Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нет личной жизни (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1097

#1081 Piridgock

Piridgock

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
23
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:50

И?

Всем форумом готовы встретиться, подсказать и научить. Даже с Питера.
  • 0

#1082 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:55

Я уже встретилась со всеми, кто хотел.


  • 0

#1083 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:57

Упражнение.
Попробуй встретиться с теми, с кем хочешь ты :)))
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1084 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:59

Упражнение.
Попробуй встретиться с теми, с кем хочешь ты :)))

С Касильясом. но он женат, так что не получится.


  • 0

#1085 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:03

Как сейчас говорят, нельзя сразу поднять стописят. (Если это не бокал, конечно.)
На СЗ трудно каждому открываться - можно начать с тех форумских, с кем хочется (вставляет) встретиться. Только я думаю, что ни с кем не вставляет. Потому что "хотелка" забита. Страхами и фантазиями.

Сообщение отредактировал Sunlana: 26 Февраль 2017 - 22:09

  • 1
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1086 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:27

Как это, встретиться с тем, с кем хочешь? Это же проституция, получается. Вдруг он не хочет?


Сообщение отредактировал speedsetne: 26 Февраль 2017 - 22:27

  • 0

#1087 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:30

Чья проституция? :))) того, кто не хочет? :)))
Не можешь - научим, не хочешь - заставим (с)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1088 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:08

Меня что поражает, это то что Ирка -это ОЖП, которая понимает логику. Точнее, только ее и понимает. Тут куча народу мается потому, что пытается доказать что-то женщине, а она мужскую логику не понимает)...
А тут пожалуйста, бери, договаривайся, на пятницу,к примеру, у нас секс в 19.37... далее еще по списку и она выполнит)...
Ан нет, нам такие не нужны, нам подавай чтоб мозг потрахали и хотели незвестно чего, чего и сами не знают)...
  • 0

#1089 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:27

О, теперь я знаю, что такое "мужская" логика. :))) Договориться о точном времени траха. Только требуется уточнение. Для пущей логичности. Это время начала прелюдии? Или собственно время разведения ног? :)

Но поворот неплохой. Позволяет потрендеть про то что
1. соскочит ли взрослая девственница от страха и неуверенности, несмотря не кучу договоренностей? Будет у неё ли ЛМР (так кажется)? Или что делать, когда у неё в 19.37 сорвёт крышу? Нужна ли - если будет девственница отбывать номер, смотря в потолок - мужчине дефлорация для, как говорили тут когда-то, бантика на члене?
2. Нужна ли импровизационность и непредсказуемость? Или 19.37 - куда комфортнее и приятнее?

Сообщение отредактировал Sunlana: 26 Февраль 2017 - 23:34

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1090 Я не Танцую

Я не Танцую
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.17
4
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 02:25

По прочтению этой темы, да и прошлой, осталось впечатление, что автор ведет себя, как убогая приживалка, которая все время должна на кого-то оглядываться. КТО-ТО сказал, что годы надо округлять, округляет. КТО-ТО сказал, что так одеваться на работу нельзя, она не одевается. Как можно позвонить, написать, пригласить, если КТО-ТО может остаться этим недоволен?
КТО был первым недовольным вами? Ваша мать, которой вы были НЕ НУЖНЫ, но она вас не только родила, но и ясно донесла до вас вашу никомуненужность? Так не надо быть семи пядей во лбу или психоаналитиком, чтобы понять, что эта ненужность никому у вас на лбу написана аршинными буквами и считывается всеми. И обратная сторона медали - "я вам не нужна? ну и вы мне нафиг не сдались!!!". Озвучте это Вашему психологу.
И второе, что бросается в глаза - отсутствие удовольствия от всех телодвижений. Лицо - инструмент (нелюбимый, некрасивый), тело - инструмент (тоже нелюбимый и некрасивый),одежда - инструмент (и автор ее не чувствует), анкета на СЗ, свидания, мужики 40 лет и мальчики с форума - тоже только инструменты. От того, что автор расширит набор инструментов или повысить их качество, ничего не изменится. Ибо удовольствия от использования нет. Как у хирурга от дежурного халата или скальпеля. Удивляюсь, что еще не было совета купить следующий инструмент - вибратор/резинового мужика (естественно в соответствием с соц.положением, фин.возможностями и эстетическими предпочтениями автора)...
И это тоже надо проработать с психологом. А не подбородки править.
  • 1

