Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#91 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:45

Что делать если у женщины патологично низкая самооценка, которую она постоянно старается повышать за счет влюбливания в себя мужиков и кидания их (перевод в ДОД).

Если сразу после того как определит что бегает за ней, то это не патологично низкая самооценка. Это она мстит, вероятно потому что ее трахнули и кинули. Просто стань ее другом, понимающим и т.д.

О низкой самооценке свидетельствует не только это. А другом... ну уж нет: стать одним из ее свиты...
А над раппортом и созданием "комфорта" думаю действительно поработать. Чувствую, что в своих поползновениях то торможу, то довожу до пика, что выгляжу приставучим и она шарахается.

Создай тему в соблазнениях тогда и опиши там все ее поведение.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#92 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 18:56

Создай тему в соблазнениях тогда и опиши там все ее поведение.

Да создавал уже
http://www.pickupfor...o...t=0&start=0
  • 0

#93 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:32

Сознавайся: ты только до "и" прочел? :) По описанию там - не похоже, что у нее проблемы с самооценкой. Хочешь помощи - опиши ситуацию так: 1. Исходные данные - то есть что есть на данный момент. 2. Цель - то есть что нужно, чтобы было. 3. Пошаговый план достижения цели. 4. Шаг который выполнить не получается из-за возникших проблем. Цель описывай после того как ты ее прогнал по рамке цели, которую можешь найти на сайте или в яндексе или в книге РМЭС. И создавай тему в советах по соблазнению.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#94 Алекс44444

Алекс44444

    Поднял статус после РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 969 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:42

Как реагировать на измену ЛТР ? Как вести себя, если девушка узнала о измене?
  • 0

#95 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:49

Как реагировать на измену ЛТР ?

Как вести себя, если девушка узнала о измене?

отрицать
  • 0

#96 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 838 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:47

Не будешь отрицать, либо кинет, либо отзеркалит ситуацию: изменит тебе. Проходили. Друг так попал. Но благо сила любви все же существует.

Сообщение отредактировал Nightraven: 15 Ноябрь 2007 - 10:48

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#97 romantik1992

romantik1992
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.07
68
Очень хороший
  • Город:Мариуполь

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 00:10

девчёнка на звонки неделю не отвечает (тупо не берёт трубку) мне кранты?
  • 0
Пришёл! Увидел! Полюбил! @)-->-

#98 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 07:35

2Романтик, может у неё мобила глючит? :)
  • 0

#99 dimask

dimask

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 611 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 07:47

просто позвони с другого номера. Может уехала в другой город.
  • 0
начал жж

dimask.livejournal.com

#100 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2008 - 03:33

Универсальный ответ:

Да не мужское это дело - думать о том, как бабу удержать, измышлять какие-то эксперименты, и пр. Это женщина - хранительница домашнего очага, стабильности и проч. Мужчина же - это "делай, что должен, и будь, что будет". Ты определяешь для себя то, что ты делаешь в отношениях и *делаешь*. Все, остальное не ипет. Если ты начинаешь думать о том, как тебе удержать женщину - ты уже подписался под тем, что ее надо удерживать, что она значит для тебя больше, чем ты для нее. И все - ты уже, априори, по уши в дерьме :) Отношения всегда могут закончиться, и это нужно просто осознавать, и принимать это как достаточно естественную вещь.

Так что насчет "каким быть" у меня классический совет - "будь собой". Если женщина не остается с тобой в таком состоянии, то либо что-то не так с ней (тогда на самом деле ее уход был решением проблемы), либо с тобой - и надо расти, а не думать, "как себя вести". Т10Б. Или еще какой растишки поесть.

А насчет узды - дело десятое. Лично у меня нет никакого желания кого-то там строить, уздить и переделывать.


  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#101 unior

unior

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
292
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:52

BornUP

Прочитал мысль Прохожего в другой теме, что от тех кого любят не уходят.
А так ли это (положа руку на сердце и без обобщений и преувеличений)?



Прохожий

я чаще всего дописываю - без очень серьезной на то причины. :)



BornUP

Ну вот, это же совсем другой смысл: уходят даже любя




Прохожий

Ну вот, это же совсем другой смысл: уходят даже любя **это происходит настолько редко, что даже пары таких примеров с наскоку и не вспомню.



