Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форуму конец?

Возрождение ищем способы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#91 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 19:34

Я о РМЕСе например узнал на самом тренинге базовом, пригласил меня туда друг за компанию. А о пикап форуме узнал от тренера проводящем базу.

Мол ребята если хотите обсудить инфу полученную на базе и опыт ее применения велкам на форум.

В свою очередь эти ребята воодушевленные кучей идей общались с другими участниками и обычными пользователями, да и тренеры захаживали давали обратку стимулирующую для того чтобы люди активно делились опытом.

На РМЕСе активно писались авторские статьи, которые читались очень легко.

 

К чему это все? Люди были объедены общей идеей общим движем.

Многие после самореализации ушли в семью бизнес и другие сферы, а новые участники все меньше и меньше начали появляться. Остались наверное те кто настольгируют по старым добрым временам)

 

Тоже позволю себе понастальгировать....Я в 16 лет набрёл на этот форум после френдзоны...Затем были сходки и разгоны на Невском (2008 - 2009 года) ,проводил их тогда Жека Марсель (привет тебе,если читаешь)..Никогда не забуду наши паровозики на Невском и дикие откаты на следующий день после этого)) Здесь я встретил одного из лучших друзей..Там же тусовались ребята уже прошедшие базу,немного свысока поглядывая на ребят которые бегали от девушке к девушке .Потом были задания приводить девочек к плакату рмэс и просить их на нём расписаться...где уже ранее упомянутые  предприимчивые ребята,легко знакомились с девочками которых привели парни  пришедшие на разгон,так сказать на чужих дрожжах   :lol:

Золотое время пикап движения с 2008 - 2015 год..Поля,сходки,разгоны,собирались в барах обсуждали женщин и стратегии их соблазнения....Потом двигали в клубы :rolleyes:  Тренинги не посещал.

Отчёты о похождениях на мастерском ,всё было тут в открытом доступе... :rolleyes:


  • 0

#92 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 02:16

 

Золотое время пикап движения с 2008 - 2015 год..Поля,сходки,разгоны,собирались в барах обсуждали женщин и стратегии их соблазнения....Потом двигали в клубы :rolleyes:  Тренинги не посещал.

Отчёты о похождениях на мастерском ,всё было тут в открытом доступе... :rolleyes:

 

А в 2015 как раз очередной серьезный кризис начался, многим молодым и не очень людям стало не до этого. Вот и ответ на вопрос загибается ли форум (одна из объективных причин)


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#93 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 11:58

А в 2020 подоспел Covid, в магазинах и торговых центрах большинство ОЖП в масках ходят, а ночные клубы и аналогичные заведения работают не в полную силу.


  • 0

#94 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 10:59

Отчёты о похождениях на мастерском ,всё было тут в открытом доступе... :rolleyes:

Это наверное одна из причин чего снизилась публичность РМЕС. Тренинги о пикапе начали называть "тренингами личного роста успешного мужчины". Весь активный движ начал уходить с публичного информационного пространства в закрытое. Перестали давать парням те упражнения, которые были в старые добрые времена.

Пикап еще в 80-ые был закрытой тусовкой где публично старались не распространяться на тему съема и ебли, но отжигали по полной. Все ебались, но делали это подпольно и со стороны это воспринималось как магия) И это наверное было правильно. Стадо как было тогда ,так и о сталось сейчас в своем большинстве ебанутым. И сейчас съем все больше обрастает цензурой так как за счет интернета становиться доступным для неокрепших умов.

 Всегда были люди, которые хотели вырасти над собой изменить свою жизнь в лучшую сторону, и всегда были те, которые хотели пересрать другим чтобы остальные плавали в дерьме как они сами.

Так что я думаю это хорошо. Не надо дразнить ебанутых людей, которые принимают законы и следят за "правопорядком".


  • 0

#95 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 22:21

А в 2020 подоспел Covid, в магазинах и торговых центрах большинство ОЖП в масках ходят

Можно подходить к тем, у кого жопы хорошие.


