Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#91 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:08

А не как у тебя "ну я посоветовал, а для чего и зачем - хуй его знает, я же не ванга".

Для получения той информации, которая развеет сомнения по измене. Именно это интересует автора, исходя из созданной темы.

Так что манипуляции оставляйте при себе.

Ну, смешно уже, хватит.

 

Захочет автор получить информацию по теме заданного вопрос - пусть действует, не захочет - не действует. Я тут не собираюсь за автора делать выводы какие то и ванговать. Главное, что есть ответ на исходный вопрос.

Потому, советы и даются именно для того, что бы не подсылать деверя Кольку проследить за женой в кафе, нанимать агентство лунный свет, или собирать всех фигурантов вместе за столом и выкрикнуть - "где была счка в ночь с 7- ого на -8о-е после корпората".

Благо, читателей хватает, кто хочет действует, кто не хочет - нет.


Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 14:18

  • 0

#92 Haron

Haron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:27

 

В полумерах и ничего неделаньи, кстати, Санек мастер, советует искусно.

 

 

Зато у меня все зашибись - и на работе и в новых отношениях и в саморазвитии.
 

 

Так поставь точку в своей теме, она не завершена. Всем форумом болели за тебя. От вещей БЖ избавился? На пианино играть научился?

то, что стал гуру в отношениях, уже вижу, советы налево и направо раздаёшь )


Сообщение отредактировал Haron: 27 Январь 2020 - 14:29

  • 0

#93 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:29

кто хочет действует, кто не хочет - нет.

Просто в моем понимании "действие" - это подать на развод в случае если измена вскроется. Называть же "действиями" шпионаж за женой при условии что автор не собирается разводиться - скорее глупость, а не действия. Потому что восстанавливать доверие шпионажем не получится. Ну вот так работает, что если ты 1 раз нашпионил и успокоился в каком то вопросе, то доверия будет только меньше. И как только жена опять не будет ночевать дома - автор сразу будет доставать свой чемоданчик шпиона.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 27 Январь 2020 - 14:40

  • 0

#94 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:42

Подключаем логическое мышление и спрашиваем - а зачем тогда следить? Чтобы что?

 

Вариант А: он спалит жену на измене, отношения станут хуже

Вариант Б: жена его спалит на шпионаже, отношения станут хуже

Вариант В: он ничего не узнает, но станет параноиком, отношения станут хуже

Вариант Г: он узнает, что жена не изменяла. Но жена будет продолжать "ночевать не дома", автор станет параноиком, отношения станут хуже

Вариант Ж: автор выясняет, что никаких измен не было и вообще он сильно загнался, а ситуация по факту оказалась совсем простой и после этого живет спокойно и припеваючи, вне всяких сомнений по поводу верности своей супруги.

Следить, ставить прогу на телефон совершенно не обязательно. Вообще, зная свою ОЖП 2 года, автор просто обязан замечать, что что-то не так именно в поведении и в отношении его супруги к самому себе. Это и есть основной индикатор. Есть и куча других косвенных факторов, которые могут лишь больше развеять сомнения о каких-либо изменах


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#95 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:43

Так поставь точку в своей теме, она не завершена. Всем форумом болели за тебя. От вещей БЖ избавился? На пианино играть научился?

 

то, что стал гуру в отношениях, уже вижу, советы налево и направо раздаёшь )

 

Во-первых пианино БЖ забирать не будет - оно ей не нужно, у нее есть пианино дома, да и за все годы совместной жизни она на нем раза полтора играла.  Пианино это забрано с "отдай даром", цена ему - самовывоз до помойки. Оно стоит у меня в пустой гостинной которой я не занимаюсь - по идее там надо купить мебель, все обставить и т.д. Но так как живу один - то гостинной не пользуюсь и пианино мне, соответственно, не мешает. Будет мешать - выкину. Пока же - ну стоит и стоит.

По вещам - там немного осталось, они лежат в той же гостинной, и БЖ божится что заберет их на этой неделе.

Вчера ее впервые за долгое время увидел, заезжала - я надеялся что все довывезет - но только упаковала, а уехала на такси.

Жалко ее. Могла бы быть нормальным человеком но ее все больше штырит ее во всякие духовные практики: то летом ездила к каким-то шаманам монгольским, какие-то обряды очищения там проходила, теперь вот древнеегипетские медитации (вы не знали о тамом? я тоже). Ей бы психику вылечить и жить как люди...

