Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#106 =SAGE=

=SAGE=

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.08
90
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:23

Как начнёшь ебать, то поймёшь, что ни такие уж высокие у тебя требования.
  • 0
-Ты её трахнул ?
-Нууу... почти...

#107 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:25

Автор, почитал твои мемуары =))) что хочу сказать: от части в них есть зерно истины НО. Будь проще !!! Не думай вобще над тем что тебе говорят девушки, у тебя ведь есть свои мозги и ты совсем не глуп ! Опыта у тебя нету нихуя так как не было секса, а значит У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА УСПЕШНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ. Всё что тебе нужно - найти семёрку, взять номер, вызвонить, встретиться, заняться с ней сексом. ВСЁ. Где сложность, в каком месте ?

Везде ))) Сложность появляется сразу после слова "Привет", не отвечает, игнорит. Но половина отвечают все-таки, и тут вежливо пытаюстся от меня отделаться. Иногда (очень редко) общение идет нормально, я спрашиваю номер, но он всегда оказывается левым. Такое же поведение чаще всего наблюдаю и у девушек парой баллов ниже, но есть разница! Средние девушки иногда дают свой настоящий номер, приходят на свиданки, а после свиданок звонят\пишут. Но с 7бальными такова никогда не было.

ОПЫТ УСПЕШНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ. ЕСТЬ БЛЯДЬ ВАШУ МАТЬ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ.
Опишу опыт успешного соблазнения - 4случае.

1 случай. Мне 20, я не знаю слова пикап. Я был в клубе, вышел что бы привлечь к себе внимание. Стал много танцевать в центре, был пьян. Подошла девочка (4.5) потанцевать. Сама проявила инициативу. Потанцевали, пошли в бар пить коктейли. Я что-то рассказывал но не помню че, перепил. Я предложил ей ехать ко мне в номер (был снят номер, а я был в коммандировке просто), она согласилась. Такси, мы в номере, она ушла в душ, а я лег спать. Минут 20 делал вид что сплю, а потом таки уснул. Просто я ее совсем не хотел. Девушка немного касалась меня но тоже забила.

2 случай. Мне 21, только начал читать читать о пикапе. 2 недели общался (не соблазнял) девочку 5.5 балла, предложил встречаться. 2 свиданки прошли отлично. На третью я обманом хотел затащить ее к себе. У мамки было ДР. Я попросил мамку ее пригласить. Она пришла, мы там гуляли отдельно все время, а когда все уехали мы остались на едине. Я пригласил ее в свою комнату, вроде намекнул что будем трахаться. Она без сопротивления пошла со мной не слово не сказав. Я начал ее раздевать (минимум сопротивления) как вдруг понял что я ее не хочу. Да я тащился от свиданок, мне нравилось что я ей нужен, хоть кому то нужен, но мне оказывается не нравилась она сама.

3 случай. Тут всего одна свиданки, сильно заинтересовал девочку за 8часов подряд. Когда уехал, она потом каждый день мне названивала, не сколько не скрывая что заинтересована сильно. Я любопытства ради намекал на секс, и вот что получилось:
- нее... я седня не могу совсем, мне тебя увидеть хочется конечно, и секса хочется...
- ну дак что ))) ?
Т.е. смысл такой "приезжай люби(еби)". Но так и не приехал. Девочка 5.0

4 случай. Слишком долго описывать его 6 баллов, на 3й свиданке было все можно, но я решил отсрочить этот классный день. Я еще не знал что отсрачивать чревато. ПРосто не было где, но согласие ее было.

были и другие случаи, но там я уже не уверен что девушка была готова отдаться.

