Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#91 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:24

2По-другомуЭто не вариант!Вообще не вписывается в тактику!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#92 Gvid

Gvid

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
116
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:21

А если нет возможности исчезнуть из ее жизни на какой-то период: учитесь\работаете\живете вместе\рядом. И хочешь-не хочешь все равно встречаетесь ооочень часто?
  • 0

#93 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:33

А если нет возможности исчезнуть из ее жизни на какой-то период: учитесь\работаете\живете вместе\рядом. И хочешь-не хочешь все равно встречаетесь ооочень часто?

Сжать зубы и жить, общаться с другими девочками при ней, показывать, что тебе без неё нормально. Может задумается, заревнует и тогда через время можно попробовать опять замутить.
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#94 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:21

Gvid значимость в ноль. общаешься - по минимуму, но и не так, чтобы про тебя говорили *тормоз*
  • 0

#95 wise192

wise192
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:01

а не может быть такой ситуации что твоя бывшая подруга увидит тебя с новой пассией и начнет думать ..ну мол, быстро же он нашел мне замену ..или слава богу , что он счастлив и у него все хорошо ? :)
  • 0

#96 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:19

а не может быть такой ситуации что твоя бывшая подруга увидит тебя с новой пассией и начнет думать ..ну мол, быстро же он нашел мне замену ..или слава богу , что он счастлив и у него все хорошо ? :)

А тебе не похер чё она будет думать, если ты с новой подругой?
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#97 wise192

wise192
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:15

нет. не похер. цель ведь стоит. вернуть бывшую подругу :)
  • 0

#98 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:38

Тогда твой статус в её глазах должен подняться и она может призадуматься.
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#99 PhantomLord

PhantomLord
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
91
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 19:50

Кажется, у меня результаты есть по этой теме (хотя, все в процессе еще, но все таки...).

Познакомился этим летом с девушкой, все было замечательно (как мне казалось), пока в один прекрасный день она мне не сказала: «Давай останемся друзьями. Я нашла другого». Я был просто в шоке(к тому же, это было сказано на моем дне рождения). Мне казалось, что все было классно – я был внимательным, заботливым и все такое… Подстраивался под нее, когда ей это было нужно и вообще, делал все для нее.

Где-то через недельку, я реально начал задумываться почему она меня бросила. На самом деле, все просто. Если девушка уходит, значит ТЫ не смог показать и доказать ей, что ты достаточно сильная особь(да-да, именно так), чтобы иметь право на то, чтобы «обладать» ею. Если ты проявляешь слабости (неуверенно ведешь себя в сложных или необычных ситуациях; позволяешь манипулировать собой, отдавать инициативу и т.п.), то девушка не может чувствовать себя полностью комфортно, потому что не чувствует себя защищенной, не чувствует силу, которая должна исходить от тебя. Зачем ей тогда ты, такой ненадежный? Я просто не научил ее ценить и уважать меня. Вот так меня и бросили.

Естественно, мне захотелось ее вернуть. Я даже кое-что узнал о ее новом парне через друга, который продолжал общаться с ней – это оказался то ли бандит, то ли что-то в этом роде. В нем как раз было то, чего мне не хватало: он вел себя нагло, уверенно, умел быть настойчивым и не боялся лишний раз высказать то, что думает (Вот об этом мне уже сама девушка говорила). Помню, даже хотел с ним встретиться, но у него не получилось один раз, а потом я забил на все это. Небольшое замечание: иногда она сама звонила мне, интересовалась делами.
Потом связь с девушкой практически прекратилась. А еще чуть позже, она рассталась и с новым парнем. Она стала иногда звонить, но воспринимала меня только как друга, вот наверно самая главная проблема … Я решил изменить стиль поведения с ней:
- Стал вести себя наглее, увереннее(Но при этом все-таки относился к ней внимательно!).
- Ясно дал ей понять, что дружба между мужчиной и женщиной это бред (ИМХО).
- Старался выглядеть по новому в ее глазах(просто во многих ситуациях пытался вести себя не так как раньше, иногда получалось даже немного агрессивно).
- Ни слова не произносил про наши бывшие отношения. Как будто не было ничего.


