Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Когда родители против невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#91 Mew

Mew

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 161 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
507
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:06

А дальше (если не перегорю) пойду в ЗАГС.  И будь что будет. Жизнь одна и она моя и пробовать нужно все)

В смысле "пойдешь в ЗАГС"? Один? Заявление на регистрацию брака подается вдвоем.
  • 0

#92 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:39

 

А дальше (если не перегорю) пойду в ЗАГС.  И будь что будет.

Если ОЖП склонна к манипуляциям, то поход в загс будет расценен как прогиб, а ее согласие выйти за тебя замуж - как величайшее одолжение с кучей авансов с твоей стороны. В такой ситуации надо быть полной дурой, чтобы упустить такой момент. 

Вообще, ваши отношения сейчас могут быть какими угодно, кроме хороших (об этом здесь уже писали). Поэтому я бы не спешил.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#93 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:39

lpdirect3d, ты находишься на распутье, принять решение очень сложно. Но можно попробовать вспомнить фразу «Всё познаётся в сравнении» (с), отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию чисто технически. Конечно, судьба каждого человека индивидуальна, но, если обобщить и проанализировать наблюдения вокруг себя, то можно приблизительно оценить рынок отношений и свои шансы на нём. Составить список девушек и жён твоих знакомых мужчин 26-35 лет, которые женились, находятся в гражданском браке, в романтических отношениях, в отношениях секс-онли. Вспомни мальчиков, которые учились с тобой в школе, в ВУЗе, ходили в спортивную секцию, играли во дворе, посещали фитнес-центр, работают на твоём предприятии, ездили с тобой на отдых. Выдели из них группу. Это должны быть такие же тридцатилетние мужчины, как и ты, без собственной квартиры, снимающие жильё или живущие с родителями, со среднестатистической зарплатой по региону. В эту группу можно записать женившихся после 26 лет, разведённых, холостых. В эту группу не должны попасть мужчины, младше 26 лет, а также мужчины старше 26 лет, которые женились (сняли самые «сливки») до 26 лет ещё в ВУЗе, после школы или сразу после ВУЗа. Напротив каждого мужчины напиши имя его девушки/жены, выстрой рейтинг этих девушек по своим личным критериям.

Итак, у тебя два рейтинговых списка девушек: первый – это твои девушки, с которыми у тебя были отношения, второй – это девушки друзей, приблизительно равных тебе по возрасту и социальным параметрам. Оцени место твоей девушки в первом и втором списках. Если её место близко к середине списка или выше, то женись на ней.
 


Сообщение отредактировал Астра.: 27 Ноябрь 2015 - 21:40

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#94 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:25

Прошла почти неделя моих 3,14здостраданий. Что сейчас происходит, хочу написать. Может что посоветуете. Что-то наоборот покритикуете.

 

Цель пока остается - вырулить отношения.

 

Встретился с двумя девушками. Немного отошел. Секса с девушка не было. Не вижу пока смысла, да и желания нет с другими мутить. Просто нет и все. Захочу - найду с кем сексом заняться. Банально сайтов знакомств вагон и маленькая тележка. Со своей праймери не общался никак. 

 

В пятницу переехал в съемную квартиру. Хочу пожить отдельно от всех, привести голову в порядок. В субботу заболел. Отравился сильно. Ночью в субботу от нечего делать написал своей мадам.

 

Я: привет. как ты?

Она: привет. нормально

Я: сегодня солнечно было. успела погулять?

Она: да, я сегодня погуляла. На улице хорошо. Как ты?

Я: да траванулся, вот лежу

Она: серьезно?

Я: ну как сказать. В общем, сегодня не ел вообще, отравление серьезное

Она: я хочу завтра приехать к тебе

Я: я только за

 

В воскресенье она приехала. Наготовила еды на несколько дней. Лекарств привезла. Поухаживала. Но приехала только вечером правда, немного задев мою ЧСВ. Поворили, поспрашивал чем занималась в выходные, сказала расплывчато "да так, гуляла, по делам ездила". Обычно рассказывала все подробно. Немного было обидно конечно...