Прохожий, вот тебе пример, для коллекции, так сказать.
Я ушёл от женщины, которую безумно люблю. Взял и расстался. А дело было так. Я её увел у состоятельного мужа. У меня есть дело, и дело хорошее. Если всё получится, то уровень жизни у неё останется прежним. Она знает это. Но, девушка вела двойную игру. Для меня она была только моей, для своего бывшего она была свободной и независимой. Вот он её такую свободную и независимую и подловил. Сказал ей: - раз ты свободная, то поехали на Новый Год на море. Ну ты же свободная? Свободная. Или, может быть, у тебя есть кто? Так ты скажи, я исчезну и маячить не буду. Она и поехала. Перед отъездом я ей сказал: - сядешь в самолет, меня больше не увидишь. Моя женщина встречает Новый Год со мной. Если она встречает Говый Год с другим мужчиной, значит это не моя женщина. И чего она только не говорила. Типа, - «да брось.. он же просто друг.. А Новый Год – какой-то никчемный праздник.. А как же любовь? Ведь любовь безусловна! И т.д.» Она села в самолет, а я попрощался с ней. На связь конечно же не выхожу. ДУША БОЛИТ ПИЗДЕЦ КАК!!!! Такое ощущение, что с этими отношениями хороню половину себя.
Вот так-то, ребятушки..

С уважением, unior.
  • 0
Ушёл на плановую смену никнейма.

#102 Vbifyz

Vbifyz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:14

- Рамки, выйдя за которые девушка будет послана, пусть это будет просто ругань, либо измена, тут решать уже тебе. (есть единственный минус в этом… если она таковой поступок совершила, за что по её определению ты должен был её послать – посылать надо по любой, потому как если не пошлешь ты больше не будешь хозяином своего слова, ну и соответственно больше не будешь для неё авторитетен).


Мужчине достаточно просто определить для себя такие рамки и помнить о них или необходимо проговаривать это с девушкой?
Ну с изменой все понятно - это очевидные вещи. А в остальном? Взгляды на ругань, алкоголь, легкие наркотики и многие другие вещи у всех разные. Если послать девушку после того как она совершит неадекватный на твой взгляд поступок, не зная о том, что ты считаешь такого рода поступки недопустимыми, то тут можно ставить вопрос уже о твоей неадекватности по принципу "предупреждать надо".

С другой стороны прямые заявы типа: вот если ты сделаешь это и это, то нашим отношениям конец, похожи на ТФН - зачем своими словами програмировать девушку на совершение действий, которые ты не хочешь, чтобы она совершала? Ведь вполне возможно, что она и не собирается этого делать и никогда не сделает, не выйдет за твои рамки, а ты, начиная разговор об этом, фактически показываешь свою неуверенность в ней, а значит и в себе.

То есть вопрос в том, как тактично и естественно обозначить для девушки рамки, за которые она не должна выходить, дабы не быть посланной?

Сообщение отредактировал Vbifyz: 16 Январь 2008 - 12:15

  • 0

#103 Deyteriy

Deyteriy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:37

То есть вопрос в том, как тактично и естественно обозначить для девушки рамки, за которые она не должна выходить, дабы не быть посланной?

Важно понимать, что способов много и они подходят не всегда, что действовать нужно по обстоятельствам.
Я, например, когда рассказываю о себе, часто даю понять в разговоре, что для меня не приемлемо, а что нормально. Ну, вот для примера такой диалог:
- Милая, я очень ценю людей, которые приезжают на встречи со мной вовремя, без опазданий, сам не опаздываю и другим не позволяю себя так вести по отношению ко мне.
/ всё это спокйном, но серьезным, тоном /
Приезжает не вовремя? Сразу говорю ей об этом, указываю на сколько она опаздала, интересуюсь причиной и если я считаю что причина не удовлетворительная, выдаю что-нибудь такое
- В этот раз я тебя ждал, в следующий раз не буду... и перевожу тему на что-нибудь нейтральное.
/ без обид, без злобы, спокойным голосом и без раздражения /
У меня никто не опаздывает :)


Заметь, девушки редко грубо нарушают твои рамки, обычно это происходит потихоньку, она как бы прощупывает границы дозволенного.

Итак, первым делом - рассказывай в непринужденной форме о своих рамках. И знаю, она тебя будет слушать внимательно и запомнит абсолютно всё, поэтому, если ты что-то говоришь - ты это делаешь.
  • 0
Не надо со мной ругаться, мне пофик.

#104 Vbifyz

Vbifyz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:37

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и выводами по поводу ЛТР исходя как из позитивного личного опыта ведения ЛТР, так и наиболее часто встречающихся на форуме ошибок в этом вопросе.

Что такое ЛТР? Это длительные отношения с ОДНОЙ девушкой. То есть, делая выбор в пользу конкретной девушки, вы автоматически ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ДРУГИХ вариантов. ВДУМАЙТЕСЬ!!!!
Стоит ли данная конкретная девушка того, чтобы остановить на ней свой выбор? Если да, то почему? КАК принимается такое решение? На каких основаниях? ПОЧЕМУ очень у многих есть такое желание – лишить себя дальнейшего выбора, остановив свой выбор даже не на хорошем варианте (про идеальный вариант, я даже молчу), а на заведомо труднореализуемом, проблемном варианте?

