Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#91 NoX

NoX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
89
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 22:51

Я закурила. Через пару секунд он взял мою сигарету и затушил ее. Сказал, что не хочет быть пассивным курильщиком…

Дай угадаю, он не курит, и не любит, когда курят другие. Может бросишь? Еще и здоровей будешь.

Спросила, на долго ли он зашел – ответил, что на 2-3 часа. Спрорсила, давно ли у него не было секса – ответил, что 200 с лишним дней назад (если прикинуть, то ето тогда, когда мы с ним переспали в последний раз, более полугода назад).

А ты и сразу повелась...
Зря.
Глупишь. Бывает.


Наговорил мне кучу приятных вещей, сказал, что только со мной он может себя чувствовать самим собой…

Вот тут и открылось истинное лицо пикапера...
Можешь это считать словами откровения и правды.


Он говорит «я с тобой и завтра пересплю». Потому что ему нравится со мной спать.

И тут ему стало по кайфу ломать тебя. А ты полезла с ним спорить. А он ведь в этом плане сильнее.
Зря вообщем.


Он спросил, как давно у меня был секс. Я честно ответила, что около 2-х месяцев назад.

Ну и нахрен?

На мой встречный вопрос он ответил, что у него секс был 3 дня назад (хотя заметьте, раньше было сказанно, что около 200 дней назад. Вопрос: он это сказал, чтоб мне насолить, или это действительно была правда?)

Может не три. Но уж точно не 200 дней назад. Так, что три - наверное, чтобы насолить. Но то, что он трахается с большой регулярностью чем ты, это скорее всего - факт.

Потом он стал говорить на тему, что даже если у меня будет парень, я могу спать с ним. Ведь это классно, нам это нравится и все в этом роде.

Ну молодца вообщем парниша. Значить трахаешься для него ты хорошо. И он нахальное это использует в своих целях. Да и ты не против этого.

На вопрос, почему я нервничаю, я ответила :«Потому что люблю тебя». Мне стало как-то не по себе.
Я отворачивалась от его поцелуев. Он встал, и сказал, что ему пора уходить. Начал одеваться.


Ну тут ты ему не оставила выбора. Сама прекратила встречу.
Он получил то зачем пришёл. Точнее ты ему это дала.
Ну дала, ну и хорошо.
Как только начали твои тараканы вылазить, он решил их не лечить. А зачем? Живи с ними на здоровье.


Я тоже быстро оделась, молча пошла на кухню и закурила. Пока он собирался. Я выкурила 3 сигареты подряд. Меня трясло. То ли от холода, то ли это были нервы.

Когда попадаешь в дискомфортную ситуацию твой организм как-то на это начинает реагировать.
В твоем случаии, это - "Меня трясло". Бывает.


Я сидела и смотрела, как он одевается. Когда он стоял у двери, то жестом показал, чтоб я подошла и проводила его. Я молча встала, открыла дверь и кивком показала ему на выход. Он нежно поцеловал меня в губы. Выходя сказал: «Пока! Было классно!» Я громко захлопнула дверь.

Дверь не обязательно было захлопывать громко. Есть у Вас такая глупенькая привычка.
Как-будто двери (причём твои) в чем-то виноваты.


По крайней мере я ни о чем не жалею:)

Ну значить всё заебись и жизнь прекрасна.
  • 0

#92 Zuma

Zuma
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 23:59

После этого точно надо забивать на него. Его будет все устрайвать,а ты только нервы свои трепать...на х*й?
  • 0

#93 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2006 - 00:16

А я бы на месте Авторши сделал так:КОНКРЕТНО привязал бы парня СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ сексом, чтобы за сексом парень тока ко мне обращался.Далше делается так. По прошествии месяца тесного общения, делаешь легкое дальше. Парень по привычке будет звонить, ему будет нехватать секса, от этого отталкиваясь, он поймет что не все знает о тебе (эффект иглы :))
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#94 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2006 - 08:29

Пацаны, хотите прикол? Вот прошло дня 2, я остыла немного после вечера, обдумала всё. Решила, что даже если буду с ним просто трахаться, то в этом случае я ничего не теряю. И вот звоню я своему дорогому, говорю что мол так и так, подумала, поразмыслила.....я согласна, короче. Знаете, что он ответил? "А я уже не хочу. Я вообще тебя на хуй вчера хотел полать за твоё поведение." Я в шоке..... Спрашиваю " Так ты это...ты меня послал нахуй, да?". И он спокойным голосом говорит "Да, иди ты на хуй, Ира!" Я выдержала небольшую паузу, потом говорю "Что ж, в отличае от тебя, я никого никуда посылать не буду. Я просто хочу тогда пожелать тебе удачки во всём и всегда. Будь счастлив. Прощай." "Пока" - сказал он и положил трубку.Вот так вот все и заканчивается..............Эх......а всё-таки мальчик лишил себя оооочень классного секса!
  • 0

#95 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 29 Март 2006 - 08:37

Пацаны, хотите прикол? Вот прошло дня 2, я остыла немного после вечера, обдумала всё. Решила, что даже если буду с ним просто трахаться, то в этом случае я ничего не теряю. И вот звоню я своему дорогому, говорю что мол так и так, подумала, поразмыслила.....я согласна, короче. Знаете, что он ответил? "А я уже не хочу. Я вообще тебя на хуй вчера хотел полать за твоё поведение." Я в шоке..... Спрашиваю " Так ты это...ты меня послал нахуй, да?". И он спокойным голосом говорит "Да, иди ты на хуй, Ира!" Я выдержала небольшую паузу, потом говорю "Что ж, в отличае от тебя, я никого никуда посылать не буду. Я просто хочу тогда пожелать тебе удачки во всём и всегда. Будь счастлив. Прощай." "Пока" - сказал он и положил трубку. Вот так вот все и заканчивается.............. Эх......а всё-таки мальчик лишил себя оооочень классного секса!

