Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#91 Sadik

Sadik
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:46

Интересная тема. Много всяких вариантов увидел. Моё мнение такого:
1 Старайся сам не и не позволяй ей опаздывать.(Так уж у девушек сложена психология, что мы их должны ждать. Ничего мы не кому не должны!!!).
2 Зачем званить, если она опаздывает? Обычные правила поведения звонит опаздывающий.
3 опаздывает больше 10-15 минут и не звонит - на хрен её. Найдёшь другую. И домой, к друзьям или ещё куда-нибудь(телефон не выключаешь). Если звонит, то нормально общаешься, говоришь, что давай встретимся в другой раз(позвонишь сам). Если нет, то девушка мало того, что не пунктуальная и вдобавок она вас не уважает(если не удастоила вас звонком), значит её в сад.
4 Если всё же она опаздывает звонит, говорит, что задержится на х минут, то говоришь: Встретимся в томже месте во столько, во сколько договорились + х минут(тем самым показываешь, что ты занятый человек и имеешь самоуважение, бегать и ждать никого не будешь.)
5 Ну и в заключение кину ссылку ftp://pickupmedia.ru/our_seminars/rmes_fe...y6_2.mp3(можете сразу перемотать на 01:22:00, там по теме опаздания и утилизации отмазок немного есть). Если ссылка не работает или не пускает фтп, могу запись куда-нибудь типа depositfiles.ru выложить(файл весит 30,1 Мб).
  • 0

#92 Dim186

Dim186
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 01:46

Братья! Что-то я потерян как в море корабель. 3 выгула за неделю (клубные номера). Самая "неопаздывающая" - 12 мин, самая самая - 45 or so.. При всем при этом смс типа - я опоздаю, либо звонки с их стороны или моей лично начинаю звонить после 10 мин отсутствия жертвы. По приходу легкий прогон восппит. хар-ра смоей стороны, что "обычно" я больше 15 мин не жду... Реакция - разная. Где есть истина?? Тупо опаздывать стало модно..??
  • 0
"Ведь жизнь как пьеса.. и не то важно длинна ли она иль коротка, а хорошо ли сыграна"
(Сенека)

#93 Kamaliya

Kamaliya
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:09

После первых двух страниц прочтения данной темы мои нервные клетки не выдержали и начали разрушаться.
Простите, но это кроме как нытьём назвать нельзя.
Глядим в корень: почему девушки опаздывают? Потому что нужно лишний раз посмотреться в зеркало, поправить макияж, прически, бла-бла-бла, ноги побрить, в конце концов :D А зачем? Затем, чтоб на вас же произвести впечатление. Участь у вас такая - ждать всегда опаздывающих девушек. Смиритесь и не нойте.
Если она опаздывает - не звони ей! Вы серьезно считаете, что самоуверенный мальчик, который больше дорожит своими 10ю минутами, чем девушкой, с которой назначено свидание, произведет лучшее впечатление, чем уверенный в себе мужчина, знающий, что такое такт и деликатность? Ждешь, значит показываешь свою стойкость, самцатость, если хотите, а не то, что на тебе верхом можно ездить, всесив ножки. 10 минут - совершенно нормальное время опаздание, если больше, то это уже некрасиво. Тут девушка сама понимать должна. И если она таки опаздывает более чем на 10 минут, то должна сама позвонить и предупредить.
Если мне скажут "Больше 15ти минут я никого не жду", я просто откажусь от встречи. По-моему, мужчине такое озвучивать должно быть позорно. По себе знаю, если девушка опаздывает всегда и везде, то никакими дрессировками её не исправишь, лучше просто отшутиться. Кстати, если бы я таки пришла на эту встречу с опозданием, а мой новоявленный кавалер к тому времени бы слинял (в воспитательных целях) или клеил бы левых баб, я бы в ту же секунду нашла ему замену (зря что ли к свиданию готовилась? :)). О повторных встречах речи быть, конечно же, не может.
  • 0
Перчинка

#94 Kamaliya

Kamaliya
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:09

После первых двух страниц прочтения данной темы мои нервные клетки не выдержали и начали разрушаться.
Простите, но это кроме как нытьём назвать нельзя.
Глядим в корень: почему девушки опаздывают? Потому что нужно лишний раз посмотреться в зеркало, поправить макияж, прически, бла-бла-бла, ноги побрить, в конце концов :D А зачем? Затем, чтоб на вас же произвести впечатление. Участь у вас такая - ждать всегда опаздывающих девушек. Смиритесь и не нойте.
Если она опаздывает - не звони ей! Вы серьезно считаете, что самоуверенный мальчик, который больше дорожит своими 10ю минутами, чем девушкой, с которой назначено свидание, произведет лучшее впечатление, чем уверенный в себе мужчина, знающий, что такое такт и деликатность? Ждешь, значит показываешь свою стойкость, самцатость, если хотите, а не то, что на тебе верхом можно ездить, всесив ножки. 10 минут - совершенно нормальное время опаздание, если больше, то это уже некрасиво. Тут девушка сама понимать должна. И если она таки опаздывает более чем на 10 минут, то должна сама позвонить и предупредить.
Если мне скажут "Больше 15ти минут я никого не жду", я просто откажусь от встречи. По-моему, мужчине такое озвучивать должно быть позорно. По себе знаю, если девушка опаздывает всегда и везде, то никакими дрессировками её не исправишь, лучше просто отшутиться. Кстати, если бы я таки пришла на эту встречу с опозданием, а мой новоявленный кавалер к тому времени бы слинял (в воспитательных целях) или клеил бы левых баб, я бы в ту же секунду нашла ему замену (зря что ли к свиданию готовилась? :)). О повторных встречах речи быть, конечно же, не может.
  • 0
Перчинка

