Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#106 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:44

только что отказался от работы в майкрософт. Ну их )) Мне нравится этот результат, пусть даже не выраженный в цифрах. Хочу добавить, что ДО лингвы, три года назад, в 2007-м, я бы полетел бы к ним работать хоть дворником :) Лингвистика даёт вам выбор. А это, бывает, важнее денег.
  • 0

#107 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:31

Чувввак, а кто нам будет дарить лицензии от мелкософта? :)
  • 0

#108 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:09

Чувввак, а кто нам будет дарить лицензии от мелкософта? :)


ага. они у нас просят.. подарки своих же продуктов))
  • 0

#109 Roman Ivanov

Roman Ivanov

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:01

После Лингвистики отказался от Учёбы в Барселоне по обмену. Взвесив диплом Ph.D там, возможности, что есть тут, принял решение повеселиться здесь ;)
  • 0

Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...


#110 mrava

mrava
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
56
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:45

Ну вот и я окупил свою лингвистику. Лингва закончилась в сентябре. На нее я честно занял денег и вот вчера я их вернул. Вернул не урезая себя в своих потребностях. Просто по тому что нашел вторую работу, с окладом как на первой перспективой роста. Времени она отнимает достаточно не много по этому вполне получается совмещать. Как я ее нашел это вобще отдельная история, сам когда вспоминаю иногда не верится. Хз как работает РРЦ но то что она работает это точно! ))) Сейчас только вперед, на одном месте уж очень скучно. Хотелось написать чего то больше. И вот тут мысли все куда то ушли. Ну да ладно) Факт есть факт!
  • 0

#111 Katmandino

Katmandino
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.08
66
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:21

Окупил за один день (скидка 30000, с 80000 до 50000) :smile:
  • 0

#112 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:04

Сегодня снова немного окупил тренинг. Остановили на посту при въезде в город на авто без номеров, сами номера лежали в салоне. Наказание - штраф 5000 руб или лишение в/у от 1 до 3 мес,(могу путать срок лишения) Используя навыки, полученные на Лингвистике, через 25 минут постовой меня отпустил просто так, вообще без денег и без всяких протоколов. Напутствовал меня словами - "Шарлатан какой-то ты, Александр Николаевич" :lol: :haha: Пишу себе в актив + 5 000 рублей. Спасибо, Фил! :bye:
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#113 Danrik

Danrik
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
43
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:57

Почитав сё это, в голове высвечивается - "Ух ты! Какие бойцы! Респект им".
Но по факту...
Например: Благодаря ПОМ, убеждениям и прочим хорошим вещам я передумал купить телефон (мол зачем он нужен, если у меня еще старый еле жив).
И что я после этого должен бить себя пяткой в грудь -" Ага вот оно!! У меня тоже как у успешных! Лингва окупается!"

Да тьфу!
Скидки, отказ от покупки якобы не нужных активов (вещи), не совсем корректный показатель окупаемости. Т.е. должно окупать не воздухом. Вот.


Я вижу только 2 показателя окупаемости - , деньги и карьера.

По сабжу: У меня деньгами отбилось 9000 рублей. Через 2 месяца после лингвы. (Ха-ха даже насильно деньги давали).

Скидки, да они у меня были и бывают и есть - за окупаемость не считаю.


ps А Рамка Цели, таки, у меня работает)))) Труднообъяснимо, но факт.
  • 0

#114 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 22 Январь 2011 - 00:04

Почитав сё это, в голове высвечивается - "Ух ты! Какие бойцы! Респект им".
Но по факту...

Данрик, я лично свой пост написал не для хвастовства или рекламы тренинга, просто поделился. До лингвистики я сразу бы договаривался с постовым на половину, дал бы двушку, мотивировав тем, что "бедный студент" и все, вопрос закрылся бы.

Например: Благодаря ПОМ, убеждениям и прочим хорошим вещам я передумал купить телефон (мол зачем он нужен, если у меня еще старый еле жив).

Пример так себе.
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#115 Danrik

Danrik
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
43
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:48

Почитав сё это, в голове высвечивается - "Ух ты! Какие бойцы! Респект им".
Но по факту...