 

На протяжении всего времени вместе приобнимал, не реагировала никак. Как будто, я сидел на расстоянии. то прижму к себе. То, поцелую. Но так, не в губы. Сама не проявляла ничего. Просто молчала и все. Пока кое-как общались, раза три писал чувак (в whatapp'e имя увидел). Она читала, но не отвечала, просто улыбалась. И тут то, что она никогда не делала, телефон в сумочку убирала постоянно. Обычно, телефон валяется и когда кто-то писал ей, всегда говорила - "будешь проверять?". Но я чужие сообщения не читаю из принципа. Чтобы не разочароваться. Это меня тоже задело конечно, ее скрытость.

 

Теперь, этот чувак (имя-то я видел). С ее работы. Постоянно яички подкатывает к ней. Постоянно зовет куда-то. При мне всегда недвусмыленно говорила ему в телефонных разговорах: я с тобой никуда не пойду, ты достал, ты мне неинтересен. Я как-то не выдержал, и взял трубку вместо нее и все ваську этому объяснил. Он захотел встречи. На встречи просто постарался вбить поглубже, чтобы не приставал.

 

Но время идет. У нас была летом как-то ссора крупная с праймери моей. Мы разбежалишь на пару дней. Я поехал гулять с друзьями и случайно увидел ее снова с этим васьком (инициатор встречи была уже она! стыжусь, но в вк вычитал

 

Она: привет! как жизнь?

Он: хорошо. Сижу дома, скучаю

Она: а я одна гуляю. Никому не нужна

Он: как же так?

Она: да вот так. Приезжай к ****, а то мне одиноко

ОН: я в душ и бегу!)

 

Когда они прогуливались, я не скрою, наблюдал за ними издалека. Он все руки распускал, она его одергивала. В этот момент захотелось подойти и еще раз вколотить правила игры. Но друзья успокоили, сказав, что бегать бесполезно. А то виноват буду я, какой агрессивный и нехороший, а они "просто_друзья".  В этот момент я конечно был в не себя. Но решил оставить этот момент, как знания. Мало ли пригодится, типа знаю больше, чем нужно.

 

И вот снова он ее атакует. Честно, при уходе просто как будто друг приходил меня навестить. Никакая. Каменная. Эмоций ни в сообщениях, ни в разговоре (игра это или нет, не понятно)

 

Уже после как была у меня, состоялся разговор из сообщений

 

Я: спасибо что помогла, навестила

Она: пожалуйста. Ты был сегодня странный

Я: т.е.?

Она: ну... робкий что ли

Я: да если честно, я не чувствовал обратную связть. и не стал уж так активничать как всегда

Она: ты все правильно делаешь, спасибо

 

Вот собственно и все. Завтра вытащить планирую ее. Постараюсь поактивничать чуть-чуть.

 

Вообще, она постоянно говорила, что ей нравится какой я настырный и активный. Что касаемо секса: то он был везде. Но сейчас думаю бессмысленно активничать откровенно.

И стоит ли?

 

Есть микроцель. Залезть в телефон к ней и прочесть о чем они пишутся с Василием :( Прямо пукан рвет, как хочу прочесть.


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#95 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:43

Есть микроцель.
Залезть в телефон к ней и прочесть о чем они пишутся с Василием :(
Прямо пукан рвет, как хочу прочесть.


Автор, совсем нехуй больше делать?
Лучше бы ты выебал ее, когда она была у тебя дома.
Хотя, тут уже скорее всего не выгорит, ибо Вася.
  • 0
:biggrin:

#96 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:53

Хуйня это все постная автор. Активничать здесь уже не стоит.
  • 1
"Бам бар бия, кир гуду"

#97 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:58

 

 

Лучше бы ты выебал ее, когда она была у тебя дома.

 

Регина, ну не мог я. У меня отравление было, я думал только о том, как не сдохнуть. О сексе вообще не думал в тот момент.


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#98 Vlad@

Vlad@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.14
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:59

Все может быть. Может плохо описал. По хорошему поговорить не получается уже месяца два.

