Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#91 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:33

Эта поездка не принесет радости. Проверено. Я когда-то вот так же гонял с бабой в путешествие, хотя уже знал, что отношениям пиздец и Вася есть. Тоже думал, что поездка поможет все вернуть. Дело твое, конечно, но я бы отменил.


  • 0

#92 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:38

а можно поехать одному)) телке сказать что б ждала в день икс где-нибудь во столько-то, а сам уже на поезд-самолет
перед этим сказав что пришла смс на твой номер что сдвинули время отправки

Ты школьник?


  • 0

#93 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:10

Плавно расставаться и расставаться экологично - не одно и то же. В зависимости от контекста, иногда выгодней уйти сразу. А в некоторых случаях это вообще единственный выход, например, если застал "на горячем".

Вот прочел автор переписку, хотя не надо было. Узнал то, что и так было очевидно, его значимость низкая, его ожп в активном поиске. И что дальше? А ничего, просто теперь все бабы похотливые животные, а значит вроде как и не надо ничего делать. Всех-то не исправишь. И сидит рядышком, обтекает.

Про бывшего, начал сравнивать себя с ним. Зачем? Кому от этого лучше стало?

Тут советуют ловить состояние которое было в начале. Будто автор изменился, да. А он просто упрямо и последовательно косячил, раз за разом. Если вас подставляют, угрожают, потом извиняются, потом опять, очевидно отношение будет ухудшаться. Состояние и настроение влияют в данном случае примерно никак.

И вместо того, чтобы закрыть хвосты с этой ожп и расстаться максимально экологично, раз уж принял такое решение. Автор тупо ищет другую, чтобы продолжить тот же самый круговорот косяков в природе и писать на форумах, какие нынче бабы неправильные.
  • 2

#94 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:25

Эта поездка не принесет радости. Проверено. Я когда-то вот так же гонял с бабой в путешествие, хотя уже знал, что отношениям пиздец и Вася есть. Тоже думал, что поездка поможет все вернуть. Дело твое, конечно, но я бы отменил.


Тут ситуация иная. Поездку мы запланировали ещё до моих глобальных слежек и тд, я не цепляюсь за поездку как за шанс всё вернуть. Васи нет, на данный момент это точно, она со мной почти каждый день и тревожных звоночков не наблюдается Есть только бывший (про которого я как бы не знаю)

Насчёт него. Расстались они вроде как на мирной ноте и инициатором скорее являлась девушка. Но потом они спали 1 раз как минимум.
Что смутило, так это её поездка в Европу в сентябре в компании где бывший тоже был. Мы тогда были с ней знакомы получается 2 недели, и у неё были ухажёры из которых она выбирала, ну я думаю это нормальное явление (не подумайте, что пытаюсь её оправдать, по сути мы друг другу никто были).

С бывшим в поездке ситуация такая, она хотела заселиться в комнату одна а он хотел с ней, и приставал пару раз. Она в отказ, он ей сказал чтобы тогда доплатила за отдельную комнату. Из переписки я точно не узнал, заплатила она и не переспала или не заплатила и не переспала, или всё-таки это было, непонятно. Мы тогда созванивались по Скайпу, она писала подруге своей как бы слиться со звонка, чтобы я не увидел с кем она отдыхает (ну это понятно). Писала тогда подруге в период сентябрь-октябрь что эта самая сильная её влюбленность в жизни, приятно конечно было читать). Это первый момент.

Второй момент. Я выяснил, что в начале января как раз, когда я почувствовал холодок, она гуляла с каким то парнем младше её, потом у них общение затухло. Секса думаю не было, с подругой не обсуждали это. Вчера, кстати, я ей сказал что знаю про эту прогулку и что это за фигня? Упиралась кстати до последнего, не признавалась) Сказала, что пошла из жалости, долго её звал (бред). Обещала что не повторится, проехали.

Третий момент. Примерно в эти же дни, пила в компании бывшего и его друга. Из переписки с её братом, узнал, что она у него не осталась (брат спросил про это), ответила конечно нет, мы же чисто по дружески. Но тут я не уверен если честно, на 100% всё решила бы переписка с бывшим, который у меня нет пока...

Что мы имеем: я её заебал своим поведением, она переключилась на других и пошло снижение значимости, всё складывается. По факту, я не нашел каких-либо упоминаний об изменах.

Но вот о чем жалею, копнул прошлое, вот от этого до сих пор не по себе. Но как бы, меня это ведь не касается? Я понимаю, что все раньше с кем то спали и должен к этому отнестись нормально, но вот немного защемило. Пока не готов написать подробности того чего узнал, если только когда отношения полностью закончатся. Скажу только одно, она изменяла в прошлых отношениях, и не 1 раз (в летний период). А потом уже через месяц и мы познакомились с ней. То есть, к нее даже передышки от мужиков не было!


В планах высказать ей про лож насчёт бывшего, завиноватить. Посмотрим к чему это приведет. А пока, буду плыть по течению этих отношений. Секс есть, время вместе много проводим, планы на будущее строим, зачем это всё обрубать сейчас? Беру пока дают, как бы.


