Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#91 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:51

пока действия девушки не могут привести к нанесению физического урона - нет. если да - то нейтрализовать.
  • 0

#92 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1 359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:55

Алукард, какой будет твоя реакция, если оскорбляющая тебя женщина будет оскорблять твою мать?
  • 0

#93 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:59

Алукард, какой будет твоя реакция, если оскорбляющая тебя женщина будет оскорблять твою мать?

Какая разница, кого она оскорбляет?
Если она словами может сказать больше чем ты (а ты, раз руки распускаешь - значит, сказать уже нечего), значит, она в чем-то значительно тебя... умнее, что ли.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#94 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1 359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:02

Если она словами может сказать больше чем ты (а ты, раз руки распускаешь - значит, сказать уже нечего), значит, она в чем-то значительно тебя... умнее, что ли.

Железная логика...
По-твоему, кто больше пиздит, то и прав?
  • 0

#95 First time

First time

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.07
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:10

Нет, умнее и прав тот, кто этот берд раньше начнёт игнорить. Если пьяная девушка начнёт пиздеть на мою мать, то это автоматически говорит очень о многом. Нестоит размениваться по мелочам.
  • 0

#96 Tashi

Tashi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.04
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. САО

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:14

Как говорится: "мы в ответе за тех, кого приручили", поэтому парень должен был, хоть за шкирку, но убрать ее; т.е. больше напора на нее с его стороны... А девушка видно решила повые___, да посмотреть как парень на это реагирует. ИМХО
  • 0
Каждый выбирает свой путь и идет по нему изменяя самого себя.

#97 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:15

Железная логика...
По-твоему, кто больше пиздит, то и прав?

Ну... не кто больше, а кто качественнее.
А что, по-твоему, кто сильнее - тот и прав? Нет))
Правым вообще быть очень трудно, исходя из относительности реальности.
Знаешь, когда мужчины угрожают меня ударить - я сразу резко разочаровываюсь в их умственных способностях. Видимо, он разговаривать не умеет, от обезьяны недалеко ушел)) Я, конечно. заткнусь (морда дорога), но уважать не буду. А вот слабо так СКАЗАТЬ, чтобы она поняла, что не права?
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#98 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1 359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:26

Ну... не кто больше, а кто качественнее.
А что, по-твоему, кто сильнее - тот и прав? Нет))

Я про силу ничего не говорил. Если на меня воздействуют методами, кажущимися мне же неправильными, то глупо (для самого себя) воздействовать на оппонента теми же методами.

Знаешь, когда мужчины угрожают меня ударить - я сразу резко разочаровываюсь в их умственных способностях.

Можешь назвать хотя бы один повод тебя ударить из тех, что имели место быть?
  • 0

#99 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:42

Я боюсь что у девушки, занимающейся БИ тоже очень мало шансов справиться с мужиком.который вцсю жизнь ни чем не занимался.

Вроде в 2001г. В Минске летом орудовал маньяк. Незнаю сколько изнасиловал, вроде, к счастью, не много. И нарвался на девочку с нашего вуза. Девочка мастер спорта по дзюдо.
И что в итоге: у него перелом руки в локтевом суставе. Но это хуйня. Она ему ебальник шпилькой так размолотила. Не ебало, а решето.
No Comments :smile:
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#100 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
322
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:43

А вот слабо так СКАЗАТЬ, чтобы она поняла, что не права?

Это чтоб поняла пьяная до такой степени, что наезжает на семерых человек, будучи вдвоем? ))

Для самозащиты от пьяной и дебоширящей женщины вполне допустимо использовать дозированную силу, а в воспитательных целях смысла нет, не факт, что она проспавшись вспомнит кто, где и за что ей подпортил внешний вид.
  • 0

#101 Er!c

Er!c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:40

Алукард, какой будет твоя реакция, если оскорбляющая тебя женщина будет оскорблять твою мать?

Какая разница, кого она оскорбляет?
Если она словами может сказать больше чем ты (а ты, раз руки распускаешь - значит, сказать уже нечего), значит, она в чем-то значительно тебя... умнее, что ли.

Человек который больше пиздит не всегда умнее. Если у кого-то хорошо подвешен язык это не значит что он пиздец венец творенья, а если другой молчаливый то называть его дигродом-глупо, ибо процессы которые происходят в мозге не каждый может положить на язык
  • 0

#102 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:37

Всем, терзаемым дилемой о том, в каких случаях допустимо ударить женщину, процитирую О.Бендера: - Шурочка, где Вы получили воспитание!? (с) Ильф и Петров.
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#103 Eyforia

Eyforia
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
0
Обычный
  • Город:по большей части Москва

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:37

Если мужчина поднимает руку на женщину (не важно пьяная она или еще какая), то в моих глазах это уже не мужчина.
  • 0

#104 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:49

во трепу развели... женщину ударить можно, если нет другого выхода. Бабьи банды, кстати, не такая редкая вещь. Но после этого надо очень быстро менять дислокацию... в случае автора надо было или взяв за шкирку вытолкнуть из подьезда (плохой вариант), либо свалить. Если бы автор ебанул ей или ее парню - скорее всего сейчас бы сидел, потому что на вопли бабы была бы вызвана милиция и расклад был бы в глазах ВСЕХ один: пьяная гопота распивает в подьездах, доебывается до граждан и бьет женщин. И ты автор никогда нихуя бы ничего не доказал. Шанс был бы только откупиться - за неплохие бабки. Кстати, расклад милиции советую учитывать всегда, когда возникнет мысль двинуть женщине. Для тех кто считает, что женщина создание беззащитное, советую почитать книги спецов по выживанию в городе, там очень неплохо написано какие зверства может совершить хрупкая женщина с потенциальным насильником, если она настроена решительно. Особенно, если туфли на шпильках. Мне, например, жутко становиться. А вообще, что за уебство квасить в подьезде? реально как сопливые гопники... Заявки - мы срач не оставляем - ага, как же, все так говорят. Хаты нету, или до бара дойти влом?

Сообщение отредактировал s0ugh: 27 Февраль 2007 - 10:50

  • 0
дзен лайфстайл

#105 bel

bel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
129
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:53

Да надо было сказать иди на х.. . Если б не поняла повторять, пока не уйдёт. А еслиб начала кулаками махать, то просто взять на болевой приём (заломать). Потом прибежал бы парень и начал бы её успакаивать. В результате дура бесится, а сделать ничего не может :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0