Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

вызов оргазма с помощью гипноза, демонстрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#106 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:13

Vitaliuskas, Фил неоднократно повторял, что он демонстрирует немного другую технологию, до нее нужно иметь несколько лет практики наведения гипноза. Не путайте, пожалуйста белое с пушистым)))

вот она то мне и интересна. может я не люблю секс(это не про меня конечно), но когда девушка столь сильно блаженствует в моих руках-это ведь тоже счастье? ведь я тоже получаю в некотором смысле эмоции.
да. в таких вещах тяжело сосредоточиться и задать действительно адекватный вопрос.
я стал применять в общении техику золотого шара. это очень помогло мне. а сколько хоть половых актов(оргазмов) нужно для применения того, о чем говорит на своем сайте г-н Богачев? я так понял, что они обязательно нужны, с его слов. адекватный вопрос? если нет-дайте определения адекватного в Вашем понимании вопроса, чтобы я мог сфокусировать свои мысли в нужном направдении
  • 0

#107 Vitaliuskas

Vitaliuskas
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:35

техника названа в честь разработчика, я так понял.
  • 0

#108 Girl_Keeper

Girl_Keeper

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:00

фига себе !!!
  • 0
несцынапл.

#109 Антон938

Антон938

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
87
Очень хороший
  • Город:4 часа от Москвы

Отправлено 04 Май 2012 - 21:35

Реально штука работает. Для НиКоТинки, и вообще насчёт текстовых сообщений: у некоторых работает и через смс тоже. У меня одну конкретную девочку получается довести до оргазма за 2 смски. А если во второй смс написать после кодового слова "не останавливайся, пока я тебе не разрешу", то потом приходится писать третью, или звонить. :-) Я на полном серьёзе.
  • 0
Все классные, все классно, Я - самый классный)

#110 Givi

Givi

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 822 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.09
97
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 22:05

Двоечник,
1. На них это отрабатывать -не имеет смысла.
2. Тестовые послания ни к чему не ведут (разве что к улыбке)))
3-5. купи технику там даются все ответы, точнее информация, которая исключает эти вопросы)))

Уж не производная ли эта техника "Шоколада Леди Годивы"? Я в паре на НЛП выполнял данную технику с пробовавшим кокс. Он реально проперся без ничего.
Каждый психолог изголяется как может. Видел терапевта, который разработал технику "Появление у вагинальнофригидных женщин вагинального оргазма (но ВНИМАНИЕ при условии что они испытывают клиторальный оргазм)". А по сути все это дроч.
  • 0

#111 Exodus_ez

Exodus_ez

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2012 - 10:30

Печалька манкубус удалил видео(

Сообщение отредактировал Exodus_ez: 05 Май 2012 - 10:30

  • 0

#112 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Май 2012 - 07:04

Там такое ощущение, что как инструкции БСФФа даються, потом слово и всё потоп не остановить:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#113 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Май 2012 - 16:20

Да, в африке например, в племенах новой зеландии, чукчи, папуасы:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#114 tebriz

tebriz
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2012 - 11:17

В глубоком гипнозе удаются любые внушения. Проблема-не как вызвать внушением что-либо у женщины. Проблема-как погрузить в глубокий гипноз. Там "зарыта собака". Хотя, если женщина находится в бессознательном ожидании чувственных удовольствий от конкретного мужчины, оргазм будет и в легком трансе. Тут дело не в гипнозе, а во взаимной симпатии при общении. Уберите симпатию и влечение и никакого гипноза не будет. Хоть "кол на голове чеши" у объекта. В обстановке семинара при доверии к преподавателю, эротические фантазии, вплоть до оргазма банальны и иногда вызываются непроизвольно. Независимо от каких- то конкретных внушений. Только за счет "самовнушений" при фантазировании о любви. Также, как в известных ночных сновидениях.
  • 0

#115 Valdemarro

Valdemarro

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 532 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 12 Май 2012 - 15:28

Печалька манкубус удалил видео(

Какое тебе видео надо?
  • 0
Вот что сиськи Марион Крейн делают!

Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!

#116 tebriz

tebriz
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 12:55

Гипно-моделирование оргазма не представляет каких-то проблем, когда женщина погружена в гипноз 3-1 и выше по Шкале Каткова. Такими сеансами зарабатывают на булку с маслом многие гипнотерапевты. Хотя, не стремятся афишировать, дабы сохранить репутацию и лицензию. Более-менее подробную медицинскую технику вызова оргазма без прикосновений под названием "гинекологический гипно-массаж" найдете в книжке "Азбука гипноза". Автор-Дьячук. Оргазм можно вызвать не только в кабинете гипнолога, но и за пределами "кабинета". Например, за столиком кафе сидя напротив женщины. Это уже подлинный драйв. Случайная "собеседница, если вы ей симпатичны охотно примет вашу игру под биополе или "магию". И незаметно для себя погрузится в гипноз. Некоторые, и их немало, девушки способны входить в гипноз с открытыми глазами и со стороны ничем не выдают свое гипнотическое состояние. Хорош прием "левитации руки", замаскированный под "фокус" с "воздушным шариком" на веревочке. Как только девушка отреагирует всплыванием руки на 10-15 см от поверхности стола, надо дать внушение "теперь тебе пять лет". Если, собеседница подтвердила "детским голосом" свой пятилетний возраст, значит она уже в довольно глубоком гипнозе. Остается вернуть ее в свой настоящий возраст и "перенести" в галлюцинацию телесных ощущений, приводящих к оргазму.
  • 0

#117 WestWind_and_Co

WestWind_and_Co
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.11
20
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2012 - 14:44

Гипно-моделирование оргазма не представляет каких-то проблем, когда женщина погружена в гипноз 3-1 и выше по Шкале Каткова. Такими сеансами зарабатывают на булку с маслом многие гипнотерапевты. Хотя, не стремятся афишировать, дабы сохранить репутацию и лицензию. Более-менее подробную медицинскую технику вызова оргазма без прикосновений под названием "гинекологический гипно-массаж" найдете в книжке "Азбука гипноза". Автор-Дьячук. Оргазм можно вызвать не только в кабинете гипнолога, но и за пределами "кабинета". Например, за столиком кафе сидя напротив женщины. Это уже подлинный драйв. Случайная "собеседница, если вы ей симпатичны охотно примет вашу игру под биополе или "магию". И незаметно для себя погрузится в гипноз. Некоторые, и их немало, девушки способны входить в гипноз с открытыми глазами и со стороны ничем не выдают свое гипнотическое состояние. Хорош прием "левитации руки", замаскированный под "фокус" с "воздушным шариком" на веревочке. Как только девушка отреагирует всплыванием руки на 10-15 см от поверхности стола, надо дать внушение "теперь тебе пять лет". Если, собеседница подтвердила "детским голосом" свой пятилетний возраст, значит она уже в довольно глубоком гипнозе. Остается вернуть ее в свой настоящий возраст и "перенести" в галлюцинацию телесных ощущений, приводящих к оргазму.


cкачал, разархивировал, пролистал. Ну и где там "гинекологический гипно-массаж"?? В каком из двух томов и на какой странице?? Не вижу!!!
  • 0

#118 tebriz

tebriz
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 14:57

Дьячук. Азбука гипноза. Книга вторая. Издание 1995 года. Смотри еще книгу "Психотерапия сексуальных расстройств и супружеских конфликтов". Автор Кочарян Г.С. Издание 1994 года. стр 61-63.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0