Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#106 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:09

А насчет того что трахнул бабу... хм. Тоесть ей было 43?
Трахай баб, которые лучше твоей хотя бы внешне!


) Нет! 23. Я хоть и не имею огромного опыта в этом, даже можно сказать не имею вообще, но то что натрахать можно много, знаю. Только просто погано пока на душе и легче не чуть не стало. Да и вопрос "вернется или нет из головы пока не вышел".

Сообщение отредактировал real1199: 16 Июль 2010 - 18:10

  • 0
icq 610545710

#107 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:19

Да и вопрос "вернется или нет из головы пока не вышел".


Ты чаще думай, как её сейчас шпилят и кончают ей в рот. Кстати, она глотает или нет?
  • 0

#108 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:23

Кстати выяснилось обстоятельство, что гуляла она с ним месяцев 9-10. Но блин я даже сейчас не могу понять когда и как, потому что постоянно, вот реально постоянно на виду была. Так что ушла не вникуда, а очень знала куда. Но 46 лет????????? это жопа. И именно поэтому в голове вертится вопрос "Вернется или нет", чтобы уже сейчас осмыслить как лучше поступить в случае возврата!
  • 0
icq 610545710

#109 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:28

Автор, мне кажется, ты просто подрочил на ее светлый образ и все =) Либо выебал крокодила (1/10) Потому что у тебя опять одно и тоже ...
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#110 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:35

Кстати выяснилось обстоятельство, что гуляла она с ним месяцев 9-10. Но блин я даже сейчас не могу понять когда и как, потому что постоянно, вот реально постоянно на виду была. Так что ушла не вникуда, а очень знала куда. Но 46 лет????????? это жопа. И именно поэтому в голове вертится вопрос "Вернется или нет", чтобы уже сейчас осмыслить как лучше поступить в случае возврата!

Придет, покажи путь к двери и все ! Автор пойми, тебя не уважали в отношениях!!! Ты себя не правильно вел конечно,тут думаю и спорить не будешь. Трахай больше баб и забудь её, время лечит, Если ее примешь, большую ошибку совершить. Постоянно будет таракан у тебя - " А не изменяет ли она мне?" На того не так по смотрела и т.д и т.п. Ты себе будешь мозги ебать и ей в итоге это к хорошему ни чему не приведет. Поверь мне, просто очень хорошо ситуацию знаю, наблюдал со знакомым. Там правда не много по другому было, мужик не сопляк и не тряпка, но была похожая ситуация с изменой и потом таракан про измену....

Сообщение отредактировал BadBoys009: 16 Июль 2010 - 18:44

  • 0

#111 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:36

И именно поэтому в голове вертится вопрос "Вернется или нет", чтобы уже сейчас осмыслить как лучше поступить в случае возврата!

Ты не беспокойся. Если дальше будешь ебланить - вопрос возврата не актуален. А если будешь прокачиваться - тебе будет похуй.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#112 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:51

Ее сестра, написала, что ОНА хочет забрать вещи. Что мне делать в этой ситуации?

Отдать в удобное тебе время, сохраняя, по возможности, максимум спокойствия. Хоть и трудно будет, постарайся не пускать сопли и не выяснять отношений.

трахнул бабу

Не хочешь сейчас кого-то ебать - не насилуй себя. Лучше приведи мозги в порядок.
Ебля, ИМХО, никуда не уйдет. На крайняк - подрочи, если припрет =)

И именно поэтому в голове вертится вопрос "Вернется или нет", чтобы уже сейчас осмыслить как лучше поступить в случае возврата!

Не рано ли задумался? Вообще, как говаривал Остап Бендер - "вам, Киса, уже пора лечиться электричеством". И еще есть одно изречение, по поводу того, что быстро только кошки родятся.

Сообщение отредактировал SEATovod: 16 Июль 2010 - 18:52

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#113 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:59

Да просто подумал выебу хоть мысли уйдут ненадолго! Хуй! не ушли.
  • 0
icq 610545710

#114 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:17

если вернеться все таки ты ее прими, потом трахай как можно лучше, ну а потом найди повод как она когда то и шли ее нахуй, вот тогда все будут в расчете)
  • 0

#115 haword

haword

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 733 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:56

а не отпустило тебя потому что ты когда ее трахал думал про другую. в таком состоянии и не отпустит, пока ты сам для себя не решишь что у тебя закончился один из этапов жизни, сейчас начнется другой. В этом новом этапе тебе нужна новая девушка. Только после этого начнет отпускать. А пока ты дрочишь на образ изменившей тебе бляди тебя не отпустит.
  • 0
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

#116 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:14

а не отпустило тебя потому что ты когда ее трахал думал про другую. в таком состоянии и не отпустит, пока ты сам для себя не решишь что у тебя закончился один из этапов жизни, сейчас начнется другой. В этом новом этапе тебе нужна новая девушка. Только после этого начнет отпускать. А пока ты дрочишь на образ изменившей тебе бляди тебя не отпустит.



Да это понятно все! просто мало времени прошло еще! 18 дней не срок вообще, так быстро и в голове не переменится и не забудешь. Я сам себе то сказал: "Все пиздец, нахуй" и так наделал ошибок, то что из 18 дней разлуки 16 писал сопливые смс, слыша в ответ иди на Х.. я к тебе не вернусь, а я один хер писал. Думал блядь: "как нахуй"? да не может быть! уговорю! ну вот таким образом, соплями своими только выставил себя еще раз тряпкой. Один хер ничего не изменил! Ниче! отпустит) Долго правда кажется все это в голове будет. Сопли мои я ввиду имею.
  • 0
icq 610545710

#117 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:20

Автор вроде начал просветляться, это уже радует. Ты главное почаще думай, как она в данный момент хуй сосёт новому ёбарю, а он кончает ей в рот, тогда быстрее просветлишься и начнёшь работать над собой.
  • 0

#118 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:23

Ты главное почаще думай, как она в данный момент хуй сосёт новому ёбарю, а он кончает ей в рот.


Злой ты...... Если думать об этом почаще - так и башню сорвать может.... Особенно если в красках всё это представлять... :crazy:
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#119 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:32

Ты главное почаще думай, как она в данный момент хуй сосёт новому ёбарю, а он кончает ей в рот, тогда быстрее просветлишься и начнёшь работать над собой.


Не такое не катит. Что то наоборот, хрен знает что чуствую. Типа: "Как так блядь, моя девушка с которой я был 8 лет, сейчас, вот возможно в данный момент, ебется с другим"? Тут какое-то другое чувство появляется! ммм назову его воспоминания о том как было хорошо с ней и опять каша сопливая в голове. Вот что меня греет, ТАК ЭТО ТО ЧТО ЕМУ СКОРО 50! ну как скоро через 4 года, но это по моему скоро, особенно если учесть, что ей 25! И что то мне говорит, что она это поймет.

Сообщение отредактировал real1199: 16 Июль 2010 - 22:34

  • 0
icq 610545710

#120 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:41

Блядь, что ты все мозги себе ебешь и морщишь жопу - как там она? Нехуй. Она свой выбор уже сделала.Поймет, не поймет - это должны быть только ее проблемы. Вот пусть она их и решает в случае чего. Если уж на то пошло,пока ты ведешь себя так как сейчас - этот МЧС-ник выглядит более предпочтительно.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0