  • 2

#96 cepruyc

cepruyc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:09

Все ежедневники переехали в Цепляник


  • 0

#97 ataman

ataman

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 392 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
378
Очень хороший
  • Город:Россия

Отправлено 22 Апрель 2023 - 13:04

Спустя 4 года я снова зашёл, всем привет) Да, посетителей гораздо меньше. Когда я зарегистрировался тут, будучи 14-летним мальчиком, который хотел мутить с тёлочками, чтобы прыгали на меня табунами, народу было гораздо больше) Наверное сейчас все в ТГ-каналах, формат форумов уже в прошлом.

Времена другие уже. Эх, ностальгия... У самого старший сын скоро в том же возрасте будет, что и я при регистрации на этом форуме))) 


  • 0

#98 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:41

Да проблема куда глубже и масшатабней чем устаревание формата общения через форум, при том по всему миру. Я слушал социальных психологов, философов и подъехала голая статистика с тиндера и баду. То что пикап движь загибается это скорее закономерность чем случайность. В мире 8 000 000 000 человек и как бы человеческая потребность в размножении далеко сейчас не главная, не для каждого конкретного человека конечно, тут ничего не поменялось с доисторических времён), а с точки зрения массового бессознательного. И я думаю этот тренд будет только усугубляться. Пикап существует скорее вопреки тех обстоятельств которые есть.
  • 1

#99 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2023 - 21:41


Я слушал социальных психологов, философов и подъехала голая статистика с тиндера и баду.
В мире 8 000 000 000 человек и как бы человеческая потребность в размножении далеко сейчас не главная, не для каждого конкретного человека конечно, тут ничего не поменялось с доисторических времён), а с точки зрения массового бессознательного.
И я думаю этот тренд будет только усугубляться.

не согласен.
Пока европейские философы будут рассуждать про асексуальность, 28 видов гендеров, ангедонию и переходе в массовом бессознательном, те же пакистанцы будут массово в удовольствием размножаться ... в той же Дании и замещать коренных философов.
Так что счетоводам тиндера и баду стоило бы немного расширить свою узкую дырочку снобистского европейского кругозора афро-азиатским дилататором.

 

Смотрел одно видео недавно, там вывод был такой, что инстаграм, тиндер и тикток за последние несколько лет сильно подняли планку у девушек и средние парни стали для них незаметны.
+ я думаю что еще леволиберальный фемдвиж с Запада свое дело делает

Ну делает и делает. И готовит почву для размножения других народов.
"Свято место пусто не бывает" (с).
 

Короче обычным парням найти себе девушку найти все сложнее и этот тренд будет дальше усугубляться

Палка о двух концах. Нормально все с трендами. Просто "обычные парни" глядя в телефон также ломают себе фокус по выбору девушки. И "простые девочки" уже им кажутся пресными
 

 

А еще у нас в Украине несколько миллионов женщин покинули страну и обустраиваются теперь за границей, а мужчинам нельзя, возникает дикий гендерный перекос.

Несколько миллионов из Украины в общем формате человечества перекоса не создаст.


Сообщение отредактировал Nightraven: 24 Апрель 2023 - 21:49

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#100 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Апрель 2023 - 21:54


Пока европейские философы будут рассуждать про асексуальность, 28 видов гендеров, ангедонию и переходе в массовом бессознательном, те же пакистанцы будут массово в удовольствием размножаться ... в той же Дании и замещать коренных философов.
Так что счетоводам тиндера и баду стоило бы немного расширить свою узкую дырочку снобистского европейского кругозора афро-азиатским дилататором.

 

Тема глубже. Сейчас встраивается определенные социальные эгрегоры сексульное насилие, сексуальные извращения, сексуальное догамательства, сексуальное использование, сексуальное согласие растление малолетних педофилия и.т.д. Уходят напрочь сексуальная свобода, сексуальные потребности, сексуальные партнеры, сексуальные фантазии, полигамность и прочее. Жестко цензурится сексуальность в фильмах. Ебанутый фрейм на оверсайз аля хиджаб у мусульман, травля девиц которые одевают сексуальную одежду... Популяризация сублимации секса через спорт. Раньше в передачах про животных легко можно было увидеть секс животных днем, сейчас это все вырезается.