И вместо того, чтобы закрыть хвосты с этой ожп и расстаться максимально экологично, раз уж принял такое решение. Автор тупо ищет другую, чтобы продолжить тот же самый круговорот косяков в природе и писать на форумах, какие нынче бабы неправильные.


Нет, я не прав, все бабы святые.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#95 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:46

Очередная боязнь потерять пельмень. Сам же пишет, что в предыдущих отношениях баба изменяла. А про себя думает что пронесет. Какие же иногда люди наивные.
  • 2

#96 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:59

В планах высказать ей про лож насчёт бывшего, завиноватить. Посмотрим к чему это приведет.

К хорошему это не приведет.

Но вот о чем жалею, копнул прошлое, вот от этого до сих пор не по себе.

А все началось с соседней темы, где мужичок про новогодний корпоратив выяснял. И я тебя тогда предупреждал о последствиях, и предлагал подумать и может быть не копать. Но что ты сказал? Да хуле там, узнаю - расход, не узнаю - заебись.

Ну вот, узнал ты. Только то, что ты узнал, оказалось не черным, но и не белым. А где-то сереньким.
И вроде как предъявлять не за что (если смотреть объективно), а с другой стороны неприятный осадок остался.

Ты понимаешь, что ты сейчас копаешь переписки полугодичной давности, когда ваши отношения были еще на стадии начала? Это не ЛТР. Это было СО. Вы оба присматривались, выбирали, щупали разные варианты.

В ЛТР вы вошли уже с некоторомы косяками с твоей стороны, но все же было не так плохо, поправимо. Только ты создал такую ситуацию, от которой тебя будет крыть, и не в состоянии думать на холодную и принимать верные тактические решения.

На счет поездки - ну, если для себя, то съезди, отдохни. После - плавно сливайся.
Но, вываливать ей претензии за события давности - не адекватно. Виноватить тем, что у нее не было продыха от мужиков (в период, когда вы были вообще не знакомы) - не адекватно. Тем более, так или иначе, она будет идти в отказ, а твой единственный козырь, чем крыть - это раскрыть твой способ сбора информации. Ты просто упадешь в ее глазах ниже плинтуса.

Пока не напорол хуйни, уходи в закад с гордо поднятой головой и грудью колесом. Без объяснений. "Много дел, проблем навалилось, устал, хочу побыть один". Это максимум, который можешь озвучить. Проебешь эту возможность, пнут под зад, как блохастую шавку.
  • 2

#97 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:13

Очередная боязнь потерять пельмень. Сам же пишет, что в предыдущих отношениях баба изменяла. А про себя думает что пронесет. Какие же иногда люди наивные.


Бабы изменяют только по своей воле? То есть, поведение и отношения с партнёром вообще роли не играют? Я так не думаю. Может бывший забивал хуй или косячил очень сильно.

Я не боюсь, я не хочу. Хватит мозгов понять разницу?
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#98 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:17

Автор, ты вспомни начало ваших отношений. Многие тут на форуме считают, что это круто когда баба сама к тебе приехала в первый же день знакомства и у вас был секс. Это круто если ты не планируешь с ней ничего больше, чем СО. Для ЛТР это фигово. Можно конечно убеждать себя в том, что это ты такой классный и вот она на устояла перед тобой. Но с большой долей вероятности дело не в этом, а в том что для девушки такое поведение просто норма. И она к другому поедет также легко как и к тебе поехала, что сейчас и происходит как я понял.
  • 2

#99 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:28

Очередная боязнь потерять пельмень. Сам же пишет, что в предыдущих отношениях баба изменяла. А про себя думает что пронесет. Какие же иногда люди наивные.

Бабы изменяют только по своей воле? То есть, поведение и отношения с партнёром вообще роли не играют? Я так не думаю. Может бывший забивал хуй или косячил очень сильно.

Я не боюсь, я не хочу. Хватит мозгов понять разницу?

Ну раз тебе так нравится вызывать огонь на себя, держи: изменяла она, или там встречалась с другими, потому что мужского в тебе не чувствует. Ты готов проглотить, и поехать с ней в трип, только потому что боишься ее потерять, при этом забивая на свои чувства и комфорт. Ты не уважаешь самого себя, поэтому и у неё к тебе уважения нет. Это у женщин бессознательно, она просто видит твой высунутый язык и готовность прощать, и чувствует, что ты алень, а потом идёт гулять с другими "из жалости", хотя по факту, из жалости она все ещё в отношениях с тобой.
  • 0

#100 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:05

Автор я тебя расстрою. Если баба захочет тебе изменить, ей понадобиться и десять минут. Тем более за границей живя в гостинице это вообще не проблема. Только вот факт в том, что ты будешь делать если это произойдет?

И да кстати пытаться бабу завиноватив таким образом как ты написал выше это самая глупая затея. Подсознательно для нее ты схаваешь ее косяк и в лучшем случае она просто будет лучше шифроваться.
  • 0

#101 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:19

В планах высказать ей про лож насчёт бывшего, завиноватить. Посмотрим к чему это приведет.

