Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#106 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:25

По ДЗ, пробакланил я конечно порядочно, засчет болезни, но вродя все закрыл, за исключением, поз =) вернее решил перевыполнить по аналогии "молодец+++" ну уж очень мне реакция нравиться + надо телефоны дособирать (кстати, это мне только везет на "продвинутых" девушек которые начинают мне втирать про правило "3х секунд" и готовы дать все контакты вплоть до домашнего адреса, кроме телефона?!) в результате на данный момент 5 телефонов =\ (сегодня будет адский день), свиданки закрыл еще в понедельник :)
  • 0

#107 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:23

Йо :) У кого чего не хватает - помогу добить :) с 18-00 в центре )) Звоним ) 89166556650
  • 0

#108 ~Segod's~

~Segod's~
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
78
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:17

не мог добить позы. вчера суппортил Писс, все позы есть. + на телефоны дооофига подходов, но всего 3 телефона.... В охотке както тяжело идет. По дороге домой, на остановке, еще телефон у 7-8. через полтора часа свиданка с баллериной)
  • 0

#109 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:41

Ну что,пипл,вот и подошла к концу рабочая неделя=)Есть молодцы ,кто все выполнил(за исключением улыбок)???
  • 0
Таагииииил!)

#110 FCZP

FCZP

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
47
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:46

Парни сорри что отписываюсь здесь НО тем не менее , а что это Керби на базе делает ???????!!!! просто жутко любопытно еще раз сорри (Крейзи не бань плиз ))))
  • 0

#111 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:08

Может в личке У НЕГО САМОГО спросишь?!
  • 0
Таагииииил!)

#112 Влад - танцор

Влад - танцор
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:25

Сегодня была вторая свиданка которая прошла успешно. Сначало погуляли с девочкой на улице потом поехали в Европейский. Там она предложила мне посидеть в кафе, так-как денег у меня не было я попросил её меня угостить. Она согласилась. После этого я проводил её до метро и потом снова пошёл в тц брать телефоны. В итоге познакомился и взял телефон у очень красивой девушки которая шла к своему парню!!! И плюс ещё два телефона взял по дороге домой.
  • 0

#113 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:47

Фух! Доделал телефоны. После удачной свиданки судьба занесла меня в Рай в компании с одним хорошим человеком. Как итог - 10 телефонов и куча позитива.)))

Итог по ДЗ №1.
Я молодец!

Спать. И завтра снова жжем))

