Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#106 potsik

potsik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:07

На сз я собаку сьел, очень много девок оттуда трахнул, в том числе и лтр мутил. Хочу поделится своими иследованиями. Определил довольно четкую класификацию кто там сидит. Сразу огорчу многих виртуальных пикаперов) около 70% - пустышки. Так что иллюзий не питайте. Пустышки это анкеты абсолютно безперспективных в плане секса или лтр телок. Тоесть они никому с этого сайта не дадут при любых раскладах. В пустышки входят 1)фейки - анкеты созданые для прикола, или для еще каких целей (например проверки своих половинок ревнивыми особями), фотки там левые. таких около 10% 2)Приколюхи. анкеты созданые для "поржать с дебилов". Их создают телки у которых уже есть ебари, часто в компании с подругами, фотки настоящие. ведут разговоры с ничего не подозревающими "дебилами" и ржут с них. Кстати моя бывшая этим промышляла потом вместе ржали с оленей))) таких 10% 3)Самооценка. анкеты созданые для поднятия самооценки. Это самый популярный вид! почти любой телке нравится когда ей делают комплименты и поют дифирамбы. Зайдите на любой сз где можно коментировать фотки и вы увидите что даже у конченых уебищ больше похожих на демонов с ада чем на девушек - куча коментов об их неземной красоте и т д) Что уж говорить если телка симпатичная! У этих телок в большинстве уже есть ебари или она уверена что на сз одни олени и ее недостойны, она ждет принца. Естественно она ни с кем на встречу не пойдет. Этих анкет около 40%. 4)Обиженки. Ну тут понятно их обидели, или бросили и т д. Все мужики теперь козлы и должны ответить за зло. Цель этих телок - унизить, уколоть как можна жоще всех пишущих им оленей, и нада сказать у них неплохо получается). Например такая может тебе написать что не будет с тобой встречатся если у тебя нет бмв х6, или хуя 25 см. Ну это самое простое. таких 5% 5)Шлюхи. Это не обязательно шлюхи в прямом смысле, сюда также входят динамщицы, разводилы, кидалы, ищущие спонсора, просто алчные телки, и прочее отребье. Они свое дело знают так что вы можете не догадатся кто это до самого конца встречи, так что тут осторожней. Их 5% Все эти 70% нужно отфильтровывать. Оставшиеся 30% - это те кто на сз пришли дествительно познакомится и встретится, но и они оленям не дают. Да и напоследок из этих 30 - 5% реальные уебища, на которых врятли у кого то встанет. Так что на выбор у нас всего лишь четверть от всего количества телок в сети. Тоесть на каждую бабу претендует по 4 оленя))) Но кто прошареный тому эти олени не конкуренты) Думаю информация эта будет многим полезна
  • 0

#107 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:07

Согласен с potsik
На СЗ хорошо работает теория вероятности. Так же ни кто не отменял динамо которые знакомится на улице, а потом пытаются кинуть если видят что мальчик-олень.
На улице так же можно встретить и приколюх которые так же дают телефоны чтобы потом угорать на оленями по телефону. Единственно что на улице нет фейков
  • 0

#108 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:47

На улице девушки могут намекать, а вот сами ну очень редко подходят. Лично я не знаю случаев из своего круга
  • 0