Повторюсь. ОПЫТ УСПЕШНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#108 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:43

2 dibiloid
Парень - совет такой - иди от обратного. Не пытайся переспать - сначала войди в их круг (энеретику 7-10). Для начала окружи себя 7-10, стань им хоть кем: другом, жилеткой, спонсором (на время) (хоть ВСЕ это и противоречит канонам пикапера), бывай там где они "тусуются". Ты должен чувствовать их. Ты привел свой внешний вид в порядок, а вот о внутреннем не озаботился. Повышай свой уровень энергетики любым доступным способом, потому как ты слаб, и идеш на крупного зверя с дробью для куропаток. Пойми, не бывает все и сразу. Может по жизни, не суждено тебе это СЕЙЧАС, потому как такое знакомство выжмет тебя и высушит. Да, ты добьешься 7-10, но это заберет у тебя все жизненные силы на данном этапе твоего возраста. Подрасти до 30 и поверь, 7-10 будут твоими результатами. Или ты ищешь среди 7-10 себе жену?

Жену явно не по баллу буду выбирать и явно после 30. Сейчас ищу себе первый опыт. По 2м причинам. Первое это просто я надеюсь что меня опыт вылечит и я начну нормальную пикаперскую жизнь. А сейчас я вымотан и несчастен. Второе это то что я наконец избавлюсь от наставлений своих друзей, подруг и других пикаперов, которые пытаются убедить меня что все то о чем я здесь пишу просто бред. У меня иногда бывают сомнения, что это просто моя отмазка в защиту своего бездействия, но каждый раз оказыась на свиданке со средненькой девочкой, я убеждаюсь что это не бред, что я просто хочу всегда больше чем другие. Просто потому что я это обычно получаю. Всмысле больше. Я в многих других областях жизни добился и продвинулся больше любого из своих друзей\знакомых.

Быть спонсором. Я вот тоже думаю что пойдет на пользу. Во-первых мне нужно привыкнуть к общению с красивыми девушками, что бы тупо себя увереннее чувствовать. А сейчас я с ними не очень уверен. А во-вторых мне общение с ними просто нравится. Это такой самообман или обман инстинтов что ли. Они же, инстинкты, не вкуривают почему я в данный момент целую 7ку. Прошлый опыт спонсорства в целом понравился. Тут главное что бы девочка тебе за лоха полного не держала, надо просто что бы она лапшу не вешала насчет того что чтото возможно. А плюс ее можно как-нибудь использовать. Как консультантку, как пруф наконец.

Парни че думаете? Записываться в спонсоры? (денег только жалко, но если толк будет то уже не жалко)
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#109 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:46

dibiloid, ГОРОД?
отвечай!
Я знаю в чем проблема.
1. Тебе девушка должна понравится не только физически но и как человек. У тебя "большой выбор" и ты метаешься - не можешь выбрать, носишься по верхам ни с кем так и не сблизившись.
2. Ты извращенец? =)
Не вздумай отвечать длинно!

Отвечу кратко. Екатеринбург.
1. Если девушка мне нравится только как человек, то у нее нет шансов. В данный момент у меня появилась подруга (5), как человек очень-очень-очень сильно нравится. Все время ломал себя сделать для нее исключение и переспать (она не против), но когда стал лапать желание все равно пропало.
2. Я думаю, да. Я думаю я извращенец. Я часто создаю себе излишние трудности, а преодолевая их я достигаю больше чем другие.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#110 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:52

любимая поговорка - "Нужно трахать всех девчонок подряд - тогда Бог увидит что ты стараешься и пошлёт красивых!"

улыбнуло ))
в целом я согласен с тобой. Но не совсем ясно как это сделать. Я же уже писал, если девушка мне не нравится, то соблазнение идет хреново. Девушка тупо чувствует что она не интересна мне и это все усложняет. Но иногда появляются слепые какие-то девушки, которые вообще не замечают что у меня не стоит. Вот с ними и набираю опыт.

Думаю, я смогу трахать средних девушек если у меня будет опыт секса. Просто боязнь перед сексом сойдет на нет, а желание станет сильнее. Но врядли я смогу начать с девушек ниже 7 баллов, уж слишком много раз уже пытался. Хотя и понимал что соблазнив с десяток средних, мне 7 станут ближе. Но... как то нехочу я так... Хочу нормально как все.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#111 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:05

а вобще их твоего поста я не понял какая есть альтернатива для автора.
он же ясно дал понять - ему не нужна хорошая девушка, ему нужна красивая (7-8) тёлка!

