Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#91 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:27

Потому, что стирать трусы с высшим образованием веселее.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 26 Февраль 2015 - 21:28

  • 1

#92 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:31

чтобы иметь высшее образование.

Нахуя его иметь?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#93 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:34

Нахуя его иметь?

чтобы не быть полным дибилом.Университет даёт много чего,не только информацию.


  • 0

#94 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:35

Сколько лет этому товарищу? В общем, мне реально влом с ним спорить - очевидно, что он непробиваем для аргументов, но все же в рамках безысходной попытки просветить молодежь, я кину ссылку http://www.ncbi.nlm....pubmed/20066931на Пабмед, где говорится, что в среднем мужчина на 3-5 пунктов IQ умнее женщины (учитывая, что шкала 140 баллов...), и только потому, что мужчины в среднем выше. При контроле роста, то есть если брать мужчин и женщин одного роста, окажется, что у женщин средний IQ немного выше (он сильно коррелирует с ростом), и я надеюсь, что ты сможешь принять этот душераздирающий факт без сердечного приступа. Потому, что Пабмед - серьезный научный ресурс, где публикуют исследование настоящие ученые, а не британские из телека, и не девочки-биологи, и я бы поставил этой ссылке, мягко говоря, приоритет повыше.

Вообще, я тему неплохо знаю, и могу нарыть ссылок 10 с исследованиями разных университетов, которые показывают, что женщины ничуть не глупее мужчин, но имеют несколько другие способности от рождения, иную структура мозга. А вся разница, которую можно увидеть в жизни, объясняется лишь воспитанием, женщину с детства учат искать себе мужа и стирать ему трусы, а не матан задрачивать. Это так же, как с неграми, которые не сильно тупее, но исторически их воспитание и образование так сложилось, что они считаются "хуже" белых людей.

Но, мне лично кажется, нашему другу удобнее и комфортнее жить в мире, где он крут, умен и доминирует, потому, что женщины useless от природы.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 26 Февраль 2015 - 21:37

  • 0

#95 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:44

Сколько лет этому товарищу? В общем, мне реально влом с ним спорить - очевидно, что он непробиваем для аргументов, но все же в рамках безысходной попытки просветить молодежь, я кину ссылку http://www.ncbi.nlm....pubmed/20066931на Пабмед, где говорится, что в среднем мужчина на 3-5 пунктов IQ умнее женщины (учитывая, что шкала 140 баллов...), и только потому, что мужчины в среднем выше. При контроле роста, то есть если брать мужчин и женщин одного роста, окажется, что у женщин средний IQ немного выше (он сильно коррелирует с ростом). Пабмед - серьезный научный ресурс, где публикуют исследование настоящие ученые, а не британские из телека, и не девочки-биологи, поэтому я бы поставил этой ссылке приоритет повыше. Вообще, я тему неплохо знаю, и могу нарыть ссылок 10 с исследованиями разных университетов, которые показывают, что женщины ничуть не глупее мужчин, но имеют несколько другие способности от рождения, иную структура мозга. А вся разница, которую можно увидеть в жизни, объясняется лишь воспитанием, женщину с детства учат искать себе мужа и стирать ему трусы, а не матан задрачивать. Это так же, как с неграми, которые не сильно тупее, но исторически их воспитание и образование так сложилось, что они считаются "хуже" белых людей.

Но, мне лично кажется, нашему другу удобнее и комфортнее жить в мире, где он крут, умен и доминирует, потому, что женщины useless от природы.

Дружище, те ресурсы, где используют IQ для определения интеллекта, можешь заносить в черный список. Это как высчитывать каллории для набора или сброса веса.(а не суточную норму белков,углеводов, минералов и тд) IQ обычный тест, который за 3 месяца можно надрочить на максимум. 

А теперь давай вспомним  гениев человечества. Так  Аристотель,Да Винчи,Бетховен, Айвазовский,Тесла,Эйнштейн,Королёв   вот 7 имен которые первые пришли на ум. ТАК ТАК ТАК. Почему же среди них нет женщин ,а давай-ка вспомним гениев женщин.Чтот я и не припомню? Может ты подскажешь?


  • 0

#96 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:50

 

А теперь давай вспомним  гениев человечества. Так  Аристотель,Да Винчи,Бетховен, Айвазовский,Тесла,Эйнштейн,Королёв   вот 7 имен которые первые пришли на ум. ТАК ТАК ТАК. Почему же среди них нет женщин ,а давай-ка вспомним гениев женщин.Чтот я и не припомню? Может ты подскажешь?