Подправил пост Крейзи. Ну нельзя же так палить задания-то:)
  • 0

#114 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:23

Ну что...в связи с тем что дома инета не было - буду отписываться на работе. Скорее всего будет несколько постов ибомыслей много))) Пятница(вроде бы), ознаменовалась свиданкой с оооочень сексуальненькой мне особой. Провели её шикарно, по всем правилам(я же знаю как надо проводить;) чуть больше часа. 6 признаков заинтересованности из 6-ти. Был некий перебор с моей стороны, как потом выяснилось на разборах полётов, а именно - нехрен говорить о сексе на первом свидании и лезть по уровням кинестетитки если не собираешься фигачить на 1+2+3. Думаю что вызвониться она вызвониться на второе) в планах - у неё дома её же и закрыть) На сегодня она правда не вызвонилась))))) говорит проблемы у подруги, хотя по голосу была рада меня слышать и спрашивала чем мы займёмся. Ввиду отсутствия у мя желания вчера ночью с ней долго трепаться, сказал что подруги важнее и пусть едет её выручать и бросил трубку) Поглядим на результат. В пятницу было всего 5 подходов(была некая заморочка и у мя время вылетело на свиданку и на решение этого траббла, а именно забыл телефон на работе и вспомнил об этом только дома). Из 5 подходов - 4 телефона и один не стал записывать в связи с тем что она какая-то таджичка хоть и милая(может это мои загоны про то что у них есть правила, но ей всего 19, поэтому не стал развивать). Т.е. фактически стопроцентная результативность, причём все девочки хорошие, от шестёрки и выше. Суббота - день бананов, печенек, кофе=) Грем. Заёбанный донемогу базами)))) Много читал в отзывах про то что он нереальнозаебался вести базы...теперь вижу это)))) Честно сказать его ответы на вопросы парней безумно понятные (боюсь подойти - не бойся) но как таковой эффективности в них я не заметил, может я не прав - поправьте меня. Это камень в сторону Грема=) Про Т120Б 3D нам также Петро дорассказывал на второй паре выходных...ну хз, на мой взгляд дорассказывать темы друг за другом или недорассказывать темы это не оч гут. Регламент "до восьми и ни минутой позже!" шикаааааарно соблюдается с отфутболиванием "студентов" до завтрашнего дня. Спишем это на свиданку назначенную на домашке. Хрен с ним) Разобравшись с оргвопросами перейдём к практике. Субботнее полевое было охарактеризовано и дополненно новыми ментальными фекалиями в моём мозгу) в дальнейшем они прорабатывались и фактически превратились в удобрения))) правда пришлось пораскинуть мозгами. Итого поле было сделано за первые двадцать минут и последние двадцать минут. Всё что посередине с практически нулевой эффективностью было просрано. Забавно))) Итог - пей валерьянку)))))))) Свиданка на субботу - девчушка с которой договаривались - не пришла. ну и х*й с ней, ибо она не оч))) Вызываниваю девочку с которой на поле познакомился(она живёт на совке) и договариваюсь через 20 минут словиться. Чесн говоря при знакомстве с ней мне показалось что её можно вытянуть на фаст. Поэтому подкрепив знания теоретически у тренеров и саппортов решил пробовать) Первые 40-50 минут были отличны(гуляли по улице - должна же она замёрзнуть и повести меня куда то в тепло ибо я в этих местах не знаю ничего). Кидались снегом, валялись в нём, дурачились, в общем весело. Я рассказал про друга у которого девчонка в кинотеатре отсосала и говорю мол : не представляю как это бы было, если бы мы были сейчас в кино....ну ибла бла бла аудио,визуа, кинестетическое описание с целью моделирования ситуации в её голове. В общем здоровски, она сказала что всё нормально было бы, мол опыт есть))) Ну тут я воспринял всё это как зелёный свет))) косяк номер 1. Не было место имения. Забыл узнать с кем она живёт, оказалась с родителями. Вариант - подъезд, т.к. оказалось в нём довольно тепло мне в голову не пришёл...только разве позже)))) в общем чую стратегический проёб))) похуй думаю, если что - повторить встречу всегда можно будет))))))наивный бля)))) косяк номер 2. Пережал. Причём довольно жёстко. Пофиг на её морозы, в глазах читалось что ей нравиться. Я конечно мог ошибиться в калибровках но я был уверен что она хочет этого. Поэтому и действовал....вот ща пишу и думаю...может не пережал а не дожал раз уж до секса дело не дошло))) но на этапе пятом (тут косяк номерт три - я зациклился на поцелуе) было штук двадцать "нет". Сучка)))) я же видел как хочет))) в общем попа её была в моих руках, надо было переходить на тело и пофиг с поцелуем. Чтож хорошая свиданка в плане опыта. От неё пришло смс - не звони и не пиши мне больше, ты слишком много себе позволяешь))))))))) Бывает...тренируемся)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#115 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:57

Эхей,парни!И вот перед вами еще одна домашка,но уже со словом FUCKING))Для ее выполнения нужны телефоны(правда необязательно),если у тебя начался мозгодроч или страх подхода и всякая подобная фигня,мешающая тебе,звони 8(926)839-777-9 все решим! Чем больше номеров наберете в начале недели,тем больше девок можно будет вызвонить в течение недели!Минипросьба: желательно звонить часа за полтора))
  • 0
Таагииииил!)

#116 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:57

Итак...дальнейшая домашка....

В четверг откровенно проебланил поля....

Как любит выражаться Монстр - про"фрустрировал"...в итоге запас позитива после среды остался никаким....

В пятницу снова вызвал ДЧ-саппорта и поебашил в Европейский....сука всё хорошо, подхожу, пиздим, всё заебись, тёлки уровневые,...только телефонов - хуй. Ну хохляцкий один был телефон и ещё какой-то...