#109 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:56

Я Написал сообщение которое адресовалось не ей, а другой которую тоже вообще не знаю. Я Это было не тебе, ошибся окном. А в жизни ты кажешься выше чем указала в анкете :))) Она ...Я свое имя еще помню)....такой как я указала в анкете...меня видят дома...а вне его я одеваю каблук не менее 10 см. Я На таком каблуке наверное тяжело ходить весь день, ноги болят ? Она нет... Я А я то думал, красота требует жертв а вон оно как. Если у тебя не болят ноги от ТАКИХ каблуков, то ты наверняка умеешь кататься на коньках ? Она ...вот с этим у меня хуже....падаю...спотыкаюсь)...но кататься пытаюсь) Я Отлично ! Главное желание. А я ни разу не катался, пошел как то с человеком попробовать себя на льду - и о чудо, оказалось что я не плохо могу ездить, даже человеку говорил и показывал как надо (он до этого уже 4 раза ходил на коньки).Поэтому Я, тот КТО - МНЕ - НАДО! Только напомни мне, взять наколенники на всякий случай тебе, не хотелось бы бить эти ноги об лёд;) Она ...мило Я Хорошо, тогда можем завтра созвонится и договориться когда пойдем кататься, как ты на это смотришь ? Положительно или да ? Она ))))))))))))))))))....да ты просто.....ммм...замечательный) Я Если это понимать как ДА, то я согласен. Так куда тебе позвонить ? Она ...мне на мобильный))) Я Так ты не сказала номер ! 102 и 911 я думаю что, это не твой мобильный))) Она ....отгадал...Ну ничего себе...ясновидящий!!!!!!!!!!! Я А ты веселая, КВНщица бывшая ? Она ))))))))))))...Что ты сама серьезность)))... Я Даже в зеркало не улыбаешься ?))) Она ..у меня нет зеркал...они сразу трескаются и рассыпаются....от такой серьезности Я (Называю по имени), тут такое дело, телефон где-то в комнате потерял и не могу найти, а ты единственный добрый человек который сейчас не спит, сделаешь прозвон ? Она вот хитрюга)))...хорошо...а с папиного??? Я Хитрига ? я ? Да ладно тебе... А как папу зовут ?:) Она ....Иван Грозный Я Хммм, значит брата у тебя УЖЕ нет :))) Я уже речь папе почти придумал а ты шутишь... ))) Она поделись? Я Не вопрос, поделюсь устно Она ...блин... Я Приглашаешь на блины, с Иван Василичем знакомить будешь ? Она с радостью Я Ок, какие маме цветы брать а папе водку коньяк ром джин ? Глупый вопрос, Ивану Грозному - естессно водку, анисовую ! Она ....))))))))...и все то ты знаешь Я Это не так, я не знаю как пахнут твои волосы, номер твоего телефона, твой голос, взгляд, смех, походку, привычки и многое другое Но я знаю что когда ты это прочла - ты улыбалась Она ...нет я подумала на сколько тебе повезло))))))))))) Я Да я вообще везучий, правда в карты не очень ... Она ...замечательно...значит будем играть на раздевание)))) Я Хорошо, но только в покер Она не-а Я Да-а! Не умеешь в покер ? Эй, (ее имя) )) Она нет...не умею Я Ну тогда говори номер телефона, я тебе расскажу))) Она ...правда??...А если у меня не получится? Я А ты смотри оптимистичнее и все получится, я гарантирую!) Она ....а ты точно хороший учитель...а не какая-нибудь бездарнасть? Я А ты спроси об этом моих учеников)) Она ...это еще кто такие Я Ну как кто - Ванька Демидов, Джонни Чен(мы его звали Жека Чан), Фил Хельмут или просто Филя :))) Она ....ох уж развелось этих Демидовых))) ...хорошо споймаю всех и спрашу Я Чудненько, так мы с тобой увидимся ? Она ...так ты будешь с папой знакомиться? Я Так приглашай в гости - познакомимся ! Она ghbukfif.///ctujlyz& приглашаю сегодня? Я Ты у меня спрашиваешь ? Так я готов! Пиши адрес и телефон на случай если трудно будет найти твои покои:) Она )))))))))...г.(другой город)...продолжать? 03:53 Я Естессно! Она вот блин..и с мамой и с бабушкой будешь знакомиться? Я Естессно, но для начала с тобой а ты сейчас в (мой город), поэтому диктуй, я записываю! Она .....вот я как раз вне (мой город) Я Значит ты в (ее город) ?) Она ...значит да Я Когда в (мой город) будешь? Она в понедельник Я И что ты делаешь в (мой город) ?:) Она живу и работаю Я Прекрасно, тогда привези мне сувенир с символом города, а я тебя за это встречу, помогу сумки занести Она ...Я не с сумками))))))))) Я Ты без сумок ? А как же гречка спички и сахар ? В (мой город) без этого никак. Тогда доставлю тебя до места назначение, все твои 55кг в целости и сохранности :)) [У нас когда был кризис в стране, то какое-то время не было гречки спичек и сахара, вам это покажется смешным но такое реально было))) ] Она )))))))))))...я тебе пока не доверяю...все я спать приятных снов Я Минуту! Она ?????????? Я Давай ты мне скажешь куда тебе позвонить, сразу с номером и мы вместе определимся, стоит мне доверять или да ? Она все пока...спишемся Я Чпок ночи Она ???? Я Спокойной ночи тебе пожелал, что тут сложного? Она первый раз вижу такое спокойной ночи))) Я Ну, как сумел)
  • 0