я ждала озвучивания этой истины))))

читаем выше

 

А вся разница, которую можно увидеть в жизни, объясняется лишь воспитанием, женщину с детства учат искать себе мужа и стирать ему трусы, а не матан задрачивать

 

Вооооот)))

И мало того, что воспитание, так еще и чисто технически женщин никуда кроме кухни и яслей не пускали)

 

Чисто ради интереса, погугли "женщины-изобретатели". Будешь несколько удивлен)


  • 0

Chaos Temptation


#97 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:52

Дружище, те ресурсы, где используют IQ для определения интеллекта, можешь заносить в черный список. Это как высчитывать каллории для набора или сброса веса.(а не суточную норму белков,углеводов, минералов и тд) IQ обычный тест, который за 3 месяца можно надрочить на максимум. 

А теперь давай вспомним  гениев человечества. Так  Аристотель,Да Винчи,Бетховен, Айвазовский,Тесла,Эйнштейн,Королёв   вот 7 имен которые первые пришли на ум. ТАК ТАК ТАК. Почему же среди них нет женщин ,а давай-ка вспомним гениев женщин.Чтот я и не припомню? Может ты подскажешь?

Потому, что до 19 века у женщин не было прав, и даже еслиб она ядерную бомбу в древнем мире собрала каким-то макаром, никого бы это не волновало и никто даже не стал бы всерьез смотреть, что она там изобрела.

Тем не менее, их достаточно, кури на здоровье: https://ru.wikipedia...:Женщины-учёные

Если уж ты упомянул знаменитых ученых, то у них у всех IQ был далеко не 70 (у Эйнштейна чуть ли не 2 сотни). IQ-тест остается тестом, и любой тест можно надрочить, естественно. Но при определенных условиях он дает очень хорошие показатели. Не идеальные, но лучше ничего особо нет. А, ну да, лучше есть, ты, все знаешь и определишь. Еще не научился правильно пробелы и запятые расставлять, а уже диктуешь университетам мирового уровня, что им выкидывать, лол.

P.S. Мы можем поспорить серьезно о состоятельности теста IQ, но я боюсь ты не поймешь слова как доверительный интервал, корреляция, распределение и прочие, и в ответ на мои ссылки на исследования в серьезных изданиях будешь приводить только свое некомпетентное мнение.

 

Тебе, наверное, в районе 18 лет? Или даже меньше. Но максимализм всепоглощающий просто, жуть.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 26 Февраль 2015 - 21:53

  • 0

#98 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:57

Потому, что до 19 века у женщин не было прав, и даже еслиб она ядерную бомбу в древнем мире собрала каким-то макаром, никого бы это не волновало и никто даже не стал бы всерьез смотреть, что она там изобрела.

Тем не менее, их достаточно, кури на здоровье: https://ru.wikipedia...:Женщины-учёные

Если уж ты упомянул знаменитых ученых, то у них у всех IQ был далеко не 70. IQ-тест остается тестом, и любой тест можно надрочить, естественно. Но при определенных условиях он дает очень хорошие показатели. Не идеальные, но лучше ничего особо нет. А, ну да, лучше есть, ты, все знаешь и определишь. Еще не научился правильно пробелы и запятые расставлять, а уже диктуешь университетам мирового уровня, что им выкидывать, лол.

P.S. Мы можем поспорить серьезно о состоятельности теста IQ, но я боюсь ты не поймешь слова как доверительный интервал, корреляция, распределение и прочие, и в ответ на мои ссылки на исследования в серьезных изданиях будешь приводить только свое некомпетентное мнение.

 

Тебе, наверное, в районе 18 лет? Или даже меньше. Но максимализм всепоглощающий просто, жуть.

за орфографию извиняюсь, глаза утром проверял, все плывет после капель)

 

мне 21, летом буду с высшим образованием ист фака. И не нужно, тут распылятся на комменты, типа:ТЫ ТУПОЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "КАРЕЛЯЦИЯ" Знаю дружище.


к слову, я называл ГЕНИЕВ СВОЕГО ДЕЛА, которым нет равных в их области. А не рядовых ученых.


