Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#106 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:46

Почему это тебя так парит? Ну ебется она с кем то и что с того?
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#107 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:51

Почему это тебя так парит? Ну ебется она с кем то и что с того?



я ХОЧУ ее вернуть!!! И такое положение дел не приемлю!! надо действовать быстро..пока ничего особенного не произошло!!!


Я просил совет по тому как действовать!!!!!Чтобы ее вернуть!!! Либо точно знать что все.....Как сделать шаг????

Может быть использовать вещи в качестве предлога для встречи?????

Помогите...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#108 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:25

Если честно, то мне в лом перелистывать твою тему и цитировать парней, которые тебе все уже расписали. Чтобы ее вернуть нужно ее слить, отдать наконец вещи, провести полноценный санчас и Т10Д. И вот когда тебе станет на нее абсолютно похуй (где она и с кем ебется), то она либо сама приползает, либо ты ее возвращаешь. Что еще непонятно?

Либо точно знать что все.....надо действовать быстро..пока ничего особенного не произошло!!!

Я тебе точно говорю, что все! Она не твоя! И все особенное уже случилось!

Просто так по квартирам не ходят!!!!!!!!Тем более ее встретил парень!!!!!! и окрывал перед ней дверь!!!

Она собственно и не признается тебе никогда, что он ее там в квартире... Наоборот, она скажет, что они стихи там читали, а ты, противный, посмел плохо про нее думать.

Как сделать шаг????

Куда? Назад в Мозгоебландию? Тебе там разве нравилось?
Автор, прекрати уже истерику. Ей богу, ведешь себя как баба. Не стыдно?
Перечитывай весь свой топик, пока не осознаешь всю нелепость своего сегодняшнего поста.
Вечером появятся на форуме парни и отпишутся. Удивлюсь. если они напишут что-то принципиально новое. Удачи!
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#109 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 12:41

ДДедушка
Прошло уже 2 месяца, с моей стороны полный игнор по всем фронтам, нигде почти меня не видет, я не пишу и не звоню, вещи она не забирает сама!!!Я ей уже предлагал их забрать, на что она сказала хорошо, завтра заберу, так ничего и не забрала!!!

Сколько можно то ждать??? с моей стороны все по правилам сан часа....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#110 r1d1c

r1d1c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.09
114
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:07

таже фигня:) тока игнор не особо выходит:) а вообще Т10Д рулит:) потом видно будет..)
  • 0
ну и мозг у меня...удаление не работает, создание новой записи заело...

#111 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:24

Почему это тебя так парит? Ну ебется она с кем то и что с того?



я ХОЧУ ее вернуть!!! И такое положение дел не приемлю!! надо действовать быстро..пока ничего особенного не произошло!!!


Я просил совет по тому как действовать!!!!!Чтобы ее вернуть!!! Либо точно знать что все.....Как сделать шаг????

Может быть использовать вещи в качестве предлога для встречи?????

Помогите...


Слишком эмоциональный пост. Большое количество восклицательных и вопросительных знаков, весь пост прям пропитан паникой и безысходностью. Если бы ты все делал по правилам санчаса, как ты утверждаешь, то таких эмоций бы сейчас не было. Ты не готов.

Пойми одну ключевую вещь. Когда ты здесь вместо такого поста, как этот, наоборот напишешь "Парни, вы знаете, я остыл! Уже и возвращать даже неохота. Других классных девок полно, и ничем не хуже!", вот только тогда можно думать о возврате. А значит уже можно будет не возвращать.

Сколько можно то ждать??? с моей стороны все по правилам сан часа....

До того момента, пока на неё не станет похуй.

Сообщение отредактировал Polonsky: 29 Ноябрь 2009 - 13:25

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#112 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:35

Возможно я ошибся но девушка была похожа на нее...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#113 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:45

Цитата(Peninfarino @ Nov 29 2009, 11:31)
Цитата
Почему это тебя так парит? Ну ебется она с кем то и что с того?



я ХОЧУ ее вернуть!!! И такое положение дел не приемлю!! надо действовать быстро..пока ничего особенного не произошло!!!


Я просил совет по тому как действовать!!!!!Чтобы ее вернуть!!! Либо точно знать что все.....Как сделать шаг????

Может быть использовать вещи в качестве предлога для встречи?????

Помогите...


Слишком эмоциональный пост. Большое количество восклицательных и вопросительных знаков, весь пост прям пропитан паникой и безысходностью. Если бы ты все делал по правилам санчаса, как ты утверждаешь, то таких эмоций бы сейчас не было. Ты не готов.