Раз 6 пробовал сесть с ней вдвоем. Начать разговор. И если хоть в чем=то мама не права, она поднимает истерику (именно переходит резко на крик, примешивает отца, отец не против девушки, она ему симпатична, говорит хорошая девчонка). Но начинает мыть отцу мозг всю ночь, на утро отец сдается и встает на ее место до тех пор пока мама не успокоится.

 

Могу передать разговор последний

Я: что тебе конкретно в ней не нравится?

Она: ты понимаешь, ну не нравится она мне, ну ничего от той семьи не получишь, я всегда мечтала, что будет семья богатая, вон у моей подруги сын женился на богатой девочке, с квартирой, с машиной, дача у них есть, а здесь нет ничего, почему ты должен вкладываться? у нее нет ничего! и голодранка! Она еще и родственникам своим помогать будет за твой счет. И не будет она свою квартиру разменивать, чтобы получить долю. А так бы могла разменять и помочь твоему брату купить квартиру

Я: это тут причем вообще? С чего это она будет помогать

Она: ах ни с чего она не будет помогать? Просто придет и будет жить, вот пожалуйста, вкрячивайся ты только

 

При этом. Есть такая ситуация. Мы жили до моих 20-лет очень бедно. Потом так случилось что я стал зарабатывать. Купил квартиру брату (хрущевку, но отдельную, брат туда переехал, ну живет для себя, это его дело). Отстроился: построил дом, купил родителям квартиру лучше. Мама у меня ну... не хорошо так гвоорить, но лет 20 уже не в себе, вспышки гнева на пустом месте раз по 7 на дню. Это именно психическое, поездил я с ней в свое время по врачам, это наследственное. С ней я научился очень мягко общаться. Но не всегда получается, бывает не выдерживают мои нервы.

 

Есть еще нюанс. Все что я покупал, она считает исключительно своим, поскольку я ее сын и по определению обязан. Любой разговор переубедить превращается в скандал. И у нее проекция такая: "я гробила свое здоровье, чтобы какая-то шалашовка жила в моей жилплощади".

 

Я не обвиняю никого, я хочу построить как-то все так, чтобы максимально смягчить ситуацию

 

Плюс какой, девушка все понимает. Не встает в позу. Послушно проглатывает атаки и агрессию. Ее надолго не хватит - это факт. Бывают срывы.

Автор ты вырос в семье где матриархат и судя по всему за тебя все решения принимает мать, но это в корне не правильно. Она хоть и пытается для тебя вроде как добра сделать. Но делает только хуже. Даже читая твои посты и по манере изложения информации можно понять, что ты слишком зависишь от мнения своей матери. И воспринимаешь ее как всезнающее божество. Давно пора уже дать матери понять, что ты вырос и уже не мальчик что бы спрашивать ее мнение. С кем тебе жить и строить семью. Поверь будешь жестким и не пристойным в своем решении в дальнейшем она все равно смириться с твоим выбором и будет гораздо лучше. А так я выделил черным одну фразу... Это она хотела что бы ты нашел девочку богатую... Но вот она не задавалась вопросом. А что есть у тебя, что бы ты был нужен богатой девахе??? Не думаю что ты местный богатей. Даже по посту видно, что не на машине ездишь даже. Так что у тебя один вариант:

1. Снять квартиру и жить отдельно от родителей, как ее так и твоих. Это уберет некую зависимость от мнения родителей. Ездить и общаться с ними тебе никто не запрещает.

2. Не торопиться со свадьбой и детьми хотя бы год. Поживи с ней и сделай выводы. А так это вполне на дэмо режим смахивает.


  • 0

#99 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:54

Как вырулить? - жениться!
А то что получается - тебе плохо - она за тобой ухаживает, а ты обижен от того что она не сразу приехала.
А то что ты свадьбу отменил - это как бы нормально и она потерпит :)

А ...забыл, она ещё должна извиниться перед твой истеричной мамашей, только вот за что извиниться я так и не понял .


