Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#91 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 00:04

Продублирую пост из моего ЖЖ не так давно написанный.Выходил с охотки около 20 часов. Там между выходом из охотки и входом в метро (турникетами) какие-то здоровые быковатые парни грабили народ. Реально так грабили, кого-то даже обыскивали у стены. Я сразу напрягся, но меня они не тронули, после чего я вызвал миллицию, сказал, что прямо здесь людей грабят и отправил туда один наряд который просто стоял, и пожаловался на посту (вроде комнаты миилиции). Очень надеюсь, что это быдло менты отпиздили так, что они не скоро начнут ходить. А большинство когда ходить начнут, ходить будут по камере ещё несколько лет. Странненькой походкой пидарасов.Мне реально повезло, что меня они не тронули - потому что в завязавшейся драке я бы очевидно получил пиздюлей, да и наверняка лишился бы пакета. Пускай там и лежала всякая фигня (носки, трусы, майки, и ремень) - но всё равно обидно. И самое обидное - не то что мог бы лишиться своих трёх штук (бог с ними - деньги не главное) а то обидно, что жить приходится среди говна в этой стране, где в центре москвы быдло обувает нормальных людей, и только я догадался позвать миллицию! Я не говорю там - бросайтесь на защиту тех, кого кидают. Ясный пень, что все пиздюлей получат. Я говорю - делайте что можно сделать - вызывайте миллицию, кричите, главное: а)защитить кого-то. б)чтобы зло не ушло безнаказанным. Имея условный срок - любой мудак 10 раз подумает, перед тем как кого-то грабить. Тем не менее самых ёбнутых надо сажать так, чтобы они от туда выходили или авторитетами, которые мелочь по карманам не тырят, либо уже не выходили, или выходили инвалидами.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#92 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2005 - 00:52

Имея условный срок - любой мудак 10 раз подумает, перед тем как кого-то грабить. Тем не менее самых ёбнутых надо сажать так, чтобы они от туда выходили или авторитетами, которые мелочь по карманам не тырят, либо уже не выходили, или выходили инвалидами.

Просмотр сообщения

Нет, не подумают, потому что многие из них каждый день бухают, а когда начинается белочка то люди не очень задумываются о том что делают и что будет дальше.
Те кто тырят мелочь по карманам (если ты говорил про карманников, а не гопников) как раз наоборот одни из самых почитаемых, они и становятся авторитетами потому что спереть лопатник у человека из кармана так чтобы он этого не заметил может не каждый.
  • 0

#93 Винни Пых

Винни Пых

    Человек Декабря

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 587 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 26 Март 2005 - 00:56

А вам не кажется, что люди больше не за деньги и облик нашего общества волнуются, а за собственную трусость им стыдно. Вот и кричат потом сажать таких на долго надо.....ну посадят их, но от себя то не спрячешся.
  • 0
Каждый день приводит к улучшению только моих способностей отрицать ложь.

#94 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Март 2005 - 00:59

sw0rdf1sh
по-твоему гопник не может стать авторитетом (квалифицируется как разбой) ?

Винни Пых

А вам не кажется, что люди больше не за деньги и облик нашего общества волнуются, а за собственную трусость им стыдно.

Конечно ты прав... Но в каждом случае, все очень индивидуально. Я полагаю, что разрулить мирно проблему с гопником более правильнее, нежели вступить в драку. Даже если ты ниибаца крутой парень...

kolldun
этт ты мне?)))
  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.

#95 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 01:01

Чувак, от тебя то мне и подавно прятаться не надо. И что поделаешь, если мне неприятно жить среди таких вот уродов? А мне похуй от чего - от того что страшно, от того что за них страшно, или за свою девушку (маму - её кстати один раз ограбили, прям напав).Так что чел - если ты и реально этим занимаешься - то лучше мне не знать кто ты, и не иметь везких причин тебе верить. Я сам не тобой заниматься. Я просто поступлю как сознательный, социально ответственный гражданин. А органы уже разберутся что с тобой делать.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#96 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2005 - 01:16

Имея условный срок - любой мудак 10 раз подумает, перед тем как кого-то грабить. Тем не менее самых ёбнутых надо сажать так, чтобы они от туда выходили или авторитетами, которые мелочь по карманам не тырят, либо уже не выходили, или выходили инвалидами.

