Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#106 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:33

собрала сегодня за 15 минут, по дороге с работы домой: 3 фильма 3 книги 3 позы сделала 3 горлума, 1 из них на книги, 2 других на позы. подробнее позже отпишусь, а сейчас тусииить))
  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#107 Женя А.

Женя А.

    Лучший ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дендрарий

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:54

За 15 минут это не делается.
  • 0

#108 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:14

3 минуты от офиса до метро, 10 минут на белорусской, от кольцевой до радиальной. ну может всего минут 20, не больше. подходила сразу с вопросом о любимой книге\фильме\позе. парочка поморозились, но после "ответ(мороз)-комментарий+тот же вопрос" отвечали без проблем. коммуникации не больше 1-3 минут.
  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#109 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:48

Здарова, братва! Добрался-таки написать пост., а то в конце дня уже не хватало сил. За неделю все нормально выполнял. Продрочил последние пару дней с телефонами, зато провел 3 свиданки и прослушал теоретический курс "Клубного разгона". Первые 2 свиданки произошли довольно обычно, на первой СДП, а на второй трогал сверху, как хотел, + поцелуй без засоса, причем вторая свиданка в день знакомства. Сегодня назначено было 2 свиданки: на 18:00 и 20:00. Позвонил(как советовал Петро) днем девчонкам и с обеими перенес на 15 минут. Первая не пришла, сел в Пушкинском в баре, позвонил второй, что буду ждать там. Вышел покурить-идет, минут за 5 до назначенного времени. Девушка симпотная. Пошли в этаж-project. Сели на втором этаже в ахуительном месте на диванчиках с одной стороны. Сразу на кинестетику реагировала негативно, даже СДП. Рассказала, что месяц назад рассталась с парнем, и я вовремя объявился. Удивилась, почему я не слился после того, как она сказала, что у нее есть парень. Посмотрели меню, сказала: "На твой выбор." Заказал по лонг-айленду. Сидели час пиздели с ней. Девочка, помимо того что красивая, оказалась еще и умной(!!!) Интересно было с ней общаться. По ходу общения трогал ее и доебывался до разных деталей: кулон, браслет... Потом принесли счет: 910р. Я открыл, посмотрел и сел. Она заглянула и тоже села. Я закурил, сижу, прямо смотрю. Девочка лезет в сумку, достает кошелек и кладет пятихатку. Я кладу тоже и сотку сверху. Вышли. Прогулялись до Охотки. Ахуенно! В щечку на прощение. А завтра на базу... Жгите, парни и Кузя!))
  • 0

#110 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:52

Очень познавательный день) В первой половине договорился о свиданке на вечер, при этом точное время должны были уточнить чуть попозже так как девочка заявила, что в этот день у нее на работе будет "совещание" и она не знает во сколько освободится точно.. (прям как Петро учил)))). За пару-тройку часов до предполагаемой встречи приезжаю в центр, на пушкинскую (там, где предполагал с ней встретиться) и начинаю въебывать. Первые подходы все минусовые и идут невероятно тяжело..потом как-то разогнался. При этом девочка периодически шлет смски о том, что совещание задерживается и что на "уже не в духе, может перенесем?" т.п. - я отвечаю один раз в стиле "мы живем здесь и сейчас, как закончишь звони - я все равно в районе пушкинской тусуюсь с друзьями" - хотя в глубине души уже понятно, что это слив и слив-таки и случился. Не обращая внимания на это (хотя по ВС вдарило) продолжаю методично делать подходы. Было много интересного и нового. Попалась одна девочка, буквально с первых минут начавшая общаться в агрессивном, доминирующем стиле. Пыталась стебать, подъебывать, множество различных проверок - такого со мной еще не бывало - в итоге телефон получил, хотела провести свиданку тут же - отказался, так как это все было раньше чем посыпались смс с отмазами от той, которая с утра была запланирована. Теперь понимаю, что отказался зря. Для эксперимента подошел к одной на "нижнем уровне ебабельности" (5-5,5 баллов) - легко получил согласие на встречу и телефон. Открыл одну очень неплохую деваху вопросом про странные полосы на куртке - оказалось краска - типа "сидели на лавочке отмечали др подруги, шампанское пили". В процессе общения девочка каждые 30 секунд прыскает со смеху - понимаю, что она пьяная. Причем чем дальше, тем хуже ей становится. Говорит, что ей "очень стыдно и такое с ней в первый раз", просит где-нибудь присесть, на чеховской это сделать негде - доезжаем до цветного бульвара - садимся, успокаиваю ее, обнимаю. Через 5 минут говорю "сейчас встаешь и едешь до дома, там ложишься спать - и все будет ок" - сажаю на поезд. В руке держу три проходки в клуб ArenaMoscow на DJ Smash на сегодня, которые она подарила: "должны были с подругами пойти, уже видимо не пойдем")))))) После этого понимаю, что думаю только о том, что я НЕ могу прийти завтра на тренинг с цифрой 0 в графе свиданки. По традиции уже цепляю девочку, уезжая с пушкинской в свою сторону, в вагоне взвинчиваю раппорт и тащу ее в шоколадницу на окт. поле. Там сидим где-то около часа, разговор поддерживаю на автомате, не въезжая в суть особо (видимо сказывается усталость после поля), прогнал ей рутину "клубничная поляна" -все на позитиве и со смехом, но в целом как-то не очень она меня зацепила, телефон взял конечно на всякий пожарный) Итоги дня - еще 7 новых телефонов и 1 свиданка с поля. Из мыслей в голове: вызвону нужно учиться так же как и всем остальным навыкам соблазнения. В-общем, все это конечно весело, но к ебле пока не приближает. В понедельник (в крайнем случае - вторник) планирую взять саппорта, чтобы тот своим натренированным глазом объективно оценил мой перфоманс в поле :)
  • 0