Что же мы видим на форуме:

1. Вместе учимся (работаем) ничего не было. Но нравится. Хочу ЛТР.
2. Познакомились. Погуляли. Секса не было. Влюбился. Хочу ЛТР.
3. Трахнул. Влюбился. Хочу ЛТР.
4. Много перетрахал. Встретил ее – единственную, СРАЗУ понял, что хочу ЛТР.
5. Она не хочет ЛТР, а я хочу. Как бы извернуться так, чтоб она тоже захотела.
6. Имеем замороченное ЛТР с руганью, напрягом. Как извернуться так, чтобы все это утилизировать? Вместо того, чтобы найти новое ЛТР.

Если подумать, можно вспомнить еще несколько вариантов. Все они схожи в одном – ни в одном из этих (или подобных) случаев НЕТ ОСНОВАНИЙ, ФУНДАМЕНТА для ЛТР.

Люди пришедших в соблазнение, имевшие раньше проблемы в общении с девушками, очень часто впадают в две крайности:

1. Одни считают, что соблазнение поможет им найти ту единственную, и как следствие видят в каждой новой девушке свою ЛТР.
2. Другие начинают избегать всеми возможными способами всяких длительных отношений, которые в свое время принесли им страдания.

Есть еще третий вариант - когда просто хотят ПОКА погулять. Получить то, чего у них не было. Это период ГИПЕРКОМПЕНСАЦИИ. Это наиболее приемлемый вариант из этих трех.
Недостаток этого третьего варианта в отсутствии гибкости. То есть можно в этот период встретить свой идеальный вариант, но пропустить его.

Что же можно считать основанием для ЛТР?

1. Прежде всего - это обоснованный ВЫБОР. То есть именно ВЫБОР того, к чему стремишься, а не от чего хочешь уйти.
Чтобы сделать этот выбор, надо четко знать ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ в ЛТР. И не идти ни на какие компромиссы, которые значительно не вписываются в это представление.

Это не значит, что в этом случае нужно ставить на ней крест. Это значит, что нужно брать от отношений то, что может дать эта девушка. То есть где-то на периферии сознания держать возможность ЛТР, но общаться по принципу «ИДЕТ, КАК ИДЕТ, А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ». В этом и должна проявляться гибкость.

Если в результате ДЛИТЕЛЬНОГО плотного (с регулярным сексом) общения с девушкой вы все больше утверждаетесь в том, что она вам идеально (или близко к тому) подходит, вот только тогда можно заводить речь о том, что возможно на ней можно остановиться. Потому что она идеально подходит вашей карте. В таких случаях уже не возникает сомнений «А не ошибся ли я?». Если есть такие сомнения – значит принимать решение об ЛТР еще рано.

2. Второй показатель – это то, что все идет гладко и красиво. Когда нет напрягов.
Конечно, они бывают везде и всегда. Но есть напряженность в отношениях, которая доминирует, а есть единичные случаи. Если напряженность доминирует – без сожаления отбросьте этот вариант. Это не ваше. Единичные же случаи, наоборот, повод показать свой стержень и самцовость. А заодно посмотреть реакцию девушки. И может быть сделать какие-то выводы.

3. Не торопитесь. Даже если все идет хорошо не торопитесь называть ее ЛТР. То есть называть то ее можно как угодно, хоть женой, но в уме держать возможность прекратить отношения, если пойдут напряги.
Многие отношения начинают напрягать, а партнер видеться в новом свете спустя несколько месяцев. Здесь полезно соблюдать принцип: «Мы вместе до тех пор, пока нам хорошо вместе». Длительность этого периода зависит от того, насколько плотно вы общаетесь. Если вы встречаетесь два – три раза в неделю – это одно. Если фактически живете вместе – это другое.

Будьте МАКСИМАЛИСТАМИ!!!

Вы же соблазнители! Или хотите стать таковыми! Откуда такое стремление лишить себя дальнейшего ВЫБОРА и увязнуть в проблемах? Ведь наука соблазнения – это прежде всего создать себе возможность выбора. Выбора того человека, который соответствует вашим желаниям по максимому.
Будьте МАКСИМАЛИСТАМИ!!! Ведь вы пришли сюда для того, чтобы осуществить свои желания. Получить ВСЕ от жизни в плане общения с противоположным полом. И ГЛАВНОЕ – получить это не напрягаясь. У вас сейчас есть такая возможность.
Оставьте желание переделать человека ТФН-ам.
  • 0

#105 Гуф

Гуф
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.08
62
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:40

Подскажите как можно разнообразить отношения?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Mail.ru (1)