Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#106 trax-tor

trax-tor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:37

начни с этой, она небольшая и является фундаментом для всего остального!!!!!
  • 0

#107 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:45

о, как-же у вас автор все "запущено" ... уверяю тебя, надо делать все проще .. не любят бабы сложных и сложностей .. и даже если ты начитаешься умных книжек, и будешь жить дальше как по мануалу, и даже если ты вернешь её, уверен, это будет не надолго ...
  • 0

#108 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:42

о, как-же у вас автор все "запущено" ... уверяю тебя, надо делать все проще .. не любят бабы сложных и сложностей .. и даже если ты начитаешься умных книжек, и будешь жить дальше как по мануалу, и даже если ты вернешь её, уверен, это будет не надолго ...

'Slaventij', ты со своими тремя бабами никак не разберешься именно из-за недостатка фундаментального образования. Так что книги лучше читать. Жизнь она становиться проще и приятней.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#109 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:02

'Slaventij', ты со своими тремя бабами никак не разберешься именно из-за недостатка фундаментального образования. Так что книги лучше читать. Жизнь она становиться проще и приятней.

почему-же тремя ...? :blush:
:wink: ладно,ладно .. удаляюсь из темы, не буду вам мешать усложнять свою жиСть книжками и познаниями фундаментального образования .. Тока не перестарайтесь .. Главное попадать в самую дырочку, как говориться ...
  • 0

#110 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:54

:wink: ладно,ладно .. удаляюсь из темы, не буду вам мешать усложнять свою жиСть книжками и познаниями фундаментального образования ..


Зачем удаляться, ты в этой теме свой человек :) Присутствуй на здоровье.

Поступила агентурная сводка. БЖ пробивала про меня у общих знакомых, мол "как он там", "как себя чувствует, как живет". Опять спрашивала про ту девушку, с которой я закружил тогда, и про которую она уходя мне сказала мол "Иди к ней, строй свою жизнь". Получила в ответ, что я с той девушкой фиг знает когда всё разорвал. В свою очередь у нее спросили про новые отношения - как там, серьезно или нет, на ответила "Не знаю", и "но со мной он так поступил, что ни в какие ворота не лезет". Короче, сканирует
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#111 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:22

Агентурные сводки нахуй. Игнор.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#112 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:07

Забыл аську заблеклистить, всё собирался, да так и не собрался. Написала сегодня по пустяковому поводу, типа "Ты когда съезжал забрал книгу моих родителей". Я ответил "Это моя книга". Она сразу "Ну ладно, наверное ошиблась. Ты всё так же не хочешь общаться?". Я написал "Нет, пока не хочу" и добавил ее в блеклист. Дергает за веревочку, так это называется?

Сообщение отредактировал skamadness: 15 Сентябрь 2010 - 17:08

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#113 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:17

Забыл аську заблеклистить, всё собирался, да так и не собрался.
Написала сегодня по пустяковому поводу, типа "Ты когда съезжал забрал книгу моих родителей". Я ответил "Это моя книга". Она сразу "Ну ладно, наверное ошиблась. Ты всё так же не хочешь общаться?". Я написал "Нет, пока не хочу" и добавил ее в блеклист.
Дергает за веревочку, так это называется?

"Где моя собачка?"
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#114 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:27

"Где моя собачка?"


Благодаря Художнику и здешним обитателям, я уже знаю, что вестись ни в коем случае нельзя.
Так что следующий наш разговор состоится в ЗАГСе через 2 недели
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#115 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:43

Благодаря Художнику и здешним обитателям, я уже знаю, что вестись ни в коем случае нельзя.


Но при этом продолжаешь реагировать напроверки. Что тебя заставило ответить в аське?
  • 0

#116 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:09

Но при этом продолжаешь реагировать напроверки. Что тебя заставило ответить в аське?


Считал, что это бытовой вопрос, связанный с "дележом совместно нажитого" и надо ответить. Не надо было?
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#117 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:21

Но при этом продолжаешь реагировать напроверки. Что тебя заставило ответить в аське?


Считал, что это бытовой вопрос, связанный с "дележом совместно нажитого" и надо ответить. Не надо было?


Автор, а ты как думаешь, какая-то книжка при разводе - это пиздец какое имущество, подлежащее разделу? Если бы она у тебя спросила, например, как будем машину делить - это одно. Здесь же просто повод. И скажу тебе больше - если бы ты тупо проигнорил этот пинг в аське, то очков набрал бы значительно больше, а сейчас ты ушел в минус, т.к. показал свою обиженность и озлобленность.
  • 0

#118 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:10

Автор, а ты как думаешь, какая-то книжка при разводе - это пиздец какое имущество, подлежащее разделу? Если бы она у тебя спросила, например, как будем машину делить - это одно. Здесь же просто повод. И скажу тебе больше - если бы ты тупо проигнорил этот пинг в аське, то очков набрал бы значительно больше, а сейчас ты ушел в минус, т.к. показал свою обиженность и озлобленность.


Учту на будущее, спасибо за участие Arist
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#119 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:44

Написала сегодня по пустяковому поводу, типа "Ты когда съезжал забрал книгу моих родителей". Я ответил "Это моя книга". Она сразу "Ну ладно, наверное ошиблась. Ты всё так же не хочешь общаться?". Я написал "Нет, пока не хочу"


Что значит "пока не хочу?" Вот ты и спалился
  • 0

#120 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:17

Что значит "пока не хочу?" Вот ты и спалился


В самом начале разрыва на подобное предложение я сказал ей "Может и будем общаться когда-нибудь в светлом будущем, мне будет на всё произошедшее похуй, лет через 10, вот тогда и поговорим". В этом контексте было и это заявление. Так что однозначно трактовать его как мой интерес она вряд ли сможет. Хотя, я согласен, не стоило это так писать. Запишу это в свой блокнот как очередную не требующую повторения плюху.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0