#1091 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:32

Автор не умеет соблазнять мужиков? Да она лучше натуралов соблазняет. Сколько самцов набежало в эту тему, чтобы ей помочь, и в личку пишут, и даже лично встречаются. Другой вопрос, что вместо "топлива" она использует чувство жалости к себе. И это прекрасно работает - мужики притягиваются. Правда не те, которые ей нужны. Она хоть и говорит, что считает себя некрасивой, но это блеф чистой воды. Всё она прекрасно о себе знает. О своей привлекательности, хитрости, уме и иных качествах. Ей неоднократно делали комплименты, а она делает вид, что не воспринимает их. На самом деле, всё она воспринимает, просто это чудесный способ без особых затрат получить сверхдозу мужского внимания. Быстро и эффективно, как яд скорпиона. Это её способ выживания в этом мире, и другого она не знает, и не хочет знать. Все советы, рекомендации форумчан абсолютно бесполезны. Почему? Потому что Ирину всё устраивает. Её вполне устраивает беззаботная жизнь.
 

 

зачем надо было тратить моё время на бесполезные советы и посылать меня к психотерапевтам и на свидания? Зачем надо было втирать лажу про нормальную внешность и всё остальное, что мне тут писали? Вот нафига? Это всё мне не помогло, что и не удивительно. Проблема то в совсем другом.

Стандартная схема манипуляций: жалость - вина. По кругу...

 

Даже родителям была не нужна, действительно что уж тут про посторонних людей говорить.

Жалость-вина. По кругу...

 

что у меня и возможности то узнать человека были не всегда

Возможности были, есть и будут - желания нет.
 

 

То что мне не повезло с внешностью, мозгами и всем остальным я уже поняла. Только вот с этого и надо было начинать. А не с утверждения, что с внешностью всё нормально, человек хороший, лживых ОС и прочей фигни.

Опять эта же шарманка. Энергетический "вампиризм" в чистом виде.

 

Вот ключевая фраза. Такая какая есть я мужчинам не нравлюсь. Внешне - не привлекательная, мозгов нет, как человек тоже никакая.

?

 

Проблема то в совсем другом.

Нет никакой проблемы. У автора есть определённая цель посещения данного форума. И эта цель вполне успешно реализуется. Если человек приходит решать конкретную проблему, он "отрабатывает" все возможные варианты и успешно проблему решает. Здесь же происходит постоянное переливание - из пустого в порожнее. Значит, те ресурсы, за которыми пришла автор - успешно ей откачиваются. Кто же будет давить курицу, несущую золотые яйца?
 


  • 1

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#1092 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 06:32

 

Всё она прекрасно о себе знает. О своей привлекательности, хитрости, уме и иных качествах.

Если бы всё было так, то наверное я сейчас жила бы совершенно другой жизнью.

 

Все советы, рекомендации форумчан абсолютно бесполезны.

Серьёзно? А ничего, что я сделала ВСЁ, что мне тут советовали? И после кто-то ещё говорит, что все советы бесполезны и мне ничего не надо. Подобные утверждения были бы актуальны, если бы я не следовала советам, которые мне тут даются.

 

Если человек приходит решать конкретную проблему, он "отрабатывает" все возможные варианты и успешно проблему решает.

А я не отрабатываю все возможные варианты? Может я совсем отупела и чего-то очевидного не замечаю? Мне советовали тут идти к психотерапевту и ходить на свидания, я это сделала. Больше мне пока никаких вариантов не предлагали, насколько я вижу. И как вы себе представляете успешное и лёгкое решение моей проблемы? То есть 30 лет проблема была, а потом легко и непринуждённо решилась за пару месяцев, а то и недель? Чудеса какие-то прям...