Опять убил 3 часа....и нихуя....Монстр - профи без вопросов, но бля у меня самого где-то клин сидит, и пиздец...
В результате, всё что делаю - опыт, классно, полезно, но сука дорого и обидно, поскольку результат минимален и возникает ощущение, что эффективность не растёт....
Заваливаюсь на проверках либо передерживаю коммуникацию...бля. ОС приходит, а косяки переодически повторяю....закрылся мозг на преобразование поведения и хоть бы хер....
В итоге оба с Монстром заёбаные до ужаса поехали домой, предварительно попинав axelz'a. У него за час прошустрило 6 телефонов и это конечно был финальный удар по эмоционалке. Да, можно конечно оправдываться, что девочки разные ведутся...но всё это хня по большому счёту...проёб есть проёб...

Свиданку на субботу забивать не стал, ибо если тем убитым голосом, который был вечером в пятницу, я бы ещё и свиданья забивать полез....то мало бы что хорошего из этого вышло.....хотя....повод работать в этом направлении.....
Потом осознал, что это был косяк. Ибо второе свидание как раз можно было бы ибануть на 14-е. Ну хуль тут скажешь: мозг выключился на время тренинга из общесоциальных норм, рамок, графиков...

Суббота.....настроение утром - нейтраль. Упражнения в зале вывели на подъём....в метро пару "приветов" для разгона....
А вот как доехал в "Метрополис"....пиздец.... как раз та хня про которую говорил Тони... не могу делать эффективно, когда в голове висит задание...

В итоге ЧАС просто бегал по ТЦ и всё....так ни к кому и не подошёл.... бля. Сначала прорвался до кинотеатра, думал там как раз повод был бы....и девки вроде стояли...но все либо малолетки, либо неебабельны...а таких я от задания сразу отсекаю. Потом таже идея с ресторанным двором. То же хуй. Карочи целый час проебал мозги ни о чём.

В итоге, когда пришёл к саппорту (Пакман) и он меня пнул на лавку к реально неплохой девочке....я смог сказать только: "Привет, ждешь кого-то или отдыхаешь?" (ответ "Жду", эмоции нейтральные). И всё. Пизделка заткнулась наглухо. Почуствовал себя словесным импотентом)))

Далее саппорт попинал к девкам....но пинал либо к парам малолеток, которые по сути ни что иное как убивание времени (да сами пары девок я рулю ещё пока плохо, о чём сразу же саппорту заявил), либо к замужним бабам....что по своей сути тоже определённого рода динамо..... Ей то конечно по кайфу, что подошёл молодой паренёк, ушко ей лечит, улыбается....но кольцо до последнего момента не показывает и, судя по дальнейшим утилизациям, телефон то она давать нихуя и не планировала.....а у меня сука время теряется. Да и из всех замужних у кого телефоны брать даже пытался...реально интересно было бы встретиться только с одной.
Ну и конечно был ещё второй по популярности разговор "Я покупаю подарок своему любимому на 14-е февраля". Сука ненавижу этот праздник. :angry2:

В итоге пару телефонов то я конечно у тех же замужних понастрелял...но удовольствие от процесса получать перестал...жопа. Вечер субботы опять форс-мажор: в итоге развеяться в клуб не доехал. Обидно когда развитие съедает тупая бытовуха...ну и работа конечно. По объёму загвоздок - отпуск бы не помешал.
Раз уж про клубы.....принципиально не выполнял задания в клубах. Ибо телефоны и задания, выполненные там, также как и алкоголь - считаю читерством. В клуб люди уже приходят веселиться и ебстись. А по улице они идут по своим делам...поэтому улица, ТЦ и т.д. - это более серъёзные вызовы и работать сначала надо там. ИМХО.

Перед сном в субботу обнаружил что тетрадь с конспектами закончилась. Решил начать переписывать в другую, хорошим почерком. В процессе переписывания, перечитал ещё раз "альфонский" мастер-класс Руса и Кота. Блин, агонь. Вывело в позитив.

