Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нет личной жизни (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1097

#1066 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:58

Realizator Rizo
Автор хочет, что бы мужик явно и недвусмысленно проявил к ней заинтересованность и обозначил ее нужность в ее понимании этих терминов, только тогда она на это будет отвечать взаимностью и позволять себя любить.

 

Только тут существует одна особенность, когда явно видишь в чем ярко выраженная потребность человека, считываешь это, этот детский, инстинктивный комплекс, или желание, то нередко шантажируешь и намеренно его не выдаешь, что бы посмотреть, что там есть еще и оказывается, что ничего кроме него там и нет.

 

Неуверенные парни тоже сидят напротив тебя и ждут четкого сигнала, что они нужны, что необходимы (в мужском понимании - что они альфачи-завоеватели, что у тебя уже сводит конечности от желания и их запаха), что ты уже готова делать минет. А сигнала не поступает. Что же делать дальше? Как быть? Каждый сидит и ждет. Потом появляются разговоры о метро, о новой пенсионной реформе и законодательных инициативах в сфере защиты окружающей среды.


Сообщение отредактировал speedsetne: 26 Февраль 2017 - 20:13

  • 0

#1067 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:05

 

Вы встречались накануне Нового года, я так понял - где вопросы про планы на НГ!?

После, но это уже не столь важно.


 

Автор хочет, что бы мужик явно и недвусмысленно проявил к ней заинтересованность и обозначил ее нужность в ее понимании этих терминов, только тогда она на это будет отвечать взаимностью и позволять себя любить.

Нет, это не так.


  • 0

#1068 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:08

Автор хочет, что бы мужик явно и недвусмысленно проявил к ней заинтересованность и обозначил ее нужность в ее понимании этих терминов, только тогда она на это будет отвечать взаимностью и позволять себя любить.

Согласен с тобой!

Об этом и пишу:

Она вероятно ждет очень сильную личность, доминанта во всех смыслах, который быстро её подожмет под свою систему ценностей, плюс с внешностью Касильяса)
Но такое по факту, крайнее маловероятно!

Нет, это не так.

Так! Прав он!


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#1069 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:09

Да уж, вы тут наделали уже выводов насчёт того, о чём я даже не писала...


  • 0

#1070 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:24

Да уж, вы тут наделали уже выводов насчёт того, о чём я даже не писала...

Выводы делаем с того, что писала!

А написала уже не мало)


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#1071 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:24

Только вы не всегда правильные выводы делаете.


  • 0

#1072 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:26

Только вы не всегда правильные выводы делаете.

Как пишешь такие и выводы! А ты чего хотела?

Тебе вон даже твой "психотерапевт" ни х помочь не может и "выводы правильные" сделать))


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#1073 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:29

Я его планирую поменять, то что он не помог мне итак очевидно.


  • 0

#1074 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:39

Ирис, я тебе много написал уже "для размышления". Есть желание - перечитай!

 

Внешка нормальная, но ты как будто с другой планеты прям)

Если ты хочешь, чтобы мужчина был с тобой - надо самой проявлять инициативу! В твоём случае это так!

Ничего страшного в этом нет! Ты начнешь проявлять - он перехватит её! Это я тебе точно говорю!

 

Ну реально странно давать советы женщине, довольно привлекательной внешности, как соблазнить мужика!

Ну разрыв шаблона))

 

Будь поуверенней! Ничего страшного пригласить самой на встречу, ничего страшного самой напроситься к нему домой или к себе пригласить!

Тебе не 20 лет, ну взрослые люди-то!


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#1075 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:42

Не те вопросы психтеру задаешь. Начинай с детства.


  • 0

#1076 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:52

Realizator Rizo
Автор хочет, что бы мужик явно и недвусмысленно проявил к ней заинтересованность и обозначил ее нужность в ее понимании этих терминов, только тогда она на это будет отвечать взаимностью и позволять себя любить.


Героиня истории не будет отвечать взаимностью. Она не умеет. А вот позволять до себя дотронуться и не сжаться слишком сильно - точно. Из рассказанной истории следует именно это.
Только к ожиданию барышней очевидной заинтересованности (причём, в формах, понятных и желаемых) плюсуется её страх физической близости, комплекс неполноценности и пугающий партнеров диссонанс между обликом симпатичной молодой женщины, рациональностью хорошо потрепанной тетки, рациональностью, защищающей от инстинктов, и энергетикой пугливой лани под прожектором, энергетикой трусливой, зажатой девочки.
Любой, абсолютно любой мужчина тысячу раз подумает, прежде чем заинтересоваться. :)

Во второй части на 71 странице автор заводит форум на очередной круг :)
  • 1
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1077 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:08

 

Если ты хочешь, чтобы мужчина был с тобой - надо самой проявлять инициативу! В твоём случае это так!

Ничего страшного в этом нет! Ты начнешь проявлять - он перехватит её! Это я тебе точно говорю!

Я уже писала, что боюсь оказаться слишком липкой и навязчивой. Я с трудом понимаю, где находится грань между демонстрацией заинтересованности и инициативы и излишней навязчивостью и липкостью. Может поэтому мне трудно проявить инициативу в некоторых ситуациях.

 

Не те вопросы психтеру задаешь. Начинай с детства.

Это уже с новым будем работать иначе.

 

Героиня истории не будет отвечать взаимностью. Она не умеет. А вот позволять до себя дотронуться и не сжаться слишком сильно - точно. Из рассказанной истории следует именно это.

Смотря что конкретно тут подразумевается под взаимностью. Может быть и умею. Да и не сжимаюсь я когда до меня дотрагиваются.


  • 0

#1078 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:14

Конечно, ты-то не сжимаешься. Я разве пытаюсь доказать тебе что-то про тебя?
Я пытаюсь извлечь на очевидную поверхность какую-то пользу для читателей этой мыльной оперы. :)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#1079 Piridgock

Piridgock

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.17
23
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:40

Я уже писала, что боюсь оказаться слишком липкой и навязчивой. Я с трудом понимаю, где находится грань между демонстрацией заинтересованности и инициативы и излишней навязчивостью и липкостью. Может поэтому мне трудно проявить инициативу в некоторых ситуациях.

Джина, лучше бы не язвила, а сама с ней встретилась и показала несколько приемов. Может ей с девочкой будет проще встретиться?

Да я не против совсем,кстати .Ну это при условии,что меня всерьез как советчика рассмотрят в силу возраста))


  • 0

#1080 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:48

И?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0