Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Семья: Стараться до последнего или кончать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#91 Hugokenta

Hugokenta

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.16
460
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:43

Бля, закройте тему, автору советы не нужны, все всё уже сказали. Захочет - сделает то, что все твердят, не захочет - не сделает, это его жизнь и его выбор.
  • 1

#92 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:49

Давайте для начала вы перестанете ахуевать, и с меня, и сами по себе.
Во-первых, трудная ситуация. Для меня. Моим глазами вы её не видете, но зачем-то пытаетесь ебать мне голову, как будто в этом какая-то терапия.
Во-вторых передергиваете слова, я отвечаю одному, а другой прыгает на сказанное; делите на черное и белое, как будто не бывает чего-то между; вырываете слова из контекста. Нахуй это все? Опять помощь, которую я такой пиздабол не хочу принимать?

Сообщение отредактировал Lesko: 11 Октябрь 2017 - 21:49

  • -1

#93 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:14

Ты, просто, "очередной", кто думает, что его ситуация уникальна. Открою тебе секрет. Она уникальна для тебя и ты пытаешься изобрести быстрый велосипед на квадратных колёсах.

Тебя бомбит от того, что виртуальные советчики лучше тебя знают, что тебе делать. А ты задумайся, почему??)) Ответ на несколько строк выше. Сечёшь?))

Мужика определяют его действия и его ответстенность за эти действия, а не сотрясание воздуха и обкладывания всех ху#ми.

Ты не можешь всё знать по определению. Поэтому ты сюда пришёл за помощью.

Отправлено с моего SM-A310F, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал Molchun0303: 11 Октябрь 2017 - 22:22

  • 1

#94 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:39

[прололжая предыдущий пост]

Я уже давно в этом нахожусь, и есть некое чувство, что нихуя не получится семью сохранить и от этого дико тяжело на душе. В этом состоянии мало что толковое получается сделать. Я дохуя чего пробовал и были успехи, выходил из этого и все было заебись и шло в гору, но в итоге опять в ту же яму "хочу большего, а большего тупо нет". А может не вижу или не умею увидеть. Или не умею замотивировать.

Основное, что вывел для себя, что надо перестать пиздеть себе, простых решений нет, искать советы на форуме это полная хрень ибо нет индивидуализации (хотя сами советы - если не золото семейной терапии, то как минимум полезные).
Иду к терапевту в понедельник, без этого этапа все равно не стоит решение принимать, учитывая склонность спиздеть.
Нихуя хорошего за 5 дней, без разговоров на эту тему чувствую, что загоняюсь еще больше. Спортзал спасает.

Приношу извинения, реально никого не хотел оскорбить, просто не сосем согласен с местной манерой "быдло-лайт", но это пох.

Тему закрывайте, удачи вам всем и еще раз спасибо.
  • -1

#95 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:29

В этом всё и дело. Как не пойти по стопам старика, но получать удовольствие вместе с ожп.

Почему, на твой взгляд, старик пошел по такому маршруту? Какие его действия привели к такому результату?

 

Что он сделал правильно, а что очень правильно на данном пути?


Сообщение отредактировал speedsetone: 12 Октябрь 2017 - 00:29

  • 0

#96 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:38

Давайте для начала вы перестанете ахуевать, и с меня, и сами по себе.
Во-первых, трудная ситуация. Для меня. Моим глазами вы её не видете, но зачем-то пытаетесь ебать мне голову, как будто в этом какая-то терапия.
Во-вторых передергиваете слова, я отвечаю одному, а другой прыгает на сказанное; делите на черное и белое, как будто не бывает чего-то между; вырываете слова из контекста. Нахуй это все? Опять помощь, которую я такой пиздабол не хочу принимать?

Та ты и себе и людям выебал голову так, что малолетка-истеричка-девственница так не ебет.

Тебе кучу вариантов расписали, тебе решение принимать, а не форуму.
  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#97 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:03

нихуя не получится семью сохранить и от этого дико тяжело на душе

У меня сначала в 20 такое было после 3хлетних лтр, потом в 24 после 4х летних, потом 27, 30, 33. Потом было еще очень много чего. Но где то после 30 я уже набрал достаточно опыта и начал понимать как нужно жить чтобы не загонять себя в тупиковые ситуации, когда ты пытаешься строить семейные отношения с очевидно неподходящим партнером. Но у тебя же она первая и последняя, опыта нет - откуда тебе знать что бывает жизнь после 1й женщины.
 
Собственно по опыту этот подход тебе и советуют - заканчивать свои первые сексуальные отношения с этой женщиной. При этом тебя никто не заставляет заканчивать отношения с сыном или перестать с общаться этой ожп. Ты удивишься, но неполных семей чуть менее чем дохуя - и ничего, у детей есть и папа и мама, и живут как то. Сам накосячил - заделал ребенка с неподходящей ожп, чоуж. Теперь придется с этим жить, не конец света.
 

искать советы на форуме это полная хрень

Ну конечно, тут же все идиоты, которые не понимают, что первые отношения обязательно должны быть последними. И неважно, что они подошли к логическому завершению, нужно вцепиться в них руками-зубами и слить большую часть своей жизни. 


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 12 Октябрь 2017 - 13:07

  • 0

#98 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:59

Тему закрывайте, удачи вам всем и еще раз спасибо.

пшел на хуй. за то, что на тебя теряли свое время уважаемые и опытные люди. а ты всем так сказать насрал в душу.
  • -2

#99 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:58

Тему закрывайте, удачи вам всем и еще раз спасибо.

Закрыто.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0