Пойми одну ключевую вещь. Когда ты здесь вместо такого поста, как этот, наоборот напишешь "Парни, вы знаете, я остыл! Уже и возвращать даже неохота. Других классных девок полно, и ничем не хуже!", вот только тогда можно думать о возврате. А значит уже можно будет не возвращать.

Цитата
Сколько можно то ждать??? с моей стороны все по правилам сан часа....

До того момента, пока на неё не станет похуй.

Сообщение отредактировал Polonsky - Сегодня, 14:05



Я остыл и в тот момент когда я ее (возможно была она) увидел с другим у меня ничего не застучало....обсалютно...небольшой дискомфорт.....меня задевает то, что она (если это конечно была она) если и гуляет то кули мне мозг парить со своими вещами и звонками непонятно для чего?


Я вот просто не могу поверить в то, что у девушки так все просто может пройти, 5 лет отношений и прочее, очень много чего было интересного...

Сообщение отредактировал Peninfarino: 29 Ноябрь 2009 - 13:51

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#114 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:47

Бля мммменя очень задело


Качнул маятник снова к ней + защемленное яичко.

На маятник нужно забить и жить дальше, он со временем сотрется, а вот "яичко" лечить будем новыми подходами и Т10Д

ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!??!!?!??!??!!? ЖДУ ВСЕ СОВЕТЫ!!!!!!


Нужно что бы она тебя видела с хорошими девчоночками и ебала себе мозги, что потеряла такого классного парня.

Вообще Автор я бы на твоем месте не сидел бы на форуме, а развивал себя. Момент с моей жизни, сейчас расстался с девчонкой : красивая, бешеный секс, умная (не умнее за меня конечно), люблю ее, с ней я не 5 лет был, но все же.Ну так вот, что бы не парится над разрывом:

Усиленно начал спортом заниматься, все тело болит и ноет, день качалка, день бег и так каждый день, причем спортом по жизни увлекаюсь и к нагрузкам привык, но сейчас себя просто физически загоняю.

Хожу на свиданку с новыми знакомыми, беру новые телефоны и наслаждаюсь общением с девчонками. Штудирую увлекательную литературу по психологии, пишу диплом в универ.

Автор ТЫ ПАРИШЬСЯ по фигне, возьми себя в руки, читай Турбо -Суслик, займись ты делом наконец!!!
  • 0

#115 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:50

парить со своими вещами и звонками непонятно для чего?


Ну такая у них женская натура. Их ум логикой не понять. А знаешь какая мужская натура? Не ебать себе мозги по поводу того что у женщины в голове, а гнуть свою линию и быть за них сильнее!!!
  • 0

#116 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:18

Johnny_Cash

Большое тебе спасибо за поддержку!!!

Так ты свою девушку так и не вернул?

Я тоже утопаю и в качалке и бегаю постоянно на беговых дорожках, учусь, доп курсы по разлиынм направлениям бизнеса и так далее. в выходные развлекаюсь, в будни тут особо не погуляешь на улице -40 -43 градуса....Город маленьки, это не то как у Вас по несколько миллионов человек, всех знаю...тут типа пикапа движняк не очень покатит..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#117 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:30

Так ты свою девушку так и не вернул?


Я ее и не собираюсь возвращать. Пусть меня сама возвращает. Поменяй свою психология, ТЫ ЕЙ не чего не должен, она ТЕБЕ ДОЛЖНА, пусть тебя сама возвращает. А если ей похер, то и тебе должно быть похер.
  • 0

#118 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:53

Один момент раз уж такая пьянка пошла как мне вернуть свои вещи, позвонить самому и сказать чтобы приносила и сразу заберала свое трепье? Я думаю это сделать через парочку дней, так как помойму она меня видела и знает что я ее видел с парнем ( если конечно была она) и такие вызвоны будут скорее всего восприняты ей как моя попытка что то решить или злость, ненависть, ревность.... Она девченка образованная, достаточно эрудированная...так что на такие ходы она сразу составить ассоциацию...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#119 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:17

Забей на эти вещи!! Ее вещи пусть и парится.
  • 0

#120 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:19

Добавлю: У моей бывшей мой телефон второй остался. Я не парюсь по-этому поводу, заберу когда-то, если захочу. Тем более таким образам, лишний раз напоминаю о себе, так как будет ей предлог для встречи со мной, отдать мне телефон )))) Будь умнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0