Появилось идиотское понятие "отношения" вместо брак любовники и сексуальные партнеры. Да и в целом секс обрастает цензурой которая прикрываеться воспитанием детей. В поведенческих патернах обычных обывателей это лютый зашквар особенно если сравнивать с 2005 годом. Я бы сказал появляется сексуальная травля, сексуальные репресии) Конформизм и ксенофобия прям вообще обретают ахуенный рост. Секс обрастает морализаторством. Не говоря что мужики в последнее время все больше и больше превращаются в социально незащищённых особей. Где фрейм кто первый другого завиноватил тот и прав, а если еще собрал большую группу поддержку прав вдвойне.

Через встраивания подобных идиотских фраз идет перепрошивка массового бессознательного которое через интернет ускоряется. Если говорить что такое массовое бессознательное то она отвечает что такое хорошо плохо, правильно неправильна и люди свои убеждения постоянно согласовывают с тем что правильно в обществе, в противном случае можно иметь очень и очень большие проблемы.

То бишь секс в перспективе в будущем думаю вообще объявят архаичным вандальным актом унижения и издевательством одного человека над другим и это животное проявление не имеющую ничего с человеческим высокодуховным понятием и нужно защитить наших детей от возврата и розлажения)))

Посмотри на эту тему фильм "разрушитель" "убить дракона" "эквилибриум". Люди в 90-х понимали тот пиздец в которым мы идем.


  • 1

#101 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2023 - 22:33

Еще раз: в видео говорится о США и Европе. 

Почему ты эти "эгрегоры" должны распространяться на все 8 ярдов?

 

Про фильмы:

Разрушитель - секс Саши Булкиной и "Болгарского перчика" Сильвестра Столовой через шлемы - там вообще идея была боком, чисто дань технологиям и отсыл к пандемии.

Убить дракона - не смотрел.

Эквилибриум - дело не в размножении, а в контроле эмоций чтобы не допустить повторно мировой войны. Отключение Секса и любви - лишь побочка

 

 

Уходят напрочь сексуальная свобода, сексуальные потребности, сексуальные партнеры, сексуальные фантазии, полигамность и прочее. Жестко цензурится сексуальность в фильмах.

Ага онлифанс и порнхаб с десятками млн юзеров  прямо подают на банкротство из-за недостатка фантазий, цензуры, свобод и потребностей.

И технологии прямо только помешали сексу.

И вписок стало меньше, ага.

 

 

Уходят напрочь сексуальная свобода, сексуальные потребности, сексуальные партнеры, сексуальные фантазии, полигамность и прочее. Жестко цензурится сексуальность в фильмах

То есть исходя из этого тезиса религиозные механизмы сдерживающие сексуальность столетиями должна была отцензурировать все уже в ноль.

Но нет. Все существует, размножились аж до 8 ярдов. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 24 Апрель 2023 - 22:40

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#102 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Апрель 2023 - 23:18

Nightraven, мой тезис в большей степени адресовался word_life, так как его заинтересовали мои взгляды и я хотел их глубже раскрыть для него, а переубеждать тебя в твоем не согласии резона особого не вижу. Ты проявил интерес к моим мыслям  и прежде чем устраивать дискуссию давай определимся с ее целью. У меня нет желания вогнать всех в уныние депрессию и безнадегу и мне не хочется устраивать спор на тему что хорошо или плохо. Если цель дискуссии посмотреть на ситуацию с разных сторон, высказать свои взгляды на происходящее, ну как бы я могу углубить и расширить дискуссию, если ты действительно задаешь вопросы мне потому что тебе действительно интересна данная тема и мои ответы на них, то в принципе я с удовольствием развернуто на них отвечу и поделюсь с тобой своими взглядами.

Если же ты категорически со мной не согласен прям пылаешь от негодования и возмущения и задаешь вопросы как лингвистический прием чтобы мне доказать свою правоту и устроить спор, возможно срачь, то я метать бисер и всячески доказывая свою правоту не особо горю желанием.


