Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#91 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 20:02

Чем мадам занимается?

в роснефти начальник чего-то там ,я помню покопал - серьезная тема должна быть


  • 0

#92 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 10:33

 

Чем мадам занимается?

в роснефти начальник чего-то там ,я помню покопал - серьезная тема должна быть

 

 Ты сам то такого же уровня? 


  • 0

#93 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 15:12

 Ты сам то такого же уровня? 

 

ровные деньги .не за это судит так ..


  • 0

#94 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 23:35

Ромыч сломался на ответе )


  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#95 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 00:20

шта ? по $ норм все .


  • 0

#96 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 06:17

Возможно, дело не в деньгах, а в том, что социальный статус не ОК.
  • 0

#97 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 11:33

да это сложные рассуждения очень .. 3 года назад мы пообщались минут 20 что ли .она знать не знает обо мне ничего ! кроме инсты. а там норм статутсы и тд ,у других девок что то не твопросов  :cool:  да и что бы она может не нарыла вместе с телефонами ,там не компрометирующая инфа ))

 

в общем ей и оценивать особо нечего !! кроме загонов своих .. все эти 3 года она ненавидит придуманного ромыча. образ из своей головы. созданный на основе своих тараканов.

 

.. как она этого не осознает - и почему удобно так жить, вместо того чтобы поговорить и охуеть какая это все неправда - вот это пиздец просто загадочка !!


  • 0

#98 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 12:00

«вместо того чтобы поговорить и охуеть какая это все неправда»
А с чего ты взял, что это неправда? Откуда объективная самооценка?
  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#99 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 12:31

А с чего ты взял, что это неправда? Откуда объективная самооценка?

ну во-первых ,если из 100+ онлайн-знакомств такой кошмар, террор и пиздец только в одном случае - значит 100 пудов ромыч не так плох, чтобы натыкаться на такое за внешку ,статус и тд. тут явно натупил и огреб. но и за проблемы с головой у ожп заплатил тоже. в общем "звезды совпали". оба друг другу триггеры, вот и ебнулись

 

во вторых ,у меня было 3 года чтобы ответить себе на все вопросы. и нет, варить из нее суп я не собираюсь. более того, мне искренне хуево от того, как хуево ей, представив какие проблемы 24/7 для нее этот "мой образ". если это не нормально, что это и мне жить мешает тоже, если неправильно что мне не похуй - ну пусть .


  • 0

#100 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 13:25

Что-то  в кучу смешалось у меня. 

 

Так эта девушка "библиотекарь-статусная-из-роснефти" перед которой ты из кустов выпрыгнул, долбил с фейков в СС, и нечаяно у дома встретил и потом она на тебя в полицию накатала? 

И которая сохнет по семейному мужику из Германии? 

Которой ты почтовых дронов с цветами анонимно засылал? 

 

Или у тебя еще одна девушка появилась которой ты должен обьяснить, что ты не сталкер? 


Сообщение отредактировал Nightraven: 04 Декабрь 2023 - 13:26

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#101 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 13:35

«Или у тебя еще одна девушка появилась которой ты должен обьяснить, что ты не сталкер?»

Он поменял правую руку на левую, поменялось и воображение )
  • 1

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#102 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 13:46

Что-то  в кучу смешалось у меня. 

у меня тоже в кучу !! я не помню себя уже до этой истории .. а длится столько ,что уже не изложить все точно, пиздец какой то

 

Или у тебя еще одна девушка появилась которой ты должен обьяснить, что ты не сталкер? 

 

 

да сталкер, хули .вопрос в том ,какие намерения - и взято ли с тех пор под контроль  :cool:


  • 0

#103 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 558 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 15:12

Страшно то, что за эту бедную девочку никто не вступается, а этот больной сталкер даже не понимает что у каждого человека есть своя психическая граница перейдя которую последствия могут быть самые разные. В соседней компании девчонка наглоталась таблеток из за того что такой же больной пикапер не оставлял ее в покое, в то в время когда у неё был мужик и видя всё это дико ревновал. Вот у девахи крышу крышу и снесло, слава богу откачали. Случись такое у автора, он скажет « а хуле? Киря_ко ко ко всего лишь оказывал знаки внимания, а она дура вены порезала». Я же говорю больной человек, реально психопат не знающий предела.
  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#104 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 15:15

да это сложные рассуждения очень .. 

