Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#106 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2010 - 09:41

Автор, ты с Полхвоста подружишься, у неё аналогично: пиздатая изящная блондинка, любящая трахаться, имеет какой-то статус, интересная, но вот аджарец не хочет её отжарить.

По теме: у меня есть знакомая - офигенная девченка, секси, даже не глупая, соблазнительная, работает и учится, но парня у неё нет (я бы не прочь, но расстояние :nyam: ). В недоумении спрашиваю её в чем косяк? Говорит все хотят сразу трахнуть, прям на первом свидании в постель зовут (хм, не тащат возбужденную, а зовут - это уже моё замечание). Вот так и мыкается одна.

Еще есть одна мадам, та модельной внешности, очень интересная (о, далеко не всегда встретишь девушку, которая с удовольствием посмеётся над тем же, что и ты, да еще и толкнёт аналогичный прикол - с фантазией короче, именно не бытовой юмор), а тусуется с каким-то долбоёбом, видимо он как-то смог давно к ней подкатить и до сих пор держит. Большинство боятся девушек, которые прям всем своим видимо показывают свою мегауверенность в себе, а порой и псевдовысокий статус. Это как идешь, например, по ВДНХ, а там тебе на встречу со стеклянным взглядом шурует особь, друг сразу замечает "фу какая гадость, возомнила о себе.." и в таком духе, а хуле ж тут - подошел с улыбкой до ушей, хуйню сморозил, и взгляд уже нормальный и даже улыбка появилась. Автор, ты случайно не одна из таких?

Как говорят, будь проще и люди к тебе потянутся.

Ещё вариант: молодые парни еще не нагулялись, так что в возрасте до 25 бесполезно (процентов 80) искать спутника на долгое время, вот люди постарше (не побоюсь этой цифры, годов так 30), уже одумываются и думают о семье, там скорее всего ЛТР. Но это так - примерные оценки, кто-то и в 50 гуляет.

Для долгих отношений тебе надо заинтересовать именно с той стороны, чтобы была цель и желание подольше встречаться. За всех говорить не буду, но примерно следующее:
- если вид хороший, то уже плюс;
- общение (тут уж не изменишься сильно);
- без загонов (принца не ждёшь, не обязательно аджарец (не забываемая тема, за три года могла бы уже нормального найти, кто знает - тот поймёт) );
- позитив (т.н. вечно "унылое гавно" не приветствуется);
- адекватность привычек (я, например, как-то не очень отношусь к любителям выпить; не орать благим матом на прохожих и т.д.);
- адекватность на нормальные человеческие чувства и желания;
и т.д. Здесь такой момент: наверное, надо выбирать более близкого тебе по мировоззрению.

Я так и не понял на каком моменте они от тебя сбегают? Просто так и всё? Странные типы тебе попадаются. Может ты о себе что-то очень-очень-очень страшное скрываешь?
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#107 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 01 Август 2010 - 10:16



Я чёт не пойму троица, вам чё по приколу с тёлкой сраться в нете? Ладно Кнайт, хуй с ним, оппозицию анитипикапа составляет. А Вы оба зарегились, завели темы мол "Заебался дрочить в 19 лет, что делать?" или "Меня шарахаются бабы, помогите плз!" И го по другим топикам вумные фразы вставлять?

З.Ы. Пиздец, такая ересь, смысл темы теряется...
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#108 Dеsh

Dеsh

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 449 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Август 2010 - 10:22

Да вообще все в теме уже хуйней начали страдать. Это как в казарму с солдатами девок нагнать, все сразу хвосты распушат. Лучше в поля сходите, там покажите, кто вы такие.
  • 0

#109 франкенстайн

франкенстайн

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
48
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 10:37

Ну почему сразу девочка-бухгалтер))) Работа моя связана напрямую с общением с людьми))

Работаю я так...смены у меня то днем, то ночью))

По вызову, что ли?)