  • 0

#103 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2023 - 11:28

Если цель дискуссии посмотреть на ситуацию с разных сторон, высказать свои взгляды на происходящее, ну как бы я могу углубить и расширить дискуссию,

Цель именно в этом.

Все мои утверждения как раз о других сторонах ситуации.

Как раз хочу понять почему такие тезисы должны быть истинны для 8 млрд. населения о которых ты заявил.

 

Влияние технологий рассматривается в разрезе только Европы и США.

В сумме они дают только максимум 30% населения от этих 8 млрд.

И в 30% действует далеко не на всех. Особенно потому что в этих странах огромный процент мигрантов и мультикультурализм. 

В видео которые ты выложил на предмет обсуждения как раз говорится о этих странах и исследованиях этих стран.

 

Тенденции, цифры биг дата- да согласен, не поспоришь. 

Но...

Пакистанцам (те же индусы)  пофиг на то о чем философствует Дания и  кто считает бигдату 100-200 млн пользователей в Интернет, они их просто заместят. 

Мигрантам пофиг что там думает Германия про виды полов, они просто их заместят.

Во Франции за 15 лет это уже сделано наполовину.  У потомков гугенотов и католиков на 55% страна мусульманская, а франко-германская группа скорее всего уже не доминирующая. Собственно культура секса тут явно видоизменяется не технологиями.

 

В Англии больше я бы фокусировался на индусов (пакистанцы туда же) которые там являются британцами во втором и третьем поколении уже занимают ключевые посты в правительстве.

Кто и может влиять культурно так это они с их количеством населения и скоростью размножения.

 

Так что технологиям Европы и США есть сильные  противовесы культур которые численно их в разы превосходят.

А табу контроль и запреты со стороны социально-политических изменений работают очень плохо, потому что религиозые табу столетиями были жестче и наказания кое-где были даже смертельными. Были сексуальные революции, потом отмены.Но в разрезе 8 млрд. опять же все равномерно размазано.

 

В  обширных системах всегда будут закрытые социальные ячейки которые будут диктовать свои культурные условия.

Несмотря на биг дату которая охватывает максимум 5-7% человечества.

 

А свобода нравов - довольно скользкое понятие даже в такой демократической стране как США.

И очень разнится даже не от штата к штату, а от района города.  (Например амиши, резервации)

 

Вопрос больше в том на чем фокусируется сам человек.

На какие ориентиры.

А статистика дело такое...

 

А еще у нас в Украине несколько миллионов женщин покинули страну и обустраиваются теперь за границей, а мужчинам нельзя, возникает дикий гендерный перекос.

Вот world_life почему то думает что 5-8 млн украинских женщин изменят гендерный перекос. В разрезе Украины может и да.

В разрезе 8 млрд о которым упоминал ты - это капля в море. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 26 Апрель 2023 - 11:30

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#104 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Апрель 2023 - 18:28

Как раз хочу понять почему такие тезисы должны быть истинны для 8 млрд. населения о которых ты заявил.

 

Да ну, ты и так без меня понимаешь что вся надежда человечества за Пакистаном)

С таким уровнем плодовитости и демографической экспансии в Европе и в мире в целом, у них пикап сто пудов должен быть и на порядок лучше чем в остальных странах. Представляю какая там посещаемость пикап ресурсов) Наверное пикаперы в Пакистане популярней футболистов в Бразилии)

Вопрос больше в том на чем фокусируется сам человек.

На какие ориентиры.

 

Будем брать пример с пакистанцев)


  • 0

#105 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2023 - 10:26

Да ну, ты и так без меня понимаешь что вся надежда человечества за Пакистаном)

А ты посмотри кто правительстве Англии сидит? Кто такой Риши Сунак, Саджид Джавид
Учти тот факт что Пакистан - 5-я в мире по количеству населения страна.
Это как Германия, Франция, Англия, Украина вместе взятые.
Или как обе Кореи и Япония, Тайланд, Малайзия вместе взятые.
Или как Россия, Беларусь, Украина, Прибалтика и Турция вместе взятые.