Не "телка" ему нужна, а девушка которую он захочет. Почему он решил что ему нужна семерка не знаю, пусть объяснит.

Объясняю - нужна такая, которую хочется сразуже с первого взгляда. Если у меня были сомнения насчет того, нравится ли мне девушка, то они обязательно повторяться. Скорее всего оставшись наедине у меня дома они включаться и я как конченный мудак опять приду к выводу "не та девушка". Когда девушка сразу же сильно понравилась, так сказать с первого взгляда, то даже если если появляются сомнения, то ВД такой "может это не та девушка? - Ты че? Она супер! - Ну может все же не та... - Не,не, та,та! Сразу же ясно было".
Короче решения принимается с первого взгляда (секунда). Все дальнейшее общение не влияет на меня никак.

Также может быть быть я зря умолчал, но питаю страсть с недоступным девушкам. Которые выглядет недоступно. Одна подруга познакомила со своей подругой. 6 примерно. Я попытался доебаться, но подруга мне потом сказала что то вроде "это девушка на такого как ты точно не посмотрит". И тут во мне включается какой то ребенок, и эту девку мне сразу стает надо в 10 раз сильнее )))
Также сильнее нравятся очень высокие (выше меня) девушки, очень хорошо (дорого) одеты. Девушки на очень дорогих машинах (лексы и прочие порше) тоже в разы сильнее привлекают меня, хоть я и не пытаюсь подходить к таким.
И... не бейте сильно... мне нравятся ПАФОСНЫЕ девушки.

Я думал почему так, и нашел между ними общее - просто мне нравятся внешне недоступные девушки. Сложные девушки. Именно внешне. Т.е. если девушка ведет себя как легко доступная, но выглядит как трудно доступная, то она мне нравится вполне. Как то это объяснить точно я не могу. Но есть догадка - за годы обломов у меня могло выработаться желание доказать самому себе что то. и ХЗ что.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#112 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:32

На все вопросы вроде ответил. Было на выходных. Пришла подруга, пили пиву. Подруга снова переключилась в режим активной мозгоебли "выеби кого-нибудь". Поиграли в бестолкового психотерапевта. Получился примерно такой список причин, почему я НЕМОГУ: 1) ну и нахуй все это делалось. в 18-20 лет у меня было куча шансов переспать с 5-6, которыми я не воспользовался. Тогда я искал себе долгий красивый ЛТР, а сейчас мне этого нах не надо уже. Потом пару лет учился пикапу, убил уйму времени, денег и нервов. Сейчас если я переключусь на 5ок, то получается что впустую убито примерно 5 лет жизни, впустую нетрахнуто примерно с десяток девочек и прочее. 2) отказываюсь сдаваться. Переспать с 5кой для меня как бы проиграть какую-то битву чтоли, поэтому нет ни желания, ни удовольствия от процесса, скорее грустно. 3) реальный страх, что если буду спать с девочками, которые не нравятся, то смирюсь и привыкну, и перестану даже пытаться соблазнить девочек которые нравятся. 4) боюсь также потерять стимул к саморазвитию. Типа после секса пропадет потребность развиваться вообще. 5) боюсь (опять же сильный страх) окончательно испортить свое отношение к девушкам. Может быть вообще это все перестет в тупую ненависть к миру или девушкам. 6) боюсь просто признать что все эти годы я был просто неправ. 7) боюсь испортить впечатление о сексе, навешать отрицательные якори на сам секс (тут согласен на все 100%) 8) есть толи мечта, толи цель, которая достаточно точно нарисована в воображении, переспать с девочкой которая не нравиться означает что мечта никогда не сбудется. Были и другие, но те я отбросил как бред, а вот эти восемь вроде правда... :(
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#113 Жень-Шень