#95 Kamaliya

Kamaliya
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:05

Кстати, что касается мужских опазданий - это неприемлимо. Если со стороны девушки опоздание можно расценить как маленькую женскую слабость, то со стороны МЧ это будет явным неуважением. Опаздание такого рода не будет являться преступлением только в том случае, если ему будет сопутствовать соответствующее оправдание, девушка будет заблаговременно о нем предупреждена (хотя бы за 10 минут) и не будет совершено рецидива. Некоторые девушки (таких, конечно, меньшинство) приходят даже раньше назначенного времени, чтобы предупредить эту ситуацию и вашей спутнице не пришлось вас ожидать в одиночестве, в идеале нужно явиться на место встречи даже раньше (минут на 5). Только не надо кидаться тухлыми помидорами и фразами, типа "раскатали губу", "совсем ох... амели" и пр. Не нужно строить из себя жертв, вы же, в конце концов, сильный пол.
  • 0
Перчинка

#96 darkfire67

darkfire67

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
66
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2009 - 13:05

После первых двух страниц прочтения данной темы мои нервные клетки не выдержали и начали разрушаться.
Простите, но это кроме как нытьём назвать нельзя.
Глядим в корень: почему девушки опаздывают? Потому что нужно лишний раз посмотреться в зеркало, поправить макияж, прически, бла-бла-бла, ноги побрить, в конце концов :D А зачем? Затем, чтоб на вас же произвести впечатление. Участь у вас такая - ждать всегда опаздывающих девушек. Смиритесь и не нойте.
Если она опаздывает - не звони ей! Вы серьезно считаете, что самоуверенный мальчик, который больше дорожит своими 10ю минутами, чем девушкой, с которой назначено свидание, произведет лучшее впечатление, чем уверенный в себе мужчина, знающий, что такое такт и деликатность? Ждешь, значит показываешь свою стойкость, самцатость, если хотите, а не то, что на тебе верхом можно ездить, всесив ножки. 10 минут - совершенно нормальное время опаздание, если больше, то это уже некрасиво. Тут девушка сама понимать должна. И если она таки опаздывает более чем на 10 минут, то должна сама позвонить и предупредить.
Если мне скажут "Больше 15ти минут я никого не жду", я просто откажусь от встречи. По-моему, мужчине такое озвучивать должно быть позорно. По себе знаю, если девушка опаздывает всегда и везде, то никакими дрессировками её не исправишь, лучше просто отшутиться. Кстати, если бы я таки пришла на эту встречу с опозданием, а мой новоявленный кавалер к тому времени бы слинял (в воспитательных целях) или клеил бы левых баб, я бы в ту же секунду нашла ему замену (зря что ли к свиданию готовилась? :)). О повторных встречах речи быть, конечно же, не может.

*ROFL*
  • 0

#97 xplodik

xplodik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:41

я обычно говорю что в следующий раз я опоздаю и ты будешь стоять и ждать.все шуткой какбэ
  • 0

#98 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:32

Во-первых, правила хорошего тона.... Джентельмен, сам не приходит вовремя... + 15 минут заложи себе....токо предупреждай смской... Во-вторых, ты куда-то торопишься? Если у тебя по таймшиту свиданок куча, ну так беги на них.... Если у тебя одна свиданка в день, то сядь спокойно выпей кофе/пива/водки - расслабься... Если девка сильно опаздывает, и не особо нужна...скажи, что устал ждать....
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#99 Andre@s

Andre@s
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:30

Самому, безусловно, нужно приходить вовремя. Всегда и везде. Пунктуальность - вообще черта успешного человека. Хотя бы даже вспомним, как Фил ее в себе воспитывал - опоздал - отдаешь сотню-другую рублей любому прохожему в качестве штрафа. И, ву-а-ля! После парочки штрафов ты уже - пунктуальный человек :)
  • 0
Хочешь без проблем? - Будь без проблем и не будет проблем :)

#100 Kvinsi

Kvinsi

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.15
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2016 - 04:13

Блондинки чаще опаздывают, они просто не умеют контролировать время, но я обычно говорю: какое бы ты хотела наказание, за свое опоздание))
Если уж дождался, вид обиженки нет смысла строить...
  • 0

#101 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Май 2016 - 06:18

Промытые мозги детектед! Лечи голову и не засоряй форум стереотипами :crazy:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0