Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#106 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2006 - 17:09

"Как можна постебаться над девченкой, которая не планирует свое время?" Ммм.. а надо ли) Хватает "Ты что не оперируешь(распоряжаешься) своим временем?!" Я просто прихожу к выводу что реально лучше всего действуют самые банальные и прямые выражения.Или "Ты чё, блондинка??" МС "Ты дура??" Только интонация соответсвующая нужна. Или "Ты вроде не блондинка..."
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#107 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 02 Июнь 2006 - 21:01

Ещё одна проверка, недавно услышал от девушки: Что ты во мне нашёл? Может кто подскажет её психологический подтекст?

Я на подобные вопросы обычно отвечаю так "Если бы я знал что меня в тебе привлекает я уже ушел искать на много лучшее в другой. Пока я не знаю этого я буду рядом с тобой." Пусть попереживает за свою индивидуальность
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#108 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 02 Июнь 2006 - 21:43

а вот такая глупость как постоянный "зачем?" о чем говорит? ... - оставь контакты - зачем? - бла-бла, встретиться... - зачем? - провести хорошо время, бла-бла - зачем. и т. д. до бесконечности. При любой попытке отбить мяч (какое это имеет значение? а зачем тебе это? а зачем хорошие мальчики и девочки встречаются?) следует комментарий о взаимном непонимании.

Отвечай так: "Просто потому что я так хочу и я не знаю почему я это хочу и если я пойму почему я это захотел то я от тебя уйду. Найду получше" Может повторяюсь :) но это очень действует.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#109 Unknown Friend

Unknown Friend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.06
94
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2006 - 14:38

А как насчет при наличии подозрения на проверку, просто высказать девушке своё мнение об этом? Ну например рассказать как тебя уже проверяли, и как ты это раскусил? Можно пересказать случаи перечисленные в этой теме.если вдругОна: Ты что думаешь что я тебя проверяю???Ты: Да ты чё, при чём тут вобще ты! Как такой вариант?
  • 0

#110 alex-casper

alex-casper

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2006 - 15:40

А как насчет при наличии подозрения на проверку, просто высказать девушке своё мнение об этом? Ну например рассказать как тебя уже проверяли, и как ты это раскусил?

Не делай так. Хотя бы просто потому, что отличить проверку от обычного вопроса с ее стороны с точностью 100% сложно.
  • 0

#111 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:28

А как насчет при наличии подозрения на проверку, просто высказать девушке своё мнение об этом? Ну например рассказать как тебя уже проверяли, и как ты это раскусил? Можно пересказать случаи перечисленные в этой теме. если вдруг Она: Ты что думаешь что я тебя проверяю??? Ты: Да ты чё, при чём тут вобще ты! Как такой вариант?

Пусть лучше попроверяет. Больше не будет спрашивать, раскрепоститься в общении если ты ее ответами в позтив вгонишь. А если начнешь ее подгружать она будет бояться с тобой разговаривать, что-то спрашивать. Да и лишнего негатива нагонишь на ее.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#112 DJ_Vlad

DJ_Vlad

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:56

тема на самом деле интересная как проходить эти проверки ибо они начинают сыпаться буквально с 3-4 фразы. предлогаю составить рейтинг наиболее популярных проверок :).
  • 0
Утро вечеру не друг, а могильщик
Любовь, как и SOFT, надо покупать
p.s. пикап - это пиратство

#113 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 06 Июнь 2006 - 14:06

Хотел бы выложить два случая из жизни. Оба проверки. Обе являются абсолютным хамством. Обе высказанные 8-ками. В этих нижеописанных случаях выход только один, если хочешь остаться в ее глазах недоступным, как другие.1-ая:Я недавно был на свидании... Все было просто прекрасно... Мы мило беседовали, посидели в кафе, пошли в кино. Потом я пошел ее провожать, сели в такси, едем, за руки держимся. Идилия, блин... И я спрашиваю: " Слушай, Аня, а какая у тебя зарплата ? " На что получаю следующий ответ: "А я не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос." Как обухом по лицу ! Ну я пару секунд подумал, достал из кармана деньги, протянул таксисту... Попросил остановить машину. Выхожу. Она: "Ты куда ?". Ну я и выпалил: "Не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос !!!" И хлопнул дверью...2-ая история:Завел девушку в парк, там вышка, на ней - две бутылки с пивом и свечка. Ну думаю, ладно ради такой - стоит. Подходим к вышке, говорю: -пойдем наверх.Она - я не хочуЯ - там действительно очень интересно и супер вид на наш город. (поворачиваюсь к ней спиной, начинаю подниматься)Она - МОЖЕШЬ САМ ИДТИ, а я домой тогда пойду.Я медленно возвращаюсь назад, беру ее за руку, вывожу на алейку, ведущую к остановке и говорю:- Вон там - метро. Иди домой ! И как ни в чем не бывало иду в противоположном направлении...P.S. НИКОГДА не идите на поводу у хамящей вам девушке. С нее в любом случае толку будет ноль, и даже если будет секс - он будет похож на подаяние. Она должна знать , кто ты такой. И здесь , идя ВА БАНК, остается 2-3%, что она останется и все поймет. А даже если и нет, то от этой девушки все ее подруги узнают, какой ты крутой мачо и будут мечтать с тобой встретиться. (Прошу прощения за пьяные неграмотные изречения)
  • 0
кто невиновен?