Бля оно тебе надо? Уверен что ты выше этого. Забей. P.S. Тему не читал.
  • 0

#96 Stripmen

Stripmen

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.05
143
Очень хороший
  • Город:Тольятти

Отправлено 29 Март 2006 - 10:13

Мля осилил все. Могу только добавить одно ты получила бесценнейший опыт из этих отношений, сделай правильные выводы и будешь принцессой, за которой охотяться принцы из далекой и очень прекрасной далины....
  • 0
Добрый распиздяй.

#97 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 29 Март 2006 - 10:16

мда...меня поражают женщины которые так ебут мозги себе и другим.мужики тоже что то подобное делют,но речь не о них.to ViXeN TrIcK: однажды слышал такую фразу - "любовь не должна быть мучением,она должна быть - наслаждением" (или что то около того).подумай над этим. занимаешься самоистязанием!!!по топику: забей,и не мучай ни себя(в первую очередь), ни его (во вторую).про последнее свидание : ты все испортила. если пошла у его на поводу,то иди до конца. а ты начила из себя барышню строит - не дам, не возуму и т.д. ясно дело что он захотел показать кто главный перц.Даешь - давай, не даешь - не давай. а то фигня какая то. например меня такие ситуации бесят. не удивительно что он тя послать хотел.все его заявления про "секс завтра" надо было игнорировать и переводить на другую тему (неопределенность интригует)у меня сложилось впечатление что он спал с тобой из а)сочувствия к тебе и...как бы это сказать... б)привычки, что ли, спать именно с тобой.и звонить ему не надо было, назначила бы встречу и все обсудила.тел на крайний случай.надо было все без скандалов и хлопанья закончить, а когда бы он те позвонил на следующий день сделать Иглу, потом еще одна встреча с отличным сексом и потом, через какое то время - БД.вот это бы выбило его из привычного колеи. стал бы думать о тебе. пытаться встретиться...вот на этом и поймала бы.это все ИМХО. со мной бы прокатило. но теперь я предупрежден, а значит - вооружен :)
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#98 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2006 - 11:06

Пацаны, хотите прикол? Вот прошло дня 2, я остыла немного после вечера, обдумала всё. Решила, что даже если буду с ним просто трахаться, то в этом случае я ничего не теряю. И вот звоню я своему дорогому, говорю что мол так и так, подумала, поразмыслила.....я согласна, короче. Знаете, что он ответил? "А я уже не хочу. Я вообще тебя на хуй вчера хотел полать за твоё поведение." Я в шоке..... Спрашиваю " Так ты это...ты меня послал нахуй, да?". И он спокойным голосом говорит "Да, иди ты на хуй, Ира!" Я выдержала небольшую паузу, потом говорю "Что ж, в отличае от тебя, я никого никуда посылать не буду. Я просто хочу тогда пожелать тебе удачки во всём и всегда. Будь счастлив. Прощай." "Пока" - сказал он и положил трубку. Вот так вот все и заканчивается.............. Эх......а всё-таки мальчик лишил себя оооочень классного секса!

Во пацан красавчик!!! Молодец пацан лишил себя ооооооооооооочень классного секса в МОЗГ !!!!!!!!!!
  • 0

#99 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2006 - 11:24

И вот звоню я своему дорогому

Впринципе не стоило - если ему секс был нужен, он бы сам пришел. Нет - хуй с ним.

"Да, иди ты на хуй, Ира!"

Надо было сказать: "Обязательно. Но чуть позже."
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#100 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2006 - 11:36

А мне тебя искренне жаль. Но с другой стороны - опыт бесценен может чему тебя научит.
  • 0
I bang cock in Bangkok

#101 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2006 - 12:55

Тот парень ДЯТЕЛ. Он наверное решил что очень "круто" поступил. Даже и не знаю что добавить.. я бы никогда так не поступил!!!
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#102 Bogomil

Bogomil

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
123
Очень хороший
  • Город:Днепр

Отправлено 29 Март 2006 - 13:15

Слушай, Ира, а чего это его проглючило насчёт "твоего поведения"? Вроде нормальное поведение (или ты что-то не написала).
  • 0

#103 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2006 - 13:36

Да все я написала как было.
  • 0

#104 Lemegeton

Lemegeton
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 14:07

'мальчик лишил себя оооочень классного секса'Часто некоторые люди ошибаются, говоря о своих достоинствах.У тебя не получилось. Твоя неудача закономерна. Ты вела себя как обычная девушка. Ты и есть обычная девушка. Обычных девушек много.
  • 0

#105 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2006 - 14:17

Эх.... ладно. В конце то концов, за окнами весна, погода классная. Я девка видная, в меру красивая и в меру умная. Не пропаду. Буду жизнью наслаждаться и на парней охотиться. Сезон открыт!:)А то действительно надоело уже ебать мозги себе и окружающим. Может то, что он меня послал - это и к лучшему. Это была своеобразная большая и жирная точка. Пасиба огроменное этому форуму и всем вам. Вы мне действительно помогли.К стати, никто познакомиться с симпатичной девчонкой не хочет?:))) Все тараканы прилагаются:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0