В воскресенье пришёл на нейтрально-позитивной волне. Уж с чем-чем, а с СДП у меня проблем вобще никогда не было))) Но появился новый косяк: наглухо закрылась пизделка. Особенно хорошо это всплыло на упражнениях по перебиванию. Херова. В поле без пизделки - тяжело (((

Вышли в поле....ТЦ заели. Тем более там толпы таких же как и я. Решил пойти в метро....Менделеевская/новослободская. Пришёл. Ну первое задание я выполнял легко ещё всю неделю. У меня просто привычка такая, для фана. Поэтому проблемы не вызвало.

Второе задание делать в метро как-то ссыканул (причина разбиралась потом с Петро - "а вдруг украдёт")....так что на него временно забил (хотя в итоге дошёл что это было глупо).

По третьему сделал только один подход и телефонов не взял...но девочка ахуела)))

Затем попытлся сделать весёлые рукопожатия...и тут на двух подходах подряд, когда девочка начинала слегка морозиться, у меня затыкалась звезделка. Вот затыкаюсь и всё. хоть ты сука тресни. Ни голова ни рот ничё не выдают. Позитивно прощался и уходил (телефон с такого негативного тренда я бы всё равно не вынул).

Думаю: наверное от истощения. И поебошил в Макдак))) Да, я решил пожрать не доделав полевое! )))
Стою в очереди в Макдаке...и сука меня осиняет!!! Поворачиваю голову налево....стоит симпотичная расслабленная девушка (27-31), без кольца, расслабленная, на лёгком позитиве....и сука у неё серёжки симпотные.... Поворачиваюсь назад....а там ещё лучше аппарат стоит, разговаривает по телефону....и у этого аппарата на запястье татушка (средечки какие-то и т.д.). И ведь всё это можно эффективно использовать в задании под очень ахуенное лечево!!! ))) Открываю громкую коммуну с продавщицей, для подцепления всей очереди....шутки какие-то втуляю.....
В это время краем уха слышу, что девочка с телефоном разговаривает (по телефону) с неким лицом по имени "Зай" и "Любимый". Хитрые логические вычисления подсказывают мне, что девочка слева - будет лучшей альтернативой. Конекчусь к ней. На волне приколов оба отходи от касс. Она с подносом, а я - с колой. И тут снова просчитанный мной ход....столов мало и лучший вариант - упасть за один стол....))))) Ну и дальше дело было за малым. +1 телефон.
Попрощался, пошёл взял заказ на вынос и позитивный поехал на базу: ну если по дороге нацепляется, кто, то нацепляется. Нет - так нет. Жрать охота смертельно.

На выходе из Савёловской нацеплялись Монстр с Аязом))))) Мне было объявлено что я ахуел и надо возвращаться в поля))) Бля..."пожрал"...)))
Помчали на Пушку.... Аяз - делать всё, а я - добивать "ракету" и "весёлых кавбоев"))) Сначала Лёха пнул меня к какой-то малолетке в "леопёрдовой" шубе. Но у нас с ними (с малолетками) видимо взаимная неприязнь, поэ тому малолетка два раза осторожно отступила подальше. Поржал, забил)))

Следующий пинок был к двум уровневым девочкам. И сука в карту!!! Поржали с ними от души...)))))))) Сделал одной кавбоя, а вторая в отместку попросила сделать кавбоя мне))))) Мне даже на телефон было уже пох. Реально тупо отпозитивился))) В итоге когда начал на "телефон" их заворачивать...они уже заходили в бар, где у них была "встреча со знакомыми молодыми людьми" (ну по мимике - мне вежливо намекнули, что я там не впишусь, точнее они этого боятся). Одна из подруг расколбасная, хотела дать телефон, но её слила вторая (затащила в бар, со словами "нененене, ты что").....наверное она просто обиделась, что на "кавбоях" я без спроса оказался сзади...)))) Бля, жаль, но позитив был ахуенен...))