Где план действий?
Если хочешь залезть в телефон - у вас уже нет доверия. А нет доверия- нафига тебе эти отношения?


В этой ситуации требуется твоя СИЛА И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ (при любом решении). А ты сеется только слабым, вялым и нерешительным показывешь старательно. .. Угадай к чему это приведёт?

ГДЕ ТВОЙ ПЛАН?!?!

А всякие "микроцели" - это что за фигня?
  • 0

Скрытый текст

#100 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:39

Мы разбежалишь на пару дней. Я поехал гулять с друзьями и случайно увидел ее снова с этим васьком (инициатор встречи была уже она!

 

Разбежались на пару дней, и уже появился этот типок. По ее инициативе, заметьте. Хорошая жена из нее будет!

стыжусь, но в вк вычитал

 

Чего стыдиться-то? Если можно получить информацию - надо ее получать. Руку, такскть, всегда нужно держать на пульсе.

В этот момент захотелось подойти и еще раз вколотить правила игры.

 

Оленьи бои? Чудесно. Только этот тип здесь ни при чем. Хотя бы потому, что встретились они тогда по ее инициативе.

Я: да если честно, я не чувствовал обратную связть. и не стал уж так активничать как всегда

Она: ты все правильно делаешь, спасибо

 

Тебе это не напоминает завуалированный слив?

И стоит ли?

 

Боюсь, что уже поздно. Вся твоя беготня только еще сильнее обесценит твои акции в ее глазах.

Есть микроцель. Залезть в телефон к ней и прочесть о чем они пишутся с Василием

 

Ну прочтешь ты этот Декамерон. Бьюсь об заклад, что это прочтение даст эффект, прямо противоположный нужному - ты будешь бегать еще сильнее.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#101 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:39

А всякие "микроцели" - это что за фигня?

Согласна.
Твои микроцели противоречат твоим декларируемым макроцелям. Так что ты уж реши, что ближе к истинному положению дел.
Девушка ведёт себя отлично. Ты ей близкий, небезразличный человек, но на шею к тому, кому она не слишком и нужна, бросаться нечего. Своих переживаний она не демонстрирует. Про прошлое не говорит. Короче, молодец.
То, как ты себя ведёшь, она поддерживает - о чем честно и написала. Бросился бы ты сейчас на неё - это смотрелось бы для нормального человека как враньё.
Не гони лошадей, автор. Восстанавливай доверие через тёплые, дружеские отношения (если сможешь в телефоны не ползать). А ситуация, наполненная эротизмом и ведущая к сексу, не заставит себя ждать. ИМХО.

Сообщение отредактировал Sunlana: 30 Ноябрь 2015 - 22:42

  • 1
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#102 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:03

боюсь ничего уже не будет. Автор так для себя ничего и не решил.

Цель "пока" остается..."вырулить отношения"... куда вырулить? В состояние, предшествующее моменту, как ты покатил камень с горы? Не вернешь, да и опять же - не понимаешь - зачем? Посидеть, поебать себе мозг, потом, закрыв глаза, снова покатить и опять сдать назад?)) Это предчувствуют и ты и девушка.

 

Вот это "приобнимал, не реагировала никак" - словно кто-то первое свидание проводит ) И это - твоя ЛТР и почти жена! Вполне закономерно при полном отсутствии конструктива  в голове. Я вангую : следующая встреча будет "вторым" и последним свиданием, на котором тебе предсказуемо скажут "давай хоть друзьями останемся, что-ли..."

 

Я не к тому, что надо бежать и делать предложение. Или, наоборот,радостно его не делать, сославшись на Васька. А к тому, что надо принимать четкие решения, делать и отвечать за последствия. Или жить растительной жизнью, не вступая в жизнь взрослую. Вообще.


  • 0

#103 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:37

Цель пока остается - вырулить отношения.

Вырулить отношения ты можешь только на непродолжительное секс-онли (ей нужно будет изредка снимать сексуальное напряжение пока она будет в поиске подходящего Васька) или жениться.

Банально сайтов знакомств вагон и маленькая тележка.