#111 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:54

А, еще чуть не присунул в кабинке для переодевания))
  • 0

#112 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2011 - 00:09

Revenant, ты красавчик! Верной дорогой идешь, мужик! Только вот из некоторых ситуаций можно было выжать больше. И нужно! Сам понимаешь... Больше уверенности!
  • 0

#113 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2011 - 00:18

Сделал всю домашку. Выполняю контракт. Итого: 15 телефонов 3 первых свидания 50 смайлов (в понедельник) 3 песни 3 горлума 3 книги 3 фильма 3 позы пять дней в полях. ммм) я меняюсь)
  • 0

#114 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:18

вкратце по субботе: 2 фаста)) подробнее: в субботу поехала на клубный разгон(как же без меня)). Сижу на диваньчике никого не трогаю. и вдруг подсаживается рядом ОЖП. Пара фраз и уже целуемся. между поцелуями заявляет что я единственная девушка которую она хочет. что никогда такого не было и бла бла бла. Отвечаю что и она меня сильно заводит. Кинестетика до 6уровня прошла, тащу ее в туалет. она пытается меня уговорить пойти потанцевать, но я ее веду прямиком в туалет со словами "да, да, да - все потом, сначала в туалет". завела ее в кабинку захватила 7 уровень ну и расстегивая свои джинсы спрашиваю, умеет ли она куник делать. оказалось не умеет, но научиться желание есть, вобщем +1)) вышли из туалета, и через пару рюмок она побежала в туалет но уже блевать. вобщем до лимузина она не дожила. PS:Фетиш пытался ее у меня отжевать - у него это не получилось)) :-Р вторую +1 подучила у же у Руса и Писа на афтопати практически под утро с немного неадекватной девочкой, изначально мне совсем не понравилась. сидим мы на кухне курим. и чего то она про еблю втирает кто кого-то когда-то бла бла. я и спрашиваю:" а тебя еще что не выебали??" говорит "нет", я ее хватаю за волосы на затылки и засасываю, потом заявляю что надо бы исправить она тоже за, веду ее в комнату.там она толкает меня на кровать со словами"я- би, и у меня одно условие - я люблю быть актив, у меня уже большой опыт ". Я с радостью расслабилась и получала удовольствие)) Зажгли отменно, вряд ли такое можно забыть))
  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#115 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:17

я и спрашиваю:" а тебя еще что не выебали??"

))Кузя, я в тебе не сомневался ни разу!))))
  • 0

#116 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:05

Как полевые, так и теория на выходных были крайне полезными)) Причем на субботнем полевом у меня произошел переход из "надо" в "хочу" =) Необходимости в оценке саппорта больше не чувствую. Провел сегодня немного времени в поле и собрал 4 телефона. Обращаю внимание только на качество коммуникаций - чувствую, что телефон могу брать уже через 3-5 мин общения, но намеренно пизжу с девочкой подольше, чтобы увеличить шанс вызвона - и это работает) Также забил несколько (а именно - 5) свиданок на ближайшие три дня. Будет интересно :)

Сообщение отредактировал Revenant: 25 Апрель 2011 - 19:05

  • 0

#117 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:31

Revenant, молодец! правильное просветление словил:)

Кузя стелит немеряно:))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#118 LuckyST

LuckyST

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:47

Пора к вам заскочить...
  • 0

#119 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:39

Субботний фаст =) Двинул после свиданки в клуб. Пришел рановато часов в 11, взял коктейль и неспеша шароебился по клубу, в поисках принцессы:) Не найдя подходящую:) вернулся на 2й этаж где до этого стоял и увидел её:) Подёшел, попиздил с ней 10мин, трогаю, целую.... чувствую пора:) беру за руку и говорю пойдем погуляем а то что-то тут уже надоело:) Выходим из клуба, веду в соседний бар, танцуем, кино 5уровня с частичным переходом на 6й:) Готова принцесса:) Выходим из бара, ловлю такси садимся, едем))) по пути у девочки возникают вопросы в стиле - "а куда мы едем?" на что я отвечал - "прямо" и затыкал рот поцелуем:) Приехали, разделись и я, самое главное отрубился блять)))) учитывая общую заебанность от выполнения дз и невысыпания)) Проснулся часов в 9 и с ужасом понял что я её еще не шпилил;))))))))))))) Разбудил её, начал снимать с неё трусы, в ответ услышал - как же так, я так не могу, бла-бла-бла))) ну LMR, бывает:) Через какоето время у неё звонит мобильный, поднимает трубку и начинает пиздить с каким то парнем 20 минут по-английски, причем парень начинает плакать и лить сопли ей в трубу, а она его утешает..... комедия блять))) Я лежу без трусов, член уже дымиться, она заканчивает разговор и я ей сразу член в руку даю:) начинает дрочить, потом беру ее за голову и пытаюсь склонить к минету:) вырывается со словами - "не умею". Эх, вижу что девочка по-хорошему не хочет, чтож;))) Переворачиваю ее на спину, резким движением срываю трусы, надеваю гандон, шпилю:)) Начинает орать так, что у меня мать в соседней комнате проснулась:)))) Закончилось все это в ванне с парой охуенных отсосов и кончанием на лицо=))))
  • 0

#120 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:45

Ну Кузя, Ну мужииииик))) А что остальные? Уверен пункт №7 уже первым взгядом показывает девушке ваши намерения) Пользуйтесь бонусом)
  • 0
Летний мастер 2011 г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0