Жень-Шень

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:26

Чувак, турбосуслик тебе в помощь
  • 0

#114 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:58

Чувак, турбосуслик тебе в помощь

Пытался читать эту муть, вообщем бред какой то. Видимо я просто неспособен верить в эти методики.
С другой стороны неужели ты действительно думаешься что прочтение книжки сделает меня успешным и привлекательным? Да я уже хуеву тучу и перечитал а толку? Нет, ну практикой конечно же закреплял. В итого соблазнять я научился. Был очень рад и счастлив оттого что научился соблазнять, но не надолго. Потому что уметь соблазнять мало, надо еще и понравиться. А вот тут у меня проблема и зарыта. Нравлюсь я только средним девушкам, а красивым не нравлюсь. Шьют сразу же в эти пресловутые 15 секунд. Как книга может сделать меня привлекательнее? Да никак, для того что бы стать привлекательным если ты таковым не являешься наду дохуя времени денег и усилий приложить, что я и делаю. Смущает только 2 момента:
1) Иногда очень редко я встречаю красивых девушек рядок с никакими парнями, почему не знаю, но это редкость. Пока списываю на внезапную любовь.
2) Почему я один такой? Реально не вижу поста "О! у меня та же проблема!!!" Че все и вправду трахают то что дают, вместо того что бы трахать то что хочется?
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#115 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:04

Получается такая хрень. Я беру первую же попавшуюся жертву, и соблазняю ее пока я в позитиве. Перед сексом во мне срабатывает тормоз "нехочу эту девушку", методика закреплена, навыки отработаны еще разок, настроение хуевое. А потом я уже выхожу целеноправлено за девушкой которую хочу трахнуть. Нахожу такую, подхожу правильно и как надо, проходит 15 секунд и девушка принимает решение "никогда не давать мне", после этого я делаю еще кучу умных и правильных вещей, продолжаю грамотно красиво уверенно соблазнять ее, но это все уже не имеет никакого смысла. Она решила что никогда не будет спать со мной, а я только привет сказать успел. Выбор хуевый: 1. трахай таких, которые не нравятся. 2. продолжай пытаться трахать, таких которые все равно не дают. 3. дрочи и развивайся 4. дрочи и забей пока выбрал 3, может быть все станет еще хуже и останавлюсь на пункте 4. Да я даже уже скачу между пунктами 3 и 4, хотя раньше скакал по пунктам, 1,2 и 3 не зная даже про пункт 4.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#116 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:16

пункт 1 тупо противен. Даже пункт 4 для меня сейчас привлекательнее первого. пункт 2 бесперспективен имхо. пункт 4 сильно грустный. остается только только пункт 3. В последнее время качал статус+вв, сейчас только статус качаю, как будет больше будет (скоро будет), продолжу качать статус+вв. ВС средненькое, но думаю поднимится само вслед за статусом, ВВ, и успешными соблазнениями нужных девушек. Голос в прокачке не нуждается, девочки его и так хвалят. Че говорю не сильно важно, но в целом думаю довольно легко и интересно болтаю не очем. Самая большая и обидная проблема - возраст. 24 им видите ли мало, а ускорить старение )))) нереально и не хочется. Тут только ждать. Вот это больше всего напрягает. Не это дак я бы вообще не создавал топик. Просто мир так устроен что мне 15 лет надо ждать когда у меня будет подходящий возраст, потом всего лишь 5 лет (с 30 до 35) быстро этим пользоваться, а потом все на спад... наверное это самое большое разочарование в пикапе которое у меня было.

Сообщение отредактировал dibiloid: 05 Ноябрь 2008 - 10:18

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#117 Johnny_S

Johnny_S
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
71
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:32

а вобще их твоего поста я не понял какая есть альтернатива для автора.
он же ясно дал понять - ему не нужна хорошая девушка, ему нужна красивая (7-8) тёлка!

Не "телка" ему нужна, а девушка которую он захочет. Почему он решил что ему нужна семерка не знаю, пусть объяснит.