По обратке встретил ту леопёрдовую малолетку......и угадайте про кого она чесала своей подруге? ))))

Попробовал позажигать ещё двойки и тройки подруг...но одни оказались какими-то странными (Монстр был категоричен: одна - "не ебут", а вторая - "совсем не ебут" и хуй угадаешь к какой подходить))) ), а другие просто - курящие дла "взрослости" малолетки (не переношу такую категорию девушек). Хуй с ними. Настроение зато заебись. Я наконец понял почему часто отправляя тебя к девочке саппорт говорит: иди она весёлая (при том что на лицо - так себе).
Да и у Аяза дело вроде как продвигалось... На финале решил ещё раз подойти к паре девчёнок, ноони чтото тоже оказались какими-то скромницами (читай - не откалибровал с какой из подруг надо разжигать огонь)....и как назло пизделка какого-то хуя опять заткнулась (надо прорабатывать этот момент). Но для победоносного конца подоспела тяжёлая артиллерия в виде Монстра, который так позитивна трахнул негативщицу в мозг (кстати она училка), что сука мне аж радостно стало)))) Она его точно запомнит..и ещё наверняка теперь будет радоваться каждому подошедшему взять телефон))))

На этой позитивной ноте мы поехали на базу. Настроение было ахуенным до самого вечера. Вечер опять сожрала бытовуха и в качестве наказания я снова сел допереписывать конспект.)))



Что на неделе понравилось: всё что не убивает, делает нас сильнее!

Что не понравилось:
а) Дважды сожрал гавно. Один раз (после долгих перепетий) согласился чтобы девочка записала мой номер телефона. Не правильно.
Второй раз - женатая предложила записать номер свободной подруги и встретиться с ней, а я на автопилоте согласился. Пиздец.
В обоих случаях надо было залечить про "Твой выбор - тебе и терять больше" и на позитиве отчалить. Никогда больше себе такой хуйни не позволю.
б) Стиль работы одного из саппортов (в данном посте не упоминался). Не катит он (стиль работы) лично мне, но уж больно как-то резко не катит. Ладно. Хуйню на публику поднимать не буду. Скажу лучше пареньку пару ласковых с глазу на глаз. Так будет эффективнее.


Общие орг выводы:
Среди отличников по "Базе" буду врятли. Отставание по номерам слишком велико, не успею отсвиданиться. Ещё и 14-е число день сожрёт. Хотя попробуем))) Чем чёрт не шутит)))

Независимо от результата, открывается огромное поля развития/работы. Поэтому годик наверное придётся повъёбывать и повторно хуярить на базу. Дабы уже быть в отличниках. Я пока перспективу вижу так. База - это позитив!!!

Всем удачной академичской ебли, ребят!!!

Сообщение отредактировал Asteron: 14 Февраль 2011 - 11:05

  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#117 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:14

Итак, продолжим. Ночь субботы едем в клуб. Стратегические проёб - моё второе кредо)))) Пора включать мозг и гибкость. Зона. Скажу честно в клубах я не силён. В московских клубах почти не был, разве что в танцевальных с сальсой и бачатой. Но там другая тема. Хотя хз...может излишний загон. ПРипёрлись в зону. рано. народу пиздец никого. Съёбывать надо в первом часу ибо не доедем, а не хотелось проёбывать воскресенье ибо важные темы. Итог - осознание того что в клубах надо бывать чаще ибо непривычно и очко играет. Заебись бля))) ВС упало))) Интеллект вырос. Значит развитие есть) РЕально два/три подхода всего. причём с трясущимися коленками)))) блиааааааа)))) короче тупняк, нужен чел который в клубах разбираеться значительно больше чем я. Надо меня подтянуть. Тема клубных фастов засела в мой мозг. Я вижу что это реально и довольно легко. Ай нид хелп, браза))) Итого съебался с клуба, пошёл спать. Суббота закончилась. По глобальному сценарию мира началось воскресенье. Попиздил на "ура" с Петро про моё мозгоёбство. По классике жанра пару вопросов и весь мой вопрос был решён - за это респект и уважуха. С ним можно пиздить даже когда он в наушниках. Один хрен ответ сам собой придёт) вот это реально круто). Поля. Начало - заебись, пока доехал до атриума треть сделал. Атриум. пиздос. стопняк, тупняк, столбняк и прочие няки. Сделал не много не мало подходов - отморозы. поехал назад в метро - доделал почти всё задание. Отсюда сделал вывод - видимо не задание в моей голове хуячит, а всё же место. Ибо метро раньше было пиздец как тяжело, ща легко ппц. Странно раньше косяков в торговых центрах мною не было обнаружено. Буду вкалывать целенарпавленно в ТЦ. Это же поле...иду с Егором обратно в метро..вижу двух девочек. Идут на другую ветку чем нам...но я не понимаю почему и иду заними - ну хооочется. В итоге делаю еще одно задание, девочки в лёгком подпитии, на веселе. Приглашают с собой - праздновать. тут два варианта - поехать с ними и проебать тренинг(фу таким быть) и второй варинат - после тренинга. Гооворю присоединюсь позже. Номер подруги зря не записал))))) Парни - догадываетесь? правильно - стратегический проёб)))) звоню после тренинга - не берёт трубку. Отправляю смс. -тишина. думаю ну фиг с ней. Хотя ибаццо хочется то уже)))) С утра встаю - с утра смс - извини не слышала телефон. Смс в час ночи отправлена...Вот либо косяк либо проёб. Сегодня у этой девочки днюха. Приглашает) но опять не фаст))))) За час - у меня четыре предложения как провести вечер из них - три с сексуальным контекстом. Хочется разорваться))) Не скажу что везде стопроцентов будет успех....но мне так кажется и от этого приятно) начну с именниницы, не прокатит - переключусь на другую. там болт - фигачу на третью.думаю чтонить да выстрелит! Успехов мне!
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#118 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:51