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 26 Февраль 2015 - 21:56

  • 0

#99 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:00

за орфографию извиняюсь, глаза утром проверял, все плывет после капель)

 

мне 21, летом буду с высшим образованием ист фака. И не нужно, тут распылятся на комменты, типа:ТЫ ТУПОЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "КАРЕЛЯЦИЯ" Знаю дружище.

 

Так ты историк? Ну тогда понятны эти поверхностные рассуждения о точных вещах. Правда инфантильность такого уровня к 21 году не понятна. Или это нормально в философских науках?

В общем, научись говорить цифрами, если говоришь о серьезных вещах. Если ты искренне считаешь женщин тупыми, то покажи нам статистические выкладки, подкрепляющие твои слова. Это типа как бы тебе объяснить, короче, как у боксеров ответить за базар, только в интеллектуальном споре. Ну, а если нет, то не настаивай на своем мнении, если аргументов лучше "мне девочка биолог сказала" нету, знаю я как сейчас в гос. учреждениях учат.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 26 Февраль 2015 - 22:03

  • 0

#100 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:09

Так ты историк? Ну тогда понятны эти поверхностные рассуждения о точных вещах. Правда инфантильность такого уровня к 21 году не понятна. Или это нормально в философских науках?

Парень, я тебе дал комментарий,что та ссылка на википедию ,где есть женщины ученые. НЕ КАТИТ

 

ты скинул на женщин ученых.Я же тебя просил, на ГЕНИЕВ . То есть ты сравниваешь Теслу и его заслуги вот с этим ?

 

Шарло́тта Пе́ркинс Ги́лман -американская феминистка,  Самая известная её работа, «Жёлтые обои», была написана после тяжёлой борьбы Гилман с послеродовым психозом.


«Жёлтые обои»— новелла

Вот сюжет 

Муж Джейн, главной героини произведения, Джон, считает, что в её интересах отправиться на лечебный отдых после рождения их ребёнка. Семья проводит лето во взятом напрокат колониальном особняке, в котором кроется, по словам рассказчицы, «что-то странное». Джейн запирают в комнате наверху, в которой, как считает сама Джейн, раньше была детская. Окна здесь заколочены, обои порваны и пол поцарапан. Джейн начинает подозревать, что другая женщина была некогда заключена здесь против своей воли. Читатель остается не уверен, вызван ли ущерб в комнате предыдущим жителем или самой рассказчицей, поскольку сама Джейн также портит обстановку (однажды, например, она кусает деревянный остов кровати).

Джейн в тайне от мужа заводит дневник, в котором много записей посвящает описанию обоев в комнате — их ​​"жёлтому" запаху, «головокружительному» узору, недостающим частям и тому, как они оставляют жёлтые мазки на коже и одежде, когда прикасаешься к ним. Она описывает, как более длинной становится спальня, особенно когда обои начинают мутировать в лунном свете. В отсутствие других стимулов, вид обоев, их дизайн становятся всё более интригующими для рассказчицы. Вскоре она начинает видеть фигуру в рисунке обоев и, в конце концов, приходит к убеждению, что за ними прячется женщина. Полагая, что она должна попытаться освободить женщину в обоях, Джейн начинает отдирать оставшуюся бумагу от стены.

В последний день лета она запирается в своей комнате, чтобы снять остатки обоев со стен. Когда Джон решает вернуться домой, Джейн отказывается отпереть дверь. Когда он возвращается с ключом, то находит жену ползущей по комнате по кругу и касающейся обоев. Она восклицает: «Я вышла, наконец!» и Джон падает в обморок, а она продолжает кружить по комнате, переступая через своего инертного мужа каждый раз, проходя мимо.


  • 0

#101 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:12

Парень, я тебе дал комментарий,что та ссылка на википедию ,где есть женщины ученые. НЕ КАТИТ

 

ты скинул на женщин ученых.Я же тебя просил, на ГЕНИЕВ . То есть ты сравниваешь Теслу и его заслуги вот с этим ?

 

Шарло́тта Пе́ркинс Ги́лман -американская феминистка,  Самая известная её работа, «Жёлтые обои», была написана после тяжёлой борьбы Гилман с послеродовым психозом.

А кто и как выдает сертификаты на гениев?) Не неси чушь, ты снова вместо фактов оперируешь своим мнением. Еслиб не бокс и прочее, я бы решил, что тебя мать в одиночку воспитывала (или это все же так?), потому, что эмоциями мужчины обычно не оперируют, а ты оперируешь. 

