Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если модератор превысил полномочия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#106 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:18

Как разбанился? Форум сломал? Ну ок, и с этим разберемся :)

Пойми, правила написания на чужих форумах нашего форума вообще никак не касаются. Вот вообще никак! И примером служить не могут.

Если тебя смущает правильность наказания, то напиши Манкубусу :)

Данный форум про соблазнение и развитие, в т.ч. речи. Так что, извини, устаревшие обороты употреблять не рекомендуется.

Про превзятость ты перегнул, я абсолютно не предвзята к кому-либо с форума, тот же Сорреп или Ксяра легко тебе это докажут. Была бы я предвзята к тебе, я бы не сидела в твоих темах, расписывая полезные комментарии.
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#107 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:09

1)Как разбанился? Форум сломал? Ну ок, и с этим разберемся :)

2)Пойми, правила написания на чужих форумах нашего форума вообще никак не касаются. Вот вообще никак! И примером служить не могут.

Если тебя смущает правильность наказания, то напиши Манкубусу :)

3)Данный форум про соблазнение и развитие, в т.ч. речи. Так что, извини, устаревшие обороты употреблять не рекомендуется.

4)Про превзятость ты перегнул, я абсолютно не предвзята к кому-либо с форума, тот же Сорреп или Ксяра легко тебе это докажут. Была бы я предвзята к тебе, я бы не сидела в твоих темах, расписывая полезные комментарии.

 

 

1)Форум я не ломал. Ты написала, что дала месяц рид онли. По факту было выдано 2 дня запрета доступа к форуму.

 

2)Я дал пример написания на этом форуме, а не на других. все приведенные ссылки ведут на этот форум

 

3)В правилах на данный момент ничего не написано, про то, что "не рекомендуется использовать устаревшие выражения", также не написано, какие выражения являются устаревшими. Было бы справедливо добавить такой пункт правил прежде, чем выносить наказание. Кроме того я был наказан за "коверканье речи", а теперь ты переиначиваешь, что наказание было за "использование устаревшего выражения". 

 

4)Нет, предвзятость очевидна. Я привел примеры подобных нарушений, последнее из которых было совсем недавно. Эти люди, использовав аналогичное слово в речи не понесли никакого наказания. Кроме того в этом случае http://www.pickupfor...20667&p=3889098присутствует именно коверканье. Несмотря на это, данный пользователь (как и другие приведенные в пример с этого форума) не были наказаны. Иначе говоря присутствует явна\ избирательность


Также мне непонятна цель наказания меня. Обычно целью модератора является вынудить пользователя соблюдать правила форума. В данном случае нарушения правила из устава форума я могу это воспринимать как только, что "холопу было указано его место". Иначе говоря, показано, что, наказать можно, даже если правила форума и не были нарушены, но модератор почитал нужным наказать просто, потому что захотел, то так тому и быть. 

 

В принципе я ничего против это не имею. так как владельцы форума имеют право распоряжаться им по своему усмотрению., и ясное дело мне ничем не обязаны


Сообщение отредактировал omfg_omfg: 27 Апрель 2016 - 15:00

  • 1

#108 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:31

Если уж на то пошло, то вот здесь http://www.pickupfor...20667&p=3889098   человек исковеркал слово, написав это слово через две буквы "С" и никаких санкций не последовало

 

Серьезно? А как надо было? Вот так?

4e9b59a731.jpg

 

 

Вот у человека даже в названии топика недавнего есть и никаких санкций http://www.pickupfor...howtopic=219586

Ну, у меня много свободного времени, которое я могу уделять форуму, но я не могу сидеть на форуме круглосуточно, могла и предупредить. А ты, как лояльный форуму пользователь, мог бы и пожаловаться на заголовок.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#109 andrey 797979

andrey 797979
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 00:03

Я уже в который раз прошу удалить свои профайлыв отсюда неужели это так сложно сделать?


  • 0

На этом форуме лоховоды разводят наивных лохов.будьте бдительны!


#110 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 Март 2017 - 00:11

Правила форума

 

Дополнения к правилам:


1. На форуме используется русский язык в его первозданном великолепии. Коверканье русского языка меня лично напрягает. А напрягающие меня люди на форуме не задерживаются. Перевожу: однократное коверканье русского языка равняется месячному запрету на написание писем в форум. Фраза "афтар жжот писши есче" - 4 месяца.

2. После регистрации пользователи проходят испытательный срок. Первые 30 сообщений они могут писать не чаще раза в час и им запрещено пользоваться Личными Сообщениями и писать с форума емейл. Сделано для защиты от спаммеров и прочих дебилов. С частотой писем раз в час их отстреливают максимум после второго сообщения.

3. Смена ников и удаление аккаунтов не производится. Ты регистрировался сам, сообщения писал сам, ник выбирал сам. Если ты написал что-то, что не понравилось твоему шефу на работе или любимой девушке - то это твои проблемы. Но не наши. Решай их сам.

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#111 andrey 797979

andrey 797979
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 00:29

ВОПРОС В ДРУГОМ А ПОЧЕМУ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ?