Прикольно. И не уйти, и не остаться. Выебать мозги и плавать по течению, как кое что в проруби...
Самое наихудшее решение в общем. Потому что уже назад будет не вернуть, нормальных отношений уже будет не построить, а расстаться и не готов, ибо расстался бы уже...

Ты готов проглотить, и поехать с ней в трип, только потому что боишься ее потерять, при этом забивая на свои чувства и комфорт. Ты не уважаешь самого себя, поэтому и у неё к тебе уважения нет. Это у женщин бессознательно, она просто видит твой высунутый язык и готовность прощать, и чувствует, что ты алень, а потом идёт гулять с другими "из жалости", хотя по факту, из жалости она все ещё в отношениях с тобой.

Вы из темы в тему копируете хуйню что ли?
С хуяли так? В данный момент ситуация абсолютно другая. Вот с точностью до наоборот.
Хоть когда советуете, читайте тему, а не несите хуйню из темы в тему одну и ту же.
  • 2
Каждый получает то, чего сам достоин.

#102 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 11 Февраль 2020 - 14:19

В планах высказать ей про лож насчёт бывшего, завиноватить. Посмотрим к чему это приведет.

Прикольно. И не уйти, и не остаться. Выебать мозги и плавать по течению, как кое что в проруби...
Самое наихудшее решение в общем. Потому что уже назад будет не вернуть, нормальных отношений уже будет не построить, а расстаться и не готов, ибо расстался бы уже...

Ты готов проглотить, и поехать с ней в трип, только потому что боишься ее потерять, при этом забивая на свои чувства и комфорт. Ты не уважаешь самого себя, поэтому и у неё к тебе уважения нет. Это у женщин бессознательно, она просто видит твой высунутый язык и готовность прощать, и чувствует, что ты алень, а потом идёт гулять с другими "из жалости", хотя по факту, из жалости она все ещё в отношениях с тобой.

Вы из темы в тему копируете хуйню что ли?
С хуяли так? В данный момент ситуация абсолютно другая. Вот с точностью до наоборот.
Хоть когда советуете, читайте тему, а не несите хуйню из темы в тему одну и ту же.

Спасибо. В общем, Кан, ты опоздал с советом минут на 20)

Сказал, вечером будет разговор. Не выдержала, сама утром приехала перед работой на такси через весь город, я сказал что знаю многое, она стала реветь и впала в истерику. Клялась что не изменяла, я взял при ней телефон и почитал переписки с мамой, с ним, с подругой. Ничего 100% нет. По моей просьбе занесла его в ЧС в соцсетях. С этой ситуацией решили.

Далее мое подозрение об измене в январе, сказал что все знаю и тд, но на понт взять не вышло. Повторюсь, в переписке с подругой в тот день была такая фраза расплывчатая, что она что-то сделала в клубе назло мне и не жалеет, но вот что это? Может быть измена, а может просто сам факт похода.

Короче, я решил на это забить, какой смысл копаться, если ничего не узнать? Только накрутил себя. Много хороших слов сказала, как любит и тд, и просила вечером приехать. Приехал, был очень классный секс, всё норм.

На утро спалился, что зашёл на ее компе ВК когда она ушла, она сразу позвонила с притензий, поменяла пароль. Разговор пришел к тому, что она была готова дать пароль, но сказала, чтобы не предъявлял за её прошлое если что-то найду (а я знаю что там у нее была бурная жизнь). Я от пароля отказался, сказал что будем доверять.

Пока всё хорошо)
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#103 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 14:42

Ну в итоге ты выиграл битву, но на войну у тебя сил не останется.

что сделал этот эпизод: с одной стороны, она прочувствовала, что ты ей нужен. Она так сказать отрефлексировала твою значимость. Она почувствовала, что ты ей нужен и что без тебя ей будет плохо. Потому и такое её поведение и такой яркий секс. Но с другой стороны, этот поступок - ебля мозга. Очередная. Ебля мозга, когда грозятся уходом или на него намекают. В дальнейшем, как она успокоится, пойдет негатив от этого поступка: Она поймет, что ты можешь уйти, поймет, что ты не стремишься ваши отношения держать/спасать, поймет, что её значимость для тебя не такая уж высокая (это вот большой минус, даже если это не так). А потому, жди небольшого охлаждения.

Ну как я и писал. Назад пути нет, мозг выебал, а толку ноль. И сам ни в чем не уверен и не знаешь, как поступать. А когда она решит, как надо поступать, ты, скорее всего, к этому будешь не готов.


  • 2
Каждый получает то, чего сам достоин.

#104 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:51

По итогу можно сказать, что автор морально схавал измену. Теперь лишь вопрос времени.
  • 0

#105 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 12 Февраль 2020 - 11:11

По итогу можно сказать, что автор морально схавал измену. Теперь лишь вопрос времени.


Где я ее схавал?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0