Не согласен с тобой. Во-первых, условный срок - хуйня. У меня был, у кучи друзей были и есть сейчас условные сроки. Думать они не заставляют. Во-вторых, уверен ли ты, что их надо сажать? Именно потому, что потом оттуда выйдут авторитеты - не авторитеты, а уж сложившиеся уголовники-то точно. Пусть лучше мелочь отбирают. Просто надо самому быть таким, чтобы они для тебя реальной угрозы не представляли.
  • 0
No one likes us and we don't care!

#97 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 01:22

Разрулить мирно - вообще - более правильно, но тем не менее - моё мнение - что нам гопиники не нужны. Например почему некоторые против голубых? Кому они мешают? Мне нет. А гопники мешают. Если следовать логике Пыха, то хуй с ним с обществом. Конкретно мне они мешают. МНЕ! И потому что с ними разговаривать-то? Что они - после воспитательной беседы умнее станут и пойдут работать-учиться? Нет - где возможности нет на них миллицию натравить, что бы их за нас менты отпиздили - там надо пиздить самим. А временами и убивать (я правда ещё никого не убил (это к соседней темке) - но пиздить пришлось. Ну совсем не адекватные ребята попались).Я не говорю - давайте войны устраивать - пойдём все в РНЕ, скины, red skins, НБП и прочая. Нет. Надо оставаться людьми, но нелюдей - надо убивать. Конкретно моя шкура мне дорога, чтобы рядом ссобой их терпеть.Кстати - не знаю где тут Пых увидел трусость. Я не сомневаюсь, что он ниибаца крутой парень - и тех ребят он бы без миллиции сам обул (опыт то огого какой имеется) одно бы отпиздил, чтобы другие боялись и вообще всё разрулил. Я в этой ситуации был уверен - что максимум что я потеряю - это мой пакет (а мне его было жалко), потому что я в драку ввязываться не собирался (о чём ясно написал), но оставлять всё как есть тоже не собирался. И сделал то, что в данном случае (по мне) было единственно разумным.PS Хотя нет, Пых, наверное, вместе с теми ребятами стал обувать прохожих, проверяя их на трусость, и вместе с ними получил бы пизды от ментов и сейчас сидел в СИЗО. Но раз он здесь постит - можно сделать вывод что его там не было, и он просто теоретизирует.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#98 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 01:27

Casual - Что значит самому быть таким?Возможно я проявляю неприлично большой уровень эмпатии, но для меня неприемлимо грабить людей. Это вообще не вариант.Или что значит не представляли реальной угрозы? Убить они меня не убъют. Но если будет драка - вот конкретно с теми чуваками я бы не справился один наверняка - у них был вид такой, что они явно не просто быдло, а о самбо (и может даже боевом) наверняка не только слышали. Нет, я бы съебался, но риск оставить там пакет, за который кто-то из них ухватился бы - это неприятно. Я себе купил вещи, а не им. Или может надо ходить группами по пять человек минимум - все разрядники-КМСы, что бы если что всем пиздюлей вломить? Но так трудно вобще-то. Повторюсь - с мной такие ситуации крайне редко случаются - но когда я их вижу - я опять проявляю свою необузданную эмпатию - и бегу решать не свои проблемы или хоть как-то помочь. А быдло я всё равно ненавижу.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#99 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Март 2005 - 01:44

пневматика- кака. советую Осу. убойная вещь!
реальная ударная сила, отсутсвие бюрократических барьеров+ насмерть все равно не убьешь.

Просмотр сообщения

с ОСОЙ нельзя: в метро, во всех развлекаловах и общепитах.
Необходимо при себе иметь бумажку о праве на ношения, из-за метро эффективность здорово падает :nono:
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#100 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 01:46

Надо чтобы у рук была ударная сила. А так же бросковая. А у ног бегательная))))
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#101 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2005 - 01:52

Что значит самому быть таким? Возможно я проявляю неприлично большой уровень эмпатии, но для меня неприемлимо грабить людей. Это вообще не вариант.

