачет)) это та девочка, о которой писал выше! все прошло супер, девочка охеренная)) провел с ней короткую вторую свиданку и пригласил домой под предлогом "у меня для тебя сюрприз"! и понеслась...

Так бойцы хватит заниматься херней, ебаште вперед) и пишите о своих успехах и ошибках!
  • 0

#115 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:34

Да парни и это сука важно))) что бы все знали у кого какие успехи... Миллер, я тебе и перед пати говорил... Если начал то кончил дело до конца...а там братва поможет:) красава за зачет + 1 в личную копилку и + 1 к моей карме за подгон:)
  • 0

#116 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:21

Всем привет. Отчёт за неделю +3 свиданки, +5 телефонов. На этой неделе закрою зачёты. Вышла новая серия Блудливой Калифорнии (5 сезон 1 серия). Смотреть всем!:)
  • 0

#117 AnDy_Dko

AnDy_Dko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:18

Отписался чуть позже всех, вообщем что хотелось сказать про тренинг Эти 9 дней принесли в жизнь немало захватывающих мгновений, тренер отличный, теория давалась в тему и по делу, спокойно и более осмыслялась. Очень помогали рамки целей, и сейчас практикую, не всегда выходит, но Я совершенствуюсь!) Практические занятия оказали наиболее просветляющее воздействие, и дали импульс к тому, чтоб расширять собственные рамки поведения, и испытывать новые ощущения, новые победы! Благодарю Сенокоса и саппортов, за накопленный опыт, за консультации и помощь в набивании собственных шишек.

Сообщение отредактировал AnDy_Dko: 20 Декабрь 2011 - 00:20

  • 0

#118 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:07

AnDy_Dko, не там отзыв оставил. Нужно было сюда http://www.pickupfor...howtopic=177664
  • 0

#119 Nur=)

Nur=)
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:29

чет стух наш ежедневник ребята)) :sleep:
  • 0
988 566 44 88

#120 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:04

так и база закончилась. Кто-то расползся по теплым уютным и надеюсь не особо мохнатым норкам, а с кем то мы адски отожжем на мастере :) кстати кто решился? пишите какая вам нужна поддержка и все такое - окажем любую реально необходимую бесплатно
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0