Данрик, я лично свой пост написал не для хвастовства или рекламы тренинга, просто поделился. До лингвистики я сразу бы договаривался с постовым на половину, дал бы двушку, мотивировав тем, что "бедный студент" и все, вопрос закрылся бы.

Например: Благодаря ПОМ, убеждениям и прочим хорошим вещам я передумал купить телефон (мол зачем он нужен, если у меня еще старый еле жив).

Пример так себе.

sane4ek респект тебе как лингвисту в ситуации с сотрудником ГИБДД. Я к тебе претензий не имел, и был только рад за тебя.

Я к тому что некоторые лингвисты выдают желаемое за действительное. Это я про окупаемость...
  • 0

#116 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:32

До лингвистики я сразу бы договаривался с постовым на половину, дал бы двушку, мотивировав тем, что "бедный студент" и все, вопрос закрылся бы.

Тогда экономия +2000 получается, а не +5000;)
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#117 Илья С.

Илья С.
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:23

Говорите про окупаемость, а сколько сам тренинг стоит? Хотел записаться позвонил мне не сказали цену, говорят приезжайте на собеседование. А что, собственно за секрет? Просто смысл ехать куда-то, встречаться, терять время если цена изначально не устраивает. Хотя я понял... это первый этап тренинга - уломать чувака по трубе сказать цену лингвистики. Зы звонил Исхакову Руслану +7 (495) 514-77-80. Тренинг Богачев ведет. Ну а если без приколов, то попахивает "содрать" с ученика за тренинг максимально сколько может отдать, оценить финансовое состояние можно при личном собеседовании. ИМХО. Просто имею на руках определенную сумму, не знаю - хватит или нет, а из за ролевых ролевых игр по телефону и необходимости ехать в офис желание пропадает куда то записываться... ЗЫ если не прав - поправьте

Сообщение отредактировал Илья С.: 11 Февраль 2011 - 02:23

  • 0

#118 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:41

Говорите про окупаемость, а сколько сам тренинг стоит? Хотел записаться позвонил мне не сказали цену, говорят приезжайте на собеседование. А что, собственно за секрет? Просто смысл ехать куда-то, встречаться, терять время если цена изначально не устраивает. Хотя я понял... это первый этап тренинга - уломать чувака по трубе сказать цену лингвистики. Зы звонил Исхакову Руслану +7 (495) 514-77-80. Тренинг Богачев ведет. Ну а если без приколов, то попахивает "содрать" с ученика за тренинг максимально сколько может отдать, оценить финансовое состояние можно при личном собеседовании. ИМХО. Просто имею на руках определенную сумму, не знаю - хватит или нет, а из за ролевых ролевых игр по телефону и необходимости ехать в офис желание пропадает куда то записываться...
ЗЫ если не прав - поправьте

Чем тратить время тут, съездил бы давно. Цена адекватные. Тут никто тебе не скажет стоимость.
  • 0

#119 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:55

Говорите про окупаемость, а сколько сам тренинг стоит? Хотел записаться позвонил мне не сказали цену, говорят приезжайте на собеседование. А что, собственно за секрет? Просто смысл ехать куда-то, встречаться, терять время если цена изначально не устраивает. Хотя я понял... это первый этап тренинга - уломать чувака по трубе сказать цену лингвистики. Зы звонил Исхакову Руслану +7 (495) 514-77-80. Тренинг Богачев ведет. Ну а если без приколов, то попахивает "содрать" с ученика за тренинг максимально сколько может отдать, оценить финансовое состояние можно при личном собеседовании. ИМХО. Просто имею на руках определенную сумму, не знаю - хватит или нет, а из за ролевых ролевых игр по телефону и необходимости ехать в офис желание пропадает куда то записываться...
ЗЫ если не прав - поправьте


Если тебе даже лень съездить в офис, то как ты собираешься проходить тренинг?
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#120 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:00

Ну а если без приколов, то попахивает "содрать" с ученика за тренинг максимально сколько может отдать, оценить финансовое состояние можно при личном собеседовании. ИМХО.


а ты со студентами с потока общаться не будешь?

Просто имею на руках определенную сумму, не знаю - хватит или нет, а из за ролевых ролевых игр по телефону и необходимости ехать в офис желание пропадает куда то записываться...
ЗЫ если не прав - поправьте


оставишь предоплату.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0