#114 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:11

1-ая: Я недавно был на свидании... Все было просто прекрасно... Мы мило беседовали, посидели в кафе, пошли в кино. Потом я пошел ее провожать, сели в такси, едем, за руки держимся. Идилия, блин... И я спрашиваю: " Слушай, Аня, а какая у тебя зарплата ? " На что получаю следующий ответ: "А я не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос." Как обухом по лицу ! Ну я пару секунд подумал, достал из кармана деньги, протянул таксисту... Попросил остановить машину. Выхожу. Она: "Ты куда ?". Ну я и выпалил: "Не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос !!!" И хлопнул дверью... 2-ая история: Завел девушку в парк, там вышка, на ней - две бутылки с пивом и свечка. Ну думаю, ладно ради такой - стоит. Подходим к вышке, говорю: -пойдем наверх. Она - я не хочу Я - там действительно очень интересно и супер вид на наш город. (поворачиваюсь к ней спиной, начинаю подниматься) Она - МОЖЕШЬ САМ ИДТИ, а я домой тогда пойду. Я медленно возвращаюсь назад, беру ее за руку, вывожу на алейку, ведущую к остановке и говорю: - Вон там - метро. Иди домой ! И как ни в чем не бывало иду в противоположном направлении...

Молодец :) но меня бы смутил такой вариант в первом случае так как на девушку были потрачены силы, ресурс и тд. Обыдно. Все коту под хвост. Можно было бы выебать и сразу свалить, а на вопрос "ты куда?" ответить : "Не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос !!!". А так все отлично :)
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#115 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:47

Молодец :) но меня бы смутил такой вариант в первом случае так как на девушку были потрачены силы, ресурс и тд. Обыдно. Все коту под хвост. Можно было бы выебать и сразу свалить, а на вопрос "ты куда?" ответить : "Не считаю нужным отвечать тебе на этот вопрос !!!". А так все отлично :)

Ты полностью прав, сам пожалел, что на деньги зря попал
  • 0
кто невиновен?

#116 Gedevan

Gedevan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
109
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:54

По-моему прямой вопрос про зарплату бестактен. Сам по себе. Но, конечно, всё зависит от ситуации.
  • 0

#117 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 06 Июнь 2006 - 17:47

По-моему прямой вопрос про зарплату бестактен. Сам по себе. Но, конечно, всё зависит от ситуации.

Он просто хотел свести тему к оплате такси пополам но кажется немного поздновато после кино и вообще всего вечера
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#118 Tonch

Tonch

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.05
105
Очень хороший
  • Город:танка (в наше время трудно без танка... :)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:32

Тема такая, уже ни раз выслушивал следующий вопрос: К, а какой у тебя размер? (не дословно). М.б. и глупо считать проверкой, т.к. девушке действительно может быть интересен, сей факт. Я русский, но тёмненький (есть предки иностранцы). Подобное слышал уже от трёх девиц на 1-2 выгуле. Просто, сама невербалика (девушки) при задании вопроса, как-то не подразумевает прямого ответа. Сказать про свою породистость, уточнив сантиметрами, ИМХО не катит... Пробовал: 1) тебе понравится ;) (К0) 2) не скажу, не покажу (с выражением лица: не судьба тебе, детка... – загорелась) (К+) 3) "номер 37! (с ехидной улыбкой, записав в блокнотик). Ты 37-я, кто спросила меня об этом" – тупость сморозил ИМХО (К-). Ваши варианты?

1) бывает мне приходиться откидываться назад, что-бы удержать равновесие! :wink: 2) третья нога никогда не помешает! главное ее потом не разочаравать. :crazy:
  • 0
Ветер в харю - Я хуярю!
сначала сношение, потом отношения.

#119 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:21

metro, а я не считаю что ты поступил наилучшим образом. Ага. В первом случае, ты сам задал хамский по общественным понятиям вопрос. На что получил абсолютно правильный ответ девушки. И то, что ты вышел показывает твою лишь слабость и ограниченность вариантов действий в данной ситуации. Ты прооиграл эту битву И М Х О ! 2ой Случай. ТЫ опять же проебал. Не те случаи чтобы разворачиваться и уходить( я надеюсь не надо объяснять почему?). Похоже ты считаеь что девушка обязана тебе чем то? Какого скажи хуй она должна тащиться на вышку? Ну какого? Еси бы ты заинтриговал, или еще вызвал желание полезть, проявил бы настоячивость - все было бы прекрасно. Проебал опять же ты. Если ты считаешь что я не прав представь себя на месте девочки, взгляни ее глазами. PS Автор, все лично мое мнение и я считаю так и есть.
  • 1
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#120 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:33

metro, а я не считаю что ты поступил наилучшим образом. Ага. В первом случае, ты сам задал хамский по общественным понятиям вопрос. На что получил абсолютно правильный ответ девушки. И то, что ты вышел показывает твою лишь слабость и ограниченность вариантов действий в данной ситуации. Ты прооиграл эту битву И М Х О ! 2ой Случай. ТЫ опять же проебал. Не те случаи чтобы разворачиваться и уходить( я надеюсь не надо объяснять почему?). Похоже ты считаеь что девушка обязана тебе чем то? Какого скажи хуй она должна тащиться на вышку? Ну какого? Еси бы ты заинтриговал, или еще вызвал желание полезть, проявил бы настоячивость - все было бы прекрасно. Проебал опять же ты. Если ты считаешь что я не прав представь себя на месте девочки, взгляни ее глазами. PS Автор, все лично мое мнение и я считаю так и есть.

Что-то в этом есть. Кстати, опенер на девушку если она быстро идет пусть даже на встречу тебе,все еще в силе. Я ничего сам не смудрил. Есть у кого варианты? опыт может? :)
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0