Почему Вы, так хорошо знающий психологию и поведение девушек...да что там девушек...людей в общем...до сих пор не научили тут всех уму-разуму? Не поделились столь ценным опытом, у Вас имеющимся? А то тут видите...даже форум пришлось создать, чтоб обсуждать столь наболевшие и накипевшие вопросы. Не забирайте эти знания с собой, делитесь ими с остальными, здесь присутствующими...создайте тему, этому посвещенную.

Авторша, не волнуйся, он и так уже всех заебал, и очевидно, что знания с собой не заберет.

PS :))))) Ксяра, ты что, дезертировал с передовой и уже докатился до того, что соблазняешь малолеток-петеушниц?
Позор!.. позор...
  • 0

#110 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 01 Август 2010 - 10:44



Я чёт не пойму троица, вам чё по приколу с тёлкой сраться в нете? Ладно Кнайт, хуй с ним, оппозицию анитипикапа составляет. А Вы оба зарегились, завели темы мол "Заебался дрочить в 19 лет, что делать?" или "Меня шарахаются бабы, помогите плз!" И го по другим топикам вумные фразы вставлять?

З.Ы. Пиздец, такая ересь, смысл темы теряется...


А ты че напрягся такой серьезный? Все равно она тебе не даст. Меня бабы не шарахаются) Тебе правда интересна эта тема? И о чем же она, поделись плизики?

P.S. Вопрос к автору: правда интересно по поводу работы. Случайно не кол-центр билайн\мегафон\мтс или типо того?)

Сообщение отредактировал Manumission: 01 Август 2010 - 10:55

  • 0

#111 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 01 Август 2010 - 11:00

Лучше в поля сходите, там покажите, кто вы такие.


Эт точно!. А на сайте каждый может гнать, какой он невьебический кент.

А ты че напрягся такой серьезный?


Да потому, что одекватных людей на форуме масимум человек 30, остальные такие, как вы....
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#112 Кум

Кум

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 12:00

Может не идёшь на компромиссы? Во всех копаешься! У этого рост не такой,у этого пузо,у того лысина,этот старый ему лет 30 :) этот слишком маленький и т д! Идеалов нет! Много людей которые хотят серьёзных отношений,а не только секса! Планку надо снизить с Бреда Пита до обычного нормального человека! Я думаю только в этом проблемма!
  • 0
Я не пикапер, просто давно ищу свою судьбу. Не смотря на не удачи нельзя сдаваться!

#113 dliavsex

dliavsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2010 - 12:17

Кислый
Описать-запросто. Рост 173, голубые глаза, натуральная блондинка, но уже несколько лет крашусь в каштановый. Фигура...честно вот не побегу сейчас за сантиметром мерить себя...но живота у меня нет, фигура стройная...3-й размер груди. Стиль одежды-женственный. Люблю свое тело..ухоженная. Не знаю как еще подробнее.

Касаемо ситуации...Да вот элементарно. Познакомилась с парнем в баре...флиртовали, общались, смеялись. Взял номер телефона..писал неделю...и все. Тишина. О_о Переписка не несла каких-то особо важных моментов...в основном кому что нравится/не нравится и т.п.

Конечно тебе скучно.Он тебе дрочит мозг перепиской.Ему в баре уже надо было тебя прогибать и на неделе трахать,а не письма тебе писать.
Тебя нужно брать и хорошо трахать в кустах,тебе полно было бы эмоций.))
Я постоянно общаюсь с девушками и сплю с разными,в том числе и у которых есть парни.
И все в один голос говорят,я хочу эмоций.Вот и ты их ищешь на свою попку,а самца такого рядом нет с тобой ,который будет себя вести как грязное животное:tongue:
  • 0
Брутальный-Романтик,Циничный-Философ.

#114 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 14:40

франкенстайн Опять этот зомби вылез из своего болота. PS Вот сколь бы не читал твои ответы, везде у тебя мат, бравада, болезненное самолюбие, не говоря уже о отсутствие вкуса и элементарной культуры. Как и всегда в таких случаях дисскусия закончилась базаром, что вообще дельного могут посоветовать пикаперы у которых один мотив все бабы стервы, а остальные кто не согласен с пикаперами тролли и еще приписывают всякую ахинею.
  • 0

#115 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 01 Август 2010 - 15:06

Как и всегда в таких случаях дисскусия закончилась базаром, что вообще дельного могут посоветовать пикаперы у которых один мотив все бабы стервы, а остальные кто не согласен с пикаперами тролли и еще приписывают всякую ахинею.