#110 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:42

кхм... если бы я был девушкой, то не пошел бы кататься на коньках с незнакомым человеком из интернета. :horosh_drochit:
  • 0

#111 exz0t

exz0t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:46

кхм... если бы я был девушкой, то не пошел бы кататься на коньках с незнакомым человеком из интернета. :horosh_drochit:


Таких девушек огромное кол-во, можно поискать в группах вк. Успехом будешь пользоваться если активист и хорошо катаешь. Но возраст.. в основном с 16 до 20 лет.
  • 0

#112 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:01

ты понимаешь, это не то совсем. если конечно у тебя не стоит задача обзавестись друзьями :nono:
  • 0

#113 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:53

ты понимаешь, это не то совсем. если конечно у тебя не стоит задача обзавестись друзьями :nono:


Т.е. ? Что конкретно я написал, что показывает на то, что я вел себя как будущий друг ? :)))
  • 0

#114 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:10

Не согласен с тем что написали выше что девушки катаются на коньках в основном от 16-до 20-ти, катаются разные люди и в основном после 20 и до 30, может в вашем городе и так - спорить не буду но у нас так. Почему мне нравятся коньки - да потому что это такое место где можно с легкостью наладить телесный контакт, можно ее прижимать как хочешь, сама будет прижиматься, трогать везде и это не будет выглядеть не конгру энтно. У меня есть такая теория, малопроверенная, на данный момент эффективность 3 из 4-х (не было больше времени проверить ее да и девочек подходящих). Когда ты на льду - девочка сама начинает тебя трогать чтобы не упасть, чувствует тебя сильным, ты ей показываешь некоторые фишки как правильно ездить - она чувствует тебя учителем, также если вдруг вы падаете это тоже не плохо, можно упасть на нее, она может упасть на тебя итд ))) Например если вы знакомы в жизни минут 15 и ты ее возьмешь за руку и будешь обнимать ее - не каждая среагирует на это правильно, многие почувствуют вторжение в личную зону или просто в данный момент не будут к этому готовы, а на льду - это нормально, на первом месте стоит личная безопасность (чтобы не упасть) :) Какие у вас размышления на этот счет ? И плиз, побольше конкретики с примерами моего диаллога, мне это важно - чтобы в будующем не допускать подобных ошибок :)
  • 0

#115 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:15

Т.е. ? Что конкретно я написал, что показывает на то, что я вел себя как будущий друг ? :)))

я не тебе писал. по поводу твоего диалога - там сплошной дроч на самом деле. судя по логу у тебя цель была взять телефон. а цель должна быть вывести на свиданку. смекаешь разницу?
  • 0

#116 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:51

Т.е. ? Что конкретно я написал, что показывает на то, что я вел себя как будущий друг ? :)))

я не тебе писал. по поводу твоего диалога - там сплошной дроч на самом деле. судя по логу у тебя цель была взять телефон. а цель должна быть вывести на свиданку. смекаешь разницу?

Разницу смекаю, где ты нашел дроч и что под этим подразумеваешь - остается загадкой)


Кстати переписка продолжилась немного в другом контексте, скоро выложу продолжение)))
  • 0

