Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап в Полтаве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#91 ИванБодхидхарма

ИванБодхидхарма
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:27

Приветствую всех любителей женского пола в Полтаве!

Наконец-то Русская модель эффективного соблазнения пришла в наш город, с чем всех и поздравляю!

Меня зовут Артем Пожар, и я – представитель проекта РМЭС в Полтаве.

Парни! Появление РМЭС в нашем городе сулит много интересного и полезного, а именно:
- возможность проходить РМЭС тренинги в родном городе, без отрыва от производства )))
- находить единомышленников, братьев по оружию и новых друзей
- принимать участие в веселых акциях, отжигах, квестах и прочих мероприятиях
- вместе выходить в поля и разбирать полеты
- и многое другое

Просьба отозваться всем, кто желает принять участие в движении!

Мои контакты:

Телефоны:
099 504 38 58
067 935 87 05
Аська:
446-480-572
Скайп:
a_pozhar1
Мыло:
a_pozhar@mail.ru


Кстати, реальная тема. Я как-то для себя стесняюсь признаться, что стесняюсь, но парочке знакомых намекну. Больно глядеть на десятилетиями неразрешаемые межполовые траблы офигенных во всех отношениях людей. Авось заинтересуются. Ведь известно, что сосулька может упасть без всяких замысловатых причин, просто так. В отличии от ЛТР, которая с крыши через форточку в кровать не свалится.

Артем, я хочу спросить. Если люди, скажем, вдолбили себе в голову такой стереотип "все хорошие девушки заняты", "так сложилось", "я так и знал что ничего не выйдет" (это годами изо дня в день ими транслируется) то курсы смогут перекосить их сознание напрочь? Ну, шоб они поняли, шо они мужики, перцы, бойцы, ёптить. А не так, что: поиграл в контру на ночь, лег в кровать, а в кровати - ноль целых хрен десятых... Разбудить их, чтоль, пацанов этих, а то заволокла Майа...
Вплоть до того, чтобы на уровне убеждения - вывернуть их "магнитные полюса"? Ну Типа ты, Вася, ого-го, а не хвост собачий. :) Хотя, я не психолог, но понимаю, что убеждения за полчаса не ломаются, наверное систематика нужна.

И еще мне интересно, на что направлены эти курсы больше - на "любить себя" или "приемы и тактика поведения с женсчиной"? Пасиб, если ответишь.

Сообщение отредактировал ИванБодхидхарма: 26 Апрель 2011 - 20:35

  • 0

#92 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:11

И то, и другое! Тренинги направлены на то, чтобы тебе самому было приятно на себя смотреть, вслед за этим - интересно будет и барышням :) Каждый мужчина должен развиваться (пардон за банальность), но именно через личностный рост он становится интересен женщинам. Кому приятно иметь дело с задротом? С другой стороны - коли парень уверен в себе, ухожен и развит - кто ж такого не возжелает??? :)))))))))))) Посему - таки надо себя делать. И тебе в этом помогут. С другой стороны - есть куча задрочек, которые мешают: отмазки, лень, страхи, комплексы... Тренеры РМЭС очень профессионально это меняют, помогают убрать тормоза и вести себя с девушками так... ну как буд-то ты всю жизнь только этим и занимался :)
  • 0

#93 ИванБодхидхарма

ИванБодхидхарма
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:32

По поводу того, что мужчина должен развивать себя, то может это и банальность. Но в жизни выходит интереснее – все эти банальности мы, как бы, знаем. Т.е., буквально - имеем о них осведомленность. Но не практикуем, все ждем очередного понедельника. И еще один такой момент. Ты написал, что если мужику приятно на себя смотреть, то и барышням он будет интересен. Глядя сквозь призму скромного жизненного опыта, то достигнув этого состояния индивидуализированного перманентного микро-просветления -подходить к дамам уже нет необходимости. Они уж как-то все больше сами :) Но к этому нужно прийти, кто-то должен дать пиздюлину (пардон за непарламентское выражение) под мягкое место на букву Ж. Ну, чтобы двигаться, для начала хоть куда-нибудь.