Разорвать отношения - это одна смс-ка, а найти и построить - несколько месяцев. Если бы всё так было просто с сайтами знакомств, народ бы не ныл на этом форуме. Не забывай, что там львиная доля подставных анкет, чтобы вытягивать деньги с посетителей за пользование фильтром при поиске, иначе владельцам невыгодно содержать этот сайт.

Ночью в субботу от нечего делать написал своей мадам.

Не можешь найти равноценную замену, вот и пишешь БОЖП. Попалась бы девочка получше, уже давно бы на неё забил.

Есть микроцель. Залезть в телефон к ней и прочесть о чем они пишутся с Василием :( Прямо пукан рвет, как хочу прочесть.

Ну вот, твоё подсознание тебя и выдало. Ты активно ищешь доказательства правильности твоего решения отказаться от женитьбы. Ты безумно хочешь найти любовную переписку БОЖП с Васьком, чтобы сказать себе: "Ну вот, не зря я отказался на ней жениться, неделя не прошла, а она уже с Васьком мутит. А где же любовь ко мне? Улетучилась за неделю. Ну так пусть и катиться к своему Ваську". Таким образом ты найдёшь оправдание своим действиям и с чистой совестью начнёшь поиск новой ОЖП. Ты не хочешь жениться на ней, но не можешь себе в этом признаться.

Как вырулить? - жениться!
А то что получается - тебе плохо - она за тобой ухаживает, а ты обижен от того что она не сразу приехала.
А то что ты свадьбу отменил - это как бы нормально и она потерпит :)

+1.

А ...забыл, она ещё должна извиниться перед твой истеричной мамашей, только вот за что извиниться я так и не понял .

+1. Придёт девушка извиняться и услышит: "Ну что, нищенка, хотела нашего мальчика нахаляву захапать? Нефига у тебя не выйдет. Пошла вон. Ищи себе такого же голодранца как сама". Проблема не устранена, она так и осталась нищей, поэтому извиняться бессмысленно.

ГДЕ ТВОЙ ПЛАН?!?!

План lpdirect3d я не знаю, а вот план девушки могу приблизительно написать. Она решила выждать две недели, рассчитывая на возврат lpdirect3d и подачу заявления в ЗАГС, параллельно рассказала о своей проблеме Васе, чтобы начал созревать. Секса в течение месяца ни с кем не планирует, будет ждать lpdirect3d, так, чтобы уж наверняка быть уверенной, что правильно поступила. Если lpdirect3d не соизволит её трахнуть и вернуться, то можно уже окончательно на него забить и начать отношения с новыми мужчинами. Самое ужасное, что за этот месяц страданий она может перегореть так, как писал Сергей Есенин:
"Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжёшь".

Давно пора уже дать матери понять, что ты вырос и уже не мальчик что бы спрашивать ее мнение. С кем тебе жить и строить семью.

Не надо думать, что женщина, прожившая полвека, такая уж непонимающая ничего в жизни. Мать надавила на самое чувствительное место lpdirect3d - это жадность (она у всех у нас самая чувствительная). Она сказала сыну: "Зачем брать плохое, когда, если поискать, то можно найти лучше". Аналогия: "Ну зачем покупать плохую машину за эту сумму, если поискать, то можно найти лучше за те же деньги". Ну кто же откажется поискать? Никто не откажется.
Для того, чтобы lpdirect3d был уверен в правильности своего выбора, он должен был набить гораздо больше шишек (изучить лучше рынок отношений) до встречи с БОЖП. Тогда бы он понимал, что "в других магазинах лучше машину за эти деньги не купить". А сейчас мысль о более жирной добыче уже проросла в его голове, и он сразу же ринулся на рынок (сайты знакомств). И пока он не изучит этот рынок досконально, он не остановится. Мать заставила сына сомневаться в своём выборе очень давно, но пока браком не пахло, она не сильно давила. Как только сын решил жениться, в ход пошли все средства.
Думаю, что этот роман уже закончился, может оно и к лучшему - нет нечего хуже, чем выйти замуж за парня, который всю жизнь будет считать, что он продешевил.
Девушку искренне жаль. Мало того, что её обманул lpdirect3d с браком, ещё неизвестно какие цели у Васька. Хорошо, если он её любит, но это может быть и месть Васька за её отказ ему несколько лет назад, и за то, что позволила lpdirect3d-ту его, Васька, унизить в разговоре. Васёк наконец дождался момента, когда девушка рассталась с парнем и очень подавлена, её самооценка ниже плинтуса - самое время для Васька отомстить: соблазнит, влюбит в себя и бросит. Думаю, что конец этой истории для девушки (один обманул, второй бросил) закончится в кабинете психиатра.