#117 Доторе

Доторе
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:03

Никитосик Привет! А со взрослыми мальчиками общаться умеешь? вчера, 23:38Мария Привет. А что, какае-то особое общение со взрослыми мальчиками?) вчера, 23:40Никитосик Ну ты на фото с какими-то совсем "мальчиками" вот и интерестно вчера, 23:41Мария Я со всеми общаюсь) вчера, 23:47Никитосик Прям таки со всеми?) вчера, 23:48Мария Прямо даже и не знаю как ответить на этот вопрос))))) Ну да со всеми) вчера, 23:51Никитосик У меня во дворе таджики по утрам мусор с контейнеров выносят и снег разгребают...как тебетакие прЫнцЫ?) вчера, 23:53Мария ващпэ обожжжаю!!)))))) вчера, 23:54Никитосик ну давай устроим двойное свидание...ты бери подружку хорошенькую, а я одного из этих прЫнцев)) вчера, 23:56Мария ну неет, если уж выбирать между тобой и ними, то ты то получше будешь, тем более я с тобой уже немного пообщалась))) вчера, 23:57Никитосик нет, нет, нет...теперь докажи свои слова "Ну да со всеми)" вчера, 23:58Мария не хочу доказывать)))) вчера, 23:59Никитосик студентка? вчера, 23:59Мария да) сладкая конфетка) 00:00Никитосик я тебя еще не видел а ты уже цену набиваешь)) где учишься, восколько завтро учеба заканьчивается? 00:01Мария это песня такая) в ГУСЭ с какой целью интересуешься? 00:01Никитосик знаешь кто вопросом на вопрос отвечает?)) 00:02Мария кто?)))))) 00:03Никитосик ты не ответила на первый вопрос а уже успела 2 задать)) 00:04Мария у меня завтра нет учебы) 00:06Никитосик веть можешь если захочешь))) я завтро в 5 освобожусь, могу в 6 за тобой заехать...боишься с дядями на авто ездить могу пешком зайти) 00:07Мария ой боюсь!)) давай может в пятницу?) 00:08Никитосик ой не люблю оттягивать...завтро в 6-7 встретимся чаю с перожкой покушаем, за жизнь поболтаем) 00:09Мария я с завтрашнего дня на диете!))) 00:10Никитосик а я тебя кормить и не собирался...тупо воды из под крана и 3 корочки хлеба 00:11Мария умеешь ты девушку уговорить)) 00:12Никитосик ну так возрост дает о себе знать) на какой номер тебе завтро звонить? 00:14Мария я прямо и давать номер то боюсь)))) а ты есть в контакте?) 00:15Никитосик не в контактах нету...на фейсбуке есть 00:16Мария ну ладно 8 950 ХХХХХХХХХ, только завтра не обещаю) 00:17Никитосик ну тогда завтро и не с тобой пойду( 00:18Мария ой какая жалость) 00:21Никитосик так что планируй вечер) 00:22Мария все спланировано уже) 00:23Никитосик ок. завтро наберу) сладких сноф тебе 00:23Мария и тебе)
  • 0

#118 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:19

Напоминаю мне 28 ей 25
Мини предыстория, она мне долго не давала телефон и до сих пор так его и не дала, цель была встретится.
Цель встретится осталась и появилась новая мини цель - она сама должна будет дать свой телефон или сама должна предложить встречу, в крайнем случае перевезти разговор в то русло)
Начало – на предыдущей странице
На этот раз она мне писала по 3 иногда и 4 сообщения подряд а я по 1 иногда 2, в переписке этог будет видно пробелами
Большой вопрос ко всем, к чему она мне писала всю это хню про своего бывшего ?

Сорьте за офф топ, там будет тема мидий, вот в этом видеорецепте - раскрываю)
http://e-da.tv/video/47/
Я
А на каких концертах ты у них была ? Я был в Одессе Питере и у нас разок, правда было это лет 5-7 назад, сейчас другие приоритеты))
Она
а я далеко не ездила....(наш город) ...Минск...раза 4-5 была))
Я
Я когда их в последний раз видел в живую, какие-то они немного толстячки стали, Горшка было совсем не узнать, джинсы - по швам трещали))) А ты что думаешь на этот счет?)
Она
Я на их попу не смотрела...я в это время песни кричала) и танцевала))))
Я
На попу не смотрела, но так хотелось, да ?))) Мммм, и что ты танцевала, неужто танго или вальс?))))
Она
))))))))))...страшно даже представить)))
Я
Про попу или танцы ?)))
Она
танцы))))))

чем занимаешься?
Я
Пакую вещи, периодически подхожу к компу чтобы тебе ответить
А ты?
Она
...а я выслушиваю...какая я стерва....в очередной раз...от своего парня с которым больше 8 лет встречалась
Я
Стерва - это падаль, гнилое мясо скота итп, а ты выглядишь живой приятной и интересной.)
Она
...уже сука...идем дальше

...а еще бесчувственная тварь...и на это я угробила 8 лет своей жизни...мило
Я
Сука в каком смысле ? Я знаю 5)
Она
....неужели без этого никак нельзя...что за люди ведь можно же спокойно оставить друг друга в покое...что за тупая традиция....пойду-ка я лучше выпью пиво и и пожарю мидии...