Посмотри вот это куда и как и зачем Пакистанцы едут, может меньше иронии будет.:

Скрытый текст


Ты говорил о технологиях и как они вляют на секс, культуру секса, потом перешел на культурные изменения.
Я тебе подсветил, что технологии не самый форвард изменений.
В видео говорится об очень узконаправленном влиянии на довольно небольшую группу людей по сравнению с человечеством.

Я же считаю что влияние комплексное, прежде всего соц-экономические условия и культурная приспособляемость к ним.
Мигранты гибче, им требуется меньше материальных благ чтобы заиметь кучу детей.
Пока европейцы и американцы живут в своей Вселенной 25 деградируя демографически, философствуя про свободы нравов - к ним едут с Африки, Индии, Венесуэлы и Азии.

 

 

1) С таким уровнем плодовитости и демографической экспансии в Европе и в мире в целом,
2) у них пикап сто пудов должен быть и на порядок лучше чем в остальных странах.
2) Представляю какая там посещаемость пикап ресурсов)
Наверное пикаперы в Пакистане популярней футболистов в Бразилии)

1) Про плодовитость я написал выше.
2) А причем здесь пикап лучше или хуже?
В века Ренессанса и позже в пик расцвета в XVIII вв. очень часто за ширмой благопристойности "трахались на занавесками на балах", а Пушкина даже убили.
Появились Маркиз де Сад, Казанова, князь Потемкин,  куча персонажей олицетворяющих нравы тех времен при общем культурно-религиозном табу.

3) Причем здесь популярность пикапперов?
Если рассматривать пикап по идее прежде как инструмент который у тебя в голове - то все ОК. Ты же не сетуешь на саентологов?
А не снаружи как социально-культурный продукт - в таком виде он по идее выгоден больше для тех, кто продает тренинги.
Алекса Лесли в Тае арестовывали как раз за то, что он его толкал и популяризировал как продукт, да не в той стране.
 

 

Будем брать пример с пакистанцев)

Если это твой путь - пожалуйста.
Я же говорю о фокусе внимания.

В рамках разговора:
1) Вот и word_life сетует о миграции именно украинских жещнин и гендерном перекосе.
А про эфиопский даже не рассуждает. Потому что он не в курсе что в Эфиопии.
А там в результате военных конфликтов за два года с 11.2020 по 12.2022 погибло 600 тысяч. человек.
И из них 300 тыс гражданских. Какая то часть уехала или бежала.
Но он считает в цифрах про гендерный перекос только то, что в фокусе его внимания, лично касается его и на повестке в ТВ.
И думает, что именно это влияет больше, чем другое.

Сюда же: Бомибнг лист США никого не интересует.
В течение последних 5-7 лет это 5-6 стран: из них Сомали, Йемен, Сирия, Уганда, Ирак. Суммарно количество населения: 170 млн.
Сравнимо с количеством населения РФ или Японии или Англии+Франции+Германии.
Но кого это ебет? Сейчас мировое сообщество интересует другой бомбинг лист.

2) Страны Европы по населению равны по населению со многими Африканскими или Карибскими странами.
Но кого это интетресует что происходит в Мьянме, когда расстреливали гражданских и вырезали мусульман? ООН сделала озабоченнность и некоторые страны задонатили.
Всё. Там нефти нет и границы особо никого не интересуют из стран 1-го и 2-го мира.  
А  Франция, где беспорядки на подобной почве почему-то освещались из каждого утюга.
Или Германия или Польша с их перпипетиями, там считают важнее что происходит в Уганде и Танзании.
Статистику ляпают исходя из европейских стран.

Поэтому я считаю что все эти иследования про "утверждения" влияния на человесество - довольно однобокими.
И ты на это очень хорошо ловишься, оперируя тезисом в 8 млрд. населения.


Сообщение отредактировал Nightraven: 27 Апрель 2023 - 10:31

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0