блин, именниница перенеслась) ну вот теперь гораздо проще всё=)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#119 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:21

Итак, по пырому:
пт - настроение убили нафиг добрые друзья, но с помощью удачного пинка монстра вывел себя в тонус и затарился телефонами по полной.
сб - полевое прошло весело, даже очень, но в принципе ничего нового, я в основном все телефоны и брал с принципом сначала "попиздеть", потом взять, так не дают заразы.. видимо бояться))))
Свиданье сорвалась, вернее перенеслась на рабочую неделю, но в целом было весело, попринимал обратную связь у друга, на свиданке, и замаксив позитив - срулил, ну туалеты для 3х явно тесные)) заехал в клуб послушал музыку, поговорил с девчонками, и поехал домой, вставать в вск рано =)
вс - собственно полевое я проепал)) ну не то что бы уж полностью, но себе засчитываю явный - фейл, без телефонов, когда надо вечно попадаются "добрые" подруги утаскивающие своих красивых спутниц в глубину магазина, со словами: "она телефоны не дает" и т.д. но ручки пожамкал))
Отличился вечер.
Девочка назначила свиданье в кино, ну по сути думаю, 40 минут до кино, сумею 1-е вставить, а там глядишь в зале будет и 2)) Обломалась моя мысль со звонком минут за 30 до встречи ,что она задерживается минут на 30 еще, т.е. успевает где-то к началу фильма. Я весь в "высоких" чувствах купил билеты, подождал, и тут появляется она, не ожидал, что она с тренировки заявиться ко мне как на смотр мод, подлетает обнимает, целует в щеку О_о (сигнал о проходе на "2 уровень" огласила сирена в голове), я немного офигевший натянул лыбу от такого счастья начал захватывать по пути весь 2 ур., сели толкнул пару шуток) на сеансе дошел до 5 го уровня, с частичным проходом на 6 ой, дальше она удалилась под благовидным предлогом купить водички, сначала хотела послать меня, но не тут то было))) вернулась с водой и едой, я не обращая внимания на еду, продвигаюсь по уровню (которые нифига не помню, по наитию, вроде "что-то тут", помню нормально только первые 3, тетрадь в аудитории оставил =\ и не почитать же было хД)))), далее в фильме по сюжеты пошла какая то хрень (там кстати были откровенно сексуальные моменты (фильм Черный лебедь, если хотите посмотрите) но перемешивались с паранойей главной героини) на что девушка ушла в "-", далее пошли сидеть в кафешку, поймала меня на "лапше", забыл легенду в европе =\ ну вроде вывел обратно в позитив и уровень не отдал, крепко держа оборону на внутренних частях бедра, которые она старательно прикрывала плащем)) дальше пошел в туалет, делаю мужские дела, и понимаю что слева высовывается женская голова, я закругляюсь, подхожу к умывальниками и вижу 2 девушек, одна с фатой, другая с платьем, разговорился, они заявляют "что они идут в комплекте", записываю у этого комплекта телефоны с договоренностью обязательно комплект оценить, но сейчас времени нет))) и возвращаюсь к своей, дальше разрыв коммуникации, провод в метро, там еще позитивчик, просадил в машину, с ней не поехал, т.к. не смог откалибровать, смогу я у неё остаться или нет, гостиницу в 2 часа ночи в незнакомом городе искать как то желания не было. В общем посмотрим вызвонится ли сегодня. Еду домой, на станции входит девочка, как потом узнал с ДР друга возвращалась, симпатичная, но так лень было что-то делать, живет не далеко от меня, как раз брал машину, а тут она, у девочки денег мало было, в результате взял её на буксир, бонус по фрейму пока общались, офигенную благодарность, поздравление с праздником и телефон.
Вот такое начало недельки :) посмотрим что дальше =Ъ
  • 0