Давай попроще что-нибудь... Представь реку, покрытую льдом. На этой реке дедуля-рыбак выдолбил лунку и рыбачит на мотыля. А подо льдом живёт окунь. И увидев однажды мотыля, так он ему понравился, такой сочный, мясистый, красивый. И съел окунь мотыля. И поймал дедуля окуня, и стал долбить его об лёд: "Ах ты проклятый окунь, я хочу поймать золотого хариуса! Он исполнит мои все заветные желания! Все мечты осуществит!" Подолбил, и окунь от него вырвался и упал обратно в лунку, потому что был здоровый и сильный. Но рыбья память короткая, и вновь увидел окунь вожделенного мотыля, и вновь история повторилась. Дедуля в гримасе ярости цедит сквозь зубы: "Проклятый окунь, как же ты за*бал!" И окуню невдомёк, что есть и другие места, где снуют прекрасные, сытные, блестящие плотвички. которые легко его удовлетворят.


  • 0

#105 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 15:45

Страшно то, что за эту бедную девочку никто не вступается, а этот больной сталкер даже не понимает что у каждого человека есть своя психическая граница перейдя которую последствия могут быть самые разные. В соседней компании девчонка наглоталась таблеток из за того что такой же больной пикапер не оставлял ее в покое, в то в время когда у неё был мужик и видя всё это дико ревновал. Вот у девахи крышу крышу и снесло, слава богу откачали. Случись такое у автора, он скажет « а хуле? Киря_ко ко ко всего лишь оказывал знаки внимания, а она дура вены порезала». Я же говорю больной человек, реально психопат не знающий предела.

 

моя цель не кошмарить, не мстить, не доказать что она дура, понимаешь ? я просто хочу сказать в уместной обстановке "извини за это все, был не прав" и услышать "ладно, бывает, засчитано".

 

вообще обычно так и бывает, не ? и ваще причина, по которой весь этот сталкинг случился - это потому что сразу вместо "прощаю, больше так не делай" - сказала зачем то "иди на хуй" и потом вперлась упрямо в обидки свои. но не туда попала: хотело обидеть - в итоге завиноватила

 

.. с тех пор у ромыча +1 цель в жизни, извинится из этого положения, ибо где это видано что бы ромыч девочек обижал так, что аж извинения не принимаются! может я такая няха нежная, а у вас ведро кулсторис где девки на невзаимности хуями кроют, и вы такие некст-хуекст буднично. ну может. я вот другой. для меня мир перевернулся.

 

Давай попроще что-нибудь... Представь реку, покрытую льдом. На этой реке дедуля-рыбак выдолбил лунку и рыбачит на мотыля. А подо льдом живёт окунь. И увидев однажды мотыля, так он ему понравился, такой сочный, мясистый, красивый. И съел окунь мотыля. И поймал дедуля окуня, и стал долбить его об лёд: "Ах ты проклятый окунь, я хочу поймать золотого хариуса! Он исполнит мои все заветные желания! Все мечты осуществит!" Подолбил, и окунь от него вырвался и упал обратно в лунку, потому что был здоровый и сильный. Но рыбья память короткая, и вновь увидел окунь вожделенного мотыля, и вновь история повторилась. Дедуля в гримасе ярости цедит сквозь зубы: "Проклятый окунь, как же ты за*бал!" И окуню невдомёк, что есть и другие места, где снуют прекрасные, сытные, блестящие плотвички. которые легко его удовлетворят.

 

роымч кто: окунь заебваший деда? ну вот как будет второй дед-девка так и клюну. пока ток он(а) в в поле зрения 0))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)