Объясняю - нужна такая, которую хочется сразуже с первого взгляда. Если у меня были сомнения насчет того, нравится ли мне девушка, то они обязательно повторяться. Скорее всего оставшись наедине у меня дома они включаться и я как конченный мудак опять приду к выводу "не та девушка". Когда девушка сразу же сильно понравилась, так сказать с первого взгляда, то даже если если появляются сомнения, то ВД такой "может это не та девушка? - Ты че? Она супер! - Ну может все же не та... - Не,не, та,та! Сразу же ясно было".
Короче решения принимается с первого взгляда (секунда). Все дальнейшее общение не влияет на меня никак.

Также может быть быть я зря умолчал, но питаю страсть с недоступным девушкам. Которые выглядет недоступно. Одна подруга познакомила со своей подругой. 6 примерно. Я попытался доебаться, но подруга мне потом сказала что то вроде "это девушка на такого как ты точно не посмотрит". И тут во мне включается какой то ребенок, и эту девку мне сразу стает надо в 10 раз сильнее )))
Также сильнее нравятся очень высокие (выше меня) девушки, очень хорошо (дорого) одеты. Девушки на очень дорогих машинах (лексы и прочие порше) тоже в разы сильнее привлекают меня, хоть я и не пытаюсь подходить к таким.
И... не бейте сильно... мне нравятся ПАФОСНЫЕ девушки.

Я думал почему так, и нашел между ними общее - просто мне нравятся внешне недоступные девушки. Сложные девушки. Именно внешне. Т.е. если девушка ведет себя как легко доступная, но выглядит как трудно доступная, то она мне нравится вполне. Как то это объяснить точно я не могу. Но есть догадка - за годы обломов у меня могло выработаться желание доказать самому себе что то. и ХЗ что.


Аналогичная ситуация,Очень нравятся недоступные девушки.
Возможно у тебя завышенная самооценка. Ты слишком высоко ценишь себя и низко ценишь остальных.
Попробуй увидеть в девушке не кусок мяса созданный для секса, а человека.
  • 0

#118 rat-a-tat

rat-a-tat

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.08
85
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:23

Во-первых, фото в сту... в ГПС. Во-вторых, меняем содержимое головы. Если при общении с девушками, которые тебе кажутся достаточно привлекательными ты всегда держишь в голове "как бы сделать так, чтобы мне дали", это видно. Видно и по выражению глаз, и по манере держаться, и по речи. Далеко не всем девушкам это приятно. С особенностями мужской физиологии я знакома мало, поэтому как избавляться от спермотоксикоза - не посоветую, но надо.
  • 0
No one is perfect

#119 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:10

Аналогичная ситуация,Очень нравятся недоступные девушки.
Возможно у тебя завышенная самооценка. Ты слишком высоко ценишь себя и низко ценишь остальных.
Попробуй увидеть в девушке не кусок мяса созданный для секса, а человека.

попорядку. Рад что у тебя чтото похожее, но вроде чета другое.
Я адекватно оцениваю себя, я знаю что я неудачник которому недадут девушки которые мне нравятся, потому что я их недостоин.
Да я низко ценю остальных, мне никто не нужен, я самодостаточный и выживу в одиночку.
Вижу в девушке только кусок мяса для секса, сразу после сексе планирую увидеть в девушке человека, после, не до. Так как секса у меня еще не была, мне пока еще не приходилось видеть в девушке человека. В процессе соблазнения я понял что это и не нужно, надо просто пиздеть неочем, а то что ты видишь только кусок мяса девочка даже и подозревать не будет.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#120 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:13

Во-первых, фото в сту... в ГПС.
Во-вторых, меняем содержимое головы. Если при общении с девушками, которые тебе кажутся достаточно привлекательными ты всегда держишь в голове "как бы сделать так, чтобы мне дали", это видно. Видно и по выражению глаз, и по манере держаться, и по речи. Далеко не всем девушкам это приятно. С особенностями мужской физиологии я знакома мало, поэтому как избавляться от спермотоксикоза - не посоветую, но надо.

Абсолютно согласен. Если у тебя стремление обязательно трахнуть эту девочку, тебе это ОЧЕНЬ НУЖНО, то она это почувствует. И не даст. Почему они так делают - не знаю.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0