#120 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:51

Опять убил 3 часа....и нихуя....Монстр - профи без вопросов, но бля у меня самого где-то клин сидит, и пиздец...
В результате, всё что делаю - опыт, классно, полезно, но сука дорого и обидно, поскольку результат минимален и возникает ощущение, что эффективность не растёт....
Заваливаюсь на проверках либо передерживаю коммуникацию...бля. ОС приходит, а косяки переодически повторяю....закрылся мозг на преобразование поведения и хоть бы хер....
В итоге оба с Монстром заёбаные до ужаса поехали домой, предварительно попинав axelz'a. У него за час прошустрило 6 телефонов и это конечно был финальный удар по эмоционалке. Да, можно конечно оправдываться, что девочки разные ведутся...но всё это хня по большому счёту...проёб есть проёб...

Свиданку на субботу забивать не стал, ибо если тем убитым голосом, который был вечером в пятницу, я бы ещё и свиданья забивать полез....то мало бы что хорошего из этого вышло.....хотя....повод работать в этом направлении.....
Потом осознал, что это был косяк. Ибо второе свидание как раз можно было бы ибануть на 14-е. Ну хуль тут скажешь: мозг выключился на время тренинга из общесоциальных норм, рамок, графиков...
Общие орг выводы:
Среди отличников по "Базе" буду врятли. Отставание по номерам слишком велико, не успею отсвиданиться. Ещё и 14-е число день сожрёт. Хотя попробуем))) Чем чёрт не шутит)))

Независимо от результата, открывается огромное поля развития/работы. Поэтому годик наверное придётся повъёбывать и повторно хуярить на базу. Дабы уже быть в отличниках. Я пока перспективу вижу так. База - это позитив!!!

Всем удачной академичской ебли, ребят!!!


Дружище, то, что сделал С СОБОЙ на субботнем поле в Метрополисе ты, больше не сделал за это поле НИКТО! Такой лес поваленных отмазок, соц.страхов и ограничивающих убеждений в одной голове за час времени я еще не видел! Это было реально мощно! Ты проделал самый важный путь ВНУТРИ себя, поэтому очевидных результатов во внешнем проявлении в виде тыысяч номеров телефонов пока нет. НО до очевидных результатов осталось рукой подать. Главное - отбрось нахуй эту мысль про следующую базу. Не нужно перекладывать свои дела и проблемы на кого-то, пусть даже себя через какое-то время. Этот замкнутый круг перекладывания ответственности НЕ ВЕДЕТ к положительному результату. ВСЕ задания в обяз закрыть на этой базе, и не думать о следующей. Надо будет - сходишь. Но использовать это в качестве отмазки для ничегонеделания или хуевничества на тренинге нельзя! Потому что все последующие разы при таком раскладе будут такими же! Все незакрытые задания надо доделывать прямо сейчас. И даже не завтра.
АРБАЙТЕН НАХ!

ПС. 14-е февраля - отличный повод напрячь фантазию, воспользоваться атмосферой праздника любви и выгодно отличиться.
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0