Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#91 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:32

Это ж Волгоград, там весь город - набережная.

Да был я там) Ну у них набережной, в основном, считается, где речной вокзал. А так-то да, протяженность большая)

 

Автор, не слушай ты всякую херню про отели и квартиры на час. Есть общага - зови туда! Нафиг тебе деньги тратить, которых и так-то нет по сути на съём местоимения!?


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#92 lustug

lustug
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
3
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 05:54

какого Гены?

Ты похоже дальше своей темы форум не читаешь :)
Скрытый текст

читаю ) а знаю его )

провёл с девушкой из контакта 2 свидании . 1 - пили чай в кофе. 2- гуляли, кинестетить начинал постепенно. целовались без языка потом с языком, обнимались. девушка говорит , что я напряжён , нужно расслабиться, хотя я не ощущаю напряжения. потом пили чай, грелись, целовал шею. . она говорит, чтобы я устроил ей экскурсию по общаге. я сказал , что можно. девушка говорила: твой сосед уходит куда- нибудь. я : да . она: на долго ?. я: если договориться , то надолго. я говорю можно пойти в другое место. она: есть предложения. я : возможно в другое место можно найти . я и да после 3 дней после 1 свидания, она писала почему я ей не пишу, значит не понравилась, я ответил понравилась. после прощания на 2 свидании она говорила: надеюсь я не буду опять тебе писать ). куда мне приходить с девушкой в общагу или отель с почасовой оплатой ? в общаге плохая звукоизоляция. а если в отель её повезу она поедет?) думаю да. скажу ей , что посидим в домашней обстановке, она покажет какие фильмы любит смотреть.
Не читал после этого сообщения тему, не знаю что дальше было, но на данный момент я рад за тебя! У тебя все получится

Сообщение отредактировал lustug: 22 Февраль 2017 - 05:55

  • 0

#93 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:57

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?


  • 0

#94 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:58

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#95 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:14

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

просто я домой уехал и могу  пригласить на свидание только через 6 дней. стоит ли напоминать ей обо мне.  она не знает , что я уехал. стоит ли сказать ? 


девушка на втором свидании заказала  2 бакала чая с лимоном . бариста  спросила у меня: 2  чая с лимоном, правильно ? я: да. когда мы шли то  обсуждали , что будем пить.  надо ли было мне первее девушки заказать чай ?  или это она это  сделала    за меня   ,потому что считает меня уже своим парнем? когда мы сидели в кафе, она лежала на моём плече , я поцеловал её в лоб. девушка сказала, что хочет , чтобы это продолжалось вечно. как это понять ?


Сообщение отредактировал serz555: 22 Февраль 2017 - 20:05

  • 0

#96 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:16

Это значит надо лапать и вести трахать.
  • 2

#97 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:18

Это значит надо лапать и вести трахать.

я бёдра её потрогал, поласкал 


  • 0

#98 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:20

 

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

просто я домой уехал и могу  пригласить на свидание только через 6 дней. стоит ли напоминать ей обо мне.  она не знает , что я уехал. стоит ли сказать ? 


девушка на втором свидании заказала  2 бакала чая с лимоном . бариста  спросила у меня: 2  чая с лимоном, правильно ? я: да. когда мы шли то  обсуждали , что будем пить.  надо ли было мне первее девушки заказать чай ?  или это она это  сделала    за меня   ,потому что считает меня уже своим парнем? когда мы сидели в кафе, она лежала на моём плече , я поцеловал её в лоб. девушка сказала, что хочет , чтобы это продолжалось вечно. как это понять ?

 

 

Епта, заморочек сколько. Заказывать надо чай кофе, спрашиваешь девушку что она будет когда в кафе расположились, чай или кофе. Сладости при этом надо таскать с собой, конфеты там большие или кексы в обертке. Не считает она тебя своим парнем, просто деловитая. Зачем в лоб целовать, она же не умерла, целовать надо в щеки либо в губы. Можно поглаживать волосы. За 6 дней она сольется автор, говори что уехал, но ей похуй будет, ты рядовой чувак для нее.


Сообщение отредактировал Pointman: 22 Февраль 2017 - 20:22

  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#99 lustug

lustug
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
3
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:20

[quote name="serz555" post="3971299" timestamp="1487783883"][quote name="Бутадиен" post="3971298" timestamp="1487783764"]
Ее слова: я хочу чтобы это длилось вечно [/quote]Ты на финишной прямой. Не упади с велосипеда, едь ровно

Сообщение отредактировал lustug: 22 Февраль 2017 - 20:24

  • 0

#100 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:23

Мазафака! Ей тебя изнасиловать только осталось!
  • 1

#101 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:41

 

 

Епта, заморочек сколько. Заказывать надо чай кофе, спрашиваешь девушку что она будет когда в кафе расположились, чай или кофе. Сладости при этом надо таскать с собой, конфеты там большие или кексы в обертке. Не считает она тебя своим парнем, просто деловитая. Зачем в лоб целовать, она же не умерла, целовать надо в щеки либо в губы. Можно поглаживать волосы. За 6 дней она сольется автор, говори что уехал, но ей похуй будет, ты рядовой чувак для нее.

 

а почему она тогда  писала мне после первого свидания, что  я наверное тебе не понравилась раз не пишу  каждый день, не приглашаю на свидание раз я рядовой для неё. она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность


  • -1

#102 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:46

у нее видимо очень низкая самооценка, такая же как Ирис в соседней теме. Будет тебя ревновать сильно. у нее нет подруг?

 

она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность

"если он тебе все доказал, то тогда почему ты не с ним?"


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 22 Февраль 2017 - 20:50

  • 0

#103 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:04

у нее видимо очень низкая самооценка, такая же как Ирис в соседней теме. Будет тебя ревновать сильно. у нее нет подруг?

 

она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность

"если он тебе все доказал, то тогда почему ты не с ним?"

точно не знаю,  в контакте  фотки новые скинула с подругой наверное.  она говорила, что выходные скучно прошли, дома была много времени


  • 0

#104 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:06

 

 

Епта, заморочек сколько. Заказывать надо чай кофе, спрашиваешь девушку что она будет когда в кафе расположились, чай или кофе. Сладости при этом надо таскать с собой, конфеты там большие или кексы в обертке. Не считает она тебя своим парнем, просто деловитая. Зачем в лоб целовать, она же не умерла, целовать надо в щеки либо в губы. Можно поглаживать волосы. За 6 дней она сольется автор, говори что уехал, но ей похуй будет, ты рядовой чувак для нее.

 

а почему она тогда  писала мне после первого свидания, что  я наверное тебе не понравилась раз не пишу  каждый день, не приглашаю на свидание раз я рядовой для неё. она говорила, что молодой человек,  с  которым она встречалась доказал, что   не важен рост, внешность, главное какой человек. для неё главное честность

 

 

У них слова часто расходятся с делом. Говорит что не понравилась тебе а когда звонишь может не взять трубку. Держи ее на карандаше как говорится а когда приедешь с дома, выеби на съемной квартире


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#105 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:13

serz555  а вообще стоит хер на нее или так себе?

 

У них слова часто расходятся с делом. Говорит что не понравилась тебе а когда звонишь может не взять трубку

это игра "перетягивание каната"


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0