Сообщение отредактировал ИванБодхидхарма: 27 Апрель 2011 - 09:33

  • 0

#94 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:09

ИванБодхидхарма, тренинг РМЭС Базовый тебе в помощь :wink:
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#95 ИванБодхидхарма

ИванБодхидхарма
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:42

ИванБодхидхарма, тренинг РМЭС Базовый тебе в помощь :wink:

Гран мерси :) Глядя на твою нечаянную цитату удивляюсь - ну откуда берутся мысли, что все, кто пишут в этот форум - нуждаются в помощи? C такими подходами мне уже Amway это дело скоро начнет напоминать.. Понимаю, что нужно продать продукт, но потрудись прочесть что выше написано. Идти лично мне на базовый, чтобы как собачонка /другого слова не подберешь/ цепляться к девчатам на улицах (как на видеороликах в инете про РМЭС) - так это не мой стиль знакомства, и не мой стиль вообще. Говоря коротко - это не гениально. Есть способы и поинтереснее. Так что увольте.Ты как мой знакомый доктор, который говорит пациентам гениальную фразу - "лечитесь этим, этим и этим". А потом спрашивает: "А чем болеете?". Мне интересна эта тема, не более. Причем не для себя. Как и 10 000 других тем. Если дело толковое, посоветую парочке камрадов.

Сообщение отредактировал ИванБодхидхарма: 28 Апрель 2011 - 08:54

  • 0

#96 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:09

Думаю, Бодхидхарма, ты не совсем прав :crazy: Речь не идет о помощи нуждающимся и ущербным. Таковые как были, так и останутся. Речь идет о тех, кто хочет развиваться дальше, даже если думает, что что-то умеет. Как-то так :) Можно цепляться, а можно подойти и пообщаться - разницу чувствуешь? :) Все в нас. Что несем, то остальные и ощущают.
  • 0

#97 ИванБодхидхарма

ИванБодхидхарма
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:58

Когда фантазия заканчивается, на помощь приходят цитаты. Прибегну и я к этому проверенному временем средству. Борис Борисович Гребенщиков как-то спел в одной из песен, что не знает никого, кто не прав. Приняв Борисыча за аксиому, выходит так что каждая из противоположных точек зрения является единственной (для конкретной стороны) и правильной :)

Да я и не спорю. Можно цепляться, можно подойти пообщаться. Но чтобы далеко не ходить, гуглим РМЭС или подходы. Один из результатов на первой странице поисГа. Сюжет на канале СТС о пикапе -
Ну хоть стреляйте в лоб из рогатки, но в данном частном (конкретном) случае это выглядит не совсем презентабельно, даж больше как антиреклама.

ЗЫ. Прошу не думать, что я анти-пикапер какой то. Совсем даже наоборот почти. И если вы думаете, что это так, то знайте - это не так :)
  • 0

#98 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 29 Апрель 2011 - 00:49

Всем, курящим данный форум, опрос: - назовите лучшие (по вашему мнению) места для пикапа в Полтаве!
  • 0

#99 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 04 Май 2011 - 23:04

Я с Полтавы! уже год живу пикапом!))) приятно жить, зная, что делая то и то - получаешь это, а не то, что раньше)

Собираем ПИКАП-ТУСОВКУ! Присоединяйся!
  • 0

#100 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 18 Май 2011 - 21:29

В крайнюю субботу таки состоялась встреча полтавских пикаперов!
Отожгли, проработали несколько полезных навыков. Хорошее начало!
Парни, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!
Фотоотчет здесь
http://vkontakte.ru/mail#/club26495930
  • 0

#101 КоЗаК

КоЗаК
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.11
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2011 - 22:53

ДА отжыгггг) Было прикольно Присоединяйтесь скоро следуящая сходка!)
  • 0

#102 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2011 - 15:14

приглашаем на битву 29 мая в Харьков!!!! ПЕЙНТБОЛ!!! ))
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#103 ПОЖАР-ПОЛТАВА

ПОЖАР-ПОЛТАВА
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:53

Мужчины!
Харьковчане зажгли примером - организуем ПЕЙНТБОЛ в Полтаве!!!!
18 июня!
Собираем народ! Присоединяйтесь!
Подробности здесь:
http://vkontakte.ru/event27662284
  • 0

#104 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:49

Харьковчане зажгли примером - организуем ПЕЙНТБОЛ в Полтаве!!!!

)))
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#105 MaxK

MaxK

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 864 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Харьков

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:56

Предлагаю не просто работу (в области продаж) для молодых бойцов - а потрясающую МЕЧТУ!!!

В результате Вы получите следующие навыки:
- потеряете страх подхода к женщинам/девушкам;
- навыки калибровки;
- навыки флирта;
- навыки общения;
- получите опыт женских проверок;
- навык естественного взятия телефона;
- в вашей телефонной книге будет несколько сотен номеров девушек;
и МНОГО других бонусов.
Все проходит под руководством 2-х перцев)
Мы введем Вас в мир женщин!!!

Требуется:
- порядочность, харизматичность, смелость, активность, готовность нести личную ответственность за результат;
- наличие машины;
- Доступ в i-нет.
Оплата - достойная.
В перспективе - руководитель представительства.

Лентяев прошу не беспокоить.

Звони сейчас!
Макс (050) 333-67-49
  • 0
Воин Добра и Света )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0