  • 0

На этом форуме лоховоды разводят наивных лохов.будьте бдительны!


#112 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 Март 2017 - 00:34

Потому что таково правило, придуманное собственником форума. Регистрируясь на форуме, ты автоматически согласился с правилами. И не наша проблема, что ты их не читал.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#113 andrey 797979

andrey 797979
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 00:50

да мне поебать пускай удалят мои аккаунты это чего так сложно?


  • 0

На этом форуме лоховоды разводят наивных лохов.будьте бдительны!


#114 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 22:21

помимо данного аккаунта (andrey 797979) - у вас есть ещё какие-то?


  • 0

модный нигер


#115 andrey 797979

andrey 797979
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2017 - 00:10

помимо данного аккаунта (andrey 797979) - у вас есть ещё какие-то?

Да


https://www.pickupfo...showuser=188195

это другой мой аккаунт


https://www.pickupfo...showuser=181015

еще один

 

все аккаунты заблокированы


  • 0

На этом форуме лоховоды разводят наивных лохов.будьте бдительны!


#116 Organ

Organ

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
146
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2017 - 17:03

На форуме с 2006 года. В прошлом месяце минуснул пару постов, которые мне не понравились (даже не комментировал). Администратор анжелика забанила меня на месяц и переместила в группу "Еблан". Считаю данное поведение оскорбительным и требую извинений. В противном случае форум будет потерян для меня навсегда.


  • -1

#117 Organ

Organ

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
146
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:42

Поскольку ответа я так и не дождался, прошу заблокировать мой аккаунт навсегда.


  • 0

#118 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:08

Да не заходи просто. Удали ссылку на форум из закладок браузера и с телефона тоже. Делов то


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#119 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:40

Доброго здравия друзья!)

 

Как показала практика, задавать вопросы действительно неэффективно, хотя спасибо дружище Icemann
 

music fan попросил написать тут от его имени, т.к не хочет создавать клона!

Уважаемые администраторы - напишите пожалуйста причину, блокировкм моего аккаунта на неделю? С уважением Music fan

 

 

поэтому я в продолжение истории просто напишу тут обращение
 

Во-первых, важно запомнить одну вещь: модератор всегда прав. Во-вторых, если по-вашему модератор превысил полномочия, вы можете здесь кинуть ссылку на пост и предъявить претензию. Ответов на вопросы тут не будет, так что даже не трудись их задавать: обсуждения действий модераторов здесь не будет. Эта тема лишь для того, чтобы другие модераторы могли посмотреть есть ли где превышение полномочий. Два модератора правее одного, а три правее двух. Если другие модераторы посчитают, что было превышение полномочий, то это будет обсуждаться в модераторской, если нет, то не будет.

 

6.09.2018 года в 11:59 я получил уведомления, что моя учетная запись music fan заблокирована до 13.09.18

6.09.2018 я не написал ни одного сообщения, а лишь поставил пару минусов к репутации модератора 0.anzhelika.0, т.к посчитал конкретные ее сообщения неправильными, и поставил пару плюсов ее оппонентам в споре, которые в данном случае отражали и мою точку зрения! Не знал, что это запрещено :shok:

После чего молниеносно был заблокирован предположительно модератором 0.anzhelika.0 т.к я не получил никаких извещений, как обычно в тексте, если нарушил правила тебе указывают на ошибку и санкции. Текста не было в тот день от меня соответственно я делаю выводы про связь с репутацией!

В подтверждение этой версии - вижу, что сообщение выше уже был прецедент с репутацией 0.anzhelika.0, который остался без внимания администрации. А все последние кто осмелился отписаться о в этой теме со своими жалобами на этого модератора, и несправедливость ее методов, были сразу или через некоторое время забанены.. как Вы думаете кем?)) Я знал некоторых пользователей лично, встречались в реальной жизни в поле, это не какие-нибудь тролли. Нормальные здравые люди.

 

В заключение

 

Дамы и господа другие модераторы, если когда-нибудь появитесь в этом забытом Вами месте снова, решайте будет обсуждаться этот случай в модераторской)), или нет!

 

А обычным пользователям вроде меня, желаю быть осторожными - вот такая она ранимая оказывается наша суровая модератор 0.anzhelika.0

 


  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#120 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:13

Вчера забанили Синдбада_Морехода. Совершено очевидно, что это был самый злостный нарушитель форума и флудил больше всех! Слава Богу, теперь форум будет чистым и прекрасным, не засоренным ненужными постами! 

А когда-то в пионерском лагере было весело: был диваный теоретик ,поинтман, хрень в трениках и другие веселые личности.

Банят пользователей, которые на форуме много лет, из них форум, в принципе и состоит. Лично я не вижу тут большого притока пользователей. Хотя может, не туда смотрю. 

Предлагаю вообще никого никогда не банить ,а лишь выдавать рид-онли на день-два-неделю-месяц. Считаю, это действенной мерой)

Предлагаю дать Синдбаду еще шанс, если он, конечно, хочет, я не знаю


  • 5

Кто в поля в Питере - пишите в лс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0