Га-га-га!!! Я сказал не "быть таким же", а "быть таким, чтобы..." Видишь разницу? :wink:

Или что значит не представляли реальной угрозы? Убить они меня не убъют. Но если будет драка - вот конкретно с теми чуваками я бы не справился один наверняка - у них был вид такой, что они явно не просто быдло, а о самбо (и может даже боевом) наверняка не только слышали. Нет, я бы съебался, но риск оставить там пакет, за который кто-то из них ухватился бы - это неприятно. Я себе купил вещи, а не им. Или может надо ходить группами по пять человек минимум - все разрядники-КМСы, что бы если что всем пиздюлей вломить? Но так трудно вобще-то. Повторюсь - с мной такие ситуации крайне редко случаются - но когда я их вижу - я опять проявляю свою необузданную эмпатию - и бегу решать не свои проблемы или хоть как-то помочь. А быдло я всё равно ненавижу.

Ты загоняешься.
  • 0
No one likes us and we don't care!

#102 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Март 2005 - 01:54

Не согласен с тобой. Во-первых, условный срок - хуйня. У меня был, у кучи друзей были и есть сейчас условные сроки. Думать они не заставляют. Во-вторых, уверен ли ты, что их надо сажать? Именно потому, что потом оттуда выйдут авторитеты - не авторитеты, а уж сложившиеся уголовники-то точно. Пусть лучше мелочь отбирают. Просто надо самому быть таким, чтобы они для тебя реальной угрозы не представляли.

Просмотр сообщения

а я с тобой не согласен :lol: условный - не фигня, в любой серьезной компании есть графа судимость, в которой тебе уже не удасться поставить прочерк. А то, что пусть лучше отбирают - неправильное мнение, может просто сажать надо на "побольше" и инфу по этому поводу расклеивать рядом с точками игровых автоматов :lol:
если очень хочется подраться - идите в омон.

самая лучшая самооборона - при просьбе добавить на пивко, говорить нет(а не нету или тебе не дам, что показывает либо отпор либо сомнение в своих силах) и не сбавлять шаг, если уже доипется, то делать нечего, либо бежать, либо ударить и бежать.

чем лучше бить: трубой(зажатой в руке) я про сохранность своей не особо боюсь, ключами колющий удар в лицо или горло, или удар под коленку ногой со всей силы.По яйцам можно промахнуться в такой ситуации. По-моему обычный, непоставленный удар по лицу или даже в корпус только разъярит врага, которого либо больше, либо сильнее.

Сообщение отредактировал FunnyTube: 26 Март 2005 - 01:55

  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#103 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 02:03

Фанни наш человек.casual - Что значит загоняешься? Возможно это не бест точка зрения - но она моя. Хотя готов сменить её на бест - просто бест пока не нашёл))).А насчёт быть таким - то тут вроде нормально всё - меня вроде не трогают. Но всё равно. Фанни всё хорошо сказал, ИМХО.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#104 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2005 - 02:05

По-моему обычный, непоставленный удар по лицу или даже в корпус только разъярит врага, которого либо больше, либо сильнее.

Вот совет по теме, одиночный "удар по лицу" оставим для героев боевиков. В реальной драке, если ударил, то продолжаешь бить, не останавливаясь, пока твой враг не будет повержен. То есть, не пока он стоит на ногах, а пока он вообще может встать. :crazy:
  • 0
No one likes us and we don't care!

#105 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 26 Март 2005 - 02:11

Вот-вот. Но тем не менее не стоит забывать про акцентированный удар. Например аперкот или крюк с сбиванием рук (если тебе держат за одежду. Короче словами сложно описывать. Но лучший вариант - ногой в малоберцовую кость (опять всё упирается в приславутый "поставленный удар" но если он есть - она ломается) и бежать.Как говорил мне один тренер - "он карате преподавёт у сборной балашихи по рукопашке) - убежать от пятерых это не признак трусости - это признак здравого смысла.А другой тренер - бывших спецназ ГРУ, сейчас тренирует по боевому самбо, хотя его спортивные звания по боксу. Он говорит так (как раз про тот крюк с сбиванием рук) - "нанёс удар, он упал, и пускай потом кричат что человеку плохо, вы идёте как шли, главное чтобы драки не было, а ваш удар никто не видел. Кому надо в милиции сидеть заявления писать? мы люди занятые...."
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0