Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Если завтра война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:24

Надо же людям всякую хуйню лапшу на уши вешать. Чтобы боялись. Чего - не важно...

Это просто мнение одного человека. Зачем к нему придираться? Все равно сценарии возможной войны известны приблизительно...
  • 0

#92 Jaco

Jaco

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2007 - 02:58

Вот же пиздец! Ребят, а книги писать не пробовали фантастические? или может быть фильм снять? Я поражаюсь, сколько энергии уходит на всякую херь, типа расписывания здесь миллионов всяких долбаных сценариев и лабуды. Если ваши усилия направить в нужном направлении, то я даже боюсь подумать, как приумножилось бы число талантов у нас на родине! Короче, займитесь делом,а не пустым базаром..... и да прибудет с вами сила))) Поболтать ни о чем конечно прикольно, расслабляет, но надо знать меру.
  • 0

#93 vick-

vick-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:30

военное положение в стране это полный писец, надо Америку разбомбить, они всех провоцируют на войну , заодно за хусейна надо отомстить!!! царство тебе небесное САдам!!!!!
  • 0
With love!
Your Vick!

#94 нейромантик

нейромантик

    Ламер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.05
445
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:27

Вот же пиздец! Ребят, а книги писать не пробовали фантастические? или может быть фильм снять? Я поражаюсь, сколько энергии уходит на всякую херь, типа расписывания здесь миллионов всяких долбаных сценариев и лабуды. Если ваши усилия направить в нужном направлении, то я даже боюсь подумать, как приумножилось бы число талантов у нас на родине!

Да ты оптимист однако! Учишь небось английский?
А мы вот реалисты. И что война будет - как-то не сомневаемся. Вопрос только - "с кем?".
  • 0

#95 barboss

barboss

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
112
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:28

военное положение в стране это полный писец, надо Америку разбомбить, они всех провоцируют на войну , заодно за хусейна надо отомстить!!! царство тебе небесное САдам!!!!!


А кто отомстит за тех людей, которых замочил Саддам?
И тебе лично за Саддама мстить нужно? Он тебе дядя или может быть папа? Сам-то небось еще в армии не был, а уже мстить и бомбить рвешься. Не своими руками оно конечно да...
  • 0

#96 Enjoy

Enjoy

    Мультимиллиардер

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 302 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:All over the world

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:18

Я считаю, что люди сейчас уже поумнели, проанализировали опыт прошлых мировых войн, и воевать не будут. Очень надеюсь.
  • 0
Кто не рискует, тот не ест.

#97 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:53


военное положение в стране это полный писец, надо Америку разбомбить, они всех провоцируют на войну , заодно за хусейна надо отомстить!!! царство тебе небесное САдам!!!!!


А кто отомстит за тех людей, которых замочил Саддам?
И тебе лично за Саддама мстить нужно? Он тебе дядя или может быть папа? Сам-то небось еще в армии не был, а уже мстить и бомбить рвешься. Не своими руками оно конечно да...

вы уже запарили со своим Саддамом. Каждый день гибнут тысячи людей, половина из которых не виновата, что судьба им такое уготовила. Выбрали нового мученика.
хотя американцы очень глупы - из-за дешевой нефти могут поднять всю черную пеSдобратию -потом сами поймут, но будет поздно. Надеюсь, Россия будет соблюдать нейтралитет - лучшие всего развиваются те страны, которые находятся вдалеке от войн
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#98 Enjoy

Enjoy

    Мультимиллиардер

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 302 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:All over the world

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:55

вы уже запарили со своим Саддамом. Каждый день гибнут тысячи людей, половина из которых не виновата, что судьба им такое уготовила. Выбрали нового мученика.
хотя американцы очень глупы - из-за дешевой нефти могут поднять всю черную пеSдобратию -потом сами поймут, но будет поздно. Надеюсь, Россия будет соблюдать нейтралитет - лучшие всего развиваются те страны, которые находятся вдалеке от войн

Мне показалось, что здесь написано Сисадмин =)
  • 0
Кто не рискует, тот не ест.

#99 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:57

каждый видит свою жертву =)
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#100 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2007 - 17:21

Ребят, а книги писать не пробовали фантастические? или может быть фильм снять? Я поражаюсь, сколько энергии уходит на всякую херь, типа расписывания здесь миллионов всяких долбаных сценариев и лабуды.

Ты этот вопрос лучше сотрудникам Генштаба или Пентагона задай :cool:

Короче, займитесь делом,а не пустым базаром..... и да прибудет с вами сила)))

Обмен мнениями это по-твоему не дело?

хотя американцы очень глупы - из-за дешевой нефти могут поднять всю черную пеSдобратию -потом сами поймут, но будет поздно. Надеюсь, Россия будет соблюдать нейтралитет - лучшие всего развиваются те страны, которые находятся вдалеке от войн

Американский народ уже все понял. Не могут и не хотят это понимать нефтяные корпорации, которые фактически рулят Америкой. А по поводу русского нейтралитета... слишком велика Россия для того, чтобы в этот нейтралитет втиснуться. Тем более, что территории, на которые претендует и запад и восток - наши...
  • 0

#101 Рутман

Рутман

    Zhadanov.ru

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 670 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Январь 2007 - 17:56

Я считаю, что люди сейчас уже поумнели, проанализировали опыт прошлых мировых войн, и воевать не будут. Очень надеюсь.


Придерживаюсь такого же.
Могут быть акты запугивания, ну или эконочимеские/информационные войны.
  • 0

#102 CEO

CEO

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.04
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:37

Вообще говоря, все это обсуждалась полгода назад в теме про армию, войны и экономику: http://www.pickupfor...?...t&p=1064600
  • 0

#103 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2007 - 22:33

Вот так темы об армии перерастают в темы о политике... Короче, прав был Черчилль, когда говорил: "Если вы сами не придете в политику, то политика придет к вам"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0