у него спроси

я почем знаю

ты знаешь какой-нибудь рецепт приготовления мидий?
Я
Жаренные мидии, мммм я бы полакомился))
Она
а если их в мукие обкачать...как думаешь?
Я
Знаю но тебе наверное не подойдет, там лук нужен, желательно зеленый)

Попробуй, думаю не испортишь)))
Она

лук есть...зеленого нет...

и что еще?
Я
Жарить нужно, но ты сама не справишься там показывать нужно, еще перец приправы зелень не помешает итд...
Она

прец приправы...я и так добавляю...я хочу в муке попробывать...

рискну
Я
Не то получится, а вообще знаю один хороший рецепт но у тебя ингридиентов сейчас таких нету, нужно в супермаркет ехать.
Простой рецепт скажу, запоминай:
Она
и?
Я
Разогреваешь как следует сковороду, на оливковом масле, если совсем кризис тогда на подсолнечном - в идеале нужен растительный жир, жаришь лук но не до полной готовности, а так.. до легких признаков золота и забрасываешь порезанные ломтиками мидии, предварительно подсоленные поперченные, в идеале конечно их бы выдержать в каком-нибудь соуссе-расоле, далее выкладываешь их на листья салата или что там есть под рукой, просто жаренных хлеб к примеру и посыпаешь мелко нарубленной зеленью. Ты мне сейчас напомнила один морской салат который я в крыму ел и нагнала аппетит!)

Лук тоже пореж, кольцами или мелко, как больше нравится.

А у тебя мидии какие, мальчики или девочки?)
Она
))))не проверяла...что значит порезанные ломтиками????...в жизни не видела что их режут...

я уже начала жарить в муке полью чесночно-соевым соусом...и будет почти идеально
Я
))) При чем здесь не проверяла, там же по цвету мантии все видно. К.О. спешит на помощь - их режут)))))
Я надеюсь, главное готовить их с любовью и улыбкой на лице
Она
....да не понимаю я в этом...не смотрела какой у них цвет...как это можно различить...и почему я не разу не видела что их режут...хотя постоянно их заказываю...ты ничего не путаешь?
Я
Нет, я уверен! Ты знаешь сколько я за ними нырял и сколько из было съедено под пиво и без, сколько было приготовлено в домашних условиях и на обычном костре у моря ?
У тебя мидии в ракушках или уже очищенные ? Если в ракушках нужно убирать мышцы, их обычно ножкой называют и водоросли тоже, если уже очищенные тогда сразу брать и резать.
Она, а как их тогда в салат ложат, ломтями шоле? )))))
Она
они очищенные

...целыми...я что по твоему не могу отличить шинкованную от целой
Она
...или я не правильные салаты ем(((
Я
[Говорит голосом Галустяна] Ребят, я не курсе ))))
Она
))...ладно в следующий раз заставлю тебя приготовить мне мидии
Я
Может они пока едут замороженные и очищенные в контейнерах в Беларусь - сами ломаются и крошатся)))
Она
0_0
Я
Хммм, ты применительно к "заставлю" маловато смайликов нарисовала;)))
ладно - это прохладно или шоколадно?))
Она
...нет ну ты только подумай....он уже будет ждать меня столько сколько понадобится))))))))....а 20 минут назад была ведьмой сломавшей всю его жизнь...что за люди....кстати что за прохладно...перевиди
Я
Многозначительно молчу и дальше мы идем...)
Значит что такое шоколадно тебе уже известно?)))
Она
нет

...уже не будет...извини высказаться некому....а честно....если бы начала говорить ...была бы хуже сапожника
Я
Ну да ладно, как там мидии, уже готовы ?
Она
все пойду утону в ванной...с холодным пивом...и не такими уж вкусными мидиями

готовы
Я
Пойду зайду к тебе в полосатом полотенце, брошу спасательный круг))

Сообщение отредактировал Alex_lph: 18 Январь 2012 - 21:31

  • 0

#119 Доторе

Доторе
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:28

тебе нифига не светит
  • 0

#120 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:33

тебе нифига не светит

Из какие предпосылок такие пессимистические выводы ? Ты что не пикапер ?
Обоснуй:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0