Не все перечисленными тобой имена будут для всех гениями, это очень абстрактное понятие, не имеющее четких параметров. Как можно спорить, если даже терминология спора не имеет четкого определения?

 

P.S. На память Мари Кюри, Розалинд (ДНК открыла, коллеги спиздили результаты и получили Нобелевку, сейчас это уже известный и доказанный факт), Ада Йонат (рибосомы), Ада Лавлейс (сама собрала выч. машину и первый программист по сути, в ее честь есть известный и используемый до сих пор язык Ada). Прикалываешь? Люди, по сути открывшие радиоактивность, ДНК, рибосому, написавшие первую программу - тупые существа, неспособные ни на что, кроме как трусы стирать.

Не компостируй нам мозги, то, что ты не знаешь, на что способны женщины, обсуловленно твоим узким кругозором, а не их слабостью.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 26 Февраль 2015 - 22:16

  • 0

#102 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:33

А кто и как выдает сертификаты на гениев?) Не неси чушь, ты снова вместо фактов оперируешь своим мнением. Еслиб не бокс и прочее, я бы решил, что тебя мать в одиночку воспитывала (или это все же так?), потому, что эмоциями мужчины обычно не оперируют, а ты оперируешь. 

Не все перечисленными тобой имена будут для всех гениями, это очень абстрактное понятие, не имеющее четких параметров. Как можно спорить, если даже терминология спора не имеет четкого определения?

 

P.S. На память Мари Кюри, Розалинд (ДНК открыла, коллеги спиздили результаты и получили Нобелевку, сейчас это уже известный и доказанный факт), Ада Йонат (рибосомы), Ада Лавлейс (первый программист, по сути, в ее честь есть известный и используемый до сих пор язык Ada).

Не компостируй нам мозги, то, что ты не знаешь, на что способны женщины, обсуловленно твоим узким кругозором, а не их слабостью.

Всмысле сертификаты на гениев? Бетховен сочинил произведение на все времена,это тебе не реп читать.

Да Винчи так вообще уникум, рисовал схемы подводных лодок за 500 лет до их появления. ввел такое понятие как Золотое сечение

Фибоначи...

 

 

Мари Кюри, заслуги её мужа

Розалинд франклин заслуги Джймса Уотсона и Френсиса Крика

Ада Йонат совместно с Венктраманом Рамакришнаном и Томасом Стейцом за рабисомы

Как мы видим, всем этим женщинам помогали мужчины-учёные

В любом случае , на 100% открытий и изобретений приходиться лишь сотая часть одного процента сделанная женщинами.

 

Ты хотел цифр, вот тебе цифры. Я назову сотню мужчин,который сделали открытия или изобретения в глубокой древности, которыми мы пользуемся сейчас.

Назовешь сотню женщин? Только вот пожалуйста, без всяких психозов и абсурдных новелл


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 26 Февраль 2015 - 22:36

  • 0

#103 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:44

Тютчев. Раз ты затронул тему того, что женщины глупее мужчин и не можешь (меня пугает твоя необразованность) вспомнить ни одной женщины, которая вносила вклады мирового масштаба, тогда загугли такие имена, как

Индира Ганди

Софья Кавалевская

Ипатия (Гипатия) по ранзым сведениям по разному.

Розалина Франклин

Мария Кюри

И так далее...

Поверь, я это список могу продолжать очень долго даже без пользования гуглом.

 

И весь этот бред по поводу не их заслуг можешь оставить при себе) Они гениальные ученые - научно доказаный факт, в отличии от того, что женщина должна стирать трусы.

 

Ты все-равно пытаешься все возвести в абсолют) Кто знает, если бы все женщины не сидели дома и ухаживали за детьми, а находились в лабораториях, то все могло бы быть по-другому. Возможна какая-нибудь домохозяйка из Пензы может придумать действенной лекарство от рака. Но она моет посуду и пылесосит) Просто у мужчин больше возможностей. Вот и все.

 

Элементарный пример. Приходит на собеседование мужчина и женщина с идентичными изначальными данными. Возьмут мужчину в 95% случаев.


  • 0

#104 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:48

Было бы несправедливо оставить без внимания, твой довод, мол женщин до 19 века, не имели никаких прав.

ОКЕЙ, берем Древнюю Грецию,  даже имели право голоса до Троянской войны


  • 0

#105 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:51

Я реально начинаю думать, что с ним бесполезно спорить. Мне кажется, что это обыкновенный ТФН, который решил самоутвердится на форуме.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0