Сначала, она просто привязалась ко мне – стала каждый день сама звонить по телефону, интересоваться моей жизнью. Это все конечно интересно было, но только меня совсем не устраивало. Как-то раз совсем недавно напросился к ней домой, чтобы что-то ей помочь по учебе(в университете учится девушка). Дома были родители, да и вообще с ее стороны и намека на возврат отношений не было. Вот это был переломный день. Мне терять было нечего, я просто вел себя очень свободно, вовсю шутил, пошлил, трогал ее (не на виду у родителей, конечно:), короче, как мог пытался сорвать ей башню. Потом, когда мы пошли в ее комнату, мне что-то в голову стукнуло - я ее подхватил на руки, донес до кровати, бросил ее на постель, сам прилег сверху и тут… шаги чуткой мамы заставили меня поскорее встать :) а жаль. Причем, я думал, что она начнет возмущаться и отбиваться, когда я так себя повел… Да уж, конечно! Все совсем наоборот - получил в ответ восторг в глазах, улыбку на лице и слова «Ты сумасшедший!»… Потом были еще несколько встреч, хотя она мало, что мне позволяла, но хоть несколько поцелуев я получил(уже прогресс). А потом я просто исчез на один день (специально), отключил телефоны, не проверял почту и т.п. Когда появился, она жутко обиделась(про нее забыли, не позвонили и все такое), но я напридумывал таких сказок, что она сама себя виноватой почувствовала! Вообщем, продолжал вести себя по новому. Через пару дней получил от нее смску со словами «Я тебя обожаю!», и вот сейчас буквально 20 минут назад желали друг другу спокойной ночи так как будто снова вместе, а в понедельник иду к ней домой на массаж… Надеюсь, будет интересно!
По моему, это уже все вышло за рамки дружбы. Думаю, если не любовь, то глубокую симпатию к себе я вызвал. Дальше дело техники
  • 0

#100 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:44

PhantomLord - главное не сверни с модели поведения, выбранной тобой, если оплошаешься, то не видать девочки, как собственных ушей (с) =))) т.к. она почувствует ложь в отношениях, и это будет конец... wise192

а не может быть такой ситуации что твоя бывшая подруга увидит тебя с новой пассией и начнет думать ..ну мол, быстро же он нашел мне замену ..или слава богу , что он счастлив и у него все хорошо ? :)

тебе и нужно добиться этого, но вот только думать она будет немного по другому... в каждой женщине живёт дух соперничества, и как бы хорошо она к тебе не относилась, её очень сильно заденет то, что ты с другой. а если ей на тебя вообще пофиг, то не заденет, но она отмеит то, что ты привлекателен для девушек, что тоже есть немаловажный плюс =))
  • 0

#101 Alex2

Alex2
  • Полноправный
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.05
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 09:56

А вот у меня следующий вопрос:если например расстались, я все делаю по инструкции Прохожего, со всем согласен. Но ее реакция НУЛЕВАЯ. То есть когда звонишь, чувствуешь, что она рада слышать тебя, а сама никак не проявляет активных действий, не звонит...как быть в таких ситуациях?если ex супер гордая и даже если че то ее голове по поводу тебя есть, то никогда первой не начнет тебя насиловать:))как таких ломать?
  • 0

#102 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 11:33

В ветке было ясно написано, что:1) должно пройти достаточно времени2) ты должен измениться, изменить своё поведение, приобрести то, чего у тебя не было.
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#103 Alex2

Alex2
  • Полноправный
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.05
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:09

я и не говорю о конкретных ситуациях. я говорю о классе женщин, которые уже не дуры, знают себе цену и не ведутся на такие вещи....вот че делать, народ? а девушку вернуть надо, так как дорога и любима...
  • 1

#104 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:52

Alex2

я и не говорю о конкретных ситуациях. я говорю о классе женщин, которые уже не дуры, знают себе цену и не ведутся на такие вещи....вот че делать, народ? а девушку вернуть надо, так как дорога и любима...

есть такая теория 100 баллов, так вот, если ты помимо наших мыслей, ещё и прокачаешь себя по этой теории на максимум, то думаю ты больше не будешь задавать подобных вопросов.
  • 0

#105 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 14:58

Прокачиваешь себя- это сейчас главное! Лишнее появляется в голове- выкидывай. Игнорируй все эти воспоминания итп. Пойми, что путь, по которому ты сейчас идешь грамотный и правильный! Представляй такое положение вещей, когда все как ты хочешь: ты с ней вместе в уютном кафе, обнимаешь ее, и все прекрасно итд!Насчет модели, на мой взгляд, это плюс тебе: большинство из них пидоры, а если и не такие, то вокруг них много девочек...понимаешь. Да и потом,- будь круче!Трезво мысли! Иди вперед!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0