Сообщение отредактировал Астра.: 01 Декабрь 2015 - 08:44

  • 1

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#104 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:48

Девушку искренне жаль. Мало того, что её обманул lpdirect3d с браком, ещё неизвестно какие цели у Васька. Хорошо, если он её любит, но это может быть и месть Васька за её отказ ему несколько лет назад, и за то, что позволила lpdirect3d-ту его, Васька, унизить в разговоре. Васёк наконец дождался момента, когда девушка рассталась с парнем и очень подавлена, её самооценка ниже плинтуса - самое время для Васька отомстить: соблазнит, влюбит в себя и бросит. Думаю, что конец этой истории для девушки (один обманул, второй бросил) закончится в кабинете психиатра.

Тот Васек достаточно много вкладывает в бывшую автора. Он готов бежать на встречу только тогда, когда она одна гуляет. Вот так бросить все и бежать.
Кроме того, значимость этого Васька не высока, так как девушку сейчас сильно обидели. От этого значимость другого не поднимается. Даже если он и будет тут как тут под рукой.
Да и тут на форуме бывает куча тем о том, что мол хочу вернуть, отомстить и бросить. Вот только никогда люди этого не сделают. Это все равно, что накопить за несколько лет на машину, купить её и разбить назло производителю этой марки. Вот только производителю машин похер, они уже получили деньги.
Так что можешь успокоиться, Васек уж точно не навредит так, как ты боишься.
А автор уже навредил и у девушки вырабатывается иммунитет на автора. И она еще и победительницей выйдет из ситуации.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#105 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:39

Согласна.
Твои микроцели противоречат твоим декларируемым макроцелям. Так что ты уж реши, что ближе к истинному положению дел.
Девушка ведёт себя отлично. Ты ей близкий, небезразличный человек, но на шею к тому, кому она не слишком и нужна, бросаться нечего. Своих переживаний она не демонстрирует. Про прошлое не говорит. Короче, молодец.
То, как ты себя ведёшь, она поддерживает - о чем честно и написала. Бросился бы ты сейчас на неё - это смотрелось бы для нормального человека как враньё.
Не гони лошадей, автор. Восстанавливай доверие через тёплые, дружеские отношения (если сможешь в телефоны не ползать). А ситуация, наполненная эротизмом и ведущая к сексу, не заставит себя ждать. ИМХО.

Спасибо. Буду пробовать. Забыл про телефон. Сложно, но отбросил эту мысль. Сегодня встречался с утра, когда к врачу ее возил. Телефон был рядом. Я его взял... и отложил подальше. Не нужно это. Мысль была одна: если она и пишется с кем-то, то я сам виноват. И нечего ее в чем-то уличать. Точка.

 

Начну встречаться. А там как пойдет. Если все вернется (пусть и в немного другом эмоциональном состоянии). То не стоит больше никого слушать. Сделаю то, что я хочу: ее видеть рядом с собой в статусе жены.

 

Вырулю или нет покажет время. Отступать не хочу. Лучше попробовать и обмануться, чем не попробовать и потом мучить себя вопросами. Уж мне-то это на сегодняшний день ясно как никогда.

 

P.S. то, что c Васьком что-то было или нет - меня почему-то это мало тревожит. Может потому что я в ней до сих пор уверен.. Не знаю. Короче, буду корректно работать над отношениями. Постепенно.

 

 

Астра, я тебя обожаю за жесткий и в то же время доходчивый стиль изложения!


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0