Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нет личной жизни (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1097

#1096 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:20

Herrscher, ну что ты к ней пристал? Она ж не какой нибудь ТФН, которого пинать надо... захочет-сделает.
У нее на данный момент целых три варианта:
1. Оставить все как есть. Ей вроде не хочется, боится остаться без поддержки.
2. Менятся. Пойти к правильному психоаналитику, проработать тараканы. Это надо напрягатся, она не готова, жизнь еще не приложила как следует, поэтому цепляется за всякие глупости типа скилл мне прокачайте, внешку и т.д.
3. Есть третий вариант, вообще ничего делать не надо, найти такого же чайлдфри, такого же путешественника, типа как Анхелика- брак по контракту, все равно вся жизнь у Ирки не здесь, а там, за границей . Кстати, когда я спросил куда она уехать хочет, ответила естественно в стабильную страну в центре Европы.
Для этого соответвенно надо и на сайте знакомств так и написать, ищу такого сякого.
  • 0

#1097 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:01

У меня впечатление, что люди тут сами с собой общаются и меня вообще не читают. Постоянно пишу, что психотерапевта поменяла, буду с новым работать, чтобы был результат. Мне пишут, что я не собираюсь этого делать, мне неохота. И такого куча в том, что вы пишете. Вы меня то хоть читайте, а не общайтесь сами с собой и своими фантазиями.
И насчёт ОС. Те с кем я встречалась с этого сайта говорят мне одно, вы же совершенно другое. У меня уже крыша едет от этого всего.
  • 0

#1098 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:22

Ребят, вы задолбали с нападками! Она делает больше того же Сварщика или некоторых других нытиков, которые уже в 18-20 лет в унынии или в 25-28 такие же девственники, но без нормальных работ и живущие с родителями!

Что, млин, за двойные правила?! Как парней, так в жопу целуете "давай, чувак, все получится, развивайся по т100б, занимайся спортом, работай, съезжай от родителей, походи на психотерапию, выгребай родительское дерьмо из головы!", как Ирина, так гнобите и додумываете. Совсем охуели?!

Психотерапия это не быстро, тем более с первым психтером не заладилось, надо искать другого и смотреть совпадут они или нет. Почему-то ребятам вы говорите что развитие займет долгое время, а от нее требуете результаты прям сразу. С чего вдруг? Ее 30 лет дерьмом кормили, а вы хотите, чтобы она за полгода от всего этого избавилась и стала легкой и веселой. Так не бывает! Тараканы еще не разобраны и место под новые навыки не освобождено.

Тему закрываю, а то у многих, походу, перенос включается и сдержать себя не могут. Будут новости, тему открою по запросу в личку. А кому скучно и негде поязвить, пиздуйте в Личностный рост к нескольким неудачникам и задайте им вопрос о том, что они сделали с момента открытия тем? Или в отношаловку и спросите насколько прекрасен вкус дерьма у тех, кто завис в некомфортных отношениях.


  • 4
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0