Я не пойму, что ты забыл на этом форуме, коли считаешь большинство присутствующих сдесь мудаками??? А о личной экологии ты подумал? Ведь общаться с мудаками не экологично :nono:

Сообщение отредактировал Несущий свет: 01 Август 2010 - 15:06

  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#116 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2010 - 15:47

Вот даже и не знаю что ответить..что обсуждаем, уже не ясно. Я опять же повторюсь, не понимаю, что здесь делают люди, которым данная тема не интересна. Что...просто показать всю остроту ума или что? Только это острота не ума, а глупости, пожалуй. Я напишу еще какие-то подробности..найдутся умники, которые переврут мои слова и дадут еще кучу своих предположений и "советов". О том что я мужик, о том что у меня самооценка до небес и пр.

И нет...уважаемый франкенстайн, не по вызову. Очень ждала...кто же тут самый остряк, и кто первым выдвинет это предположение.
И нет..не в колл-центре. Я работаю администратором.

Сообщение отредактировал gentle_madness: 01 Август 2010 - 15:48

  • 0

#117 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 01 Август 2010 - 16:07

Попробую угадать: тебе нужен классный парень, который будет за тобой ухаживать, с которым тебе будет хорошо и будет замечательный секс и это будут длительные отношения. Одним словом, ты хочешь ничего не делая, привлекать такого парня, который бы скрашивал твои будни, своей красотой (необычность этого явления тоже под вопросом. по крайней мере, кроме слов никаких доказательств нет и лично я в них очень сильно сомневаюсь), общительностью и веселостью (это, кстати, под большим вопросом) и своей... ну ты поняла - сексом. Подумай, что такого классного парня, а олух тебе не нужен, тут все это поняли, мало того, олух никому не нужен, в тебе должно так сильно привлекать, чего он не сможет получить от других женщин и будет постоянно приходить к тебе? Что в тебе есть такого ОСОБЕННОГО? Найди в себе или развивай. А у тебя есть знакомая пара хоть одна, которую ты могла бы взять в пример? Встреться с ней (подружкой) поболтай с ней о ее отношениях с этим парнем, спроси, что по ее мнению его в ней привлекает. Встреться с ним и поговори с ним по этому поводу. Я уверен, если ты будешь честной, а он действительно нормальным парнем, он тебе расскажет, что его привлекает в его подруге такого.
  • 0

#118 Student77

Student77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.09
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 16:26

gentle_madness Ходи по чаще гулять,в клубы и тд..Никого искать не надо, тебя сами найдут=) На манегу сходи погуляй,там полно кандидатов,правда большинство из них хачики=-) А так самый реальный вариант это клубы,туда и ходят большинство ОЖП что бы найти себе 30-х папиков или пожахаться с кем-нибудь,или потанцевать и просто хорошо провести время,найти хорошего парня для лтр - такой вариант тоже не исключен,в общем у каждого свои цели.
  • 0
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому.

#119 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 16:27

Дорогая gentle_madness мои вежливые, культурные ответы, наполненные содержанием и смыслом вы отправляли в игнор, а на мелочный провокации и жесткую критику других вы обязательно отвечаете и вам похоже это доставляет удовольствие. Как-то странно все это. PS Manumission почувствовал что вы к нему не равнодушны, сменил гнев на милость и начал к вам клеится.
  • 0

#120 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2010 - 16:29

Manumission
Я повторюсь, что доказывать здесь никому ничего не буду, относительно моей внешности и характера. А по-поводу парня подруги, интересный вариант, если вопрос именно в таком контексте задать.

Кнайт...да что же Вы никак не уйметесь-то?))) Ну начал клеиться...ну на Вас-то это как отразилось? Хотя не думаю, что вы угадали..но как бы там ни было, не понимаю Вашего интереса в данном случае

Сообщение отредактировал gentle_madness: 01 Август 2010 - 16:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0