  • 0

#1093 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:12

Тебе написали трахни джаста
Почему не делаешь?
Отличный путь к решению
  • 0

#1094 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:47

Тебе написали трахни джаста
Почему не делаешь?
Отличный путь к решению

Интересно, как?)))...

 

Ща напишу стори, из которой понятно, почему пихаперы до сих пор Ирку не взяли)...

 

Пошел я как-то на первое свидание со случайно познакомившейся ОЖП 32года, ни разу не замужем, работает в холдинге-куёлдинге и .т.д ...

Она притащила подругу (ну эт нормально с ее точки зрения, свидание первое, надо оценить) 

Ля-ля тополя, разговор идет - раппорта нет, вроде все неплохо идет, калибрую, расшариваю темы - подруга прется периодически с чего -нибудь, а объект никкуя... Закончил кое-как, ни позитива ни негатива, ну хоть от подруги оценку получил. 

Долго думал в чем прикол. В какой-то момент вспоминаю, что когда вдруг совершенно случайно о плитике разговор зашел, она вроде как с энтузиазмом чего то вставляла, но подруга пресекла, нефиг мол со своей политикой, и так хорошо сидим. 

Вызваниваю, на втором проверяю сходу догадку - есть контакт, и тут Остапа понесло, мы и в политике оригинально мыслить умеем -в результате раппорт на 10+ и далее уже впускает в личное пространство.

Потом раз еще встретились, очень коротко получилось и вот вызваниваю, она ДР своей подруги, уже веселенькая, одна без кавалера, ну далее дело техники.

 

К чему все это. У Ирки тоже самое, только вместо эмоций не политика, а рациональность, которая ее и определяет, т.е. пусть сначала мужчина проявит интерес, покажет нужность ее ему, а потом уж она раскроется и будет вся его, даже вместе с эмоциями)... Кто готов на такую работу? Думаю что и с сайта знакомств челы понимают интуитивно/подсознательно что тут просто так контакт не наладишь.


  • 0

#1095 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:04

 

Если бы всё было так, то наверное я сейчас жила бы совершенно другой жизнью.

Ох, Ирина. Опять это бы, да кабы. Кто хочет жить другой жизнью - живёт. И в стремлении жить другой жизнью такого человека никто и ничто не остановит.

 

Серьёзно?

Да.
 

 

А ничего, что я сделала ВСЁ, что мне тут советовали?

Никогда не поверю, что человек сделал всё возможное, а результата не получил.
 

 

А не с утверждения, что с внешностью всё нормально, человек хороший, лживых ОС и прочей фигни.

Поскольку, по твоему мнению, обратная связь данная людьми лживая, то и исполнять рекомендации не обязательно - Правда? Любую рекомендацию ты моментально обесцениваешь. Так же происходит и с людьми. Это твоя защитная реакция от боли. Ты же хотела услышать правду - так слушай её. При первой встрече ты так же обесцениваешь и людей. Отсюда такая безучастность, холодность и апатия в общении. Ты находишься в другой реальности - придуманной, фантазийной. Там тепло и уютно. Да, временами твоя реальность похожа на клоаку, но там тепло и уютно. Из вылезать из этой клоаки у тебя нет никакого желания. А обесцениваешь ты людей по одной простой причине: тебе больно. Поскольку, если ты начнёшь воспринимать людей, такими, какие они есть, тебе станет ещё больнее, нестерпимо больно. Почему? Потому что ты наконец-то поймёшь, что выбранная тобой стратегия жизни неминуемо приведёт к одиночеству. Тебе станет мучительно больно за "профуканные" годы, за ту сопливую жалость, которую ты размазываешь по монитору, когда другие люди живут полноценной жизнью. Ты и в путешествия "убегаешь" с одной целью - лишь бы не быть наедине с собой. Парадокс лишь в том, что от себя не убежишь. Твоя реальность настолько страшна, что ты не хочешь её замечать.