Ну советы я мало раздаю, я лишь заметил что из фактов факт измены совсем не следует - и написал что попробовать узнать все можно без загонов со шпиономанией.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#96 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 15:11

Просто в моем понимании "действие" - это подать на развод в случае если измена вскроется. Называть же "действиями" шпионаж за женой при условии что автор не собирается разводиться - скорее глупость, а не действия. Потому что восстанавливать доверие шпионажем не получится. Ну вот так работает, что если ты 1 раз нашпионил и успокоился в каком то вопросе, то доверия будет только меньше. И как только жена опять не будет ночевать дома - автор сразу будет доставать свой чемоданчик шпиона.

Ребята, вы не поняли, автор не задавал вопрос - а нужно ли развеивать сомнения, или нет. Если задаст такой вопрос - я ему отвечу то же самое, что и вы. Сегодня он не хочет разводиться, завтра захочет, послезавтра передумает. Я ванговать и теоретизировать совсем не собираюсь. Пока у него вопрос другой.
Кстати, лично моё субъективное мнение - измены там не было. Но, это всё предстоит выяснить и итог может быть близким к варианту пафнутия. 
А что делать, как делать и делать ли - это задача автора.
 

Я лично знаю

Ок, Мурзилка, держи в курсе!

Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 15:24

  • 0

#97 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 27 Январь 2020 - 15:14

Эти все россказни напоминают - тебя налюбили в банке, но, ты подумай, банк большой, будешь выглядеть глупо, да не надо разбираться, не вывезешь, да не так поймут, да то, да это, да челом бью, просто приди к окошку постой, поулыбайся, намекни! А то не вывезешь - так и будет! Да еще и депозит закроют! Да может то ошибка, да может оно само как то разрулится.

Какой, бл*ть банк? То у тебя компаньоны с ху*ми наперевес к заднице подкрадываются, то окошки в банках. Ты теплое с мягким не путай. Блин, либо ты о бизнесе знаешь только по стартап-форумам, либо в отношениях дальше траханья всего что движется, и некста через месяц - не заходил.

Проблема с банком - консультация юриста => суд. А чтобы компаньоны уводили деньги из бизнеса, как ты тут примеры приводишь, я вообще не представляю как можно настолько не контролировать ситуацию в своем бизнесе, чтобы такое было возможно. Если тебе постоянно приходится говорить "кыш" ху*м компаньонов, отгоняя их от своей задницы - бросай это дело, не твое это.

Тема автора к бизнесу никакого отношения не имеет, и налюбования банков и х*и компаньонов здесь вообще не в тему.
В его вопросе "консультация юриста"+"суд" = "развод".

Я лично знаю примеры, когда невзъе*нный юрист, который гнет всех и вся, к своим 38 годам так и не устроил личную жизнь. И знаю примеры когда с личной жизнью все окей, но что касается общественной деятельности - даже не знаю каким словом этот пи*дец выразить. И никак твои аллегории не соотносятся с темой автора.
  • 0

#98 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:08

Ребята, вы не поняли, автор не задавал вопрос - а нужно ли развеивать сомнения, или нет.

А какой он задал вопрос? Как лучше шпионить за женой?

Желание узнать правду безусловно было. Но вопрос то был - надо ли предъявлять за вранье, которое он обнаружил, или нет:

Как граммотно начать разговор?
Кто, вообще, что думает? Нужен ли вообще этот разговор?
Как вы считаете нужно ли поднимать эту тему или делать вид, что я ничего не знаю?
У кого какие мнения? Как поступили бы вы в такой ситуации?


Так что ты сам себе нафантазировал, как автор пришел тут искать сыщиков, и как ты такой заправский следователь-шпион перечислишь все технические аспекты слежки. И даже если среди всех вопросов автора желание узнать правду есть, то опять же если подумать - а может лучше не пытаться узнать эту самую правду? Ну если автор на поступки не способен - к чему ему эта правда?
 
Вы советуете автору стать параноиком, приводя в качестве аргумента, что тот, кто следит за женой

после этого живет спокойно и припеваючи, вне всяких сомнений по поводу верности своей супруги".

Хуй там был - такие параноики будут следить за женой всю жизнь по каждой хуйне. Потому что уже так делали, потому что пока жена в душе очень просто опять запустить все эти шпионские программы и посмотреть - а где это она ночевала прошлой ночью. Никакого спокойствия в такой жизни нет и не будет.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 27 Январь 2020 - 16:16

  • 0

#99 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:16

Тут дело даже не столько в самой правде. Хорошо, если получится понять где черное, а где белое. Но там вылезет куча серого с оттенками в ту или иную сторону. И что с этим делать - автор не знает. Найдет факт флирта - не увидит факта измены. Что делать? Что за флирт? Какая цель? Какие перспективы?

Именно поэтому слежка это наркотик - на каждый полученный ответ получаешь еще с десяток вопросов, на которые нужно найти ответы. И поехала шиза в геометрической прогрессии.
  • 2

#100 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:17

"Вы", "заправский следователь", "будут следить всю жизнь".