Можно ли клоаку превратить в цветущий сад?
Да, можно. 

Для это необходимо измениться, а ты делать этого не хочешь. Почему? Потому что твоё мнение единственно верное. Твой жизненный опыт единственно правильный. Да, и сама ты вся в белом, а все остальные в говне.
 

 

И после кто-то ещё говорит, что все советы бесполезны и мне ничего не надо.

Не кто-то, а Я.

 

Подобные утверждения были бы актуальны, если бы я не следовала советам, которые мне тут даются.

Я пытаюсь донести до тебя единственную мысль, что пора бы уже понять для себя, что жить стоит только своей головой, слушать только себя и достигать только своих целей. Не воспринимать советы окружающих как манну небесную. Брать на себя хоть крупицу ответственности. Перестать ныть, как всё плохо и начать действовать. А мы опять играем в перекладывание ответственности. Я ваши рекомендации выполнила, но они не работают. Значит вы - ВИНОВАТЫ. Хороший способ делегировать свою жизнь форумчанам. Почему  у других людей рекомендации работают, а у тебя нет?

 

А я не отрабатываю все возможные варианты?

Не отрабатываешь. Я в этом уверен.

 

Может я совсем отупела и чего-то очевидного не замечаю?

Да, ты не замечаешь очевидных (банальных) вещей.

 

Мне советовали тут идти к психотерапевту и ходить на свидания, я это сделала.

Цель какая? Если у корабля нет курса, то он никуда не приплывёт. Зачем ты ходишь на свидания? Чтобы в очередной раз убедиться, что ты никому не нужна. Ты себе не нужна, а остальные люди лишь твоё отражение. Ирина, ты сама можешь принять хоть одно решение в этой жизни? Тебе сказали идти... и ты идёшь. Неужели самой не противно так жить? Значит ещё не допекло. Мало сделать, надо понимать, для чего ты это делаешь. А этого понимания у тебя нет. Ты это делаешь по привычке. Сказали - сделала. Сказали - сделала. У кота и то больше желания жить. Он и чужих котяр погоняет, и кошечку попутно "оприходует", и мышку сожрёт. Посмотри какая насыщенная половая и общественная жизнь, а вроде бы глупое мохнатое животное.  

 

Больше мне пока никаких вариантов не предлагали, насколько я вижу.

Перестань пассивно ждать варианты, которые тебе почему-то кто-то должен предложить. Начни создавать варианты сама, как делают по-настоящему счастливые люди. Получается, что ты всю жизнь ждёшь какого-то подарка судьбы, который тебе вручат под звуки фанфар. Но почему-то подарок не вручают. Жизнь прошла, и к тебе пришло осознание, что для получения подарка, надо было просто оторвать попу от стула и взять его в руки. Ещё раз перечитай 2 последних сообщения, которые я тебе прислал в личку - внимательно.

 

И как вы себе представляете успешное и лёгкое решение моей проблемы?

Успешное и лёгкое. Вот именно - ты в поиске той волшебной таблетки, за которой на этот форум приходят многие. Сейчас съем "пилюльку", геморрой рассосется, а жизнь моментально наладится. Не наладится? Лёгкого решения - нет. Решение твоей проблемы есть, но для этого необходимо приложить массу усилий, поскольку все свои предыдущие годы ты балдела, свесив ноги. Как я понимаю, прикладывать усилия для решения своей же проблемы ты не хочешь. В таком случае глупо ждать какого-то результата.

 

То есть 30 лет проблема была, а потом легко и непринуждённо решилась за пару месяцев, а то и недель? Чудеса какие-то прям...

Ты опять пытаешься натянуть презерватив иллюзий на половой орган жизни. Я этого не говорил. Я сказал, что решение твоей проблемы требует твоего АКТИВНОГО участия, твоей осознанности, желания, четкого намерения и плана действий. Пока все эти пункты не соблюдены результата не будет. Перестань перекладывать ответственность на других людей. 


  • 2

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0