Ванга, заканчивай с манипуляциями, обобщениями и предсказаниями. Ну, хорош. Не зеленве пускаешь пыль в глаза.
 

Потому что уже так делали, потому что пока жена в душе очень просто опять запустить все эти шпионские программы и посмотреть - а где это она ночевала прошлой ночью.

Как сам сказал - у нормального мужика жена дома ночует.

Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 16:19

  • 1

#101 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:26

Если авто узнает что измены не было - очень хорошо, будет спать спокойно. Если узнает что была, сам порешает как ему быть.

Но если все же измена была, то может и потом еще повторится и не раз, и в конечном итоге все равно будет развод, и дележка совместного имущества, и потраченные годы на жену, лучше сразу узнать что к чему, чтобы вылечить "кариес" на начальном этапе.


  • 1

#102 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:26

Плюсую Мурзилке.
 
И даже сам автор понимает, что слежка это хуевый путь:

Твой способ с программой он лишь откроет для меня ещё новые и новые моменты, которые мне могут не понравиться! Ты об этом не задумывался?
Ставить человека на прослушку - это полный пиздец, как по мне.
У тебя у самого не было никогда "скелета в шкафу", о чем ты не хочешь рассказывать? Зачем мне всё знать о ней, помимо этой ситуации.

но местные шерлоки и джеймсы не понимают. Просто надо следить и все. А как вы себе представляете этот ваш "оправдательный эпизод"? Вот автор месяц следит с кучей разного софта и хитростей. И вдруг так через месяц жена подруге скажет "а помнишь вечер после корпоратива 2 месяца назад... " - так? :) Ну вот следит он месяц и не находит ничего - это что? Это изменяла или нет? Или "ты начинай следить, пока жена спит ставь шпионские программы на телефон-ноут, запрашивай выписки по номерам, через месяц приходи" - так?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 27 Январь 2020 - 16:42

  • 0

#103 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:31

Если авто узнает что измены не было - очень хорошо, будет спать спокойно. Если узнает что была, сам порешает как ему быть.

Но если все же измена была, то может и потом еще повторится и не раз, и в конечном итоге все равно будет развод, и дележка совместного имущества, и потраченные годы на жену, лучше сразу узнать что к чему, чтобы вылечить "кариес" на начальном этапе.

Нет, где ночевала супруга знать не надо - можешь помереть  :lol:

Не гневи Б-га, просто не надо и всё.

А то будете вечно всё знать, параноики вы, шерлоки недоделанные, всю жизнь, вы.


Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 16:41

  • 0

#104 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:52

Нет, где ночевала супруга знать не надо - можешь помереть

Да как ты узнаешь где жена там ночевала месяц-два назад с помощью слежки? Ну реально? Ну вот поставил ты прослушку, червей, кейлогеры или что там еще. Весь трафик проходит через тебя кроме рабочей сети. И что? Ты так пишешь, что поставил программу - и тут же у тебя на экране высветилось "ваша жена не изменяла на корпоративе" :) Так по твоему? 

 

Ты пойми, что твой совет сделает из автора как минимум параноика, а как максимум испортит отношения когда жена узнает об этой слежке. А у тебя все так легко "начнешь следить, сразу узнаешь, что не изменяла, сразу жизнь наладится".


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 27 Январь 2020 - 16:57

  • 0

#105 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:59

Да как ты узнаешь где жена там ночевала месяц-два назад с помощью слежки? Ну реально? Ну вот поставил ты прослушку, червей, кейлогеры или что там еще. Весь трафик проходит через тебя кроме рабочей сети. И что? Ты так пишешь, что поставил программу - и тут же у тебя на экране высветилось "ваша жена не изменяла" :) Так по твоему? 

Вообще я уже выше неоднократно писал, как бы я поступил без всяких червей, кейлоггеров, о которых и речи кроме тебя никто не вел. В ситуации же автора, когда отсутствует доверие и он вместо жены готов идти на любой форум, достаточно будет несколько раз получить отсутствие факта нахождения и ночевки жены не там, где она говорила (не по месту жительства подруги), отсутствие факта интимных телефонных и вайбер контактов с неустановленными лицами мужского пола и так далее.
Кстати, современные возможности позволяют отсечь от мониторинга неинтересные личные контакты, а сконцентрироваться только на интересующем маршруте в конкретный промежуток времени. То же самое и нежелательные голосовые и текстовые контакты исключить. Ну, для этого голову надо иметь на плечах.

В легком случае можно было, как изначально советовали, получить некоторую информацию из ЛК по телефонным контактам. Если там каждый день по 20 контактов с Оксана Турфирма, где трубку снимает мужской голос, то как бы... 

Вместо этого автор предлагает друга по пятам пустить.


Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 17:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0